8 (499) 653-86-62 8 (499) 653-86... — показать

Отзывы о компании Ремонт-ноутбуков.com

8 (499) 653-86-62 8 (499) 653-86... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-86-62 ещё

Отзывы про Ремонт-ноутбуков.com (101)

Ремонт ноутбука длился 2 недели . по качеству все в норме . мастер не обманул
Вызвал мастера для ремонта ноутбука.
Мне сообщили, что мастер приедет с 19-00 до 20-00
После того, как никто не приехал, в 20-30 я перезвонил в сервисный центр и спросил, ожидать ли мастера.
На что получил ответ: "Мы не нашли мастера по вашему адресу. Обратитесь в другую компанию".
На мой вопрос пояснить, почему меня не поставили в известность, что мастер ко мне не приедет, оператор бросил трубку.
Странно в 2020 году, когда каждая компания борется за клиента, встретить оператора, бросающего трубки.
Планшет Самсунг пользовалась уже 7 лет ни каких проблем , единственное надо было поменять батарею .В сервисе все моментально сделали . предварительно по телефону договорилась с мастером что приедет и на месте поменяет . спасибо.
По замене видеокарты в ноутбуке .Мастер Алексей сделал как и обещал . Дополнительно попросил сделать чистку , доплата была небольшой .спс.
У меня на работе ноутбук Desten накрылся .Вызвала мастера он минут 30 ноутбук проверял потом забрал с собой мотивируя тем что нужно много времени на восстановление работы. Но переживала зря , через три дня привез доставщик и ноутбук в хорошем рабочем состоянии .Спасибо.
Ужасный сервис. Отдал ноутбук на ремонт в 6 ноября 2019. Сейчас 27.02.20 до сих пор не сделали и не понятно на какой стадии. Дозвониться до сервиса невозможно, по номеру звонишь попадаешь на колл центр, которые говорят что Вам перезвонят ( уже 3 месяца звонят, но так и не позвонили) Договор 223131
Ремонт разбитого ноутбука сделали за две недели . Цена конечно получилась в пол стоимости нового но столько же комплектующих пришлось мастеру заменить . В целом считаю выполнил мастер все на отлично лучше и не надо искать.спасибо
В этом сервисе мне меняли батарею на ноутбуке . Выбрала его потому что цену тут предложили оптимальную а саму замену сделали сразу при обращении. Показали что ставят абсолютно новую батарею чтоб не было сомнений ну и убедилась в этом уже при пользовании ноутбуком .хоть автономно пользоваться теперь могу достаточно долго спасибо.
На ноутбуке тачпад перестал функционировать хотя можно было пользоваться ноутбуком без него но хотелось чтоб все было в порядке. Мастер проверив сразу предложил его поменять с ценой согласился на следующий день ноутбук забрал . Без замечаний.
После того как разбил экран на планшете леново искал сервис где можно заменить за нормальную цену и чтоб качественно и аккуратно все сделали . в и тоге выбрал этот сервис и вроде не ошибся сделали все быстро хорошо и по адекватной цене . Мастеру Владимиру большое спасибо и только хороших вам клиентов.
Ноутбук nec делали ремонт северного порта материнской платы .Точная стоимость ремонта была установлена мастером после диагностики .по цене не было возражений . По сроку ремонта за неделю сделал мастер . Ноутбук вернули в хорошем рабочем состоянии . Оценку мастеру за ремонт можно поставить хорошую.спасибо.
Делали в этой организации ремонт планшета после того как на него пролила кофе в кафе .Он сразу отключился и уже не работал . С такой проблемой мастер конечно был знаком и на восстановление сказал нужно пару дней . На третий день забрала все работает ни каких замечаний .цена конечно за ремонт получилась не маленькая но сама виновата. А мастеру спасибо.
С управлением ноутбуком через тачпад были трудности и в итоге совсем он перестал реагировать. Пошел в мастерскую Ремонт ноутбуков (был ранее тут и тогда отремонтировали планшет хорошо ).Встретил мастера который мне планшет делал . На другой день уже был положительный результат. исправил мастер поломку но а цена не высокая спасибо.
В ремонт обратился для устранения неисправностей в ноутбуке asus . У него с матрицей были проблемы и еще весь его надо было проверить плохо он работал. Конечно переживал за результат диагностики во сколько выйдет ремонт. Мастер цену озвучил 6800 за весь ремонт . ну это было терпимо. Отмечу сделали хорошо к работе ноутбука у меня замечаний не нашлось . оценка за работу хорошо.
