8 (495) 118-36-76 8 (495) 118-36... — показать

Отзывы о компании Новадент на Академической Сеть

8 (495) 118-36-76 8 (495) 118-36... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-36-76 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Новадент на Академической (14)

4.4
Клиник сейчас много, а стояющую выбрать сложно. Я остановилась на Новадент на Академической. Благодарю Богатова Евгения за то, что ответил на все вопросы, расписал лечение и впереди у меня долгая дорога к идеальной улыбке.
Ставлю 5 звезд клинике однозначно! Дочь-подросток ходит в клинику без страха и скандалов. Я собираюсь подарить себе на 40 лет установку виниров, мечтаю о них уже давно. Всем рекомендую клинику, компетентные врачи и вежливые администраторы.
Меня очень раздражают желтые зубы. Именно это сподвигло меня бросить курить, хотя я курильщик с огромным стажем, но все равно зубы желтые. В клинике Новадент я регулярно хожу на отбеливание, очень довольна. После первой процедуры я даже расстроилась, что отбеливание прошло не очень, но потом поняла, что процедура имеет накопительный эффект. Сейчас я очень довольна результатом, всем могу рекомендовать.
Очень удачно сходила в ресторан. Выпала пломба. Пришлось в срочном порядке обратиться в НоваДент. Очень приятной оказалась цена и качество работы. Всё было выполнено быстро!Буду еще обращаться в эту клинику.
Огромная благодарность доктору Сухому Дмитрию Сергеевичу, замечательный доктор. Процветания Вам и хороших клиентов. Спасибо за работу и внимание.
Врачи, как цыгане, заговаривают вас, чтобы оставить без штанов. Стоимость лечения выросла процентов на 30, против того, что считали изначально. Сделали имплантацию и протезирование двух челюстей, верхняя шатается, то от верхней, то от нижней отваливается часть протезирования и коронок. Клиника просто говорит, что ничего не будет переделывать, прошло два (!) месяца после установки, гарантии на импланты по факту нету (ее никто не соблюдает), врачи умеют только вытягивать деньги, не лечить, увы.
Мой отзыв положительный. По природной лени и тотальной занятости отратилвсь в стоматологию в соседнем доме. Новадент называется. Ничего глобального делать не собиралась, поскольку место мне не знакомо, рекомендаций от знакомых не слышала. Однако, через непродолжительное время начала доверять этой клинике. С зубами не катастрофа, но несколько проблем имелось. И вот теперь я с двумя имплантами, парой симпатичных коронок и пломб, однозначно могу рекомендовать эту клинику. Врачи квалифицированные, наксколько я могу судить по своим результатам, на ресепшн мылые и душевные женщины, в кабинетах чисто (к этому я очень придирчива). И еще важный момент - суммы запланированного лечения всегда совпадали с фактически мною оплаченными. Рекомендую!
Мне понравилась данная клиника своим внутренним климатом, но со стороны так и не скажешь. Врачи великолепные, кабинеты современные, цены приемлемые. Через полгода обязательно приду на осмотр
Новадент на Академической
Спасибо за высокую оценку! Мы рады работать для вас!
Лечила вчера кариес с этой самой стоматологии. Лечение прошло очень даже ничего, раньше делала у них чистку зубов, когда собственно и обнаружили кариес и посоветовали его залечить. Анестезия какая-то жесткая, вообще ничего не чувствовала, но через 2-3 часа отпустило и я смогла нормально поужинать. Спасибо вам, теперь можно не беспокоиться на счет зубов и спокойно жить.
Новадент на Академической
Спасибо вам за отзыв! Здоровья вам! Ждем на профосмотр через год.
Всех приветствую. Хочу выразить благодарность этой клинике за хорошее отношение и качественное лечение. Обратилась с острой болью в зубе. Все вылечили без проблем за один раз. Но сказали прийти еще, убрать кариес на другом зубе. Обязательно пойду к ним же, зубы запускать точно не стоит. Спасибо.
Когда у меня откололся кусок переднего зуба, я была в настоящем шоке. Записалась на прием в стоматологию Нова Дент на Академической к Можаевой Ольге Александровне. Она оказалась настоящим ювелиром в своем деле, после обезболивания мне удалили нерв, поставили штифт и полностью восстановили зуб. Теперь буду лечить зубы только у Ольги Александровны, потому что таких профессионалов сейчас не так уж много, мне действительно повезло.
Отзыв можно назвать "Стоматолог Гавришкова Оксана Григорьевна или все претензии к производителю (к кому предъявить претензии по поводу воспитания?)".
В клинике на Академической (ул. Дмитрия Ульянова) была только 1 раз - ставила коронку, с которой не было проблем, поэтому обратилась туда повторно.
Меня записали к Оксане Григорьевне.
Дальнейшие события:
- запись на 19.30 19.05.2017, приняли в 19.50
- первичный прием:
Откройте рот, осмотр (4 секунды).
О.Г.: - необходимо пломбирование канала
Я: -точно?
О.Г.: -да точно.Пришли бы раньше, ограничились бы пломбой. (выходя из кабинета для расчета стоимости и плана лечения) Чаще надо ходить сюда, хотя бы на консультации, а не так как Вы - раз в пятилетку. (фраза и ее тон меня немного смутил, но я решила, что все глупости - продолжим)
Вернулась, протягивает мне план: итого 11 900. (сумма была выше моих ожиданий)
Я: - Вы знаете, это, наверное, дороговато для меня. Я не ожидала, что один зуб будет столько стоить.
О.Г.: - ну что ж, тогда вам остается либо районная поликлиника, либо ходите с такими зубами, которые у вас есть.
(хотелось ей что-то ответить, но получилось что-то невнятное :) )"
Последняя фраза даже задела - что это за клиника, где держат сотрудников способных нахамить клиенту? (Это было хамство рыночной торговки у которой взяли и не купили огурцы! :) )
Хотя возможно дело и не в О.Г. совсем? И есть у Клиники какие-то регламенты и положения по работе с такими вот "отказавшимися"? (глупые предположения)

