8 (495) 940-88-88 8 (495) 940-88... — показать

Отзывы о компании Новое желтое такси на улице Докукина

8 (495) 940-88-88 8 (495) 940-88... — показать

Отзывы про Новое желтое такси на улице Докукина (102)

3.0
Даже заказывать не стал , хватило общения с оператором. Из Шереметьево F в Долгопрудный через МКАД маршрут считают . Но есть путь в три раза короче через Хлебниково и Дмитровку. Кошмар !
Мы являемся корпоративным клиентом Нового желтого такси. Развозит наших сотрудников по домам по окончанию рабочего дня в наших магазинах. Приезжают минута в минуту, для корпоративных клиентов делают скидки. Мы довольны. Минус что наша корпоративная скидка не действует в выходные
Очень порадовало такси. Машины приезжают быстро даже в самый час пик, за все время, сколько им пользуюсь, ждала максимум 20 минут. И водители приятные, не приставучие. Ехала как-то ночью, даже проводили до подъезда) мне всё нравится.
Водители, которые знают город. Которые могут повезти короткой дорогой и сэкономить время, а не ехать по навигатору и стоять в пробках по два часа. если нужно куда-то быстро добраться - вызываю его.
Пользуюсь НЖТ уже 2 года. Был Очень неприятно удивлён качеством обслуживания 12.08.18. Заказал такси на встречу в Шереметьево, по тарифу важная персона ( мерседес е класса, 2,500₽)
В итоге мне никто не позвонил, при звонке диспетчеру после 10минут (!!!!) разговоров выяснил что мой заказ отменили(!!!???)
Так и не понял, кто и зачем отменил, похоже просто обычный бардак
Не советую никому
Была в Москве в командировке, пришлось брать такси, чтобы успеть по времени. Поездка через почти полгорода обошлась в 600 руб, в сравнении с нашими это конечно дорого, но честно говоря, ожидала, что будет гораздо дороже. И даже обсчитать не попытались)
За сутки заказала такси на 8:45. В 8:30 перезвонили:

- Свободных машин нет, сколько вы готовы ждать машину?
- Я же заказала такси за сутки.
- Это не важно, машины мы распределяем утром.
- Давайте подумаем. Я еду в больницу с грудным ребенком ко врачу, запись к которому производится за месяц. Я могу ждать – нисколько.
- То есть Вы отказываетесь от заказа?

Вот как, оказывается, это называется! Когда машина не приехала вовремя – это называется «Клиент отказался от заказа».
Полюбила Новое Желтое за аккуратность. Я обычно такси только в плохую погоду заказываю, но все равно, пока в машину сядешь, испачкаешься, за ручку браться и то противно. Последние два раза вызывала Новое Желтое, оба раза машины приезжали чистенькие и не забрызганные по самую крышу. Не знаю, кому как, а мне это важно. Ненавижу приезжать на работу ухлюстанная и потом еще час одежду оттирать.
Из всех такси на каких ездил последнее время, это самое нормальное. Ездил с ними 2 раза, водители знают город, можно оплатить безнал прямо в машине.
Два раза подвели меня. Звонят за 5 минут до времени подачи: «нет машины в вашем районе». Заказывала накануне вечером. Из-за них опоздала на работу. Абсолютно неприемлемое отношение к клиенту.
Хотела доехать до дома в Москве с Курского вокзала , воспользовавшись услугами желтого такси, мне выставили счет полторы тысячи, просто обалдела от этого не сходя сместа заказала Яндекс такси, доехала до дома за четыре то три рубля!!!!
У нашей компании договор с НЖТ. Регулярно пользуемся их услугами. В основном все нормально, но периодически водители обманывают клиентов - устанавливают личные планшеты с левыми счетчиками, запускают время поездки на таксометре значительно раньше начала поездки (если заказ на определенное время). Был один случай, когда водитель (почему-то на черном Мерседесе "Командир-такси") решил провести мне "платную экскурсию по центру Москвы" и после обращения в претензионный отдел, мне объяснили, что так бывает и выставили счет на полную сумму, слава богу хоть на поезд не опоздал. Так что, будьте внимательны и требуйте в начале поездки демонстрации старта поездки на установленном в машине таксометре (не планшеты или смартфоны), если знаете город - требуйте кратчайших путей. Не стесняйтесь задавать "не удобные" вопросы водителям и в непонятных для вас ситуациях требовать объяснений. Надеюсь мои комментарии помогут хоть кому-то не быть обманутыми.
Сегодня на 5.10 утра был сделан закза на Лениниградсикй вокзал. Такси не пришло и я чуть не опоздала на Сапсан.
уведомительного звонка не было, смс - не было, альтернативу не предложили.
Считаю это настоящим "сервисным" преступлением со стороны компании. полное разочарованаие.
Была по делам в столице и воспользовалась услугами этого такси! Мне его порекомендовали знакомые - осталась очень довольна поездкой! Водитель был вежлив и доброжелателен, довез до места назначения быстро, но аккуратно, объехал все крупные пробки дворами. Сразу видно, что стаж вождения большой и город знает очень хорошо. В салоне все чистенько и уютно, музыку поставил на мой вкус) В целом впечатление от поездки положительное, при случае в следующий раз с удовольствием воспользуюсь услугами этого такси снова)
Несколько раз пользовался услугами этого такси. Устраивает все начиная от вежливых диспетчеров, заканчивая водителями. Мне всегда подавали хорошие машины представительского класса, водители очень хорошо знают город, всегда заботятся о комфорте, абсолютно не навязчивые. Цены возможно и не самые низкие в городе, но уровень сервиса достаточно высок, поэтому есть понимание за что платишь.
Всегда ездила и буду ездить бесплатно в новом желтом такси,пока не постовят нормальные таксометры. В любом такси поездка 1300-1500,а таксист нового жёлтого насчитал 7000 думал лох перед ним.А так водители 99% азеры
Отвратительно. За 20 км по Москве водитель "по счетчику" содрал 1350 руб. Оператор по телефону на вопрос о том, почему такая плата без предупреждения клиента от вокзала, отвечает, что водители могут устанавливать свои цены. Вот это новости! А еще что у вас ваши работники могут без вашего контроля??? А вы тогда все там, простите, зачем сидите если не контролирует своих работников и воровство наглое с клиентов. Никому не рекомендую, стыд, а не сервис!!!
Расценки кошмар!!!!