По ремонту ноутбука моего .ремонтировали неделю .сделали хорошо он хоть работать стал нормально .раньше грузился по полчаса. по оплате договаривались при сдаче после цена не изменилась.
Нужно было на планшете Benq поменять кнопку включения которая не работала .Позвонил в сервис который был от меня не далеко и сразу договорились о ремонте. Все сделали хорошо и считаю цена вполне адекватная . У меня сложилось не плохое отношение о работе сервисного центра . сотрудник по телефону общался вежливо .мастер замену сделал сразу не откладывая.
Ноутбук мой делали два мастера Раманенко и Сиденин.Причину не исправили,а ремонт обошелся в 8500.Что делали не знаю.Даже куллер не подключили.Вот это мастера.
Доверил ремонт своего ноутбука ACER мастеру Владиславу из этой компании по ремонту . Мастер произвел хорошее впечатление после проведения диагностики сам позвонил объяснил дословно что с ноутбуком предложил пути ремонта в зависимости от суммы которую я готов заплатить . договорились о цене и через два дня ноутбук я уже забрал .ремонт сделан отлично у меня нет замечаний.
Когда сломался ноутбук стал искать сервис где бы могли сделать качественно и по разумной цене после долгого выбора обратился сюда по совету знакомого. Ну после сдачи мастер сделал диагностику в результате которой была определена цена ремонта 5000 р. Я считаю что цена нормальная ноутбук отремонтировал мастер за неделю. все отлично.
Нормальная контора по ремонту ни чего плохого не заметил хотя и выделить особо тоже нечего просто делают свою работу как надо. Мне ноутбук за пять дней как и обещали починили. по оплате все разумно. дешевле искать смысла нет хороший ремонт не должен дешево стоить. думаю не в последний раз сюда обращался так как без проблем с техникой не обойтись.
На ремонт сдавал ноутбук он греться стал как утюг . оказалось система охлаждения полностью забилась пылью и грязью что мешало работе. после чистки через день забрал ноутбук .сейчас все отлично.
Потребовалось отремонтировать ноутбук Lenovo была повреждена матрица. об отом сервисном центре знал уже давно был случай обращался к ним смартфон ремонтировать. На этот раз отдал ноутбук на ремонт . вопрос о цене сразу был решен . сделали ноутбук в тесчении недели. замечаний нет работает как надо даже лучше чем прежде.
Обращался в мастерскую для улучшения работы ноутбука .обсудили с мастером что можно сделать чтоб он быстрее работал . мастер кстати молодец не стал просто наручивать деньги а предложил самый оптимальный вариант решения задачи и в итоге за 4000 руб. ноутбук был обновлен . думаю еще сюда обращаться буду понравилось мне отношение к клиентам.
Опрокинул на клавиатуру ноутбука чашку с кофе. сразу что-то замкнуло ноутбук погас. пробовал просушить но он все равно не включался . зная что для любой мастерской эта проблема знакома отправился в ближайшую. подождал результат диагностики узнал что сгорело и цену ремонта все не так и плохо оказалось. восстановили за три дня .работает как и прежде.
Вышел из строя ноутбук, в чем проблема я не понял, просто перестал включаться. Отнес в этот сервисный, провели диагностику, оказалось все в порядке, просто винда накрылась, тут же переустановили. Особого мастерства тут не вижу.
Обратился в организацию для небольшого ремонта ноутбука .просто надо было гнездо для наушников поменять . Когда пришел предложили проверить ноутбук после тестирования проблем не обнаружено больших кроме того что рекомендовали очистить ноутбук от кучи ненужных файлов и загрузок. а само гнездо поменяли за несколько минут .спасибо.
Искал мастерскую где бы поменяли корпус на ноутбуке (он после падения пострадал и не закрывался теперь ноутбук до конца). Знакомый посоветовал сходить на Велозаводскую в Ремонт ноутбуков. Когда сюда пришел сразу договорились о цене замены и сделали все сразу подождал только немного . теперь и ноутбук как новый выглядит.
Отдавал ноутбук сюда на ремонт, чтобы мне сменили матрицу, которую я по своей нелепости разбил, уронив компьютер на пол. Ремонт произвели достаточно быстро, после этого мне его доставили прямо на дом.
