8 (965) 141-63-758 (965) 141-63... — показать

+7 965 141-...+7 965 141-63-75 ещё
г Москва, ул Красноармейская, д 21
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Сапожная мастерская D-EVA»

В нашей мастерской выполняется ремонт обуви. Опытные квалифицированные мастера занимаются восстановлением внешнего вида и полной функциональности ботинок и полусапожек, ремонтируют босоножки и кроссовки. Мужская и женская обувь быстро и качественно приводится в порядок за довольно умеренную цену.

Профессиональные специалисты чинят каблуки, реставрируют любые, классические, а также ультрамодные эксклюзивные изделия.

У нас можно отремонтировать элитные и спортивные модели. Внушительный опыт, специальные знания, качественные материалы и комплектующие, специальные инструменты гарантируют полное восстановление обуви. Благодаря этому нам доверяют, мы работаем с постоянными клиентами.

Отзывы про Сапожная мастерская D-EVA (24)

Обращались в обувную мастерскую для ремонта сапог, заменили молнию и заменили набойку. Спасибо за вашу профессиональную работу и за обслуживание, рекомендую сервис ваш.
Сдавала туфли на растяжку, были чуть-чуть тесноваты, буквально на полразмера. В мастерской довольно быстро решили мою проблему, сейчас туфли впору, наконец-то смогу носить их сама, а то уже думала отдать кому-нибудь.
Пользовалась услугами мастерской для ремонта своих сапог. Очень рада, что нашла это место. Цены приемлемые, и ремонт был проведен отлично. Мои сапоги теперь как новые! Большое спасибо за отличное обслуживание.
Искала место, где можно хорошо и быстро прошить обувь. Посоветовали сюда обратиться. Сделали очень аккуратно и качественно, буквально вдохнули в мои любимые сапоги вторую жизнь!
Я отдала сюда по рекомендации обувь, нужно было набойки поставить и желательно быстро. Тут взяли в работу обувь, сделали все максимально быстро как смогли. Я очень довольна работой!

Частые вопросы про Сапожная мастерская D-EVA

Как узнать график работы Сапожная мастерская D-EVA ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 141-63-75

Сапожная мастерская D-EVA находится по адресу г Москва, ул Красноармейская, д 21.

Сапожная мастерская D-EVA на карте