8 (495) 783-59-59 8 (495) 783-59... — показать

Отзывы о компании Объединенная Система Моментальных Платежей (осмп)

8 (495) 783-59-59 8 (495) 783-59... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125
Южная
Округ: Южный

Отзывы про Объединенная Система Моментальных Платежей (осмп) (6)

2.3
Какого ?!!! Это Втб уже не в силах платить бабки ОСМП?!!!! Сами!!!? Какого хрена я плачу какой то осмп 1.40 руб? Это что еще такое? я вообще не знаю кто это такие и какого хрена я им еще плачу комиссию, задолбали монополисты гребаные чтоб вы сгорели скорее в гиене огненной!
ReviewForm Mobile 1695367
Всегда пополнял счет из втб-онлайн на теле2 без комиссии, а тут ни за что целый руль сняли. Типа комиссия ЗАО СМП.
При выборе платежной системы важно было, как можно больше способов оплаты и Яндекс-деньги и Веб-мани, и какие-то другие с использованием смс. Больше устраивают те, в которых можно производить оплату по платежной карте. Пользуюсь Плейером, никаких нареканий. Дают норм условия и промокоды #paylerbsimple.
Многие сейчас проводят интернет-платежи через QIWI-кошелек. Вначале вроде как все нормально. Но вот 2 дня назад было внесено 15000 рублей. По непонятной причине, деньги видны в отчетах, но на счет не зачисляются. Двое суток переговоров с техподдержкой, перепиской - ничего не дали. Деньги "уплыли".
Вместо праздников теперь документы для суда готовить придется.
Посмотрите сколько жалоб на них в Рунете! А реакции - 0. Нельзя так работать.
Плачу через этот терминал на Интернет. Радует, что платежи без комиссии. Поступление средств на счет - моментально! Расположены терминалы во всех крупных торговых центрах. Всегда доволен быстротой перевода денег.
Все хорошо, пока эти дельцы Вас на хорошие бабки не кинут.
Как возможности для бизнеса:отличные возможности у осмп.Киви однозначно лучшая платёжная система.Я веду бизнес с осмп и могу сказать следующее:Как обслуживание своих партнёров:плохо.Видно слишком много нас таких,поэтому персонального отношения нет."Персональные менеджеры"только называются так.До них не дозвониться,не достучаться.Был я и на варшавке.Но там множество офисов и контор,поэтому найти их не просто будет,если вам понадобиться.Но,что касается платёжной системы:лучше вы не найдёте.Да вы и сами это знаете,кто в теме.
Объединенная Система Моментальных Платежей (осмп) на карте