8 (495) 645-76-998 (495) 645-76... — показать

Меховая Фабрика Золотое Руно

8 (495) 645-76-998 (495) 645-76... — показать

Про «Меховая Фабрика Золотое Руно»

Золотое Руно / Шубы Дубленки - это известная столичная меховая фабрика, которая работает с 1992 года, удержавшись на отечественном рынке, несмотря на все кризисы и сложности. А все благодаря тому, что "Золотое Руно" производит по-настоящему качественные вещи. Здесь расположен магазин дубленок и шуб, а также ателье, в котором можно отремонтировать одежду или пошить ее на заказ по индивидуальному проекту. Надежность и эстетическая привлекательность изделий фабрики достигается за счет первоклассного сырья и крепкой европейской фурнитуры, а также германских ниток особой прочности.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Меховая Фабрика Золотое Руно (25)

4.7
Приобрела роскошную шубку из норки прошлой осенью) Очень довольна покупкой, шубка теплая-теплая, никакие морозы не страшны в ней. Еще присмотрела себе дубленку)
Была у меня дилемма- надо купить что-то теплое на зиму, при этом , чтоб и в «пир, и в мир», то есть и с джинсами на прогулку, и с костюмом в офис.
Хорошо, что я знала, где покупать, про фабрику «Золотое руно» мне подруга все уши прожжужала.А вот что покупать?
Поехала в магазин, в надежде,что продавцы подскажут что-нибудь дельное.И не ошиблась – девочки показали мне классные модели дубленок, выбрала себе черную до колен с меховым капюшоном. Отлично смотрится как с джинсами и сапожками, так и с вечерним платьем. На следующий год прикуплю себе еще и шубку
Успела на распродажу в магазин «Золотое руно», купила себе коротенькую дубленку (длинная у меня уже есть). Стоила она 44 тыс., а я взяла за 34!
Молодец? Еще какая! И магазину спасибо! Но намучилась, пока добралась, нет слов.На метро, потом еще автобусом три остановки пришлось ехать. Вот раньше намного ближе было, хотя, конечно, по новому адресу все выглядит куда приличнее!. Трудности уже позади, моя дубленка в шкафу висит, глаз радует! И холод мне не страшен!
Слышали когда-нибудь про акцию Trade-in? Я прочитала, что фабрика кожи и меха «Золотое руно» такую акцию проводит – обмен старой шубы/дублёнки/куртки на новую. Прочитала ещё раз, подумала, что не так поняла сначала. Да, всё так. Поехала «проводить расследование», прихватив старую свою дублёнку. Получила скидку в 5 % на новую! Хорошо так навела порядок в шкафу, чудесно преобразовав старое в новое) К тому же, оказывается, я ещё и доброе дело сделала для других - внесла вклад в благосостояние людей, нуждающихся в помощи. Моя прежняя дублёнка пойдёт на благотворительные цели.
Купила прошлой осенью дублёнку в «Золотом руно». Пока всем довольна. Посмотрим, как она покажет себя в следующий сезон. Очень тёплая, добротно сшита. Да, в пуховике было легче ходить. Но холоднее. Выбирала долго, мне помогали. Приветливые работники, не знаю, может, мне такие попались. Примеряла в разных отделах. Везде относились уважительно, готовы были показать то, что просила, отвечали на вопросы исчерпывающе. Так, что я сама уже, кажется, знаю о коже всё. Это важно. Кто хочет покупать кота в мешке? В общем, дублёнка мне нравится. Надеюсь, моль не разделяет моё мнение.

Частые вопросы про Меховая Фабрика Золотое Руно

Как узнать график работы Меховая Фабрика Золотое Руно ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 645-76-99, +7 495 645-76-93

Меховая Фабрика Золотое Руно находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 79 стр 1.

Меховая Фабрика Золотое Руно на карте