Когда понадобилось обновить программное обеспечение на ноутбуке выбрал эту компанию По телефону сказали примерную цену. После сдачи провели диагностику и уточнили цену с учетом устранения всех неисправностей и она не очень отличалась от первоначальной. Забирать пришел через день провели тестирование перед выдачей все нормально.
В ремонт принес ноутбук .класицеская проблема перестал грузится синий экран и все гудел сильно нужна была реабилитация. Провели диагностику сразу когда сдавал в ремонт в итоге все неисправности обнаружили цену ремонта назначили 5800. Сделали за 4 дня как и обещали . К работе ноутбука сейчас нет замечаний .реионт удался.
Недавно жёстко уронил свой ноутбук, он даже отключился после этого и перестал включаться. Отнёс его данный сервисный центр, проблемы оказались очень серьёзными, жёсткий диск полетел, плюс ещё некоторые проблемы присутствовали. Но в итоге всё починили. Я доволен!
На ноутбуке Dell со временем накопилось несколько неисправностей в частности usb порт не работал и камера перестала включаться да и клавиши некоторые плохо реагировали. В общем принес ноутбук в этот сервис . Подождал пока мастер сделал диагностику и назвал все неисправности .посчитали сумму ремонта около 6000 рублей я согласился .Ремонт сделали нормально сейчас все работает стабильно.
Сломал гнездо зарядки на ноутбуке когда чужое зарядное устройство пытался вставить в и тоге ноутбук се не включался батарею зарядить не мог. Очень быстро нашел этот сервис в интернете. Сразу по телефону с сотрудником договорились о срочном ремонте и через 20 минут я был у них. Мастер не заставил ждать поменял гнездо все после зарядки ноутбук работает. Спасибо за хорошую оперативность в решении моей просьбы.
На починку приносил ноутбук надо было установить новое программное обеспечение и еще несколько клавиш западали хотелось чтоб отремонтировали. При сдаче сразу сделали диагностику и еще сказали где проблемы в итоге посчитали на полный ремонт нужно 5000р я согласился. Сделали в течении недели вопросов нет все как и должно быть.
Вполне обычный сервис нужно мне было клавиши некоторые заменить на ноутбуке . С ценой с мастером договорились сразу много он не запросил . На замену ушло три часа просто когда я пришел снова уже готово было .Проверил работают нормально вообщем все прошло как и должно быть в нормальном сервисном центре. спасибо .
Довольна осталась ремонт и отношением, здесь индивидуальный подход к клиентам. доступная цена и качественное обслуживание.
Этот ремонтный сервис мне посоветовал знакомый а нужно мне было модернизировать ноутбук больше 3 лет ничего с ним не делал хотелось чтоб работал побыстрей ну и по сроку службы уже давно пора сделать ему профилактику. Все прошло классно сделали быстро за два дня все что я просил сделали .ноутбук стал работать лучше .спасибо.
Обслуживание здесь очень хорошее,  я отдавала в ремонт сюда свой ноутбук, все быстро и качественно, все на данный момент работает, спасибо вам.
Ноутбук мой вдруг перестал включаться. Нужно было срочно что-то делать. Позвонили в эту мастерскую. Мастер приехал в течение часа. Провели диагностику, быстро выявили проблему. Оказалась не слишком трагичная поломка, смогли всё починить на месте. Довольна сервисом . Быстро, качественно, и недорого.
Дома надо было настроить роутер так как появилось несколько гаджетов в частности ноутбук чтоб интернет ловил. сам не смог разобраться . Позвонил в ремонт ноутбуков и менеджер сразу предложил прислать мастера в ближайщтй час. мастер быстро разобрался и компьютер и ноутбук и планшет все настроил и показал как включатью. спасибо и вышло недорого.
У меня ноутбук начал сильно шуметь и быстро нагреваться. Я решил не тянуть и отнесла его в этот сервисный центр. Мне его качественно почистили и теперь ноутбук снова работает нормально!
На новый ноутбук нужно было установить необходимые программы и антивирус. Позвонил в ремонт-ноутбуков узнал у них сколько мне это будет стоить. Цена нормальная .Пришел в мастерскую спасибо что не заставили ждать сразу мастер при мне все установил показал как правильно пользоваться .Отличное отношение к клиентам.
Моему ноутбуку от момента покупки в магазине уже 5 лет и за это время я его не чистил поскольку не умею это делать и решил доверить процесс и эту работу специалистам которых мне порекомендовал товарищ с этого сервисного центра. На дому мастер почистил его от пыли, грязи, а так же выполнил чистку охладительной системы, работать ноутбук стал быстрее, шустрее, не так греется и не шумит. По деньгам обошлось не дорого, заплатил всего 550 рублей, что по нынешним расценкам можно назвать копейками.
