8 (965) 121-21-918 (965) 121-21... — показать

8 (965) 121-21-918 (965) 121-21... — показать
+7 965 121-...+7 965 121-21-91 ещё

Про «Сервисный центр Ремонт Марьино»

Сервисный центр «Ремонт Марьино» располагается по адресу: город Москва, улица Мячковский бульвар, дом 6, корпус 1. Недалеко находится станция метрополитена «Братиславская».

Сервисный центр оказывает услуги по ремонту электронных устройств таких производителей, как SONY, ZTE, LENOVO, SAMSUNG, HTC, MEIZU, HUAWEI, HONOR, XIAOMI, NOKIA и других.

Сервисный центр предлагает услуги по ремонту следующих устройств: ноутбуков, телефонов, планшетов, приставок, компьютеров. Кроме того, здесь вы установить операционную систему, установить программное обеспечение.

Коллектив сервисного центра состоит из опытных квалифицированных инженеров с большим опытом работы, который позволяет им выполнять даже самые сложные заявки. Длительность ремонта техники в среднем занимают 1 час, для сложных случаев требуется от 1 до 5 дней. При обращении в центр инженер в обязательном порядке проконсультирует вас о стоимость ремонта и срока его выполнения, а оплата производится по окончании ремонтных работ.

«Ремонт Марьино» дает гарантию на все выполненные работы. Вы можете быть уверены, что ремонт будет сделан качественно, с применением оригинальных запчастей. Сервис работает ежедневно.

Ремонт телефонов, смартфонов 14
Онлайн-консультация
Срочно

Цены Сервисный центр Ремонт Марьино

Прайс-лист
Ремонт телефонов / Замена АКБ (Аккумулятора) на iphone от 4 до 5SE - РАБОТАот 700 руб.
Ремонт мобильных телефонов / iPhone. iPhone X / Замена материнской платыот 800 руб.
Ремонт
Ремонт телефонов
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ТЕЛЕФОНА В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ! Замена:сенсорного стекла, дисплея, экрана, аккумулятора, разъемов питания, микрофона, динамика, прошивка, чистка от воды, ремонт любой сложностиот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ НОУТБУКА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! Замена: матрицы, жесткого диска, клавиатуры, разъема питания, аккумулятора, кулера, видеочипа, процессора, установка программ, ремонт цепей питания, ремонт любой сложностиот 1000 руб.
Ремонт планшетов
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ПЛАНШЕТА В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ! Замена:сенсорного стекла, дисплея, экрана, аккумулятора, разъемов питания, микрофона, динамика, прошивка, чистка от воды, ремонт любой сложностиот 1000 руб.
Ремонт компьютеров
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ! Любые производители и неисправности.от 1000 руб.
Ремонт наушников
РЕМОНТ НАУШНИКОВ!от 1000 руб.
Ремонт игровых приставок
Срочный ремонт игровых приставокот 1000 руб.
Ремонт iPhone (Айфона)
РЕМОНТ В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ!от 1000 руб.
Ремонт смартфонов
Срочный ремонтот 1000 руб.

Отзывы про Сервисный центр Ремонт Марьино (108)