Ехали от Крокус Сити( около метро Мякинино) до 2-ой Мякининской...3км.Я часто нанимала такси оттуда до дома за 200 руб.Тут поймала желтое такси.Водитель сказал по счётчику все,дабы все 《по честному》.И что вы думаете???В конце водитель нам влепил счёт на 720 руб...Я с мужем в шоке...Говорю что за бешенные расценки???А он мне тыкает в счётчик и говорит,что это не его вина.Отдала последние деньги за это долбанное такси..Беспредел!!!!Было бы возможно, я бы поставила минус 100 баллов.Ни в коем случае не нанимайте Желтое такси!!!Обдерут деньги и глазом не моргнут!!!К сожалению номер машины записать не догадалась сразу. Как мне сказали знающие люди,опытные мошенники ставят счётчики на скорость, а не на расстояние...И там тарифы удваиваются.
Вечером заказали такси на утро, за 20 минут до назначенного времени прзвонила оператор и сказала, что свободных машин нет. На дальнейшие вопросы просто повесила трубку.
Сам не вожу, но передвигаться по Москве нужно очень много. Выбрал себе перевозчика как говорится методом проб и ошибок и пока считаю что не прогадал. Новое желтое такси чудес не творит, но если вы их вызовите довезет без эксцессов и вовремя. Это для меня определяющие показатели
Вчера вечером нашей собаке стало плохо, она старенькая уже, я испугалась что помрет за ночь, вызвали Новое Желтое такси, знала что они с животными берут пассажиров. поехали в ветклинику на улице Свободы, спасибо машина приехала уже через 15 минут и мы быстро доехали. с собакой все в порядке, старческое это у нее… назад домой тоже с этой службой ехала, водитель поддержал меня добрыми словами.
Вчера вернулись с отпуска, в Домодедово заказали Новое Желтое Такси, как багаж получили я сразу вызвал, так что как вышли из аэропорта, уже позвонили сказали выходить. Минут 15 где-то прошло, не больше. Доехали без приключений и с комфортом, машина хорошая.
никакого негатива у меня от Нового желтого такси нет, напротив все хорошо, хоть я и редко пользуюсь услугами такси, но все поездки оставляли положительное впечатление. в салоне у них не накурено, для меня это важно, сам не курю и испытываю отвращение к запаху сигарет. особо не знаком с ценами в других службах такси, но в Новом Желтом мне показались вполне приемлемыми.
Нас после работы развозит Новое желтое такси, ни разу от своих коллег плохих отзывов не слышал об этой службе, сам тоже доволен, авто у них приличные, к водителям тож претензий нет.
Ехала с ребенком и сестрой с Курского вокзала до г.Московский, живу здесь уже год и знаю расценки такси. Ехали на Новом Желтом Такси с номером : КА 616 77. Ехали 1 час 20 минут.
За поездку, которая по расценкам Gett и такси в городе Московском, стоит 1500 днем в самый разгар пробок, таксист взял 4470 руб(!!!) Мне интересно, с чего такой лохотрон? Это фирма такие расценки имеет или у вас там таксисты так приворовывают???Часто пользуюсь такси в Москве и области, но такое со мной впервые...
Ехали с сыном 12 мая в Долгопрудный из Москвы. Решили вызвать такси, чтобы быстрее добраться на юбилей мамы. Муж всегда говорил хорошие отзывы про новое желтое как про самое оперативное) его и вызвали. Через 15 минут уже стояло ждало нас у подъезда.
Как работает хамло в Новом Жёлтом такси в Москве.
Собираюсь переходить дорогу и вижу такую картину: таксист встал в крайнем правом ряду на красный при движении прямо и мешает всем поворачивать направо под зелёную стрелочку. Ему все сигналят, но он в ответ сидит кроет всех семиэтажным матом. И машина его с номером КА 783 77 RUS стоит аккурат на зебре пешеходного перехода. Загорается зелёный пешеходам и этот чмырь нехотя продвигается вперёд. Я начинаю его обходить и делаю ему замечание по тому, как он встал на дороге. В ответ чмырь начинает мне говорить, что я, якобы, лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, что я человек лёгкого поведения, что он имел интимную связь со мной, причём, в активной позиции и в извращённой форме, а так же и вступал в близкие сексуальные отношения с моей покойной бабушкой, после чего уехал.
Вот такие "водители работают в Новом Жёлтом такси! Не пользуйтесь их услугами!
884230 884231
С ул. Костикова ехал на казанский вокзал 10 марта на новом желтом такси. Езжу сними вообще давно, когда-то они были на моей старой работе перевозчиками корпоративными. С тех пор привычка осталась. Хорошие водители там, культурные и на дорогах с ними не страшно.
Вызвала вчера онлайн на Большую Никитскую машину Нового желтого. Ждала недолго минут 15-20, как обычно. Нравится, что ездят аккуратно и по-моему это самое чистое такси в городе))
Спасибо такси «Новое желтое» за оперативную доставку нас с женой на самолет в Домодедово) хоть и 1 января но вызвали без проблем, ждали недолго минут 10, приехали к началу регистрации что для нас вообще не свойственно)
Сегодня водитель отказался нас везти, потому что у нас была собака (йоркширский терьер в сумке). О собаке я предупредила и оператор сказал, что такую маленькую собаку можно перевозить бесплатно. Водитель потребовал 500 руб за собаку. Вел себя по-хамски. Говорил, что у него аллергия. В машину не пустил. Я отказалась платить, он просто уехал, оставив меня с багажом посреди дороги. В результате я опоздала на поезд. Не хочу даже пытаться понять, кто, кто виноват в данной ситуации, оператор, что не предупредил водителя о собаке или сам водитель. Но, если аллергия сразу проходит от 500 руб, то я расцениваю это как вымогательство. Больше не буду пользоваться услугами данного такси.
Заказывал такси вчера на 21:25 и в 21:15 звоню и говорю что такси мне не нужно, я задерживаюсь, в итоге оператор начала нести какую то чушь, просила выйти меня и дать водителю 400 рублей неустойки! я ему ДОЛЖЕН по ее словам. Короче пользовался этим такси всегда, но теперь нету желания, из за вот такой херни. p.s. - в связи с кризисом машины убитые, раньше были в сотню раз лучше.
Работаю за мкадом и нас домой развозит новое желтое такси. Ни разу не слышал плохие отзывы от сотрудников наших. Всегда вовремя приезжают и отвозят до каждого дома.