Хочу выразить благодарность мастеру по ремонту компьютерной техники и сервисному центру в целом за качественный и не дорогой ремонт который выполнили у меня на дому. Заключалась проблемка в том, что мой компьютер стационарный дома подхватил вирус и нужно было его удалить и поставить антивирус. Мастер приехал на дом подготовленный, со всеми необходимыми программами, удалил вирус и поставил лицензию антивирусного программного обеспечения, данной проблемы больше нет и я за это искренне благодарна.
Мне очень понравилось обслужывание! Быстро отремонтирували ноутбук, почистели и поменяли охлаждение. Мастер приехал за 15 минут. Спасибо!
Как раз перед экзаменом сломался ноутбук , я думала, что придется писать новую курсовую но нет! Все восстановили быстро и недорого. Спасибо, выручили) В будущем буду еще обращаться.
Гостила у друзей.Все было хорошо, и вот беда, выгорел чип на материнской плате. На ваш сайт просто случайно наткнулась, но не пожалела!! Ребята с пониманием отнеслись, видя мои испуганные глаза. Сделали все, что надо быстро и очень хорошо. Приятный персонал, не накручивают ненужные услуги. Да и совсем недорого.Спасибо!!
Заказал шлейф и кулер для ноутбука HP, пришло всё достаточно быстро, в течении 2-х дней да это еще и по приемлемой цене. За две детали отдал 2300.
да ремонт замечатильный мне нужен ноутбук для работы а я его сломал а вы мне помогли
спасибо вам огромное
Я безумно благодарна вам за то что вы наконец-то починили мне мой ноут бук, до вас никто этого сделать не смог! Я и правда уже начала думать что это бессмысленно.
Очень рада что это заняло немного времени и конечно давольно доступными ценами
Ноутбук стал медленно работать сам пытался почистить и переустановить не помогло обратился в Ремонт -ноутбуков. Приняли сразу без ожидания и сделали диагностику при которой выявили все неполадки. Предложенная цена за ремонт у меня вопросов не вызвала поэтому оставил ноутбук мастеру. Забрал через 3 дня к качаству работы ноутбука сейчас нет замечаний.
Искал качественный сервис по ремонту ноутбуков и нашёл его. Оставляю заявку и не проходит минуты, как мне звонит девушка и выслушивает меня. Через 20-25 минут ко мне подъезжает молодой человек и меняет мне батарею с матрицей. Отдал денег немного, рекомендую и Вам, потому что не просто быстро и дешево, но еще и работают там люди честные и компетентные в своем вопросе. Спасибо большое Вам, доволен всем.
В Ремонт ноутбуков com обращался дважды и дважды мне понравились условия, стоимость, обслуживание. Приносил им на ремонт свой домашний ноутбук с проблемой операционной системы и рабочий ноутбук который после падения требовал замены дисплея. Работа была выполнена аккуратно, качественно, оперативно и не дорого поэтому и мнение у меня сложилось положительное из-за чего советую и рекомендую обращаться сюда где на ремонт так же предоставляют гарантию и цены на ремонтные услуги не дорогие. Спасибо за компетентность.
Вышел из строя после падения мой жесткий диск в ноутбуке, к счастью никаких поломок больше не было как показала диагностика в этом сервисном центре, мне мастер предложил восстановить информацию с старого и перенести на новый который они могут мне продать. Платить нужно было отдельно за восстановление но у меня особо нужных документов и файлов не было поэтому просто попросила установить новый жесткий диск и установить на него ОС и ПО с чем справились благополучно, быстро и не дорого. Спасибо вам за помощь.
Обратился в Ремонт -ноутбуков с классической проблемой на клавиатуру пролил кофе и естественно нужно было спасать ноутбук. Об этой компании уже знал так как ранее к ним уже заходил со своим ноутбуком и на этот раз помогли вернули ноутбук в рабочем состоянии за что спасибо всему коллективу и отдельно мастеру Николаю который делал мой ноутбук.
В первые пришлось столкнуться с поломкой моего ноутбука который прослужил достаточного много времени и соответственно пришлось в первые искать сервисный центр для его ремонта. Порекомендовала мне знакомая обратится в этот сервисный центр в котором толковые работают ребята и стоимость ремонтных услуг не высокая. Принес им на ремонт, выполнили диагностику как полагается, выявили проблему, стоимость замены запчасти оказалась не высокой и по времени ремонт занял не много времени. Теперь по необходимости знаю к кому обращаться за ремонтом.
