8 (495) 784-84-908 (495) 784-84... — показать
+7 495 784-84-90
Сервисный центр «Ремонт Марьино» располагается по адресу: город Москва, улица Мячковский бульвар, дом 6, корпус 1. Недалеко находится станция метрополитена «Братиславская».

8 (495) 784-84-908 (495) 784-84... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-84-90 ещё
Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 6 к 1
Вывеска "Сервисный центр"
Район: Марьино

Про «Сервисный центр Ремонт Марьино»

Данная организация оказывает услуги по ремонту электронных устройств таких производителей, как SONY, ZTE, LENOVO, SAMSUNG, HTC, MEIZU, HUAWEI, HONOR, XIAOMI, NOKIA и других.

«Ремонт Марьино» предлагает услуги по ремонту следующих устройств:

·         ноутбуков

·         телефонов

·         планшетов

·         приставок

·         компьютеров

Коллектив сервисного центра состоит из опытных квалифицированных инженеров с большим опытом работы, который позволяет им выполнять даже самые сложные заявки. Длительность ремонта техники в среднем занимают 1 час, для сложных случаев требуется от 1 до 5 дней. При обращении в центр инженер в обязательном порядке проконсультирует Вас о стоимость ремонта и срока его выполнения, а оплата производится по окончании ремонтных работ.

«Ремонт Марьино» дает гарантию на все выполненные работы. Вы можете быть уверены, что ремонт будет сделан качественно, с применением оригинальных запчастей.

Ремонт телефонов, смартфонов 24
Срочно

Цены Сервисный центр Ремонт Марьино

Ремонт
Ремонт телефонов
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ТЕЛЕФОНА В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ! Замена:сенсорного стекла, дисплея, экрана, аккумулятора, разъемов питания, микрофона, динамика, прошивка, чистка от воды, ремонт любой сложностиот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ НОУТБУКА В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! Замена: матрицы, жесткого диска, клавиатуры, разъема питания, аккумулятора, кулера, видеочипа, процессора, установка программ, ремонт цепей питания, ремонт любой сложностиот 1000 руб.
Ремонт планшетов
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ПЛАНШЕТА В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ! Замена:сенсорного стекла, дисплея, экрана, аккумулятора, разъемов питания, микрофона, динамика, прошивка, чистка от воды, ремонт любой сложностиот 1000 руб.
Ремонт компьютеров
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ! Любые производители и неисправности.от 1000 руб.
Ремонт наушников
РЕМОНТ НАУШНИКОВ!от 1000 руб.
Ремонт игровых приставок
Срочный ремонт игровых приставокот 1000 руб.
Ремонт iPhone (Айфона)
РЕМОНТ В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ!от 1000 руб.
Ремонт смартфонов
Срочный ремонтот 1000 руб.

Отзывы про Сервисный центр Ремонт Марьино (98)

