8 (965) 141-63-75 8 (965) 141-63... — показать

+7 965 141-... +7 965 141-63-75 ещё
г Москва, ул Красноармейская, д 21
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Сапожная мастерская D-EVA (24)

Обращались в обувную мастерскую для ремонта сапог, заменили молнию и заменили набойку. Спасибо за вашу профессиональную работу и за обслуживание, рекомендую сервис ваш.
Сдавала туфли на растяжку, были чуть-чуть тесноваты, буквально на полразмера. В мастерской довольно быстро решили мою проблему, сейчас туфли впору, наконец-то смогу носить их сама, а то уже думала отдать кому-нибудь.
Пользовалась услугами мастерской для ремонта своих сапог. Очень рада, что нашла это место. Цены приемлемые, и ремонт был проведен отлично. Мои сапоги теперь как новые! Большое спасибо за отличное обслуживание.
Искала место, где можно хорошо и быстро прошить обувь. Посоветовали сюда обратиться. Сделали очень аккуратно и качественно, буквально вдохнули в мои любимые сапоги вторую жизнь!
Я отдала сюда по рекомендации обувь, нужно было набойки поставить и желательно быстро. Тут взяли в работу обувь, сделали все максимально быстро как смогли. Я очень довольна работой!
Срочно понадобился ремонт обуви. Нужна была замена подошвы ботинок.По цене не сказать, что дешево делают, но для меня важно чтоб было качественно.Я осталась полностью довольна.
Обращалась в обувную мастерскую за полной заменой каблука. Переживала, что могут испортить, туфли дорогие, но все сделали отлично. Каблук отлично подошел и ничем не отличается от оригинала. Я довольна.
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
Ремонт сделали замечательно. Потеряла набойку на каблуке, увидела не сразу не может стесался сам каблук( Обратилась в мастерскую, работу выполнили качественно, следов на каблуке не осталось, как новенькие, очень довольна и благодарна мастеру, за его золотые руки.
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
Мне понравилось в обувной мастерской. Сделали качественную растяжку обуви, теперь ничего не жмет. Сервис обслуживания на высшем уровне.
Можно полностью положиться, все делают как надо!
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
Всю свою обувь я доверяю только этой мастерской, удобно по расположению, всегда все четко сделано, качественно и быстро. Ценник адекватный. Спасибо, всем своим знакомым вас рекомендую!
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
Приносила на ремонт в мастерскую свои сапоги. Начали отставать каблуки, а сапоги хорошие, жалко. Здесь расценки адекватные, и ремонт сделали быстро и качественно. Спасибо большое.
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
Спасибо! вы нам очень помогли в нашей непростой ситуации
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
Отдавал в мастерскую для замены подошвы свои брендовые ботинки Badura. Ремонт выполнен на отлично, товарный вид не потерялся, следов замены не видно. Очень доволен качеством ремонта.
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
В мастерской мне прошили обувь и произвёли ремонт сапог дочери. Взяли недорого, но главное, что работник обувной мастерской произвёл все необходимое в починке всего за один рабочий день.
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
Хорошая мастерская, в которой уделяют большое внимание деталям, что очень приятно. Потрепанные жизнью сапожки вернулись ко мне после сервиса как новенькие) И не могу не отметить отличный сервис и высокую клиентоориентированность!
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
Отличная мастерская, довольна качеством услуг. Обращалась, так как нужно было прошить обувь, подошва на туфлях отставала. Все аккуратно, качественно сделали. По срокам тоже без задержек.
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
По пути на работу сломался каблук. Еле доползла до офиса, чтоб переобуться в балетки. Отдала туфли на ремонт каблука. Мастер сделал все очень быстро и качественно. Следов ремонта не было видно даже
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
Хорошая мастерская, удобное расположение. Обращалась для ремонта каблука, все выполнили качественно. Времени все заняло немного, мастер вежливый и приятный. Все понравилось.
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
На ботинках практически отлетела подошва. Выкидывать жалко было, довольно дорогие, поэтому приносил в эту мастерскую. Поставили новую подошву, практически незаметно. Спасибо!
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
Отличная мастерская, мастер высшего класса. Отнес в ремонт свои старые кроссовки с убитой на проч подошвой, выкинуть было жалко так как они фирменные и прослужили более пяти лет. Мастер реанимировал их, сделал замену подошвы ближе к оригиналу. Спасибо вам большое за продления срока кроссовок, рекомендую 100%
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
Мне делали замену подошвы на лоферах. Качество работы очень классное, туфли не дешёвые, немного боялась, что будет как-то не так сделано, но все отлично! Буду обращаться сюда ещё!
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку мастерской
Подарили дорогие кожаные сапоги. Они оказались впритык. По совету подруги обратилась сюда. Растянули обувь качественно, оперативно и недорого. Внешний вид никак не пострадал. Довольна, буду рекомендовать!
Сапожная мастерская D-EVA
Благодарим за хороший отзыв:)
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой мастерской, и не потому, что живу рядом, а потому что мастерам можно доверять без оглядки самые любимые и ценные туфельки! Помимо обычного ремонта каблуков, отдавала в восстановительный ремонт несколько раз брендовую "сложную" по фактурам и цветам обувь - из состояния "безнадежно испорчено". Знакомым рекомендую и не стесняюсь, так что, и вам советую!
Сапожная мастерская D-EVA
Спасибо за прекрасный отзыв и хорошую оценку
Менял здесь набойки на ботинки, кстати материал можно выбирать, взял формованный и не пожалел, теперь обувь не скользит и не стучит, сделали быстро, по цене не дорого, рекомендую.
Сапожная мастерская D-EVA
Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку
Сапожная мастерская D-EVA на карте