Купила ноутбук и роутер и для того, что их настроить порекомендовала мне подруга обратится в сервисный центр Ремонт-ноутбуков com из которого после телефонного звонка приехал на дом мастер, выслушал меня, ему подробно все объяснила и он выполнил установку лицензии виндовс 7, установил так же лицензию антивируса, поставил драйвера и необходимые программы, настроил интернет, роутер и вай фай, все работает и я довольна, что обратилась к компетентным специалистам которые работу выполняют по демократичной цене.
Пришел в эту организацию со своим ноутбуком .стал он медленно работать и сильно греться . После диагностики больших проблем выявлено не было но почистить ноутбук нужно причем и от пыли и грязи внутри и от ненужной информации в памяти ноутбука. Обсудили цену я был не против . забрал через день дома сразу заметил насколько быстрей стал работать ноутбук спасибо.
После падения в ноутбуке повредился корпус, экран и жесткий диск, сразу поняла, что попала конкретно на деньги но для того, что бы хоть как то с экономить решила поискать не дорогой сервис и в итоге мне порекомендовала подруга обратится в данный сервисный центр в котором мне озвучили после предварительной диагностики стоимость и меня она полностью устроила. Ремонт выполнили оперативно и качественно, с жесткого диска вытащили необходимые фото и видео и перенесли их на новый который установили на мой ноутбук.
Полетел жесткий диск на ноутбуке .Знакомый посоветовал Ремонт-ноутбуков говорит есть там хорошие мастера делают хорошо. Принес ноутбук рассказал что требуется . Когда договорились о цене оставил в ремонт и сказали можно будет забрать на следующий день . К проделанной работе претензий нет все сделали хорошо
Ремонтировал в этом сервисе свой старенький ноутбук. После диагностики ребята быстро установили причину поломки. Вскрыли, почистили и буквально в течении часа мой ноутбук был как новенький. Да еще и гарантию дали.
Сервисный центр действительно работает профессионально и к ним приходилось неоднократно обращаться когда были проблемы с моим ноутбуком, то почистить то от вирусов избавиться, ставили так же антивирусное программное обеспечение, делали замену экрана, поставили качественное, смотрится как новое. В общем сервис оперативный, мастера пунктуальные, вежливые, грамотные и предоставляют качественный сервис и услуги по адекватным и разумным ценам. В общем мнение у меня положительное, сервис рекомендую и сам к ним буду при необходимости обращаться.
Пролил кофе на клавиатуру ноутбука тут же он перестал работать .естественно для мастеров эта проблема не нова. Позвонил в несколько компаний узнать цены на ремонт .в принципе оказалось что в сервисе Ремонт -ноутбуков подешевле поэтому обратился к ним. Сделали все за три дня спасибо и с ценой не обманули сколько изначально говорили столько и вышло. Спасибо.
Принес в ремонт ноутбук hpc r50 нужно было разъемы поменять которые были механически повреждены. Сразу договорились о цене . Оставил в сервисе пришел через день уже было готово и еще почистили ноутбук что было приятным бонусом. спасибо мастеру и всем сотрудникам Ремонта-ноутбуков. мне приятно было побывать тут.
Могу подтвердить из личного опыта обращения в данный сервис то, что ремонт у них действительно экономный, проблема была с антивирусной программой которую скачал с неизвестного источника после чего словил вирусы которые не давали нормальной возможности работы за ноутбуком и после этого пришлось обратится к этим ребятам, профессионалам которые избавили меня от данной проблемы, поставили лицензионную антивирусную программу и почистили ноутбук от вирусов, заплатил кстати не много и рад, что мне помогли.
Приехала в Москву по учебе, должна была выступать с докладом по химии. Волновалась до одури, надеялась, что все пройдет хорошо, тем более впервые в Москве. Но моей удаче можно позавидовать: ноутбук, на котором была вся информация по выступлению, прекратил заряжаться. Выручил куратор, который посоветовал обратиться к Вам. Спасибо большое, что вошли в мое положение и в крайне сжатые сроки произвели необходимую диагностику и ремонт! Теперь буду советовать только сервис "Ремонт Ноутбуков" новым друзьям из Москвы. Спасибо, что выручили! Ноут теперь работает как новенький)
Моему ноутбуку требовался ремонт ( сильно нагревался) и я обратилась в сервисный центр "Ремонт ноутбуков" Здесь мне оказали квалифицированную помощь. Сразу провели диагностику, выявили проблему и починили мой ноутбук. Цена для меня приемлемая. Мастера в данном сервисе вежливые, внимательные к клиентам. Советую обращаться в сервис Ремонт-ноутбуков.Спасибо.