. Необязательные, безответственные. Никогда! Не обращайтесь к ним. Явно все отзывы положительные сами написали.
Сервисный центр Ремонт Марьино
Здравствуйте, Татьяна! Опишите суть проблемы по конкретнее или позвоните к нам в офис.
Менял стекло на телефоне. Делали все быстро и выглядит как новое.
Менял дисплей на смартфоне жены - через 20 минут забрал как новенький. Вежливый персонал и быстрая работа мастера.
Сервисный центр Ремонт Марьино
Спасибо Стас, за хороший отзыв! Не ломайтесь.
Перестал работать звук через наушники на моем смартфоне. Смена гарнитуры не помогла. Отнес его в этот сервис. Выяснили что неисправен разъем. Пришлось его менять. Сделали это как положено. Сейчас все работает как прежде.
У моего планшета начались проблемы с зарядкой. Решил сначала отнести его в сервисный центр на диагностику. Мастера после диагностики сказали дело не батарейке и не в зарядном устройстве. Они все починили за день оценка отлично за работу.
Тоже хочу сервис поблагодарить за помощь. Оставлял на ремонт ноутбук на прошлой неделе - возникли проблемы с клавиатурой и несколько клавиш перестали работать, хотя ничего не проливал, и вообще предпосылок для поломки никаких не было. В итоге за день решили мою проблему, причем за небольшие деньги, так как менять ничего не пришлось. Теперь работает все отлично, как и раньше, поэтому в случае чего обращаться буду только сюда)
Для замены дисплея на Айфоне 7 обращался. Вышло чуть дороже, чем я ожидал, но зато сделали при мне минут за 30, и к качеству ремонта нареканий у меня нет. Еще раз спасибо.
На прошлой неделе я уронил свой ноутбук asus и после этого он стал достаточно сильно тормозить. Переустановку виндовс не дала ни каких положительных результатов, а только усугубила проблему. Так что в итоге я отнёс свой пк в этот сервисный центр. Здесь практически сразу выяснили что проблема в жёстком диске и его нужно заменить. Поставили мне точно такой же и смогли сохранить всю нужную информацию со старого, так что я всем доволен.
Когда третий раз планшет у меня стал глючить, включается и сразу выключается, то по гарантии уже не понесла делать, надоело. Посоветовали сюда обратиться, так и сделала. Молодцы, сделали быстро и уже больше полугода работает без проблем. Надо было сразу в этот сервис обращаться и не тратить нервы.
После работы зашёл к товарищу. Его маленький сын бесился, и уронил мой ноут с тумбочки. Разбил экран. Думал уронить мальца в ответку, но испуганные взгляды всего семейства убрали эту мысль из моей головы. Товарищ начал клясться, что всё компенсирует, сам найдёт сервис, и поставит ребёнка в угол на столько дней, сколько сотен потратит на ремонт. Товарищ стал спрашивать по знакомым всякие сервисы, и обзванивать их. Я же решил поискать в интернете, и тоже пообзванивать (интересно стало : какой примерно срок впаяют ребёнку). Наткнулся на данный сервис, почитал отзывы, решил позвонить. Цена оказалась более чем приятной. Позвонил товарищу, что бы сравнить цены. Данная сумма оказалась намного ниже, чем ему предлагали в других сервисах. Решились, и пошли сюда. Замену провели, на удивление, быстро. И в добавок исправили барахлящий тачпад, даже денег не потребовали за него. В общем, этот сервис получил три благодарности : за скорость (от меня), за доступную цену (от товарища), и за скошение срока на неделю (от ребёнка))). С абсолютной уверенностью, и спокойной душой, ставлю пятёрочку этой фирме. Ребята, вы - молодцы!
Могу сказать, что это вполне приличный сервис. У меня была проблема с гнездом питания на ноутбуке - не воспринимался блок питания. Заменили прямо при мне и стоимость работ весьма адекватная получилась.
Я нечаянно уронила ноутбук и разбила дисплей. Ноутбук для меня очень важен. Ремонтировали его в Сервисном центре Ремонт Марьино. Поставили новый дисплей и ноутбук работает, как и раньше.
У меня перестал включаться ноутбук. Для ремонта я обратился в Ремонт Марьино. Проблема была в питании. Отремонтировали быстро и недорого, спасибо.
Вернули к жизни мой телефон, спасибо вам большое. Цена соответствует качеству услуг.
Отличный сервис, починили мне ноутбук, который, как я думал, полетел без шансов. Справились довольно быстро. Жаль, что не знал о них раньше.
На удивление этому сервису удалось оживить мой планшет. Он просто перестал включаться, в другом сервисе его не смогли подключить к компу, он его не видел. Решил попробовать сдать сюда. И вуаля, позвонили и сказали забирать) Конечно первый вопрос был о том, включается ли он, ответили конечно! Спасибо, ребята!
Тут спасли мой ноутбук, который я залил квасом( Все в оговоренные сроки, хотя мне уже они были не важны, главное было, чтоб отремонтировали! Спасибо вам!
Сам недавно попал в неприятную ситуацию-залил клавиатуру ноутбука жидкостью, пробовал сам просушить, но ничего не вышло, понес в сервис. О сервисном центре у меня сложилось хорошее мнение, поскольку ноутбук у меня приняли без лишних вопросов, озвучили примерные сроки и назвали точную стоимость ремонта. Через день я уже забрал готовый ноутбук, проделанная работа меня устроила, клавиатура работает без нареканий.
Оставлял на ремонт PS3, до этого нормально работала, но в один момент перестала вообще признаки жизни передавать и реагировать на подключение к телевизору. Оказалось, с разъемом какие-то проблемы были, мастер за день проблему решил, и на следующий я уже забрал работающую приставку) Большое спасибо еще раз! Недорого, и работает теперь снова без нареканий)
Залил случайно сладким чаем клавиатуру на своем ноутбуке. Мне нужен был быстрый ремонт. Ноутбук был рабочим и тянуть было нельзя. В этот же день клавиатура была заменена и заодно ноутбук с моего согласия был почищен от пыли. Молодцы, справились быстро. Мне еще нигде так быстро не ремонтировали компьютерную технику. Ноутбук работает прекрасно. Ремонтом доволен.