8 (917) 514-70-49 8 (917) 514-70... — показать

8 (917) 514-70-49 8 (917) 514-70... — показать
+7 917 514-... +7 917 514-70-49 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 70
вход в арку

Отзывы про Новая Голландия (41)

Я был приятно удивлен своей покупкой букета цветов. Цветы были организованы в красивую композицию, а их свежесть и яркость были очевидны. Смело рекомендую этот магазин для покупки цветов!
Я впервые заказала цветы онлайн, и в компании "Новая Голландия". И я была приятно удивлена уровнем профессионализма и вежливого обслуживания. С легкостью нашла подходящий букет в их разнообразном ассортименте и оформила заказ. Кроме того, цены оказались очень доступными, что приятно удивило. Букет был свежим и красивым, как на картинке на сайте. Спасибо.
Заказать цветы вообще не сложно, дозвонился сразу же. Девушка была приятна в общении, быстро уточнила все детали заказа, собрала красивый букет. Привезли к назначенному времени без опозданий, курьер заранее предупредил, что выезжает. Качеством оказанных услуг остался доволен, по цене все обошлось вполне адекватно. Букет качественно упаковали. Советую!!
Заказывал букет для мамы, понравилось, что консультант помогла определиться с букетом, посоветовала действительно шикарный для ДР и под мой бюджет. Цветы привезли свежими, курьер предварительно позвонил, приехал пунктуально. Сам букет оформлен просто шикарно. Мама тоже оценила, постарались. Спасибо!
Я уже несколько раз заказывал здесь цветы для своей любимой. Мне нравится как они быстро оформляют заказы и доставляют всё в оговорённое время. По качество цветов претензий ни разу не было.
Заказывал цветы в Новой Голландии несколько раз. Цены здесь просто отличные, а самое важное - букеты всегда выглядят как произведение искусства. Уверен на 100%, что получу то, что видел на картинке, и цветы радуют долго. Доставка всегда в назначенное время. Исходя из моего опыта, могу дать только положительный отзыв. Всё здесь идеально, и я рад, что нашёл это место.
Всегда есть свежие цветы в наличии. Сколько раз здесь заказывал не разу компания меня не подводила, всегда приезжает доставка в указанное время, и место. Так же могу отметить вежливое обслуживание персонала.
Отличный сервис доставки цветов! Несколько раз заказывал у них, всегда доставляют вовремя и предварительно звонят. Букеты всегда свежие и красивые, а цены довольно разумные. С учетом качества, вложенные деньги оправданы.
В последнее время только здесь и заказываю букеты для своей любимой. Мне нравится, что здесь разнообразные композиции. Всегда разные покупаю. Вчера купил букет Нимфа из роз и ирисов, жене понравился.
На прошлой неделе у моей сестры бала свадьба, и мы заранее начали искать цветочный магазин который сможет нам её оформить. Нашли магазин "Новая Голландия" Что мне здесь больше всего понравилось, это большой ассортимент цветов, а так же приятные цены. Так же хочется сказать спасибо девушке флористу за помощь в выборе цветов, очень приятный и общительный человек. Могу только порекомендовать эту цветочную лавку.
То как здесь относятся к клиентам заслуживает положительного отзыва. Немаловажным фактором являются доступные цены и наличии постоянных акций (хотя я конечно не привык экономить на второй половинке, но всё же) Когда заказываю доставку к определённому времени, то курьер всегда предварительно позвонит и предупредит. Спасибо вам за такой сервис!
Я заказала букет маме на день рождения и она осталась очень довольна!Спасибо за шикарный букет! Никаких проблем с доставкой не было. Мне понравился большой выбор цветов и приемлимые цены. Букет был очень красивый и радовал много дней! Мама сделала много красивых фотографий с ним. Теперь если что, знаю где лучше всего заказать букет цветов. Рекомендую всем!
Остался очень доволен заказом букета цветов для своей девушки. Заказ был обработан оперативно и вечером доставлен, как и договаривались. Цветы были свежие, девушке понравились.
Очень понравился ассортимент, делала заказ на доставку букета на юбилей моей бабушки. Попросила положить записку с текстом - не забыли.Букет нужно было доставить в определенный промежуток времени - сделали. Цвет свежайшие, стоят до сих пор. хочется отметить качество товара в компании и сотрудников - работают очень компетентные специалисты. Спасибо
Букеты у вас топ. Делаете в крутой обертке, смотрятся очень стильно. Делал подарок девушке, осталась довольна. Отдельный респект флористам за такое качество. Порекомендую друзьям.
Букет на юбилей нашей тети заказывали здесь. Спасибо флористу за подборку красивых и свежих цветов и яркое оформление. Доставка тоже не подвела. Именинница была в восторге от шикарного букета ее любимых белых роз.
Если мне нужен красивый оригинальный букетик, то я обращаюсь только сюда. Цветы всегда свежие и обслуживание классное. Все пожелания клиента учитываются, доставка тоже своевременная.
Уже на регулярной основе заказываю цветы. Привозят всегда оперативно. Цветы свежие (это особенно важно). Флористы составляют просто потрясающие букеты. Однозначно, рекомендую
Отличная служба доставки цветов. Работают ответственно. Заказ принимают быстро. Курьерам отдельное спасибо за оперативность. Через час-полтора заказ уже у дверей. Всем рекомендую.
