8 (495) 645-76-99 8 (495) 645-76... — показать

Отзывы о компании Меховая Фабрика Золотое Руно

8 (495) 645-76-99 8 (495) 645-76... — показать

Отзывы про Меховая Фабрика Золотое Руно (25)

4.7
Приобрела роскошную шубку из норки прошлой осенью) Очень довольна покупкой, шубка теплая-теплая, никакие морозы не страшны в ней. Еще присмотрела себе дубленку)
Была у меня дилемма- надо купить что-то теплое на зиму, при этом , чтоб и в «пир, и в мир», то есть и с джинсами на прогулку, и с костюмом в офис.
Хорошо, что я знала, где покупать, про фабрику «Золотое руно» мне подруга все уши прожжужала.А вот что покупать?
Поехала в магазин, в надежде,что продавцы подскажут что-нибудь дельное.И не ошиблась – девочки показали мне классные модели дубленок, выбрала себе черную до колен с меховым капюшоном. Отлично смотрится как с джинсами и сапожками, так и с вечерним платьем. На следующий год прикуплю себе еще и шубку
Успела на распродажу в магазин «Золотое руно», купила себе коротенькую дубленку (длинная у меня уже есть). Стоила она 44 тыс., а я взяла за 34!
Молодец? Еще какая! И магазину спасибо! Но намучилась, пока добралась, нет слов.На метро, потом еще автобусом три остановки пришлось ехать. Вот раньше намного ближе было, хотя, конечно, по новому адресу все выглядит куда приличнее!. Трудности уже позади, моя дубленка в шкафу висит, глаз радует! И холод мне не страшен!
Слышали когда-нибудь про акцию Trade-in? Я прочитала, что фабрика кожи и меха «Золотое руно» такую акцию проводит – обмен старой шубы/дублёнки/куртки на новую. Прочитала ещё раз, подумала, что не так поняла сначала. Да, всё так. Поехала «проводить расследование», прихватив старую свою дублёнку. Получила скидку в 5 % на новую! Хорошо так навела порядок в шкафу, чудесно преобразовав старое в новое) К тому же, оказывается, я ещё и доброе дело сделала для других - внесла вклад в благосостояние людей, нуждающихся в помощи. Моя прежняя дублёнка пойдёт на благотворительные цели.
Купила прошлой осенью дублёнку в «Золотом руно». Пока всем довольна. Посмотрим, как она покажет себя в следующий сезон. Очень тёплая, добротно сшита. Да, в пуховике было легче ходить. Но холоднее. Выбирала долго, мне помогали. Приветливые работники, не знаю, может, мне такие попались. Примеряла в разных отделах. Везде относились уважительно, готовы были показать то, что просила, отвечали на вопросы исчерпывающе. Так, что я сама уже, кажется, знаю о коже всё. Это важно. Кто хочет покупать кота в мешке? В общем, дублёнка мне нравится. Надеюсь, моль не разделяет моё мнение.
Девочки! Если шуба, то только в «Золотом руно»! Там магазин при фабрике.
Такое разнообразие шуб и дублёнок, что можно среди них счастливо
заблудиться! Ой, я прям не могу нарадоваться своему выбору! Боюсь, моё
нетерпение вызовет снег в августе (если в июне можно, то и в августе)!
Впервые жду холодов - надену её, уютную, лёгкую, беленькую, как я люблю.
Кстати, советую покупать именно в этом магазине при фабрике, потому что
мне прям на месте немного рукава укоротили. Уж не знаю, как они это
делают, но руки у них золотые.
С подружкой зашли в магазин «Золотое руно», я очень хотела шубу, но боялась, что она полнит. Иногда сталкивалась с такой проблемой. Но шуба понравилась, по фигуре сшито, красиво. И нет ощущения, что я в ней буду выглядеть полной. В общем, я осталась довольной
А я хочу поблагодарить Золотое Руно за замечательные варежки. Они очень тёплые, на удивление мягкие. В них намного приятнее, чем в обычных кожаных перчатках, пальцы не мёрзнут на холоде. Да и смотрятся они интереснее, красивее.
Хорошие шубки, хороший выбор. Наверное час выбирала, а потом еще полчаса осматривала, чтоб без лишней ниточки была, цена ведь немаленькая. Но все ок, спасибо. Сейчас очень тепленько.
Здравствуйте, работники фабрики и магазина «Золотое руно»! Очень достойное обслуживание, покупка приносит удовольствие. Благодарю персонал с помощью отзыва. Спасибо за работу, вы супер! Магазин шикарный, большой выбор, качество стабильно высокое.
Обманули и всучили брак! Вместо того, чтобы вернуть деньги и извиниться, ужасно нахамили! Покупали в декабре 2016 2 дубленки, одну нам показали изнутри, а вторую вообще не показали! Дома обнаружила брак (черные пятна как от краски около кожаной вставки и другие непонятные пятна)позвонила, чтобы сразу приехать сдать, сообщили, что ничего не получится, что я сама поставила пятна. Я настояла, тогда сказали, что нужно приезжать, когда будет эксперт, на деле оказалось, что никакого эксперта нет. Меня встретили словами: где ж вы так ее заляли и где ваши глаза были, когда ее покупали! Проблему устранить отказались! Настроение полностью испорчено! Думала хороший магазин, на деле оказался обман и жулье! Даже когда я разбиралась, девушка покупала дубленку, ей ее показали только изнутри!и только когда я обратила внимание покупательницы на то, что снаружи тоже нужно смотреть, они показали со все сторон! Хотя мне с пеной у рта доказывали, что дубленку перед продажей показывают со всех сторон, после чего сам покупатель расписывается в товарном чеке об осмотре (за нас почему-то расписался сам продавец).
В химчистке мне сказали, что такие пятна не вывести, химчистка ухудшит внешний вид дубленки (на бирке дубленку разрешено чистить только фрионом, а этот вид чистки уже больше 10 лет запрещен для использования!)