Раз в месяц стабильно езжу в командировки. 24 ноября на белорусский вокзал ехал с Новым желтым такси (живу около бауманской). Я так понял по отзывам работников в офисе очень многие им пользуются. Если сравнивать тарифы, то у них дешевле. Ну по крайней мере мне так показалось
Живу недалеко от РУДН и бывает на работу езжу на такси. Нечасто но так удобнее, потому что от метро далековато. По Москве конечно не всегда выгодно на колесах передвигаться но с водилами нового желтого можно) крайний раз 5.10 ехал в самый час пик. Дольше 15 минут не стояли. У них свои тропы есть видимо какие-то где можно объезжать пробки, видимо опыт
Такси ужасное,надо было ехать в аэропорт так водитель Колосов мало того опоздал так ещё несколько раз заезжал к своим знакомым по дороге и постоянно куда то названивал,другие компании достойней.
Всем добрый вечер!
Не знаю как вас, а мне не повезло !
03.10.2015 вызвала такси в 20.50, подали через 20мин.
Skoda Octavia тс055 77
От бабушкинской до пражской ехали 50мин без пробок и светофора. По прибытию шофер отказал в сдаче и пришлось остановиться у магазина, просил купить ему воды с моих денег и заодно разменяй.
В итоге: выставил счёт по счётчик 2125руб. Квитанции тоже нет.И сказал все по счёту я не обманывал. ГРАБЕЖ!!!!! Так гдеже 30руб за км!?? Самое плохое такси г Москвы!!!!
Отличное такси! вчера в очередной раз заказывал, с женой на Ярославский вокзал ездили друзей провожали. Вызвали в 21:10 (я специально на часы глянул), а приехала машина в 21:24 ну молодцы, всегда быстро на вызов реагируют.
Живу в районе парка Лефортово и пару раз в месяц отсюда приходится ездить в Домодедово. Заказываю Новое желтое такси, на мой взгляд самое приличное во всей Москве. Ни разу еще не опаздывали, максимум 5-6 минут. Водители ненапряжные. Все всегда по счетчику.
30 мая надо было срочно утром из Москвы в Подольск ехать. Вызвал Новое желтое такси, к счастью приехали без задержек. Ехали совсем рано поэтому пробки миновали. По цене вопросов нет. Никакого грабежа) хотя изначально думал, что прилично заплачу
ехал последний раз на Новом желтом такси 29 мая из Мытищ в центр. Машина подъехала через 15 минут после вызова. Доехали быстро, все по счетчику. Никаких претензий
Новое желтое такси у нас в конторе корпоративное. По отзывам работников - вполне неплохой вариант. Тарифы у них адекватные, приезжают вовремя и всех развозят четко по адресам.
Постоянно пользуюсь этим такси, вернее пользовался. Пару дней назад заезжал к родителям, выпили немного, в связи с чем позвонил и попросил приехать именно Мерседес, так как на более люксовых машинах часто хорошие надёжные водилы и можно ехать даже сильно пьяным, всегда с пониманием относятся. У меня с собой был пакет с подарками от родителей, ценность всех вещей в денежном выражении максимум 2 000р!! Ехал через всю Москву с юга на север, отдал около 1 300р за поездку. Пакет у меня стоял между ног спереди, однако я просил останавливаться в магазине и потом когда садился пакета на переднем коврике не было - это я вспомнил уже утром, когда выспался на следующий день. Позвонил сразу в такси с просьбой посмотреть где мой пакет, готов приехать за ним куда угодно! Ан нет, водитель кавказец сказал, что никакого пакета в помине не было и я был без пакета. Мне не так важна материальная ценность, сколько внимание моих родителей пенсионеров. Очень обидно, что такие люди ещё существуют... Не знаю что думает по этому поводу руководство данной компании, никто не выходит на связь. Есть ощущение, что это своеобразный бизнес. очень расстроен...
Ваша компания всегда устраивала. Ездили раз пять или шесть по одному маршруту-цену знаем. Сегодня 12 декабря заказали-с нас хотел содрать в два раза дороже-ПОЧЕМУ? Машина форд фокус 548-77. Другим рекомендовал-отличная компания-как мне дальше к вам относится?. По телефону не дозвонишься. Осадок неприятный-мнение о Вас меняется. Из за некотырых рвачей свою марку не теряйте. Спасибо.
Отвратительное такси. Наглеют на глазах. Или начинают пользоваться тем, что вы постоянно пользуетесь их услугами. Постоянно заказываем машину из Москвы в Подольск. Цена колеблется от 1000 до 1300. Но сегодня предъявили счет 1830. И это с учетом того,что не было пробок. Это же просто НАГЛОСТЬ! Один раз даже моя подруга опоздала на самолет по вине водителя. То он не туда свернул,то останавливался пополнять счет на телефон. Не советую пользоваться их услугами и сами больше никогда не обратимся.
Регулярно подводят. Заказ на 06.10.14 не стал исключением. Не удивляйтесь, если вам позвонят ко времени подачи и сообщат, что машин нет. Могут вообще не позвонить. Если делаете заказ заранее, то это тоже не вариант. По вашему заказу машину начинают подбирать за сорок минут до времени подачи. Могут и не подобрать. В порядке вещей - водитель разговаривающий по телефону по личным делам. Последнее, что "добило" - водитель, смотрящий фильм во время поездки. Пользовался услугами компании долго, пока подобное отношение не надоело. Ищите среди конкурентов. Разочарован.
Заказал с вечера на 8-30 утра такси , за 10 минут до подачи диспетчер сообщает, что в радиусе 10 км свободных такси нет, надо подождать, еще через 10 минут позвонила и сказала, что такси вообще нет. Спрашиваю у диспетчера: какие мои дальнейшие действия? Ответ: к сожалению ничем помочь не могу.И это я говорю о самом разрекламированном московском такси, ни с одним другим перевозчиком такого еще не было. Номер 940-88-88 удаляю и вам советую.
Корпоративное такси прошлого работодателя. Не очень понравилось по следующим причинам:
-водители грубые и часто сигналят и имеют часто весьма не подозрительно-странную внешность.
- один водитель попросил меня посмотреть как ему лучше объехать пробку в аэропорт. Это я должен смотреть? В нормальных такси у всех водителей есть навигаторы.
- возят на фордах, пробег которых зашкаливает за 200 тыс км. От этого все дребезжит. Иногда кажется, что едешь не на форде, а на Жигулях.

Из плюсов - встречали из международных командировок и было все во время. Не приходилось ждать. Даже когда прилет был ночью.
Постоянно пользуюсь этим таки, соотношение цена/качество вполне приличное, подачу такси всегда делают вовремя. Водители приличные,вопросами не докучают. Буду пользоваться дальше.
