8 (495) 737-04-13 8 (495) 737-04... — показать

Отзывы о компании OSTIN Сеть

8 (495) 737-04-13 8 (495) 737-04... — показать

Отзывы про OSTIN (13)

4.2
Большой выбор качественной одежды всегда радует, классный магазин!
Мне эти магазины одежды очень нравятся, в них можно найти крайне оригинальные модели !))
Очень нравится качество детской одежды из Остина, всегда необычные модные расцветки, и стирки переживают без потери цвета, трикотаж не скатывается практически.
Кассир грубит, не предлогает скидочную карту, на то что я просил сделать мне карту сказала "надо было сразу говорить что вы хотите карту обрести" говорит, а я откуда знаю когда надо просить карту. Кассира зовут Оксана. Примите пожалуйста меру
Добрый вечер.
Очень расстроена и разочарована магазином Ostin в ТК Тройка на третьем транспортном кольце.
Сегодня зашла в магазин вместе с мужем приобрести пуховик, брюки и по мелочи..
Качество обслуживания меня просто сразило на повал..
Я взяла брюки и пошла в примерочную, брюки не подошли, я попросила мужа принести на размер больше. Т.к. он мужчина и очень сложно ориентироваться, он попросил сотрудницу помочь найти эти брюки на вешалке.
Ответ сотрудницы и ее реакция повергли его в шок. Выставив руки вперед, она сказала:" Все что есть - на вешалке, идите ищите". Он конечно не нашел, мне пришлось выйти из примерочной и пойти взять на размер больше. Т.к. магазин очень маленький и касса находится между отделением женской одежды и примерочной; проходя мимо девушка бросила мне в след - через две минуты мы закрываемся.
Вызвав своим тоном негативную реакцию с моей стороны и со стороны мужа. Сделав два шала в примерочную, я опять услышала что магазин закрывается через две минуты, но уже от девушки, которая стояла в примерочной. И опять осадок. Зайдя в кабинку я стала мерить брюки, не успев их еще одеть я услышала, голос мужчины обращенный к моему супругу:" Вы собираетесь, делать покупку мы закрываем кассу?!" Тут терпение кончилось, я попросила книгу жалоб. К нам подошел молодой человек, представился директором не назвав своего имени, не спросив моего и не поздоровался. Было это так:
- Я директор этого магазина и буду отвечать вам на претензию, в чем суть проблемы?"
Я представилась, поздоровалась и спросила как его зовут, он ответил, что он Денис.
Я описала ситуацию. Указав на явные ошибки персонала в отношении покупателей, что когда кто-либо обращается в человеку, то говорят:" Здравствуйте, извините, мы закрываемся через две минуты". Таковы нормы общения не просто с покупателями, а в принципе, такое общение принято в сфере услуг. Но как оказалось, директор не согласен с высказанными с моей стороны замечаниями, а так же он не посчитал позорным, что за три минуты нам трижды сказали в спину, что магазин закрывается, учитывая тот момент, что нас всего было двое в магазине. Нас просто выпроваживали из магазина, акцентируя тем что кассу надо инкассировать. Но когда я стала писать жалобу, кассиру не помешало, что вкруговую стоят чужие люди и она спокойно при нас делала подсчет. Хотя директор сделал акцент именно на этом, что продавцы повели себя таким образом только потому, что им нужно было закрыть кассу и чтоб не было посторонних людей. А так же, что магазин работает не до последнего покупателя, а до 22-00. И мы должны были непременно удалиться.
Из разговора с директором, я поняла что проблемы персонала идут от руководства, т.к.:
- он не признал, что персонал был не прав, когда обращался мне в спину даже не поздоровавшись.
- он не признал, что покупатель всегда прав (сказав, ну вы же знаете, что это не всегда правда)
- стал нести чушь, о том, что у них нет громкой связи и поэтому они нас предупреждали таким образом не за 10 мин., а за 2 минуты.
- не извинился перед нами за неквалифицированных сотрудников.
И вообще посчитал, что вся ситуация высосана из пальца. не пойму, как тогда еще существует сеть магазинов, если общение с покупателями происходит в таком разрезе? Магазин обречен на угасание с таким персоналом.

Инна.
Там магазин стоковый, но классный. Большой выбор с большущими скидками! Ездили туда совсем недавно. Купила себе трикотажное платье всего за 200р. Цены однозначно радуют, как на женскую, так и на мужскую одежду. Советую этот магазин родителям с маленькими и быстро растущими детками. Можно хорошо сэкономить на одежде!
Одежда в стиле casual, приятный вежливый персонал, все понравилось. Правда, на некоторые вещи цены неоправданно высоки - зато в целом получается нормально. Купили два мужских пуловера, рубашку и свитер - вышло на 4500, по-моему, отличный вариант)
Купили здесь отличного качества и кроя две белые блузки, в школу для дочери. Только в остине размер xs подходит подростку 36 размера, у остальных марок этот размер сильно больше.
А вот брюки на подростка и здесь не подобрать.
Так вот и мучаются мамы с детьми в детских магазинах и 38р. размер мал, а во взрослых 36р. велик))

А так O'STIN это недорогая но хорошая и модная одежда.
Неплохой магазин. Вещи тут подходят для повседневной жизни. Все вещи изготовлены из натуральных тканей, что, конечно, радует. Но все вещи простые, нет чего-нибудь яркого, с пайетками, такого, как я люблю. Цены не дорогие. Качество вещей хорошее. Продавцы тоже молодцы. В целом неплохо, иногда заглядываю сюда!
Мы являемся отделения связи EWM Великобритании. Как мы могли бы делать бизнес с Остин? Pls советую.
Одежда для повседневной городской жизни. Все модели просты и в тоже время красивы, нет ничего излишне пафосного. Часто покупаю в этом магазине. Здесь очень большой выбор жилеток, водолазок, свитеров, брючек. Все очень качественное и практичное. К тому же цены на одежду от Остин вполне доступны каждому. Персонал этого магазина очень приветливый и с должным усердием выполняет свои обязанности. Загляните, думаю вам понравится
Добрый вечер! Хотелось бы поделиться с Вами своим впечатлением о магазине Остин. Уже давно испытываю к нему самые трепетные чувства. Здесь постоянно появляется что-то новенькое, что радует глаз. Я нахожу здесь интересные городские вещи, подходящие для повседневной носки. Они красивые, легкие, не сковывающие движений.
В O'STIN отличный выбор верхней одежды, а также многого другого. Цены здесь приемлемые. Все вещи изготовлены из натуральных тканей. В этом магазине всегда большой выбор качественной и недорогой одежды! Так как этот магазин дисконтный, то можно купить вещь со скидкой аж до 70 %. Не правда ли заманчиво звучит?!
Очень нравится этот магазин. Особенно шерстяные вещи, джемпера, жилетки. Хлопковые вещи надо бы им утюжить, а то они как то не очень выглядят. Цены лояльные, персонал вежливый
привет, я люблю одежду продуктов Остин и заинтересованных в бизнесе с этой компанией. Как мы могли построить Pls деловые отношения? Наше имя компании Эдинбурге Шерстяной Mill (EWM) Великобритании.
OSTIN на карте