Через сайт компании Ремонт-ноутбуков обратился с заявкой на ремонт своего ноутбука. Когда сотрудник компании перезвонил и уточнил неисправности договорились что мастер подъедет домой. Приехал мастер без опоздания сразу сделал диагностику ноутбука. Ремонт длился 2 часа после проверил с ним ноутбук стал работать как и положено. спасибо.
При выборе сервисного центра для ремонта моего ноутбука смотрела в первую очередь на стоимость и оперативность поскольку работа у меня на дому заключается непосредственно за ноутбуком. Обзвонила несколько сервисом и оперативно мне согласились помочь в этом сервисе Ремонт-ноутбуков com в который я согласилась сдать свой ноутбук которому требовалась замена клавиатура которую заменил быстро и не дорого. Обслуживание качественное, отношение к клиентам адекватное, претензий у меня к ним нет.
Уронил случайно ноутбук и случилось так, что треснул экран, отнес в несколько сервисов, мастерских и мне называли очень большую стоимость, ремонт не сильно горел поэтому решил подождать, поспрашивал знакомых и мне товарищ порекомендовал посетить сервисный центр Ремонт-ноутбуков com в котором меня полностью устроила озвученная стоимость и я им его отдал, после ремонта предоставили гарантию, проверил, выполнили замену экрана качественно и надежно, спасибо вам ребята за помощь и не высокие цены.
На ремонт сдавала свой ноутбук который после падения на асфальт перестал подавать признаки жизни. Этот сервис мне порекомендовал коллега по работе когда ему сообщила о своей проблеме, сервис мне понравился из-за того, что цены у них более менее приемлемые и сдавать компьютерную технику на ремонт выгодно. Диагностика показала проблему, мне ее благополучно устранили после моего согласия и названной стоимости, поэтому в будущем буду ноут беречь, а при необходимости обращаться к этим специалистам.
Зайдя на сайт меня удивил приятный интерфейс ,служба быстро работает быстро ,полсе починки всё работает нормально
После переустановки операционной системы Виндовс перестали работать USB выходы 2.0 и 3.0 предварительно после установки драйвера установил ничего не помог поэтому решил не заниматься самодеятельностью, а обратится к профессионалам и нашел в сети этот сервисный центр который находится не далеко. Мастер на месте посмотрел, указал на проблему о которой я сам бы никогда не догадался и устранил, при мне проверили, все работает. Нужно отдать должное специалистам которые ответственно и не дорого выполняют свои обязанности и услуги.
Обращался в сервисный центр Ремонт-ноутбуков с проблемой ремонта ноутбука который перестал заряжаться почти либо очень медленно заряжался. При диагностики обнаружили неисправности в цепи питания .Договорились что зайду через два дня. Все сделали полную проверку уже дома сделал сейчас нормально заряжается так как когда новый был. Мастерам спасибо кстати по цене у меня вопросов не возникло недорого.
Подруга мне предложила этот сервисный центр в котором качественно и не дорого выполняют ремонт. У меня особой проблемы не было просто после того как пролила воду на него перестали работать некоторые клавиши. Замену клавиатуры выполнили оперативно и обошлось по деньгам не дорого, плюс проконсультировалась с специалистом когда решила поставить в ноутбук жесткий диск на 1ТБ, до этого стоял на 256 Гб, в наличии у них он был поэтому у становили новый, поставили операционную систему и я благодарна за такую помощь.
До сих пор рад, что при падении ноутбука никакая серьезная деталь в том числе жесткий диск не пострадал, только корпус и ноутбук имел не совсем товарный вид поэтому знакомая порекомендовала мне отнести на ремонт в этот сервис в котором мастера за не высокую стоимость делают качественный ремонт. Доверился и не пожалело, смогли даже с этим справится и под рихтовали как могли за, что очень благодарен. Сервис действительно профессиональный и не совсем дорогой, на будущее ознакомился с ценами и услугами.