Нормальное такси, чаще всего им пользуюсь, так как вызывать такси приходится по необходимости, а необходимость связана со временем. Устраивают цена-качество. Когда надо просто доехать, это - оптимально.
Отвратительное обслуживание. Предварительно заказывала такси, за несколько дней. В то время, на которое я заказывала, мне позвонили и сказали, что свободных машин нет, позже мне звонил водитель и спрашивал, где я нахожусь, потом опять позвонила диспетчер и сказала, что водитель отказывается ехать ко мне и мы будем ждать свободную машину. Потом вновь позвонила диспетчер и сообщила, что свободных машин нет и они ничего сделать не смогут. В итоге я опоздала на мероприятие, ведущей которого была я.
Клиентоориентированность на нуле, у сотрудников абсолютно пофигистичное отношение к клиентам, нет никакого желания решать проблему, неоднократные опоздания, а в последней случае вообще отказ от заказа. Если хотите вовремя куда-то приехать, то это явно не та служба, в которую стоит обращаться.
Замечательное такси!!!! Заказывали такси в Шереметьево. Машина приехала минуту в минуту. Машина чистая изнутри и снаружи. Водитель в белой рубашке, тихий, вежливый, услужливый. Помог вынести чемодан из подъезда. Цена фиксированная, без всяких накруток. Хотим выразить благодарность всей компании "Новое желтое такси" за безупречную работу, хороших водителей и пунктуальность. Отдельное огромное спасибо водителю Биланову Павлу, Вы лучший. Удачи Вам, процветания и много постоянных клиентов!!!
Просто отвратительная компания!
Заказала такси на 23.00, время 23.15 никто не позвонил-не приехал. Звоню в на общий номер, оказывается, что водитель приедет только через 15 минут. Итого задержка на полчаса. Но это было только начало...
Неожиданно для меня, водитель вместо того, чтобы ехать через город, сворачивает на МКАД, говоря, что так будет быстрее. На МКАДе попадаем в нереальную пробку, при виде которой мне не остается ничего делать, кроме как предложить ехать дальше и съезжать с МКАДа в сторону Марьино\Братеево. Через 10 минут я оказываюсь уже около дома. Все время поездки водитель тыкал свой навигатор. Вопрос: он заранее не знал, что на том маршруте, по которому он меня повез, была пробка? Или как раз-таки рассчитывал, что я не захочу ждать (учитывая тот факт, что он и без того опоздал на 30 минут) и предложу ехать дальше, накручивая километраж?
В итоге путь, который в это время я обычно проезжаю за 10-15 минут, растянулся почти на 30 (и это не учитывая времени опоздания!), и взяли с меня за это кругленькую сумму.
Уже позвонила в эту компанию, поговорила с невменяемым оператом. Теперь жду понедельника, чтобы связаться с отделом претензий. И лучше бы им со мной согласиться, и предложить компенсацию, а то устрою им такой скандал, чтобы будут вспоминать меня в кошмарах.
29 июля в 21-00 приехала аэропоездом на Белорусский вокзал. Я знала расценки: 350- 400 руб. за первые 20 мин, потом 1-15 руб. за каждую минуту. Мне надо было ехать на ул. Костякова - это 8 мин без пробок, 15- 20 при сильном трафике, на а если пробки - повременная оплата. К этому была готова. Т.е. была готова платить строго по счетчику. Проехать надо было все две улицы - Бутырский вал и Бутырскую улицу. Ну, наверное, в пробках было бы дороже. Но ведь при наличии счетчика все это регулируется. Но, нет. Сразу же ВСЕ таксисты называли сумму 800 руб. Я приехала из-за границы. Там свято соблюдают правила и очередность. Почему-то все таксисты у нас работают, как дикие животные на охоте (кто первый взял, того и добыча). Почему к машине надо идти через всю площадь(с вещами, к тому же мне 70 лет, а другие с детьми)? И не факт, что таксисты согласятся везти по счетчику. Почему я должна бегать по площади, высунув язык? Почему на Бел.вокзале нет специальной стойки прямо у выхода на площадь, у которой мы могли бы ждать машину или вызвать особой кнопкой при ее отсутствии, а таксисты соблюдали бы свою очередь (стояли бы вдоль тротуара и подъезжали по мере необходимости к стойке) и отмечались автоматически на авто- или видеорегистраторе? Сразу же было бы видно, кто отказывался везти по тарифу( вот вам учет и контроль). Я хочу сказать, что затея с желтым такси не доработана, т.е. если вызвать из дому, то все нормально - и тариф, и обслуживание. А вот взять его же на вокзалах - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Здесь остается дикий хаос, и таксисты (с желтыми бирками) выглядят как самые низкопробные бомбилы. Номера их назвать не могу в виду того, что они мне не представлялись, но все отказались везти по закону, т.е. по счетчику. Очень разочарована, рекомендовать не буду. Галина. stankoinform@mail.ru
Отвратительное такси. Не рекомендую обращаться в "желтое такси"! Вечные опоздания то на 10 то на 20 минут, бывали случаи когда обсчитывали, а один раз машина вообще не приехала. Обращалась в данную компанию раз 6-7 и только один раз без инцидентов. Работайте над качеством товарищи!
а по-моему, нормальное такси. Брал от метро до своего дома, пешком там около 20 минут, с водителем удалось сторговаться за 400 рублей кажется. (не помню, сколько точно). Довез без проблем, претензий не имею, большего от такси и не ждешь
Уважаю Новое желтое такси, лично меня никогда не подводили. Частенько в аэропорт мотаюсь, встречаю партнеров по бизнесу, гостей, такси в этой компании заказываю, подают вовремя, да и цены адекватные. Машины у них хорошие, комфортные, если нужно, то можно заказать авто ВИП класса на мерседесах они. Тут недавно выручили, тоже в аэропорт срочно нужно было, подстраховался и заказал машину сразу в двух компаниях, правильно сделал, так как приехало только одно, Новое желтое.
Вчера вечером, после 23:00 заказали такси - утром нужно было ехать на важную встречу. Заказали такси на 8:00. И что вы думаете, в 07:50 (!!!!!!!) звонят из НЖТ и говорят, что у них НЕТ СВОБОДНЫХ МАШИН и никто не приедет!!! Что за ерунда?? Зачем, как вы думаете, мы с вечера заказывали?? Немногли позвонить не за 10 минут, чтобы вы смогли заказать такси в другом месте.