Замену камеры на моем Хуавее в этом сервисном центре выполнили без единого замечания. Обратилась сюда с третьей попытки, сначала в двух центрах вежливо отказали со словами нет камеры на мою модель. Здесь же консультант сразу заявил о наличии оригинальных деталей и назвал стоимость замены. Цена удовлетворила и сразу отправилась в этот сервисный центр. Заменили камеру быстро, также бонусом поменяли стекло. 👉👍
В сервисный центр обращался по совету знакомых и по положительным отзывам в интернете с проблемой треснутого экрана в моем ноутбуке Lenovo 320-15. Ребята оперативно отреагировали на возникшую ситуацию, подобрали матрицу нужной модели уже на следующий день я забрал свой отремонтированный ноутбук. Цена за ремонт оказалась ниже предполагаемой. Работой остался доволен
Заходил к ребятам в сервисный центр, несколько дней назад. Без особых проблем и за короткое время, заменили мне аккумулятор на моем айфоне. Поставили оригинальный. Теперь все отлично
Совсем буквально позавчера обращался в этот прекрасный салон. Спасибо моему хорошему другу, который посоветовал сделать это! Проблема была следующая - не хотел заряжаться мой старенький телефон ZTE. Сдал сюда на ремонт. Мастер успокоил, сказав, что все починит и проблема не очень серьезная. И вот вчера я уже забирал свой любимый телефон! Аппарат меня радует как и в былые времена! За весь ремонт я заплатил не очень много денег. Мне все очень понравилось. От сервиса остались исключительно положительные впечатления. Если в будущем возникнут проблемы, то я знаю теперь куда обращаться!!
Реанимировали мой Apple iPhone на моих глазах, который отказывался включаться! Черт возьми! Это настоящие волшебники в мире ремонта смартфонов! Ребята знают толк в этих вещах! Я даже не знаю, что сказать. Но изначально я вообще хотел купить новый взамен старого, только модель постарше. Но видать, придется отложить эту затею на неопределенный срок. (((
В общем всё хорошо. Заменили аккумулятор на Honor 8a. Этот сервис оказался единственным, в котором аккумулятор был в наличии.Сделали за час всё, телефон работает, заряд держит отлично. Спасибо за быструю работу
Начну с хорошего, а именно с того, что к ремонту телефонов у меня к данной мастерской претензий нет. Все хорошо, спасибо. Претензии исключительно к компьютерному мастеру, у которого все проблемы решаются переустановкой винды и установкой ненужного мусора. Быть может, он умеет разбирать ноутбуки, чистить их от пыли и т. д., но на вопрос «почему вы решили, что переустановка решит все проблемы и как так получилось?» ничего кроме «это же винда, а не мак, она любит цеплять на себя всякое» КОМПЕТЕНТНЫЙ в вопросе ремонта мастер ответить не смог. Компьютер был совершенно новый и ни одной программы без лицензии на нем не было установлено никогда. (Торенты тоже никогда на него не ставили, по незнакомым ресурсам не гуляли) Пришли за помощью, а вместо этого получили набор ненужных программ и взломанный офис, скачанный непонятно откуда (при наличии, опять же, той же лицензионной подписки на него). Проблема оказалась в антивирусе, но нас переубедили. Если бы знала, что так получится - не обращалась бы за помощью. Понимаю, жить всем хорошо хочется и деньги хорошие зарабатывать тоже, но так нагло развести на деньги и не дать внятной отговорки для успокоения обоих сторон это надо постараться. С проблемами по части компьютеров и ноутбуков сюда больше ни ногой.
Сервисный центр Ремонт Марьино
Спасибо за отзыв! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Не могли бы Вы написать номер заказа или модель ноутбука, чтобы понимать какой мастер выполнял ремонт. Мы в свою очередь по Вашей претензии проведем проверку компьютерного мастера и о результатах сообщим Вам. Если будет доказана вина мастер Вам будет выплачена 100 % компенсация стоимости ремонта. Надеемся снова Вас увидеть. С уважением, СЦ Ремонт Марьино
Сервисный центр Ремонт Марьино просто шикарный.Год назад купил себе хороший ноутбук вот недавно сломался принес в ваш сервисный центр про все шикарно сделали по доступной цене ставлю рейтинг 5 из 5
Сервисный центр Ремонт Марьино
Спасибо за отзыв! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Благодарим Вас за высокую оценку! Когда вы вернетесь к нам, вы можете быть уверены, что мы предоставим вам тот же качественный сервис, который вы получили в этот раз. С уважением, СЦ Ремонт Марьино