Ноутбук Xiaomi стал плохо работать .часто просто стал гаснуть экран и приходилось перезагружать по несколько раз ошибки появлялись .Знакомый сказал что как то обращался в сервис Ремонт-ноутбуков и сделали быстро и хорошо. Поэтому решил к ним обратится. При приемке провели диагностику и нашли много неисправностей .договорились что приду за ноутбуком через день. Для уверенности сначала позвонил через день и сказали что можно забирать. Заплатил не слишком и много . Дома стал гонять ноутбук по полной все отлично замечаний нет.
Нужен был ремонт моему ноутбуку и я обратился в этот сервисный центр в котором я получил квалифицированную помощь и починили его по приемлемой и не высокой стоимости не смотря на то, что поломка была не легкая, проблема заключалась в системе охлаждения и ноутбук постоянно перезапускался, сам выключался и очень сильно при этом грелся. Диагностику выполнили которая и показала данную проблему с которой справились быстро и без каких либо проблем поэтому и рекомендую обращаться к надежным и проверенным людям.
Спасибо этим ребятам,они починили мой ноутбук, у меня не работала кнопка включения ноутбука, из за времени..пыль попала,так они все качество починили за 1 день, я очень рада, что теперь знаю куда можно обратиться,у вас работают очень вежливые работники которые знают свое дело, и у меня до сих пор все работает,спасибо огромное! удачи!
Доверила ребенку ноутбук когда была на кухне, включила ему мультики о чем позже уже пожалела поскольку через некоторое время он скинул его со стола и мало того, что экран треснул так еще в этом сервисе мне сказали, что нужен новый жесткий диск, денег много не было поэтому купила у них на 320 Гб на который ребята постарались восстановить информацию с старого, в целом им это удалось но вытащили не всю так как диск посыпался. За помощь благодарна, за установку оригинального экрана так же, теперь буду внимательней.
Хочу поблагодарить этот сервисный центр за качественный ремонт который провели поскольку ранее был плачевный опыт с мастерскими в которые сдавала электронику когда делали ремонт, а через месяц снова та же поломка. После того как сдала на ремонт ноутбук в этот сервисный центр с проблемой северного моста ремонт был выполнен качественно, быстро и по стоимость, что главное не дорого. В общем можно сказать это первый сервисный центр на моей практике в котором отлично ребята выполнили свои обязательства.
Диагностика которую бесплатно произвели в этом сервисном центре показала проблему в ноутбуке с северным мостом, стоимость такой поломки не дешевая, но здесь мне понравилась озвученная стоимость и я согласился на ремонт поскольку ноутбук не старый и довольно таки дорогой. Ремонт выполнили быстро, продемонстрировали перед оплатой на работоспособность и после только совершил оплату. Отношение, обслуживание у них человечное, клиентов своих ценят и стараются в любой ситуации максимально помочь и посодействовать.
Качественно и по времени оперативно выполнили ремонт моего ноутбука в данном сервисном центре, проблема заключалась в том, что после падения повредился только корпус и внешне он требовал ремонта. Принес им, проконсультировался, мне сообщили, что смогут сделать и я согласился. Результат меня искренне порадовал, ребята хорошие специалисты которые радуют своих клиентов и могут даже в сложной ситуации проявить профессионализм. По стоимости обошлось не дорого, но главное для меня в первую очередь был результат.
Ремонт рабочего ноутбука повесили на меня поскольку на моем рабочем месте и по моей вине он упал и повредился жесткий диск, информация на котором была конфиденциальной и нуждалась в восстановлении. Обратилась в этот надежный сервис мастеру сообщила проблему, пришлось у них приобрести новый жесткий диск на который постарались специалисты максимально выжать информации с старого. Благодарна за помощь, не все конечно удалось но это и понятно поскольку старый жесткий не запускался. Денег много с меня не взяли.
В работе ноутбука возникли неисправности грешил жесткий диск .когда принес в Ремонт ноутбуков после диагностики проблема подтвердилась предложили установить новый. Когда сказали цену то долго не думал меня она устроила. Забрал через день все сейчас отлично . спасибо мастерам
Стал сильно шуметь вентилятор на ноутбуке не то чтоб мешало работе но понятно если шумит сильно значит что-то не так . Отдал мастерам на починку .Через три дня забрал сейчас работает отлично вентилятор совсем не слышно .работает тихо.
