8 (495) 634-36-57 8 (495) 634-36... — показать

8 (495) 634-36-57 8 (495) 634-36... — показать
+7 495 634-... +7 495 634-36-57 ещё
Московская обл, г Одинцово, д Таганьково, д 182
Есть доставка

Отзывы про Ресторан О’Шалей (65)

4.7
Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (32)
Были тут раз на свадьбе. Грандиозное место, и еда неплохая.
Одно из любимых мест, особенно жены. Приятная атмосфера, услужливый персонал, кухня нравится.
Интересное заведение, рекомендую. Можно пойти даже без компании.
Самое удивительное и атмосферное место из всех где побывали. Прекрасная кухня, обслуживание моментально, чистота в зале.
За убийства мирных жителей Украины!
Горите все в аду твари!
была не так давно на дне рождении подруги. В целом все норм. но вот обслуживание долговатое, на это снимаю 1 балл
Приятное место. Все гуд. Место стоящее. Музыка приятная. Все супер.
Отличный ресторан, еда и напитки мне тут очень нравятся, в целом осталась довольна!
Дороговато, но это и понятно было, ресторан все-таки. Все вкусно, замечаний нет
Сказка, а не ресторан! безумные салаты, горячее, коктейли. обслуживание хорошее. средний чек на много рублей.
Чудесный ресторан,всё понравилось.Очень вкусные горячие и холодные блюда,приемлемые цены.Очень даже вежливый персонал и также очень красивый интерьер.
Вкусно готовят. Прийду сюда ещё. Надеюсь скоро. Блюд много. Все окей
Очень колоритное место и отличный ресторан, в котором можно прекрасно провести время. Приветливый персонал, знающие свое дело официанты и прекрасный шеф-повар и команда поваров. Еда вкусная, все очень понравилось!
хороший ресторан, но долго ждали официанта. В итоге все понравилось
Неплохой ресторан, персонал работает здесь очень хорошо, заказы выполняются достаточно быстро. Все очень нравится.
Интерьер классный, обслуживание хорошее. Филе дикого судака - суперское)
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО!!! Прийду ещё. Реально атмосфера позитивная)))
Классный ресторан. Прийду сюда ещё. Все понравилось. Окей. Хорошее место
Хорошее место, вежливый персонал, наша официантка помогла определиться с выбором. Все блюда, которые мы заказывали, были вкусными. В целом все понравилось.
Всё понравилось, обслуживание хорошое меню большое.
Все гуд. Прийду сюда еще. Надеюсь скоро получится. Молодцы. Все так профессионально.
Достойное заведение. Праздновали банкет, остались все довольны, приятные воспоминания. Впечатлила кухня, блюда были вкусные, интересная подача. Персонал приветливый, заботливый, хорошо обслуживал.
Потрясающее место для отдыха. Ходила несколько раз поужинать, также с друзьями отмечали день рождение подруги в караоке. Очень уютное место, вежливое обслуживание. Кухня вкусная, советую попробовать блюда из печи, а так же бургеры из говядины)
Самое вкусное блюдо было бургер с мраморной говядиной, сказка, а не ресторан! Вкуснейшие коктейли и горячее. Отличное заведение, быстро обслуживают, кухня чистая, все красиво и чистенько, Супер, классно провела время. Мне тут нравится. Все налажено. Приятно здесь было побывать, Также хотела бы сказать про очень красивых официантов и официанток, такие ухоженные и красивые, приятная атмосфера, уже не первый раз нахожусь в этом ресторане Началось все с того, что мы попробовали у друзей их торт, нам очень понравилось, поэтому мы тоже решили заказать. Мы пробовали торт Нежный и Наполеон, изумительно вкусные торты, Всем советую!
Супер классно провела время. Мне тут нравится. Все налажено. Приятно здесь было побывать.
Недавно праздновали здесь банкет, коллега проставлялся за повышение. Очень понравился ресторан, обслуживание на высшем уровне, официанты внимательные, быстро обслуживают. Кухня просто потрясающая, один из лучших ресторанов города.
Отличное заведение, часто приходим с супругой поужинать. Персонал приветливый, очень хорошая кухня, приятная атмосфера. Советую всем.
Прикольное место. Хотя и был тут давно и один раз. Однако в целом впечатления положительные. Особых претензий нет.
Мне здесь очень понравилось. И место и цены и обслуживание. В целом всем советую.
тут мне не особо понравилось конечно
ну как то все не так
и блюда за такую цену должны быть больше и гораздо вкуснее
Мне тут понравилось. Вкусная еда была и хорошо обслужили
Хороший ресторан, качество обслуживания и кухня на высшем уровне.
сказка, а не ресторан! безумные салаты, горячее, коктейли. обслуживание хорошее. средний чек 4000 рублей.
Ресторан О’Шалей на карте