8 (909) 968-27-17 8 (909) 968-27... — показать

Отзывы о компании Образовательный центр «Решение Знания»

8 (909) 968-27-17 8 (909) 968-27... — показать
+7 909 968-... +7 909 968-27-17 ещё

Отзывы про Образовательный центр «Решение Знания» (5)

Записались на онлайн обучение к Смирнову Александру, с целью подготовки к ЕГЭ по химии. Дочь сразу втянулась в учебный процесс. Регулярно мне высылались результаты, с каждым разом они становились все лучше и лучше. К экзамену мы подошли с отличными показателями, поэтому были практически на сто процентов уверены в положительном результате. Так и получилось.
Образовательный центр «Решение знания» отличная возможность подготовить выпускников проживающих за пределами города Москва к успешной сдаче ЕГЭ. Онлайн курс лекций по химии и биологии помогли моему ребенку прекрасно сдать ЕГЭ и стать студентом престижного ВУЗа. Ребенок все хорошо усвоил, прошел все промежуточные ЕГЭ. Мы довольны результатом. Занимались со Смирновым А.А.
Соглашусь с Алёной, мы живем не в Москве, но нашли возможность заниматься со Смирновым Александром по интернету. Онлайн курс и нам помог при поступлении. Александр Алексеевич действительно одаренный преподаватель.
Ольга
Ольга ответила Кристина Викторовна
Мы тоже занимались по методике Смирнова Александра Алексевича, цена нас устроила, отдаленность от Москвы не помешала хорошо подготовить дочь к сдаче ЕГЭ. Спасибо за помощь.
Целиком поддерживаю Ольгу и Кристину Викторовну, в вопросах подготовки детей к поступлению в ВУЗы не большие города серьезно уступают, для того чтобы подготовить детей не у всех получается оплатить их проживание в столице. Онлайн курс Смирнова Александра Алексеевича отличный выход на должный уровень знаний.
Дмитрий
Дмитрий ответил Константин
Отличный вариант подготовки, плюс ко всему оплата очень удобная, возможность просматривать динамику обучения ребенка, следить за его продвижением, и не выбрасывать деньги на «ветер», постоянные ЕГЭ тестирование между занятиями, очень удобно. Смирнов Александр Алексеевич преподаватель очень сильный, с ним у вашего ребенка все получится, как и моего.
Татьяна
Татьяна ответила Дмитрий
Согласна с Дмитрием, нас тоже устроило то, что оплата производится поэтапно, после промежуточного ЕГЭ тестирования. Мы живем не в Москве, и возможность поработать с преподавателем такого высокого уровня это очень удачный случай, которым нельзя не воспользоваться. Александр Алексеевич очень доступно и подробно все объясняет, ребенку лекции очень понравились, с поступлением все прошло хорошо.
Катерина
Катерина ответила Татьяна
Соглашусь с предыдущим отзывом, преподаватель очень сильный, мой ребенок поступил в Ярославский Медицинский Университет, мы занимались с Александром Алексеевичем, результат не заставил себя долго ждать, мой сын студент престижного университета. Спасибо Вам большое.
С Александром Алексеевичем Смирновым я занималась биологией перед поступлением в вуз. Очень удобно, что уроки в формате вебинаров. После школы обычно так устаешь, что ехать потом к репетитору даже сил нет. А тут в спокойной обстановке слушаешь объяснения, потом задачи решаешь. Особенно классно, что он не только в плане знаний крутой, но и чисто психологически с ним очень комфортно, не боишься допустить ошибку или честно сказать, когда чего то не знаешь
С сыном собирались поступать в МГМСУ им. Евдокимова. Долго искали репетитора по всем долам и весям, пока коллега не посоветовала Александра Алексеевича Смирнова. Преподаватель высококлассный при том что занятия полностью по интернету шли. Контролировал выполнение, каждый день давал дз, потом проверял, разбирал ошибки. Я поначалу следила как дело идет, но потом поняла, что моего участия не требуется. Сын сам втянулся в процесс без моих пинков. Егэ он сдал без всяких проблем и сейчас уже закрыл первую сессию с пятерками
А.А. Смирнов отличный репетитор без преувеличения. Отдавала к нему старшую дочь подтянуть химию с биологией перед окончанием школы. Сначала сомневались будет ли толк от онлайн-занятий, но потом прогресс быстро пошел. ЕГЭ Алина в итоге сдала на 94 и 97 баллов. Поступили в Москву на бюджет. Огромное спасибо!
Образовательный центр «Решение Знания» на карте