8 (985) 008-91-90 8 (985) 008-91... — показать

8 (985) 008-91-90 8 (985) 008-91... — показать
+7 985 008-... +7 985 008-91-90 ещё
г Москва, пр-кт Будённого, д 51 к 1, офис 3
Округ: Восточный

Отзывы про Нумизмат на проспекте Будённого (15)

Магазин приятный, работники вежливые, с тобой доброжелательно беседу ведут и могут подсказать по тем или иным монетам, значкам, только писать на почту нужно. Тут и для себя кое-что нахожу, в подарок тоже бывает что-нибудь куплю. Продукция магазина подлинная, на это даже гарантию дают. Доставку почтой делают мне, это удобно. От меня большая благодарность!
Занимаюсь не только коллекционированием монет, но и изготовлением из них картин. Иногда покупаю сразу партии по несколько штук, особенно если по цене выгодные предложения нахожу. На Нумизмате брал неоднократно, тут цены доступные, а еще плюс моя персональная скидка, так вообще иногда на порядок дешевле получается, чем на других ресурсах.
Наткнулся на сайт Нумизмат. Тут нормальный выбор монет, а главное цены не кусаются, можно себе позволить несколько покупок сделать. Спасибо. Жду обновления каталога и буду снова что-то себе заказывать.
Так как я коллекционирую монеты не так давно, для меня ассортимент на сайте потрясающий. Я регулярно заказываю, доставляют на почту очень быстро. В избранном у меня порядка сотни монет, которые я планирую приобрести на сайте Нумизмат.
Заказыввали тут коллективом подарок шефу (он собирает монеты Царской России). Отличный подарок получился. Начальник был в восторге, а мы рады, что не переплатили. Всем кто собирает монеты – рекомендую!
На сайте Нумизмат большой ассортимент и регулярно появляются новинки, так что надо следить, чтобы то что интересует не купил кто-то другой. Цены приемлемы, доставляют очень быстро
Здесь нашёл все нужные монеты, которые давно искал. Заказ пришёл за 3 дня через СДЭК, всё добротно упаковано. Монеты как в описании товара. Так что всё честно, можно покупать.
Давно коллекционирую монеты Европы. На этом сайте нашел несколько монет, которых не было в моей коллекции – австрийские крейцеры 1780-1790 годов. Перед тем, как заказывать подробно рассмотрел образцы на сайте. Здесь удобно сделана навигация, можно при поиске выставлять разные фильтры. Порадовала быстрая доставка и умеренные цены.
Неплохой в принципе магазин, хотя я не часто здесь покупаю, есть другие каналы, но так-то цены здесь адекватные, обрабатывают заказ оперативненько. Бывает, не сразу нахожу, что интересует, но обновления бывают часто, не сейчас, так чуток позже появится, благо поиск здесь удобный, не проблема зайти и посмотреть за пару минут.
Приемлимые цены – главное преимущество для меня, не люблю переплачивать перекупщикам, которые искусственно завышают ценник. Каждый раз когда загораюсь идеей приобретения новой монеты для коллекции, подолгу изучаю информацию в разных источниках, сравниваю цены на сайтах... Уже неоднократно принимал решение в пользу «Нумизмата». Надежный прадавец, товар всегда хорошо упакован.
Честно говоря, не особо разбираюсь в нумизматике, но вот мой отец является настоящим поклонником этого дела. Поэтому решил ему взять в подарок немецкий талер конца девятнадцатого века именно в этом магазине. Монета полностью оригинальна, есть подтверждающие документы, сам товар забрал самовывозом уже через полтора часа после обращения на сайте. Без замечаний.
Этот интернет-магазин стал для меня настоящей находкой, поскольку я давненько коллекционирую монеты, а здесь я смог найти очень редкие экземпляры. Постоянно появляется что-то новое, постоянно слежу за каталогом. Цены здесь не особо высокие, а доставка осуществляется в кротчайшие сроки. Так что я доволен, что обнаружил этот интернет-магазин. Рекомендую.
Отличный ассортимент, я как раз фанатею по восточным монетам. У меня у самого уже приличная коллекция, а здесь решил приобрести драхмы шестисотых годов и дирхем конца восьмого века. Прислали именно те варианты, которые и были на фото, в отличном состоянии. Буду обязательно ещё выбирать, у них довольно разнообразные направления. доволен своевременной доставкой, спасибо.
Уже не первый раз совершаю в этом магазине покупки. И исходя из сделанных заказов можно с уверенностью сказать, что на сайте нет копий, всегда получал то, что и заказывал. Плюс к этому они здесь еще на любой предмет дают бессрочную гарантию подлинности. Цены у них я также назвал бы приемлемыми. Вообщем для коллекционеров данный магазин может стать настоящей находкой.
Нумизмат на проспекте Будённого на карте