Обходите стороной этот магазин, а если все-таки зайдете, осматривайте покупки со всех сторон, чтобы не попасть в мою ситуацию!
Имеющаяся у нас видеозапись показывает, что Вы с Вашей спутницей мерили и тщательно осматривали в процессе примерки дублёнки около 50 минут. Приобретаемая именно Вами дублёнка лежала на упаковочном столе перед Вами ещё 18 минут на расстоянии 80 см. Причем деталь, на которой, как Вы утверждаете, были пятна была прямо перед Вами. Не заметить вполне заметные пятна на полочке (передней части) дублёнки было невозможно. В процессе Вашего визита дублёнка была осмотрена двумя руководящими сотрудниками предприятия со стажем работы с мехом не менее 15 лет. В процессе осмотра было установлено, что изделие находилось в эксплуатации, были дополнительно обнаружены жировые пятна с левой и правой стороны дублёнки. Причем, в общении с Вами сотрудники фабрики были подчеркнуто корректны, что так же видно из видео и аудиозаписи. Поскольку Вы настаивали, что обнаруженные пятна являются производственным браком и никак не могут быть результатом эксплуатации, то Вам было предложено провести независимую экспертизу. Причем, чтобы избежать обвинения в сговоре с экспертами, Вам предложили самостоятельно выбрать экспертную организацию. Ваши права как потребителя нигде не нарушены.
Комментарий по второму пункту Ваших обвинений. F c нижним подчеркиванием, означает щадящую чистку с использованием углеводорода и трифлотрихлорметана. Это единственный разрешенный способ чистки дублёнок. Ваше возмущение можно переадресовать непрофессионализму сотрудников химчистки.
Однако, мы можем Вам помочь. Можно провести замену поврежденной детали. Поскольку мы считаем, что пятна появились именно в процессе эксплуатации, то услуга платная. Замена поврежденной полочки будет стоить 6000 рублей.
Администрация ООО Фабрика "Золотое Руно".
Yulia Serikova
Yulia Serikova ответила nikola
Мне не показали видео, так что ваши слова голословны. Мы час мерили разные дубленки и , конечно, глаз замылился! И дубленку эту нам не показали, когда мы подошли к столу, ее упаковали и убрали, раскрыли сразу вторую. И это должно быть на видео. А все потому, что продавец обнаружил брак и пытался скрыть его от нас. В связи с этим он и расписался сам об осмотре, хотя всегда вы просите покупателей расписываться!
Yulia Serikova
Yulia Serikova ответила nikola
Я обнаружила брак через день утром (так как на следующийдень работала, а в день покупки приехала домой поздно вечером), сразу позвонила в магазин для того, чтобы узнать, можно ли в этот же день приехать и сдать дубленку, на что мне ответили, что такие вопросы надо решать в присутствии эксперта, а он бывает всего 3 дня в неделю по будням по полдня. Когда я приехала, оказалось, что никакого эксперта у вас нет, и мне еще предъявили, почему я не сразу приехала. Я считаю, что это сговор и специально было сделано, чтоб потянуть время. И очень интересно, как ваши сотрудники определили, что дубленка находилась в эксплуатации? По каким таким признакам? Видимо ничего не дал им 15 летний опыт, раз они даже не могут отличить, находилась дубленка в эксплуатации или нет! А вероятнее политика фирмы такая : продать товар, а потом с вас взятки гладки. Потому что и по телефону мне сразу сказали, что раз купила, то мои проблемы, сама наляпала. И когда приехала, никто и мысли не допустил о браке, сразу с порога все заявляли, не осмотрев изделие, что это моя вина! И утверждали, что все изделия тщательно осматриваются, после этого тут же при мне продают дубленку, показывая ее покупателю только с внутренней стороны!
