8 (499) 348-82-338 (499) 348-82... — показать

Компания Клин и Кеар на 1-ой Тверской-Ямской улице

8 (499) 348-82-338 (499) 348-82... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-82-33 ещё

Про «Компания Клин и Кеар на 1-ой Тверской-Ямской улице»

Профессиональная реставрационная мастерская по ремонту обуви и сумок в Москве

Отзывы про Компания Клин и Кеар на 1-ой Тверской-Ямской улице (35)

Сдавала в ремонт свою сумочку, на которое сломался замок. Все сделали качественно и аккуратно, вернули сумочке прежний вид. Результатом обращения осталась довольна, советую!
Пользовалась услугой химчистка замшевой сумки, а то пятна на ней никак не уходили. Специалисты данной компании справились с этой задачей на отлично, пятно полностью исчезли. Спасибо.
Очень рада, что специалисты этой компании смогли очень качественно и профессионально отреставрировать мою брендовую сумку. Уже отчаялась, что смогу ею пользоваться, мастера меня очень выручили.
Удивительно, но после реставрации мои туфли выглядят как новые, и учитывая сколько мне здесь это обошлось, то скажу смело Я сэкономил целую пару дорой обуви, Спасибо, однозначно рекомендую.
Большая благодарность компании Клин и Кеар, которые восстановили натуральный цвет моих любимых полусапожек. Просто безумно рада, что опять ношу их, результат превзошел все ожидания, они стали лучше новых, обрели вторую молодость. RESPECT Вам))

Частые вопросы про Компания Клин и Кеар на 1-ой Тверской-Ямской улице

Как узнать график работы Компания Клин и Кеар на 1-ой Тверской-Ямской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-82-33

Компания Клин и Кеар на 1-ой Тверской-Ямской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 10.

Компания Клин и Кеар на 1-ой Тверской-Ямской улице на карте