8 (495) 104-22-99 8 (495) 104-22... — показать

Отзывы о компании Национальный реестр интеллектуальной собственности n'RIS

8 (495) 104-22-99 8 (495) 104-22... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-22-99 ещё
г Москва, ул Новослободская, д 73 стр 1
Савеловская (СТЛ)
Район: Тверской

Отзывы про Национальный реестр интеллектуальной собственности n'RIS (6)

4.3
Было очень удобно воспользоваться услугой депонирования для нашего проекта. Очень хорошее подспорье дорогостоящей услуге патентования. Конечно в будущем без патента не обойтись, но на начальных этапах идей-депонирование является спасением.
отвратительная контора. Оплатил и задепонировал файл, после нажатия кнопки скачки ключа ключ не скачался, но кнопка заблокировалась. Обратился в техподдержку, где мне ответили, что мне нужно им теперь писать ПИСЬМЕННОЕ (от руки!!!) заявление! "Диджитальная платформа", 21 век... Село и люди... Захотел удалить свой аккаунт с этого недосервиса- ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ- пиши заявление ОТ РУКИ! Ужасная контора, таких быть не должно. Знал бы- не обратился
Хорошо, что есть такая процедура, как депонирование, а то патента добиться нелегко и оооочень не быстро, а защищаться от любителей легкой наживы, как нужно именно поэтому я обратилась в НРИС и очень рада этому. Я спокойна, мои нервы в порядке, сосредоточена полностью на работе.
Ещё учась в университете, я очень ревностно и трепетно относился к тому, если кто-то хоть малейшую часть моей идеи использует в своей работе. А сейчас, когда проектирование, это моя основная деятельность, плагиат я просто ненавижу. Конечно, случаи воровства моих идей и разработок были, но уже, как год я этого не допускаю, все свои идеи, наработки, полуготовые и готовые проекты депонирую в N'ris. Работой доволен, рекомендую.
Свой бренд одежды я создавала с нуля и вышла уже на все российские маркетплейсы. Это подтолкнуло меня задуматься о патенте. Оказалось, что дело — это небыстрое и недешёвое. Поэтому для начала я воспользовалась услугой депонирования в n’ris. Это стало неплохим решением для меня, ведь теперь до тех пор, пока я не получу патент на свой товарный знак, я могу спать спокойно, никто не украдёт и не воспользуется названием моего бренда.
Наверное, каждый творческий человек трепетно относится к своим произведениям. Например, я именно такой. Я выборочно презентую свои произведения, выбирая, только надежных людей и, после признания определенного круга, выпускаю в массы. Но была со мной такая печальная история: до моего официального релиза моя книга была представлена читателям человеком, не имевшим к ее написанию никакого отношения. Эта катастрофа послужила мне уроком. После того случая я начал искать способы защитить свои произведения и нашел решение - депонирование на сайте Nris. Все, что выходит теперь из-под моего пера, находит место в Nris, и я спокоен, зная, что мое творчество под защитой. Услуга депонирования — это действительно выход для творческих людей.
Национальный реестр интеллектуальной собственности n'RIS на карте