При ооочень тщательном осмотре были обнаружены аналогичные темные пятна по швам изделия. И это точно не эксплуатационный дефект.
Девочки, очень интересные шубки на фабрике начали шить. Мы с подружками на той неделе сходили, много чего померили. На фигурке смотрятся хорошо, крой чёткий, швы в порядке. Некоторые модели приглянулись, впечатление оставляют очень даже приятное!
люблю покупать добротные, качественные вещи. такие, чтобы носить было приятно. ни об одной покупке в "Золотом Руне" не жалею. ношу с удовольствием. рекомендую
Я покупала тут шубку, очень удачно зашла потому чтоб летом у них сезон скидок, вот и мне повезло досталось хорошее изделие со скидкой приличной. Понравились приветливые продавцы, наличие больших размеров - тоже плюс.
А сколько была скидка?
01ynina01
01ynina01 ответил Фаина
Скидка вышла около 50 тысяч. Вообще по моему и сейчас есть скидки, вот посмотрите на их сайте http://ftvzolotoeruno.ru/
Я про руно давно знаю. Покупала у них еще лет 20 назад. Даже в лихие 90-е они отлично шили, не искали вариантов нажиться на людях не разбирающихся в тонкостях. Высокую планку держат. Не позволяют себе халтурить ни в кризис ни в сытые времена. Краска стойкая и не линяет. Нитки не рвутся, не гниют и не торчат. Кнопки и молнии не разваливаются. Мех без проплешин, равномерно густой. Получается если захотеть, то можно и в нашей стране делать вещи отличного качества. Мастера есть.
Прежде чем пойти на поиски шубы, я прочесала все сайты вдоль и поперек. Не хотелось тратить время на безрезультатные походы по магазинам. Поэтому остановилась на "Золотом Руне" - положительные отзывы о нем были наиболее правдоподобные, а отрицательных мало и при этом как-то смахивали на заказуху. Не то чтобы я чересчур капризна, все намного прозаичнее. 76 размер плюс молодость плюс рост 189 - это очень коварное сочетание, каждый поход за одеждой становится пыткой. Но надежда затеплилась, и я разыскала магазин при фабрике. Добираться несложно, хотя пару раз почувствовала себя сталкером - территория вокруг колоритно запущенная. На удивление, в магазине было немало покупателей. Видимо, правда, популярная фирма. Я мерила только шубы, дубленки не стала. Это был счастливый шок, честно скажу. Мало того, что мне подошло несколько моделей (что само по себе чудо), так ни одна из них не оказалась старушечьей. Да, я более чем нестандартна. Но в аккуратной бордовой овечьей шубке - не жалкая бесформенная каракатица, а уверенная в себе яркая женщина. Деньги потрачены не зря, никогда у меня еще не было такого позитива во время прогулок на морозе. Гуляю теперь с огромным удовольствием! Очень удобно и тепло.
В магазин при фабрике Золотое Руно попала случайно. Если б не подруга, то сама навряд ли поехала, на метро не удобно добираться. Она меня с собой взяла когда за шубкой ехала. Я как бы на экскурсию отправилась и в роли советчицы. Выбор конечно вещей огромный. Подруга не могла никак определиться какой оттенок норки лучше выбрать, остановилась на кофейной, пошитой по фасону годе. А я, хоть и не собиралась совсем, успела вымерять коротенькую двубортную дубленку. У меня рост маленький и длинные рукава мне прям на месте подрезали, просто отнесли дубленку в цех на пол часа и все дела. Так что я не зря съездила.
Хорошие шубы, вопреки суровой действительности.
Как Золотое Руно выживает за проходной Русского Меха, я не знаю. Как туда попадают в таком количестве покупатели? Для меня загадка. Полный зал народа, честно говоря, здорово удивил. Шубы понравились. Гораздо дороже, чем на фабрике Каляев. Но модели интереснее при явной внешней добротности. Продавцы работают грамотно, но ненавязчиво. Из явных минусов, только вход через проходную.

