8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать

8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-49-99 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 89
Округ: Северный

Отзывы про O'STIN во Владыкино (4)

3.5
Магазин просто собрал разнообразие пуловеров, свитеров и рубашек в клетку) Притом другой дизайн, это в полоску))) Наверно нужно ценить марку, за столь консерватизм в дизайнах) Качество вещей неплохое, но после нескольких стирок теряет цвет. Ценник совсем не дорогой. Магазин больше подходит для женатых молодых отцов. Хотя может это сугубо личный стереотип ;)
Покупал здесь кожанное молодежное пальто. Носится очень хорошо. И главное теплое. На зиму самое то
Магазин вешает на многие вещи ценники ниже реальной стоимости на кассе (уже не первый раз с таким сталкиваюсь)!
На возврат вещей по причине несоответствия цены на ценнике реальной цене продавцы очень агрессивно реагируют. Так же советую смотреть состав тканей. Основной ассортимент это китайская пошивка из дешёвых тканей, которая наценена на 100-400% от закупочной цены.
Нужно было купить рубашку. Ценник в 799 руб меня ошарашил за такое качество. Пошёл в Окей и там среди одежды нашёл рубашку из хлопка и хорошего пошива с двойными швами за 500 руб. которая много лучше
чем остиновская рубашка за 799 руб. При этом рубашки плохого качества в Окей стоят 145-250 рублей по акциям,
а в том же Остине таких цен за те же рубашки НИКОГДА небывает!
В общем по личному опыту не советую этот магазин,
либо если покупаете то следите за ценой на кассе.

P.S. Советую владельцам магазина сделать для себя правило:
Вещь стоит столько сколько написано на ценнике!
Вчера ходили с подругой в OSTIN и попали на распродажу, купили классные вязаные платья всего за 500 руб. Конечно не ожидала такого от OSTIN. Спасибо большое! Порадовали как ценой, так и качеством!
O'STIN во Владыкино на карте