8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-... +7 495 231-10-01 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 5
Бизнес центр: Мега Белая Дача

Отзывы про Салон оптики Очкарик в Москве (5)

Выражаю благодарность этому салону Очкарик за отзывчивость и профессионализм его сотрудников. Хотела сделать подарок маме на день рождения, но не знала, какие очки ей подойдут. Сотрудницы подобрали идеальный вариант просто по фото. Не знаю, как им это удалось, но мама в восторге от подарка. Отличные итальянские очки от dolce&gabbana заняли достойное место в ее коллекции.
Добрый день, Любовь! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Искренне рады, что Вы остались довольны работой салона оптики "Очкарик" и ждем Вас снова!
Я с детства хожу в очках, только в последнее время стала менять их на линзы периодически. Покупаю их в салоне оптики Очкарик. Мое знакомство с ним началось, когда узнала от подруги, что проверка зрения у них бесплатная, если сделать покупку. От таких щедрых предложений странно отказываться, поэтому я записалась к ним на приём к офтальмологу для подбора контактной коррекции. В самом салоне меня приветливо встретили, сказали что проверка займёт минут сорок, чтобы я точно располагала временем. Видимо, тут недавно делали ремонт, потому что все новое, особенно это касается современных аппаратов, которые здесь находятся. Врач Вера Анатольевна оказалась настоящим специалистом. Под ее руководством я прошла все этапы проверки и мне подобрали линзы от производителя алкон. Я ушла из салона сразу в них, даже непривычно было в первое время ходить в них. С этой покупкой мне выдали карту заботы, рассказали как получать по ней дополнительные скидки. От салона осталась в восторге: чуткость и внимательность сотрудников, удачное расположение в тц, в котором ежемесячно закупаемся, так еще и предложения, которые могут сократить траты вашего кошелька. Салон Очкарик от меня получает 5 баллов.
Добрый день, Кира! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
В этом салоне оптики заказывала себе очки пару месяцев назад. Все руки не доходили написать отзыв и вот наконец я его пишу) Мой отзыв заключается в том, что я однозначно рекомендую Очкарик всем, у кого есть необходимость в приобретении очков или линз. Здесь настолько четко и слаженно все работает, что хочется туда вернуться при необходимости. Мои очки изготавливали меньше недели. Когда я их примерила, они сели идеально. Насчет линз никаких замечаний у меня не возникло – все прекрасно в них видно. Приятно, что у них был выбор стильных молодежных оправ, и мои очки теперь смотрятся именно так. Не люблю знаете, когда молодая симпатичная девушка носит очки а-ля из прошлого. Интереснее, когда очки дополняют образ и вносят свою изюминку. Мне понравилось также, что диагностика зрения перед заказом очков была бесплатная. Это и логично, и приятно мне как клиенту. При этом врач настолько скрупулезно мне проверила зрение, рассказала о некоторых нюансах, о которых я даже не подозревала. В общем, если быть короче, то здесь все работает с чувством и с толком, как говорится. Я рекомендую это место, и сама пользуюсь их услугами с удовольствием.
Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Для людей с плохим зрением, вроде меня, салоны оптики Очкарик – это незаменимо. Я там себе и покупаю все, что нужно для зрения: капли, линзы, очки заказывала. Я стараюсь комбинировать очки и линзы в зависимости от ситуации, по-другому даже не представляю, как может быть. Не могу отметить один какой-то салон, потому что бывала в разных и везде было приятно находиться. Несколько раз в салоне на Энтузиастов в ТК Город проходила диагностику зрения, там как раз очки заказывала, и поэтому мне проверка была бесплатная. Мне нравится, что везде стандартно хорошо обслуживают.
Добрый день, Ирина! Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Маме врач прописал новые очки с более сильными диоптриями, старые уже слабоваты стали. Решили заказать очки в Очкарике (м.Жулебино/Лермонтовский проспект), очки сделали быстро, цена на оправу и изготовление устроила. Можно проверить зрение при покуке очков или линз прямо в салоне бесплатно, но мы сразу с рецептом от врача пришли. Линзы в очки поставили хорошие, мама их уронила на песок, но они не поцарапались в отличие от предыдущих более дешевых очков с рынка.
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за положительную оценку качества очковых линз! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!