А один раз - водитель их такси меня обсчитал. За 50 минут поездку взял с меня 1300. Я пришла домой, подумала - а чего так много. Позвонила им, высказала всё, что думаю об этом жулье - водитель через 5 минут вернулся и сказал что "ОБСЧИТАЛСЯ", хотя счётчик специально закрыл сначала и не показывал - на счётчике было 940 руб. Это как так можно обсчитать 940 или 1300. Подводя итог - отвратительное такси.
название такси меня порадовало, когда первый раз пользовался их услугами. а так, нормально работают при неплохих расценках
12.02.14
11 февраля 2014 в 16-00 заказал в Новом желтом такси машину на 9-00 12.02.2014 в аэропорт Внуково. За полчаса до подачи машины диспетчер сообщила, что машины не будет. Выкрутился только за счет срочного заказа в двух других компаниях. А машина от Нового желтого так и не пришла. Имейте это ввиду, кампания очень не надежная. Сбои у них были и раньше, просто они были для меня некритическими.
заказывала в сентябре 2013 года машину эконом класса, вышла из подъезда стоит бизнес, спросила у услужливого молодого человека когда он грузил мои сумки в багажник, почему не эконом? говорит: "остался только бизнес" В итоге расстроилась из-за повышенной стоимости проезда(переплатила 500 рублей)Зачем подавать бизнес автомобиль? неужели трудно позвонить и всё честно сказать????? Больше услугами этого перевозчика, я не пользуюсь.
мне Новое желтое такси нравится за то, что машины у них в автопарке все одинаковые. Форд Фокус – отличный вариант для городских поездок, комфорт на уровне! ну и хочется отметить что опоздания, если и бывают они у них, случаются достаточно редко. я наверное раза два только видел, чтобы они задерживались, и то минут на десять. заказываю такси обычно онлайн, дома с компьютера и пока соберусь, оденусь, уже выхожу и машина около подъезда стоит Такси отличное в общем! любите комфорт и безопасность – заказывайте))
Познакомился с Новым желтым такси три года назад, как только переехал жить в столицу. Друг меня как раз с поезда встречал на нем, с тех пор я номер и запомнил, да и он мне конкретно его порекомендовал. Сейчас сам себе машину купил уже, но в свое время не раз меня выручало новое желтое. Больше всего мне конечно нравилось то, что сев в машину я точно знал, что не услышу заветное «Дорогу покажешь?». Водители, все без исключения с которыми я имел дело, отлично ориентировались в Москве, и даже зачастую на мои вопросы отвечали, типа «А что это такое, а что вот это?». Позитивный настрой и нормальное общение с клиентом – вот, на мой взгляд залог успешности большинства предприятий сферы услуг, ну и такси не исключение. По работе также на этом такси езжу, если нужно, потому что водители чеки после поезди дают, и есть реальная возможность отчитаться по расходам, а если будешь объясняться что с частником до аэропорта предположим ехал, то ничего не получишь))
Заказывал 27января такси в домодедово, машина опоздала на 20 минут, но это не беда, время много было до вылета. Салон сильно прокурен, мне как человеку не курящему, было дискомфортно, а больше всего раздражало, что водитель всю дорогу разговаривал по телефону на своем языке. На самолет успел, но комфорта от поездке не получил. Больше не поеду этим такси.
02февраля2014г,я вызвала такси Желтое на м,Щукинское до м.Свиблова малото он повез меня через МКД стоила это 600р.он из затого что повез через МКД запросил 1134р. я начела возмушатся званить оператору оператор бросила трубку я просила остоновить машину он вез завез непонятно куда а когда я допросила его чтоб он остонавился то вышел с машины и я вышла он подошёл ударил и уехал я была в шоке номер машины271_77 люди добрые это как теперь нельзя и такси по номеру вызвать я буду визде делать рекламу не пользуйтесь этим такси и почему они досихпор работают я читала коментарии все жалуются так давайте что небудь предпримем..........
Иногда бывает, что бесят таксисты, ругающие власть и ноющие о том, как в России плохо жить. В Новом Желтом такого нет, водители приятные, разговорами не донимают, это плюс. С подачей авто проблем нет, в отличие от других подобных компаний, в Новом Желтом такси приезжает ВСЕГДА и время ожидания не превышает двадцати минут. Еще мне у них нравится то, что машину можно заказать заранее, к определенному времени, я так делаю порой, когда рано утром предстоит поездка, заказываю накануне вечером. Ну и диспетчеры, девушки с приятным голосом, вежливые)))))))
Одно время каждый день пользовалась услугами Желтого Такси, своя машина на ремонте была. На работу только с ними и ездила, каждое утро заказывала, на работу ни разу не опоздала, так как такси вовремя приезжало. Тут писали, что дорого, цену накручивают, так вот, со мной ничего подобного не было, всегда платила по счетчику, выходило очень даже приемлемо, иначе не вызывала бы их каждое утро!.. Вот так
Приехали прошлым летом из отпуска с ребёнком и уймой чемоданов. На вокзале взяли машину этой марки, чтобы добраться до Долгопрудного. На стенде рядом был указан тариф: за МКАД 1000 рублей плюс 60 за каждый километр. С самыми адскими накрутками выходило 1200.
Водитель оказался кавказец, называл себя Русланчиком. Беспрестанно общался по мобильному телефону, несмотря на мои просьбы повесить трубку и следить за дорогой. Дважды чуть не въехал в другие машины. Сдавал задним ходом на перекрёсток, по которому в тот момент шло движение. Но это оказался ещё не самый угар.
По приезду объявил цену 1800 рублей. Я в этот момент держала годовалого малыша в одной руке, а второй пыталась выгрузить картину-корзину-картонку. Вот так перенося по одной тяжёлой вещи на тротуар, задавала вопросы, откуда цена, почему так дорого. На стенде-то другая. Водитель сказал, такой тариф. Позвонила в диспетчерскую - они предположили простой на светофорах и переездах. Не было простоя, зелёные улицы. Тогда они сказали, что не занимаются расчётами, до свидания.
Дальше было сказочное. Водитель предложил мне ехать обратно на вокзал. После суток в поезде, после его чудного вождения с постоянной болтовнёй, после проездов перекрёстков - повторить это удовольствие второй раз так и тянуло.
Тут муж подъехал, водитель явно стушевался. Он перегородил машиной выезд со двора, за ним стояли запертые машины - отказывался даже с места сдвинуться, чтобы пропустить людей, таким образом давил на нас. И в итоге дал объяснение. Мол, для выезда с вокзала надо было проехать через шлагбаум: Вы видели шлагбаум? Так вот. Его поднять стоит 600 рублей. На этих словах он полез в машину и достал бумажку, где было русским по белому написано число 600. На это муж вкрадчиво поинтересовался, надо ли оплачивать ему смену резины и заправку бензином и маслом. Тут водила огорчился и сказал, ладно, давайте полторы тысячи.
