8 (965) 141-63-758 (965) 141-63... — показать

8 (965) 141-63-758 (965) 141-63... — показать
+7 965 141-...+7 965 141-63-75 ещё

Про «Сапожная мастерская D-EVA»

В нашей мастерской выполняется ремонт обуви. Опытные квалифицированные мастера занимаются восстановлением внешнего вида и полной функциональности ботинок и полусапожек, ремонтируют босоножки и кроссовки. Мужская и женская обувь быстро и качественно приводится в порядок за довольно умеренную цену.

Профессиональные специалисты чинят каблуки, реставрируют любые, классические, а также ультрамодные эксклюзивные изделия.

У нас можно отремонтировать элитные и спортивные модели. Внушительный опыт, специальные знания, качественные материалы и комплектующие, специальные инструменты гарантируют полное восстановление обуви. Благодаря этому нам доверяют, мы работаем с постоянными клиентами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Тип мастерской 2
Кожевенная мастерская

Отзывы про Сапожная мастерская D-EVA (6)

На ботинках практически отлетела подошва. Выкидывать жалко было, довольно дорогие, поэтому приносил в эту мастерскую. Поставили новую подошву, практически незаметно. Спасибо!
Отличная мастерская, мастер высшего класса. Отнес в ремонт свои старые кроссовки с убитой на проч подошвой, выкинуть было жалко так как они фирменные и прослужили более пяти лет. Мастер реанимировал их, сделал замену подошвы ближе к оригиналу. Спасибо вам большое за продления срока кроссовок, рекомендую 100%
Мне делали замену подошвы на лоферах. Качество работы очень классное, туфли не дешёвые, немного боялась, что будет как-то не так сделано, но все отлично! Буду обращаться сюда ещё!
Подарили дорогие кожаные сапоги. Они оказались впритык. По совету подруги обратилась сюда. Растянули обувь качественно, оперативно и недорого. Внешний вид никак не пострадал. Довольна, буду рекомендовать!
Сапожная мастерская D-EVA
Благодарим за хороший отзыв:)
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой мастерской, и не потому, что живу рядом, а потому что мастерам можно доверять без оглядки самые любимые и ценные туфельки! Помимо обычного ремонта каблуков, отдавала в восстановительный ремонт несколько раз брендовую "сложную" по фактурам и цветам обувь - из состояния "безнадежно испорчено". Знакомым рекомендую и не стесняюсь, так что, и вам советую!
Сапожная мастерская D-EVA
Спасибо за прекрасный отзыв и хорошую оценку

Как узнать график работы Сапожная мастерская D-EVA ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 141-63-75

Сапожная мастерская D-EVA находится по адресу Россия, г Москва, ул Красноармейская, д 21.