Ноутбук для меня основное орудие труда, и если возникают неполадки, то сразу звоню в сервисный центр. Обычно через интернет много вирусов ноутбук "хватает", хотя и антивирусник хороший. Ребята всегда любые вирусы удаляют быстро. А в прошлом месяце ноутбук совсем перестал включаться. Я думала уже придется новый покупать, но мне его отремонтировали, хотя и пришлось подождать. Боялась, что выставят мне счет на крупную сумму, но ремонт обошелся недорого.
Меняли разъем на планшет, сделали буквально за пару часов. Работой остался доволен на все сто. Можно обращаться еще!
Обращалась в этот сервисный центр после того как рабочий офисный ноутбук Dell перестал включаться. После звонка в течение часа приехал мастер, сделав диагностику на месте сказал что перегорела видеокарта и надо будет забрать ноут в сервис-центр для замены, пришлось согласиться. После уже позвонили и сказали что будет готов через день. Как и сказали, через день их сотрудник привез ноут, при мне включил, проверил, все работает. В итоге цену назвали только за ремонт (включая новую видеокарту), так как доставка бесплатная. Спасибо им за профессиональный сервис!
Через интернет нашел данную компанию по телефону описал свои проблемы с ноутбуком Huawei сказали сколько будет стоить и срок ремонта .Отнес к ним все так и вышло жалоб нет. Рекомендую" Ремонт-ноутбуков.com" хорошая компания.
Сдал в ремонт свой старенький Acer думал ремонт на месяц затянется.
к моему удивлению забрал его уже через неделю, работает как новенький, спасибо!
Относил в ремонт ноутбук DEXT нужно было разъемы поменять и читать диски перестал.Сразу сделали диагностику которая подтвердила проблемы.Через 2 дня сотрудник компании позвонила предложила приехать забрать ноутбук. Проверили все работает отлично .замечаний нет.
Сейчас в нашей жизни без компьютера никуда, а особенно если он глючит и выдает постоянно неизвестные ошибки, а сам не можешь его починить, даже с минимальными знаниями и информацией в интернете, то поход к мастеру неизбежен. Вот я и обратился в сервис "Ремонт-ноутбуков", так как нервы у меня не железные. Компьютер мне нужен был срочно, поэтому мастер сразу начал его диагностировать и исправлять проблему. Спасибо мастеру он не только исправил, но и объяснил, что нужно делать, чтобы больше не возникла эта проблема.
Самостоятельно исправить поломку ноутбука я не сумел. Отнес в сервисный центр, ремонт ноутбуков. Необходимо было удалить появившееся небольших размеров пятно на матрице. Мастер сказал, посмотрит, что можно сделать. Ноутбук разобрали, но удалить пятно так и не получилось. Тогда мне предложили заменить матрицу. В наличии была именно такая модель, которая мне подходит. Ноутбук мне сделали отлично, сейчас приятно смотреть на картинку. Хочу сказать несколько слов о мастере который выполнял работу, это умный и грамотный специалист, он мне дал совет благодаря которому мне удалось сэкономить, при этом в качестве выполненной работы я совершенно нечего не терял. Спасибо за работу вам и трудовых успехов.
Нечаянно разлил чай на ноутбук, думал уже никогда не буду пользоваться им. Узнал про сервис "Ремонт-ноутбуков" и решил отдать им на ремонт. Цены вполне адекватные, парни знают свою работу на отлично!
Ребенок разбил экран на ноутбуке, позвонила в сервисный центр , специалисты ответили сразу, хорошо все обьяснили. Цены в принципе нормальные. И за новый экран и за работу взяли недорого, не заламывают цены как некоторые копании. Ребенок рад,снова смотрит мультфильмы и играет)
Отдавал туда свой старенький ноут, постоянно перегревался, все не как не решался ранее его отдать на ремонт, думал не выживет после ремонта)), но все супер, ребята молодцы, все почистили, заменили кулер, в общем сервисом их рад,.
Относил в ремонт ноутбук нужно было разъем поменять и на клавиатуре кнопки некоторые .Вежливый персонал встретил приветливо .назвали цену и срок ремонта .Сделали быстро и как и обещали за три дня а также бесплатно полную диагностику.
Натолкнулся на эту компанию, позвонил, менджер очень хорошо предоставил консультацию по моему вопросу. Отремонтировали все отлично. Рекомендую данную компанию.
Через интернет нашел компанию. по телефону описал свои проблемы с ноутбуком сказали сколько будет стоить и срок ремонта отнес к ним все так и вышло жалоб нет рекомендую спасибо
Ремонт-ноутбуков.com на карте