8 (917) 514-70-498 (917) 514-70... — показать

5.041 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 70
вход в арку

Про «Новая Голландия»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы позволят вам обойтись без лишних слов, отчего даже обычный букет или композиция в корзине будет подходящим презентом по официальному поводу и без него. Сотрудники цветочного магазина Новая Голландия могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, дополнив их искусственными элементами декора и завернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы держат цветы в специальных температурных условиях и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 917 514-70-49 или зайдите на сайт novayagollandiya.ru. Компания Новая Голландия располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 70 в районе метро Университет.

Отзывы про Новая Голландия (41)

Я был приятно удивлен своей покупкой букета цветов. Цветы были организованы в красивую композицию, а их свежесть и яркость были очевидны. Смело рекомендую этот магазин для покупки цветов!
Я впервые заказала цветы онлайн, и в компании "Новая Голландия". И я была приятно удивлена уровнем профессионализма и вежливого обслуживания. С легкостью нашла подходящий букет в их разнообразном ассортименте и оформила заказ. Кроме того, цены оказались очень доступными, что приятно удивило. Букет был свежим и красивым, как на картинке на сайте. Спасибо.
Заказать цветы вообще не сложно, дозвонился сразу же. Девушка была приятна в общении, быстро уточнила все детали заказа, собрала красивый букет. Привезли к назначенному времени без опозданий, курьер заранее предупредил, что выезжает. Качеством оказанных услуг остался доволен, по цене все обошлось вполне адекватно. Букет качественно упаковали. Советую!!
Заказывал букет для мамы, понравилось, что консультант помогла определиться с букетом, посоветовала действительно шикарный для ДР и под мой бюджет. Цветы привезли свежими, курьер предварительно позвонил, приехал пунктуально. Сам букет оформлен просто шикарно. Мама тоже оценила, постарались. Спасибо!
Я уже несколько раз заказывал здесь цветы для своей любимой. Мне нравится как они быстро оформляют заказы и доставляют всё в оговорённое время. По качество цветов претензий ни разу не было.

Частые вопросы про Новая Голландия

Новая Голландия находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 70