8 (495) 580-77-13 8 (495) 580-77... — показать

Отзывы о компании Общество с ограниченной ответственностью "Апиценна"

8 (495) 580-77-13 8 (495) 580-77... — показать
+7 495 580-... +7 495 580-77-13 ещё

Отзывы про Общество с ограниченной ответственностью "Апиценна" (9)

Познакомилась с этим производителем, когда покупала заживляющее средство для собаки. Понравилась быстрота действия и отсутствие побочных эффектов.
Котенку покупали суспензию для обработки, написано что она сладкая...честно говоря подтвердить это или опровергнуть не могу, но по использованию сложностей с ней никаких не возникло) Не самый дорогой препарат, еще и ошейник купили от блох правда пока нам его носить рановато)
За все время что у нас живет кот покупаем препараты ему только от Апиценны, раньше компания была Апи Сан. Нравится что если препарат от гельминтов то широкого спектра действия, если средство от блох, то с ним вы наверняка ни одной блохи не найдете на теле животного. Эффективно и безопасно
В целом впечатления о препаратах, которыми пользовались от этого производителя положительные. Эффективно борются с паразитами, защищают собаку от блох и клещей.
Покупала от этого производителя средство для борьбы с насекомыми. Не самый дорогой препарат Сольфисан в сравнении с аналогами, но при этом у меня больше никаких тараканов нет. Препарат без запаха (я не почувствовала)
Дана ультра от блох самое эффективное средство, ошейник спокойно можно носить 3 месяца и ни одной блошки не найдешь у собаки. При этом отмечу что предусмотрены разные цвета ошейников, постоянно покупаем разные нашей моднице) Сравнительно невысокая стоимость среди ошейников разных производителей
С помощью их препарата Фунгин Форте в виде раствора смогли вылечить кошке экзему, она у нас расчесала себя ужасно, средство это помогло. Единственное что покупала ей специальный ошейник чтобы она не смогла себя вылизывать, все-таки точно для наружного применения не должно попадать внутрь
Покупала средство для кормящей собаки Эпримек, единственное, которое разрешено собакам в период кормления. Безопасное и эффективное, помогло справиться с гельминтами. Будем его покупать для профилактических целей, тем более оно безопасное
Стоп-интим в каплях покупаем для кошки, отлично помогают в период половой охоты. Нужно всего несколько капель с учетом ее веса, капаю на носик или даю вместе с лакомством. Отлично справляются в этот период и нам проще, никаких оров по ночам, кошка спокойная)