8 (495) 646-83-30 8 (495) 646-83... — показать

Отзывы о компании NovaSport

8 (495) 646-83-30 8 (495) 646-83... — показать
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Транспортная, д 1

Отзывы про NovaSport (13)

4.6
Обслуживание прям порадовало. Проконсультировали доступно и понятно. Помогли все оформить. Ну и качество товара не разочаровало. Я покупал тюбинг для ребенка. Очень красивый, яркая расцветка. Ну а вообще, ассортимент в магазине очень большой. Я рекомендую.
Отличный ассортимент спорттоваров. Покупали сыну роликовые коньки. Персонал внимательный, помогли с подбором. Цены в магазине, как по мне, адекватные. Короче, сервис нормальный. Рекомендуем.
Никаких недостатков не увидел. Заказывал велоседло и чехлы на колеса велосипеда. Качество нормально, заявленному описанию все соответствует. Обслужили нормально. Консультант разговаривал вежливо, помог с подбором товара. Лично меня все устроило.
Заказал себе велоприцеп цена 3950 + 300 доставка = 4250 а при получение товара я оплатил не 300 рублей как написано а 731рублей. 431рублей переплата. Я считаю это не честно. Еще в комплекте отсутствовала 1 гайка 1 шайба , гровер — пружинная разрезная шайба и один отражатель света (катафот) . Упаковка рваная , сама тележка в царапинах.
В следующий раз я подумаю сто раз чем покупать в интернет магазине. Я считаю покупатель не должен бегать по магазинам искать шайбы,гайки и.т.д Выводы делать вам.
1820057 1820078
NovaSport
Здравствуйте. От Вас поступила оплата в размере 3950 рублей. Доставка, которая указанна 300 рублей, это ОТ НАШЕГО СКЛАДА ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ. Вы доставку до ТК СДЭК НЕ ОПЛАЧИВАЛИ, по условиям компании Вы оплачивали ТОЛЬКО транспортные услуги. Читайте пожалуйста внимательно условия доставки. https://novasport.ru/about/dostavka/ Никакого обмана нет. По вопросам перевозки, рваной коробке и тд. вcе претензии в транспортную компанию. По недостаче комплектующих можете написать в нашу компанию zakaz@novasport.ru.
С уважением к Вам, Руководитель розничного отдела Екатерина
Тел. 8-495-646-81-10 доб. 99
Заказывал себе велосипед Merida REACTO, очень хорошая цена, у меня в городе такой не было. Доставка была бесплатной с помощью "Деловых Линий".
Порадовал огромный выбор велосипедов и сопутствующих товаров, продавцы хорошо разбираются в велосипедах и смогли подобрать нужную модель по характеристикам. Теперь не нужно ничего искать в городе, а можно просто заказывать здесь!
NovaSport
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Воспользовались услугами этого интернет-магазина. Менеджеры-знатоки своего дела. Помогли выбрать велосипед под мои пожелания. Хочу сказать огромное спасибо, теперь катаюсь - не нарадуюсь. Цена соответствует качеству
NovaSport
Большое спасибо за Ваш отзыв.
очень дешевые запчасти для великов!!!ваще прям)
но блин в реутов далеко ехать
Да(( Реутов не близко. Большое спасибо за Ваш отзыв
Мама отправила брата ко мне в гости, пришлось срочно придумывать , чем занять подростка. У нас рядом парк, поэтому заказала велосипед и роликовые коньки. Учли мои пожелания по цене и качеству, доставили велик собранный, что было вообще говоря, кстати. Благодарю!.
У них оптимальные цены и есть хороший выбор разных товаров. Мне нравится этот магазин возможностью покупать оптом за значительно меньшими ценами, чем в остальных магазинах. Да и доставка у них не дорогая.
Удобно что на сайте имеется онлайн консультация. Спасибо Екатерине за подробную консультацию по ассортименту представленному на сайте, в дальнейшем собираемся у вас приобретать товары для спорт магазинов у нас в регионе, условия еще обговорим с вашими менеджерами. Но первые впечатления положительные.
Очень порадовал магазин, рекомендую!
У нас база по прокату инвентаря, летом это велосипеды и роликовые коньки, а зимой лыжи, коньки обычные, ну и сопутствующее оборудование в виде комплектов защиты и тому подобного. С Новаспорт сотрудничать начали относительно недавно, только в апреле 2015 года, когда запланировали расширить свой велопарк, и я даже немного пожалел что мы раньше с ними не имели дел.
компания очень быстро обработала нашу заявку на покупку и сразу разъяснила нам на какую скидку мы можем претендовать, учитывая что сумма покупки переваливала за 170 тысяч рублей. Доставили по указанному адресу нам все аккуратно и бесплатно!
В Новаспорт заходил пару раз, обслуживание нормальное, консультанты всегда знают что подсказать, в ценах не путаются. Последний раз вообще покупал через интернет магазин, разницы не заметил. Менеджер по телефону помог выбрать, удобно что можно заказать с доставкой или самовывозом, с доставкой на дом курьер привозит на следующий день. Это удобно если например какой то большой товар как мой - многофункциональный тренажер Апекс, я его онлайн заказывал, долго думал брать или нет. В общем магазин нормальный, рекомендую
Огромный ассортимент, велосипеды, ролики, скейты, лыжи, аксесуары очень низкие цены, грамотный персонал! Доставка и самовывоз!
NovaSport на карте