На днях покупала кожаную куртку с мехом из дикого американского енота в магазине Золотое Руно на улице Докукина 10. Вот и спешу поделиться своими свежими впечатлениями.

Несказанно порадовало высокое качество товара. Все швы сделаны идеально, мех на воротнике ровный по всей длине, нет ничего лишнего. При заказе я сильно переживала, будет ли кожаная куртка хорошо смотреться на фигуре, но результат превзошел ожидания: силуэт получился идеальным, за что огромное спасибо производителю.

Понравилась и разумная цена за кожаное изделие. В сравнении с предложениями других магазинов, Золотое Руно предлагает более приятные цены. А если еще учесть, что каждый товар – эксклюзивный, и я могу быть уверена, что завтра не увижу на ком-то такую же кожаную куртку, так магазину вообще цены нет.

Отдельно хочется упомянуть о высоком уровне профессионализма консультантов, которые подробно и оперативно отвечают на все вопросы и решают любые трудности, помогают в подборе той или иной модели.
В этом году с мужем решили приобрести ему обновку. Он достаточно привередлив в выборе верхней одежды, плюс, к сожалению, с его формами не каждая модель подходит (у него рост – 1.97 и вес 120 кг). Столкнулись с большим, просто огромным выбором изделий из натурального материала, который удивил даже моего мужа. Выбирали, честно сказать долго, потому как понравились несколько моделей, причем на удивление, они идеально подходили и по размеру, и по стилю. Цвет выбрали черный, модель классическая с высоким воротником, мех мягкий и очень теплый (дубленка из испанского мериноса). Приятно удивила и цена, так как сумму предполагали в несколько раз больше, с таким то высоким качеством мужской дубленки.
В целом, зимней одеждой очень довольны, она выдержала морозы, и снег, отличное состояние сберегла и всегда поддерживала тепло, что очень важно для мужчин. Претензий к изделию нет, даже наоборот, собираемся в скором времени купить курточку на весну, уже даже присмотрели в каталоге магазина симпатичный вариант –осталось только примерить подойдет ли.
Спасибо магазину, который, отвечает всем потребностям каждого клиента, а также следит за качеством каждой работы.
Никогда не любила больших и массивных шуб, которые придают образу женщины неоправданного пафоса и слишком откровенной аристократичности. Такого я никогда не любила... И все же шуба - товар дорогой и в бутиках цены на такую респектабельную женскую одежду просто невероятные!
Подруга посоветовала покупать в магазине при фабрики, поскольку общеизвестный факт, что у производителя всегда дешевле, что позволяет существенно сэкономить.

