8 (499) 994-03-80 8 (499) 994-03... — показать

Россия, г Москва, ул Жуковского, д 7
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Компания NTI team (14)

В агентстве для моего проекта создали отличный сайт. Я очень благодарен команде за терпение и гибкость в общении, поскольку музыкортерапия это особая техника - и написать о ней непростая задача. Наша коммуникация всегда была очень точной и конкретной, что помогало понять, какой будет следующий шаг. Для меня это очень ценно, так как значительно экономит время. А агентстве есть отличные профессионалы, которых я очень рекомендую. Спасибо за сотрудничество и за терпение в процессе нашей совместной работы!
В этой компании я для себя нашел образец почти идеального работодателя. Для меня самые главные факторы в работе это: ЗП - которая окупает затраченные усилия с лихвой, коллектив - отличная команда, всегда поддержат, помогут, подскажут, начальство - самое главное, человеческое отношение, а подход можно ко всем найти, соц. пакет - не самый обширный, но он есть! больничный и отпуск официально.
Все очень быстро, буквально за два месяца выдали интернет-магазин с нуля. Удивили качественным дизайном и скоростью. Все замечания устранили моментально, быстро реагировали на вопросы и давали профессиональные консультации. Планирую дальнейшее сотрудничество по SEO и обновлению сайта через год.
Я человек новенький в компании и мне поручили найти специалистов по для нашего корпоративного сайта. Перебрала немало компаний, но все же решила довериться специалистам из NTI team. Понравился деловой подход к решению поставленных задач, быстрая обратная связь, четкий и конкретный план. Вот уже сотрудничаем несколько месяцев и я получаю только похвалы от начальства за такой правильный выбор партнеров.
Абсолютно довольна своей работой. Зп белая, в срок всегда. Делаешь планы - делаешь деньги. Работа да, не простая, точно не для тех, кто хочет "сидеть и чтоб меня не трогали", но именно за это и платят ЗП.
Белая зарплата, очень узкие задачи, что даёт возможность хорошо прокачивать некоторые скиллы. Руководство адекватно себя ведёт с сотрудниками, готовы помогать и объяснять. Гибкий график и возможность работать удаленно. Дружный и приятный коллектив.
Работаю в компании уже год и за этот промежуток времени впечатления только положительные. Одним из основополагающих факторов влияющих на мое отношение к работе является коллектив. Ребята все хоть и разные, но в то же время все заинтересованы и вовлечены в рабочий процесс. В случае возникновения вопросов/проблем, помощи от коллег не избежать. Отдельным словом стоит упомянуть руководство, которое довольно лояльное и в то же время держит всё и всех под контролем. Периодически устраиваются корпоративы.
Работала в компании около года, до ухода в декретный отпуск. Отпускать не хотели, предложили перейти на удаленку, но я понимаю, что пока не смогу совмещать. Надеюсь скоро вернусь, потому что работать в таком коллективе одно удовольствие!
Проработал достаточно долго в компании решая интересные и нетривиальные задачи в окружении настоящих профессионалов своего дела, у которых многому научился. Особенно хочу выделить царящую тут дружескую атмосферу, прекрасных коллег, прозрачность процессов и отсутствие бюрократии! Любая инициатива как и профессиональный прогресс подмечается, оценивается и поощряется. Компания ценит своих людей и предоставляет хорошие возможности для карьерного роста.
Пришел на стажировку в марте этого года. Все хороший просторный офис со всеми удобствами. Постоянные активности как развлекательного характера, так и обучающего. Приятный коллектив и атмосфера в офисе. При большом потоке новых людей, проявляется достаточно внимания для того, чтобы решить возникшие у меня вопросы и не дать потеряться в новом месте.
Уже полгода как я работаю в компании. Пришла полным нулем с кучей теории в голове без представления о том, как работать . Каждый день со мной делились знаниями и опытом. И теперь я уже не просто имею представление, но и умею применять на практике.
Работаю в компании около 2х лет. Пришёл стажёром без коммерческого опыта. Прошёл стажировку и перешёл на самостоятельную позицию. Всем доволен, постоянный рост, как технический, так и карьерный, конечно же радует
Несколько лет работаю в компании. Субъективно всё супер. Компания относительно молодая, активно растёт и развивается. Технически грамотное руководство. Хорошие условия для разработчиков.Разумеется, не всё идеально, но каких-то серьёзных проблем нет, всё остальное решается.
Плюсы:меня здесь не только слушают ,но и слышат все мои идеи я могу здесь реализовать
О компании могу оставить только положительный отзыв, никаких однозначно выраженных негативных моментов не было.
Я проработала в компании два года, за это время получила возможность профессионально прокачаться,работала с приятными и адекватными людьми
Компания NTI team на карте