Отмечу, что если бы с самого начала было другое отношение: он бы помог разгрузиться и не давил бы на меня - я бы оставила чаевые. Но в этом случае мы дали 1200, как указано на стенде, и велели катиться колбаской. На что нам обиженно было заявлено: это я свои деньги буду вынужден платить! Ну бог вам судья.
Жалко сразу про этот сервис не знала, в других отзывы оставляла.
ха ха))) ну и сколько вам за этот отзыв заплатили? видно же что это черный pr!
22 января в14.34 сделала заказ в Желтое такси,ехать надо было от переулка Ботанический д:16 на Волгоградский проспект дом:32,проезд 400 рублей, как сообщил мне диспетчер,такси приехало быстро, водитель что-то бурчал себе под нос, что он не знает где это находится , включил навигатор, поехали, я в городе впервые, приехали на проспект , остановились перед каким то шлагбаумом,водитель говорит;вот ваш 32 дом.Я вышла из машины, рассчиталась с водителем, взяла свою очень тяжелую сумку и пошла.В итоге я не нашла 32 дом, поинтересовалась у охранника, стоящего возле шлагбаума;где 32 дом?На что он ответил, что Волгоградский 32 находится еще дальше , а здесь 24 дом.Позвонила диспетчеру, она попросила не отключаться и стала выяснять,выяснилось; водитель далеко и довезти меня не может, предложили по новой сделать заказ за такую же сумму, 400 рублей,я отказалась,звонит мне старший диспетчер и обвиняет меня в том что я не посмотрела на номер дома и поэтому единственный выход делать по новой заказ, сумма заказа 400 рублей!!Как это понимать ???Во первых почему я должна смотреть номер дома, если я впервые в городе и понятия не имею где этот дом??И почему я должна по новой делать заказ и оплачивать в той же сумме, как сначала поездки???Свалили всю вину на меня, ни слова извинения, даже не пытались исправить ситуацию.Очень была возмущена,пользоваться услугами желтое такси не буду и всем буду рекламировать их отношение к клиентам.
НЕ могу сказать, с чем связано столько негатива, отвечу за себя и свою фирму! С новым желтым такси сотрудничаем давно, по договору корпоративного обслуживания. Выходит реально дешевле чем если бы мы хотя бы пару своих автомобилей содержали, а здесь же небольшая фиксированная сумма в месяц+ количество пройденного расстоянии фактически, к нам несколько водителей привязано, периодически меняются но в основном состав стабильный. Нареканий по обслуживанию не было еще, да и надеюсь не будет))) Компания надежная, нравятся их услуги!
Спасибо!
Новое желтое такси — самое шустрое в Москве! Водители — настоящие профессионалы, которые знают дороги, маршруты и делают все, чтобы клиент попал на конечную точку как можно скорее. Они меня уже не раз спасали в самых безвыходных ситуациях. Операторы все вежливые, никто никогда не хамит. Ну и больше всего устраивает конечно цена. Пару раз ловил частников, так чуть с пустым кошельком не остался. С тех пор заказываю только Новое желтое такси и все советую не париться, а обращаться именно к ним. Машины нормальные, у меня ни разу ничего не ломалось и бензин не заканчивался.
P.S. Не знаю, может другим не везет просто, но у меня все норм!
Наверное, это одно из самых быстрых такси города. Всегда пользуюсь услугами именно Желтого такси. В отличие от всех других такси города, до него можно дозвониться даже поздно ночью. Девушки – диспетчеры всегда очень вежливы. Так как я являюсь их клиентом, ко мне всегда приезжают машины. Уже через 5 минут после вызова такси машина стоит в назначенном месте. Даже не смотря на то, что бывают слишком загруженные дни. Кроме того, у них имеется скидка для постоянных клиентов ( 10 поездка бесплатно). Что касается водителей, то, не смотря на свою достаточно напряженную и тяжелую работу, они очень отзывчивы.
Сегодня 15 09 2013 требовалось забрать двоих детей с пожилой женщиной-бабушкой (моей мамой) с Кутузовского проспекта и привезти в Люберцы, на границе с микрорайоном Жулебино. На сайте ознакомилась с расценками, где указано, что км стоит 30руб. за пределами мкад 36, минута ожидания -15 руб.Такси прибыло вовремя. Мама, сев в машину, спросила как лучше добраться , по Рязанскому или Волгоградскому проспекту. Я . посмотрев пробки( в Москве было 2 балла), увидела единственную загруженную трассу - Волгоградку, попросила передать трубку водителю. Тот очень плохо говорил по-русски. Я очень отчетливо попросила ехать только по рязанке. Через час звоню маме , узнать, где они. Мама, занятая орущими детьми, а не дорогой передает трубку водителю , и он отвечает - СТОИМ В ПРОБКЕ НА ВОЛГОГРАДКЕ... Я интересуюсь, что же они там делают, если я просила их ехать по рязанке. Водитель что-то говорит, но я не понимаю его русского... Через сорок минут они приезжают и мне озвучивается сумма - 1800 рублей !!! Я спрашиваю , откуда такая сумма , на что мне говорят, вот в пробке на Беговой постояли, пока через Ленинградку ехали. Какую. нафиг Ленинградку? Единственный вразумительный маршрут с Кутузы до Жулебино - Через ТТК , далее я просила по Рязанке по карте 32км, Москва пустая, итого , говорю -1190 рублей с учетом выезда за мкад. Далее водитель мне поясняет, что несмотря на счетчик, работает еще и время ожидания на светофорах и пробках ( объяснения, что такое время ожидания , на сайте нет). Водитель решает провезти пожилую женщину, которая не следит за дорогой, через север. собрав все мыслимые пробки и светофоры и далее. проявив свою инициативу. наперекор моей просьбе. сворачивает на единственную загруженную трассу в то время - Волгоградку. Итог -1800 рублей. Звоню диспетчеру, она говорит, ну вы же подтвердили, что знакомы с тарифами... Пишите завтра жалобу. Пока с ней говорили, счетчик не выключался и к концу разговора там было уже 2100... Вот думаю. куда же написать жалобу?
Борт форд фокус ем503 77
Много лет пользовалась услугами "новое желтое такси". Но сегодня мне не подали машину, хотя я заказала ее вчера и предупредили, что машины не будет только в то время, когда я должна была уже ехать. Просто кошмар! Не советую пользоваться этим такси, очень ненадежно.