Здравствуйте сказать счто проход работают, ни сказать ничего. Обидно что обманывают людей. Позвонили уточнили можно ли заменить стекло, ответили, да конечно в течении часа все сделают, а что в итоге, ни в течение часа ничего не сделали, ни на следующей день ни через день а кормят завтраками, мол запчасти нет в налии, вечером все будем готово. Ужасный центр, обманывают людей
Сам занимаюсь ремонтами, но как то знакомый обратился сюда, так ему мозг парили, что там все плохо, а там ерунда оперативная отошла со слота и делов, лижбы денег содрать
. Необязательные, безответственные. Никогда! Не обращайтесь к ним. Явно все отзывы положительные сами написали.
Сервисный центр Ремонт Марьино
Здравствуйте, Татьяна! Опишите суть проблемы по конкретнее или позвоните к нам в офис.
Менял стекло на телефоне. Делали все быстро и выглядит как новое.
Менял дисплей на смартфоне жены - через 20 минут забрал как новенький. Вежливый персонал и быстрая работа мастера.
Сервисный центр Ремонт Марьино
Спасибо Стас, за хороший отзыв! Не ломайтесь.
Перестал работать звук через наушники на моем смартфоне. Смена гарнитуры не помогла. Отнес его в этот сервис. Выяснили что неисправен разъем. Пришлось его менять. Сделали это как положено. Сейчас все работает как прежде.
У моего планшета начались проблемы с зарядкой. Решил сначала отнести его в сервисный центр на диагностику. Мастера после диагностики сказали дело не батарейке и не в зарядном устройстве. Они все починили за день оценка отлично за работу.
Тоже хочу сервис поблагодарить за помощь. Оставлял на ремонт ноутбук на прошлой неделе - возникли проблемы с клавиатурой и несколько клавиш перестали работать, хотя ничего не проливал, и вообще предпосылок для поломки никаких не было. В итоге за день решили мою проблему, причем за небольшие деньги, так как менять ничего не пришлось. Теперь работает все отлично, как и раньше, поэтому в случае чего обращаться буду только сюда)
Для замены дисплея на Айфоне 7 обращался. Вышло чуть дороже, чем я ожидал, но зато сделали при мне минут за 30, и к качеству ремонта нареканий у меня нет. Еще раз спасибо.
На прошлой неделе я уронил свой ноутбук asus и после этого он стал достаточно сильно тормозить. Переустановку виндовс не дала ни каких положительных результатов, а только усугубила проблему. Так что в итоге я отнёс свой пк в этот сервисный центр. Здесь практически сразу выяснили что проблема в жёстком диске и его нужно заменить. Поставили мне точно такой же и смогли сохранить всю нужную информацию со старого, так что я всем доволен.
Когда третий раз планшет у меня стал глючить, включается и сразу выключается, то по гарантии уже не понесла делать, надоело. Посоветовали сюда обратиться, так и сделала. Молодцы, сделали быстро и уже больше полугода работает без проблем. Надо было сразу в этот сервис обращаться и не тратить нервы.
После работы зашёл к товарищу. Его маленький сын бесился, и уронил мой ноут с тумбочки. Разбил экран. Думал уронить мальца в ответку, но испуганные взгляды всего семейства убрали эту мысль из моей головы. Товарищ начал клясться, что всё компенсирует, сам найдёт сервис, и поставит ребёнка в угол на столько дней, сколько сотен потратит на ремонт. Товарищ стал спрашивать по знакомым всякие сервисы, и обзванивать их. Я же решил поискать в интернете, и тоже пообзванивать (интересно стало : какой примерно срок впаяют ребёнку). Наткнулся на данный сервис, почитал отзывы, решил позвонить. Цена оказалась более чем приятной. Позвонил товарищу, что бы сравнить цены. Данная сумма оказалась намного ниже, чем ему предлагали в других сервисах. Решились, и пошли сюда. Замену провели, на удивление, быстро. И в добавок исправили барахлящий тачпад, даже денег не потребовали за него. В общем, этот сервис получил три благодарности : за скорость (от меня), за доступную цену (от товарища), и за скошение срока на неделю (от ребёнка))). С абсолютной уверенностью, и спокойной душой, ставлю пятёрочку этой фирме. Ребята, вы - молодцы!

Как узнать график работы Сервисный центр Ремонт Марьино ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 121-21-91

Сервисный центр Ремонт Марьино находится по адресу г Москва, б-р Мячковский, д 6 к 1.

Сервисный центр Ремонт Марьино на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.