Нашла сайт Золотого руна случайно, но очень этому рада. Ведь уже через минуту также случайно нашла замечательную шубу из каракуля серого цвета, которая сразу понравилась. Более того, главный ее плюс - она словно тонкое пальто и не только не выглядит массивно, но и не весит слишком много для моего хрупкого женского тела. Шубка на фото выглядела прекрасно, а в реальности, в моих руках - еще лучше!
Недавно взяла в магазине-фабрике Золотое Руно отцу классическую дубленку на зиму. Отец доволен, говорит морозы ему теперь не страшны. Выбирала легкую дубленку, чтобы ему было не тяжело в ней ходить, т.к. его старая уже потрепалась и весит кг 5, в такой много не погуляешь. Выглядит очень добротно, нигде ничего не торчит, мех мягкий и приятный на ощупь, а главное говорит что тепло.
В пользу этого магазина сделала выбор, почитав отзывы в интернете. Отзывы всякие, но по ним я сделала вывод, что в компании хорошо относятся к клиенту и если вдруг мне не повезет, то мне вещь без проблем обменяют по гарантии. И действительно, что касается сервиса, была не разочарована, консультанты хорошо обслужили и помогли сделать выбор и главное не пытались мне ничего втюхать, не люблю навязчивый сервис. Единственный минус, что не в шаговой доступности от метро находится магазин и нужно заморачиваться с пропуском по паспорту на проходной, но это уже мелочи, главное качеством и ценой доволен.
Осенью приобрел себе кожаную куртку в магазине Золотое Руно на улице Докукина. Отходил в ней первый сезон и очень доволен обновкой. Я бы не сказал конечно, что цена существенно ниже чем в других магазинах, но главное качеством доволен.
1) Нравится что кожа на купленной куртке мягкая, а не деревянная. При этом за несколько месяцев носки не поцарапалась, хотя возможностей для этого полно: ключи, пакеты, собака и т.п.
2) Вместительные карманы - удобно класть телефоны, ключи, документы, кошелек и т.п. - очень не люблю лишний раз носить с собой сумку. А в старой куртке с этим случались проблемы.
3) Тепло и сухо - под дождь конечно старался не попадать, но иногда случалось, с курткой ничего не случилось .
В общем покупкой очень доволен. К следующему сезону приедем вместе с женой за шубой.
Мои впечатления от покупки шубы меховой фабрики Золотое руно.

Данного производителя знаю давно. 4 года назад покупала у него шубу. Шуба великолепная: качество пошива, материалов, из которых она сделана - высший класс. Ношу её уже 4 сезона и она как новая. Я очень довольна.

Смело могу рекомендовать данный магазин, потому что качество, цены и обслуживание на очень достойном уровне.
Отличный магазин верхней утепленной одежды из кожи и меха. Очень красивые дубленки и шубы. Выбор ассортимента очень даже большой. Многообразное количество моделей. Магазин очень удобно располагает то вар, так что бы его можно было легко посмотреть. Есть услуга, принеси старую вещи и получи хорошую скидку. Очень удачная акция. Цены вполне доступные и частые скидки.
Меховая Фабрика Золотое Руно на карте