может это единичный случай? или были такие и ранее?
Таксист взял полную стоимость поездки в связи с моей просьбой подождать 5 минут и, получив деньги, закрыл дверь и уехал без объяснений. Звонила в офис желтого такси, был только один ответ: "мы ничего решить не можем, ничего не знаем - обращайтесь в отдел претензий. То есть неадекватный водитель - это проблема клиента, а не Желтого такси.
вы просили подождать, когда доехали куда-то или вам пришлось заплатить еще до совершения поездки? уточните, пожалуйста
не до совершения поездки, а в промежутке между указанным мной адресом и остановкой для покупки цветов.
Вызвал такси на 9-30. Опаздывал со своим ребенком на прием к врачу. Таксист приехал на 15 минут позже из-за пробки на шоссе Энтузиастов. Так он меня обратно в эту же пробку и повез, хотя я поставил его в известность, что опаздываю. Пробку можно было и объехать, но, видимо, водитель не был в этом заинтересован. Простояв полчаса в пробке и проехав при этом метров 300, я окончательно опоздал на прием к врачу с годовалым ребенком. Я сообщил водителю, что отменяю заказ и оплачу поездку. Попросил его остановить автомобиль. Так он меня и моего ребенка так обматерил, что я готов был его убить на месте. Написал свою претензию на сайт компании, ведь там черным по белому написано: «Мы работаем для вас и всегда стремимся сделать ваше обслуживание еще лучше. Нам важно ваше мнение!» Ответа не последовало. Больше не пользуюсь услугами этой хамской компании.
Это что то! Думал времена развода закончились, но нет! Отправил жену с ребенком к врачу на желтом такси, по пути заехать в соседний двор на 5 мин. Цены у них дороже, но я рассчитывал на лучшие условия перевозки. Один раз ездил на них в аэропорт, по фиксированному тарифу. Водитель опоздал на 10 мин. В итоге: насчитали 39 минут простоя, водитель (не русский, водит по навигатору) проскочил поворот и повез по кругу. Естественно за ее счет. Звонили в отдел претензий по поводу этой ситуации, все отрицают. Типа у нас все фиксируется, нарушений не было. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этого перевозчика!!!
от Курского вокзала до м.Алексеевская стоящий у вокзала таксит "Новое желтое такси" не глядя ломанул 1500 !!! сказав что работает строго по счетчику (жаль номер не записал) , чтож за прайс такой конский ??? ужасный ужас !!!
заказав в другой службе(не буду рекламировать) спокойно по счетчику доехал за 500 рублей !!!
а вам показывали данные на счетчике? ну и как бы около вокзалов всегда заламывают нездоровые цены
я же не поехал за 1500 , по этому показания на счетчике и не увидел ))))
а то что у вокзалов "заламываю" - это огромный минус в первую очередь легальных фирм у которых их водители опять же работаю нелегально , мимо кассы на себя !!! и в чем легальность ????
Решила заказать новое желтое такси, купившись на рекламу о новых иномарках... Заказывала его для собственной встречи в Домодедово, надо сказать за приличные деньги.
Летела из США, заказывала за сутки до прилета.
В результате данная компания устроила мне экскурсию в ад: приехала старая разбитая колымага с треснутыми стеклами и без кондиционеров! Ехали в жару 30 градусов с открытыми окнами 2 часа по МКАДУ! Жара, смог, выхлопы, коптильня!
Думала, что моя дочь лешиться сознания в этой душегубке! Деньги же взяли за полный сервис! Держитесь от них подальше!
Заказал такси для подруги. Маршрут от м.Бабушкинская до м.Рязанский проспект. Водитель повез по МКАДу, причем не через восток, а через ЮГ, то есть по большему радиусу, в итоге накатал на 3000 рублей! Воспользовался тем, что девочка дорог не знает и развел.
27.05.2013 ездила от метро Университет до Москва Сити и обратно с ожиданием менее 10 минут. Туда - 400 рублей. Обратно - 800 (сумма счета 1300 руб). На сайте стоимость минуты ожидания -15 рублей. Получается, что оплатила "ожидание" на 500 рублей. Водитель не мог ждать, чтобы это обсудить. Аргумент был - "я счетчик не отключал". Вот и вопрос, как этот волшебный счетчик так интересно считает.
Довезли сегодня от Курского вокзала до Динамо в 19 часов за 1500 руб. На удивленный вопрос касательно странной цены, водитель показал заламинированный официальный тариф, за подписью руководителя Нового Желтого Такси. (документ сфоткали на память). Ловить другое такси не было возможности из-за тяжелого чемодана.
Вообщем, хамство и обман.
Решил воспользоваться услугами компании. Обычно ловлю частников, тут было время, заказал заранее машину. Машина приехала через 15 минут. Маршрут я знаю, но об этом не сказал. Поехали именно по кратчайшему варианту, без "объезда" пробок. Машин у конторы много, так что время ожидания короткое. В других мне чуть ли не по полтора часа время подачи объявляли. Цена тоже приемлемая. От Рязанки до Перово 400р. Частники минимум 350р берут. И то на разбитых Жигулях.
Только этой компанией и пользуюсь. Несколько раз заказывали доставку в аэропорт и по Москве. Никогда не заставляют себя ждать. Машины чистые, водители опрятные! Один раз в аэропорт везла женщина-водитель. Так дорога прошла незаметно. Так водить машину, как она, мне учиться-учиться и никогда не научиться:) Кстати, по поводу обдираловки, как здесь писали... У меня всегда по счетчику:) Спасибо огромное! Так держать!!!
12 апреля 2013 года, заказали такси на ул. Академика Королева. Машина прибыла в 22:40, НО подали машину ни как от Нового желтого такси, а как от Важной персоны (одна контора), оператор сказала, что повезут по тарифу Нового желтого. Ехать надо было в Орехово (прошу обратить внимание на то, что время практически 23 часа и Москва пустая!!!!). В итоге довезли за 1250 руб!!! одуреть, больше нечего сказать, при разговоре с оператором (после поездки) была озвучена 1100 руб, а водитель потребовал 1250!? Это как??? В общем, крайне не приятная оказалась поездка, и более никогда сюда ногой, чего и вам советую!
07.01.2013г.в 19.52 сели в нов.жел.такси в домодедово.в 20.49.были на вднх.нам нащелкали по счетчику 3950руб.и выдали чек!круто!можно в сочи улететь за эти деньги!тариф домодедово-вднх 1700руб.делайте выводы!