В общем, выйдя из кабинета, содержание нашего с врачом диалога я передала девушкам на ресепшн и отзвонилась в общую справочную. Возможно это что-то изменит... и руководство задумается о необходимости проведения тренингов по общению с клиентами вот с такими "зажравшимися" сотрудниками.
Добрый день!
Больно слышать, что в нашей клинике может иметь место подобной инцидент. С данным случаем разобрались и приняли меры. Очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий.
Спасибо, что нашли время и донесли до нас информацию.
springspam
springspam ответил Алексей Антипин
Интересно, какие меры вы приняли? Прогнали хамло с позором, но забыли удалить из списка врачей на сайте?
Алексей Антипин
Алексей Антипин ответил springspam
Ув. springspam, мы ценим не только своих пациентов, но и сотрудников, особенно с большим стажем работы. Учитывая значительное количество положительные отзывов по Оксане Григорьевне, увольнение врача было бы некорректным. К данному врачу были приняты административные меры с финансовыми взысканиями.
На Академической в стоматологической клинике Новадент лечили прикус у ребенка. У сына молочные зубы вылезли поздно и кривые были, думали, что коренные полезут нормально, они то в принципе лучше чем молочные, но исправить все же нужно было. Муравьева Н. С. Нам в этом вопросе помогла, у ребенка уже правильный прикус, но лечение еще длится, нужно зубки выровнять, что б в будущем проблем не возникло подобных. Лечением довольны и ребенок посещает клинику без слез.
Замечательный пародонтолог Заславский-Шостак А. М. работает здесь. У меня начали кровоточить десна, причем не только во время чистки зубов, но и сами по себе. Если вначале я не обращала на это внимание, думала витаминчики попью и все пройдет, но не тут то было, появилась боль во время приема пищи и просто при попадании холодного воздуха. Александр Михайлович провел полную диагностику моей ротовой полости, поставил диагноз и началось лечение, кстати причина воспаления десны была в больном зубе, но так как в нем не было нервов он не болел, поэтому я ничего и не подозревала. Оказанное лечение помогло, десна в полном порядке, и заплатила я за все не много, вполне разумная стоимость. Огромное вам спасибо за оказанную помощь.
Новадент на Академической на карте