8 (495) 232-15-39 8 (495) 232-15... — показать

Отзывы о компании O'NAIL BAR СТУДИЯ МАНИКЮРА

8 (495) 232-15-39 8 (495) 232-15... — показать
+7 495 232-... +7 495 232-15-39 ещё

Отзывы про O'NAIL BAR СТУДИЯ МАНИКЮРА (7)

2.3
Я ставлю 5 звезд!! Прекрасный персонал и ногти которые мне сделали. Спасибо большое, всем советую!!
Это ужас а не салон !Приняла меня сонная женщина,пообещав,что маникюр сделает за час,в итоге-1.40 мучений .Сотрудники работают без формы,читают книги на рабочем месте но самое кошмарное :тучная тетя,отпустив клиентку ,достала банку желе,и расхаживая вдоль рабочего места,стала аппетитно поглощать его без ложки,облизывая со всех сторон.
Торг цент Лефортово.Отстой.
Юлия
искала вариант для экспресс-маникюра, была в ТЦ город, пошла в Онейл.Сделали вроде аккуратно. Но мне не понравился слишком агрессивный маркетинг моего мастера. Я пришла на классический маникюр без покрытия. А в итоге в процессе работы, меня "раскрутили" на горячий в два раза дороже. Понятно, что это мое решение. Но психологически было некомфортно, что такое давление. Потом она стала еще мои брови рассматривать и предлагать их выщипать. Тоже как-то не особо приятно- я своими бровями довольна:)
Ну и вообще вроде все стерильно, но не аккуратно... нет униформы- все, как с улицы пришли.
Очевидно в Лефортово сменилась команда. Я в этом районе живу до постройки ТЦ Город и много раз сама хотела, но не решалась делать маникюр в этом салоне. Раньше были мастера, которые лично у меня доверия не вызывали. Я ничего против не имею, но персонал у меня взывал ассоциацию с персоналом какого-нибудь черкизона. В октябре попала к Оле на маникюр и уже осталась с этим салоном. Мне нравится творческий подход мастеров к дизайну, маникюр делаю обрезной/необрезной поочередно. Порезов не было ни разу. Лак и шелак качественные, держатся на моих ногтях, хотя это может от рук мастера зависит. Атмосфера нормальная, курящего администратора я не заметила. Цены нормальные не представляю что можно было на 4300 сделать. В понедельник за маникюр, шелак и дизайн отдала 1499, а просто маникюр с шелаком до этого делала за 1299. Почитала отзывы и удивилась. Я ничего такого не заметила - явно сменилась команда, о чем, кстати, и сами мастера говорили. Сейчас там все нормально. Мне в салоне рядом с обсуждаемым летом шелак сняли вместе с кератиновым слоем, вот где ужас!
Ни одной звезды не заслуживает это место! Ужасный сервис! Полтора часа делали маникюр без замачивания с обычным покрытием, которое к слову сказать все ободралось через один день! Просила несколько раз не обрезать слишком сильно, так это было проигнорированно и маникюрша продолжала резать как ей было удобно! Персонал еле-еле говорит по-русски! Бородавки на руках у девушки по имени Катыкай (или что-то похожее в ТЦ Охотный ряд)! Не могут объяснить, в чем разница между различными маникюрами, которые впаривают тебе как только сел в кресло! И да, цены бешеные, в нормальном салоне с нормальным персоналом и сервисом за эти же деньги и намного качественнее можно сделать маникюр!!!! Просто ужас! Хуже еще нигде не видела сервиса!
Расплачивалась картой, так эта плохо говорящая по-русски девушка еще зачем-то начала переписываюсь на листок бумаги данные моей карты, причем не при мне, а возле кассового аппарата, так что я не могла видеть, что она там пишет и какие номера списывает! На мой резонный вопрос зачем она это делает, из-за незнания русского языка она само собой ничего не ответила!
Девочки никому не советую в этом ужасном месте делать маникюр!
Вчера была в Лефортово. За 1 час 40 минут (!!!) намучали так, что мизинец до сих пор болит. Но постараюсь быть объективной и по порядку:
1. Маникюр делают по умолчанию сухой обрезной. То есть кутикула не распаривается. Два кровотачих пореза мне сделали сразу. На других пальцах кутикулу просто не сняли. Мастер прокомментировала это так: работать свашей кутиколой невозможно (!!!)
2. Инструменты появляются не из запечатанного пакета, а из ящичка... Уже надо было на этом этапе бежать...
3. Полчаса запила ногтей было невыносимо, кроме того настолько не аккуратно, что мастер спилила кожу на мизинце, он распух. Кстати все спиленное осталось под ногтями, что я сразу же побежала мыть руки в туалет и вычищать все это безобразие.
4. Старое покрытие сняла кусками, база кое-где видна.

Покрытие делать не стала... Обратила внимание, что клиентов нет, администратор все время выходит курить, мастера практикуются в рабочее время друг на друге. Делайте выводы.
Если можно бы было не нажимать ни одной звёздочки, то это и есть оценка. Стоят услуги очень дорого, а качество - хуже некуда!
Сделала маникюр и покрыла гелем 6 марта, а уже 7 марта гель стал отслаиваться, испортили весь праздник, заплатила 4300! Кожа вокруг ногтей травмирована-образовались корочки на месте повреждений. Делаи очень больно - когда снимали старый гель - ногти "горели".
Старое покрытие гелем продержалось 40 дней!
O'NAIL BAR СТУДИЯ МАНИКЮРА на карте