По привычки с детства (жёлтое такси) заказали его. И были очень разочарованы. Такси пришло не вовремя, по Москве ездит будто её не знают. Приходилось часто показывать дорогу, что совсем не понятно для такси. В итоге набежала огромная сумма. Единственный плюс это чистые не прокуренные автомобили. Всё остальное желает быть лучшим.
Вчера пользовалась услугой такси два раза. Первый все замечательно, второй раз вызвала, чтобы довезли пожилых родственников домой, сразу оплатила деньги шоферу. Оплатила с очень хорошими чаевыми, попросила хорошо довезти. Так этот урод, как довез потребовал с родственников оплату. Хорошо они знали, что я оплатила.
Заказ не был выполнен, хотя оформила на день раньше. В машине отказали за 20 мин. до выезда, даже не извинившись. Потом ещё несколько раз звонили, требуя, чтобы я оформила отказ, хотя заказ был сорван по их вине. В результате старшая дочка опоздала в школу, я на работу. Ненадежная, необязательная компания, не ориентированная на клиента!
10 августа 2012г в 19 часов я на Курском вокзале подошел на стоянку этого Нового ЖЕЛТОГО такси. Стояло пять машин. На вопрос сколько будет стоить поездка на Измайловский проезд - Институт физкультуры предводитель этой структуры назвал сумму в 1000 рублей и сказал, что эта сумма по утвержденному тарифу. Я москвич и в курсе стоимости НОРМАЛЬНОГО такси у НОРМАЛЬНЫХ компаний. Поэтому сделал вызов и доехал за 500 рублей. Теперь по тарифу: на сайте ТНЖ 30 руб/км всего путь 14 км итого- СЧИТАТЬ УМЕЕТЕ (товарищи из бывшего СССР)? = 420 рублей.НЕ СОВЕТУЮ ХАМИТЬ! Кстати за 20 минут моего ожидания НИКТО машину ЖЕЛТУЮ НЕ ВЗЯЛ.
Вот разбуди меня ночью и я спросони тебе скажу номер 940-88-88. Да мое любимое такси.
Пусть дороже(30 руб./км,13 руб/мин ожидания.
Пусть не всегда во время( минимальное время ожидания 20-35 минут) зато, за все время что я пользуюсь услугами этого такси, мне НИ РАЗУ не попался таксист который будет говорить о несовершенстве нашей власти и ругать русские дороги! Водитель всегда веселый и позитивный- для меня это главный критерий.
а мне про фиг, я могу и с частником))) без выпендрежа
Каждый пользуется услугами Такси и чтобы понять,какое вам подходит,следите за отзывами реальных людей. Желтое такси-часто попадаются молоденькие диспетчеры,которые переспрашивают адрес и долго оформляют заказ,часто машина приезжает не вовремя,тарифы не всегда дешевые! Я ехала с можайского шоссе до белорусского вокзала и отдала 900 р,конечно же проще было поймать машину и доехать за половину меньше,но безопасность прежде всего.Мне попадаются очень хорошие водители,знающие как объехать пробки,все машины оснащены gps,машины чистые. Переплачиваем за комфорт! Машины всегда недорогие иномарки,желтые и их невозможно перепутать во дворе.Есть такси и подороже и подешевле,но дозвониться до эконом класса не просто,а дорогие бьют по карману.Я выбираю среднее-Желтое такси.
Неоднократно пользовались услугами со встречей в аэропорту" Domodedovo". 17 сентября этого года произошел случай, который полностью изменил отношение к данной компании. Мало того, что выставили счет на почти 1500 больше обычного тарифа, по крайней мере как всегда платили. Так еще водитель- хам напугал, не отдавая чемоданы, когда было предложенно позвонить оператору и уточнить цену. Легко грубить молодой девушке! В компании обещали разобраться, но никому от этого не легче и об этом мы уже точно не узнаем. Так и не дождались обещанного звонка.
Заказал машину 16 сентября, чтобы доехать от Перервинского бульвара до Проспекта Мира. Ездил по этому маршруту и раньше.Дорога занимает 30-40 минут и стоит,соответственно,600-700 рублей.В этот раз неизвестный водитель (в салоне не было о нём никакой информации) на машине с номером EM 471, устроил мне кругосветное путешествие по МКАД, вёз меня через Ясенево, Москва-Сити, Кутузовский проспект, Новый Арбат, мимо Кремля... В результате расстояние до пункта назначения увеличилось в 4-е раза и, соответственно, в 4-е раза увеличилась и плата за проезд. Что это такое? Поездка заняла 2ч.40 минут, и заплатить мне пришлось 2 тысячи 750 рублей (вместо стандартных 700 руб.). При этом на встречу я, естественно, опоздал.
Считаю, что подобные водители-аферисты портят имидж компании. Я сейчас сто раз подумаю, прежде чем снова звонить в "новое жёлтое такси".
Ехала с курского вокзала в некрасовку. Водитель не включал счетчик, а по приезду на место заявил сумму в 2600 рублей! Это была суббота, пробок не было, доехали минут за 35. На мой вопрос почему так дорого, ответил, что у них в компании такой тариф! Позвонила диспетчеру, хотела уточнить, что же это за тариф, но была вежливо послана.
Давно пользуюсь этим такси, отношение в общем-т о среднее, т.к. много водителей неславянской внешности , которые еще и город-то плохо знают. Но однажды был приятно удивлен - за рулем сидела девушка. Во время поездки она была вежлива, машину вела очень аккуратно. Автомобиль был безупречно чистым. Минимальная поездка, за которую как обычно заплатил 700 рублей. Запомнил номер машины, теперь по возможности буду вызывать исключительно ее. Так что все зависит не от службы такси, а от водителя. Человеческий фактор))
Несколько раз пользовалась услугами этого такси. Все понравилось. Водитель отлично знает Москву, быстро довез, объезжая все пробки. Ждать такси нужно было не долго, как машина подъехала к дому, шофер позвонил. Цены не дорогие, я осталась всем довольна. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами вашего такси. Спасибо большое!
Я завсегдатай в этой службе такси. Пользуюсь их услугами постоянно и уже очень давно. Всегда своевременная подача авто. Водители вежливы и внимательны к пожеланиям пассажира. Возят аккуратно, не как частники - гости столицы. Выбирают кратчайший маршрут. Цены вполне себе вменяемые. Все очень нравится, всем совету...
хорошее такси! ждал не долго! машина приехала вовремя! таксист не принуждал слушать ту музыку какую он любит слушать...слава богу шансона не было в колонках автомобиля! а так в целом и диспетчер не плохо работает! Рекомендую!
Новое желтое такси на улице Докукина на карте