Лучший сервис по городу, часто делаю заказ на цветы. Всегда вежливое общение и своевременная доставка. Перед приездом курьер звонит, согласовывает время. По ассортименту все круто, просто огромнейший выбор!
Заказываю иногда розы для жены, она голландские любит. Цветы отличные, свежие и красивые, более того, стоят долго. Особенно хочу отметить работу флористов, оформление букетов каждый раз оригинальное, за что отдельная благодарность. Доставка работает исправно, не задерживали ни разу. Приятное впечатление от обслуживания, большое спасибо за ваш труд.
Несколько раз заказывал цветы в Новой Голландии. Лучшие цены и самое главное, это красиво оформленные букеты. Заказывая тут, я на 100% уверен, что все будет, как надо, как с картинки и цветы долго простоят. Доставляют в назначенный час. Исходя из такого опыта, я конечно же могу оставить положительный рейтинг, все, как раз так по делу. Я доволен, что вышел на это место.
Делаю заказы каждый месяц, всегда привозят свежие и красивые букеты. Понравилось, что есть выбор и каждый раз можно заказывать что-то новое и непохожее. И хочу поблагодарить флористов за хорошую работу.
Магазин надежный и проверенный временем. Работаю в другой стране. Когда нужно кого-то поздравить заказываю тут букет цветов. Курьеры молодцы, могут доставить заказ в нужное время.
Делал заказ из другого города, так как находился в командировке. Всё было выполнено на высшем уровне! Прежде всего, порадовал большой выбор, приятные цены и свежие цветы. Буквально через полчаса после обращения, со мной связались и прислали фото выполненной работы. Доставка тоже не подвела, букет был доставлен вовремя. Моя супруга, была рада такому сюрпризу) а это главное для меня)
В Новой Голландии заказываю цветы на все праздники. Мне нравится вежливое, приятное обслуживание. Всегда подскажут, подберут лучший вариант. Чаще всего беру розы или мне собирают букеты из микса цветов.
На прошлой неделе заказала букет в компании Новая Голландия. Что могу о них сказать. Вежливое обслуживание, коммуникабельный персонал. Выбор цветов отличный. И главное привозят свежие бутоны.
Именно здесь заказала прекрасный букет для своей мамы. Букет нужно было доставить прямо с утра, с доставкой проблем не было. К качеству цветов никаких претензий, букет очень красивый.
Хороший сервис по доставке цветов. Уже несколько раз делал тут заказ, доставляют вовремя с предварительным звонком. Букеты красивые и свежие, цены приемлемые, по крайней мере не сильно бьют по карману.
Заказывал в Новая Голландия 19 розовых пионовидных роз в корзине для мамы на День рождения, правда при таком большом ассортименте было сложно выбрать. Понравились также удобное оформление заказа и быстрая доставка, вежливый курьер.
Что хотел сказать то... Цветы тут свежие и красивые. Флористы собрали для моей жены на подарок нереальной красоты букет. Он у нее простоял больше двух недель в вазе и излучал ароматом.
Заказал здесь букет из 51 белой розы в прошлом месяце для своей девушки. Ценник невероятно привлекательный. Цветы доставили быстро, очень ароматные. Достаточно долго стояли в вазе.
Не один раз заказывал здесь цветы и всегда все было на высшем уровне. Особенно нравится, что можно не ограничиваться стандартными букетами, а проявить фантазию, которую здешние флористы профессионально воплотят в жизнь.
Тут работают прекрасные флористы! Каждый букет - произведение искусства! Заказываю букеты довольно часто. Цветы стоят долго, всегда вкусно пахнут. С огромным удовольствием возвращаюсь сюда снова и снова.
Нам сразу понравились красивые букеты у этой компании. Цены здесь приемлемые, и цветы можно выбрать на любой вкус. Персонал приветливый и доброжелательный. Сотрудники здесь стараются угодить клиенту, и доставляют цветы в короткий срок. Цветы, которые мы здесь покупаем, долго сохраняют красивый внешний вид. Можем рекомендовать эту компанию всем, кто любит свежие букеты.
Флорист компании составил просто роскошную композицию из хризантем, которые так обожает моя супруга. курьер доставил букет в точно оговоренное время, поэтому эффект от презента жене получился удачным.
Не первый раз заказываю цветы в компании и всё очень нравится. Всегда широкий ассортимент цветов по доступным ценам. Оформляю доставку и привозят в оговоренные сроки. Спасибо!
На прошлой неделе заказала в этом магазине букет цветов и настояла, чтобы оформили его красиво, потому что он мне нужен для подарка на важный праздник. Девушки полностью прислушались к моим пожеланиям, за что им огромное спасибо. Цветы были свежими, курьер приехал вовремя.
Судя по реакции моей девушки букеты действительно очень хорошие. Заказ оформлял несколько раз, с доставкой не подвели. Понравился ассортимент цветов, есть из чего выбрать и цены адекватные.
Отличный магазин, с хорошим выбором цветов. Смогла здесь оформить заказ, на шикарный букет. Который быстро и оперативно доставили по адресу и поздравили мою любимую подругу с днем рождения.
Находилась в командировке в день рождения подруги и только благодаря такому сервису и заботе о людях смогла сделать заказ и поздравить её с праздником. Выбор букетов такой, что не оставит равнодушной ни одну девушку - мне прислали фото сделанного букета, цветы свежие, букет составлен аккуратно, но пару цветов я попросила поменять, что и было сделано. Курьер доставил подарок, как условились. Подруге был сюрприз
Новая Голландия на карте