8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

+7 495 231-... +7 495 231-10-01 ещё
г Москва, ул Дубравная, д 34
Район: Митино
Бизнес центр: Ладья

Отзывы про Очкарик в Митино (14)

4.7
Качество оправ хорошее, цены приемлемые За подбором очков обращалась первый раз, выбрали удобные и красивые. Пока привыкаю, очки не спадают, держатся на голове хорошо, не давят на уши и нос
Очки для работы за компьютером девушка подобрала мне буквально за несколько минут. Всё переживала, чтобы мне было максимально удобно. Очками пользуюсь уже второй месяц, чувствую физически, что нагрузка на глаза действительно снизилась, стал даже лучше засыпать
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что качество продукта оправдало Ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Подбирала себе мультифокальные линзы именно в этом салоне оптики. Шла по рекомендации подруги, постоянной клиентки очкарика. Линзы подобрали удобные, не мешают, вижу в них хорошо, воркуг все четкое)
Покупали летом с девушкой солнечные очки, когда собирались в отпуск. Зашли случайно, выйти без покупок не смогли. Выбор огромный, мерили долго, консультант была участлива, но не давила и не подгоняла. Выбрали полароид мне и рей бен девушке. Качество супер, носили в отпуске и после, а они как новые. Цена была адекватная.
Оптика на уровне сервиса 5+. Я клиент дотошный, но остался доволен. Рекомендую.
Здравствуйте, Антон. Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Авизоровские капли брала тут, это было первое знакомство с очкариком, и был недавно опыт с заказом линз, т.к. салон уже знаю и доставка бесплатная, заказывала у них. Не могу сказать ничего плохого в отношении сервиса или товаров. Качественные товары, доставка своевременная.
Всем привет) В салон на Дубравной хожу уже давно за контактными линзами. Для меня это лучший салон оптики в нашем районе. Мои однодневки у них всегда есть и цена меня устраивает вполне. Консультанты подход знают и я неоднократно уже это замечала. Совсем недавно у них в салоне приобрела себе солнцезащитные очечи. Продавцы мне подобрали просто идеальный вариант для моего типа лица. Благодаря моей клубной карте, часть своей покупки я оплатила накопившимися бонусами и как говорится мои очки мне достались даром. Класс! Спасибо.
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Всем привет. Что такое астигматизм рассказывать не стану. Я с этим диагнозом уже три года живу. Диагноз в поликлинике офтальмолог поставила, рецепт выписала на ношение очков. В Очкарик зашел случайно. Когда мне в течении часа сделали очки, был чрезвычайно удивлен и учитывая такую оперативность и уважительное отношение со стороны сотрудников салона, остался верным ему покупателем. На перемену покупаю еще и контактные линзы здесь, рецепт на которые уже врач Очкарика мне выписала. За хорошую работу всегда стоит благодарить, посему СПАСИБО!
Линзы стала носить недавно, еще в прошлом году обходилась без них, а сейчас зрение стало заметно хуже, так что пришлось обратиться к врачу. Подруга посоветовала идти не в поликлинику, а в салон оптики, и проверить зрение там. Она в Очкарике свои линзы берет, и зрение там проверяет, ну и я к ним пошла. Доктор произвела очень приятное впечатление, провела проверку зрения, назначила линзы, научила их правильно надевать, дала мне время походить в них, чтоб я могла привыкнуть. Потом научила их снимать. Было непривычно поначалу, но это ощущение быстро прошло. Я купила назначенные мне линзы со скидкой в 10% и еще 10 шт получила в подарок, у них там как раз акция была. Забыла упомянуть, что проверили зрение мне абсолютно бесплатно это тоже входило в условия акции. Отличный салон, буду их постоянной клиенткой.
Недавно познакомилась с салоном оптики Очкарик. Я читала что, у них очень много салонов по всей Москве. Ну для себя я выбрала тот, который в Витте Молле. Я там часто бываю, поэтому решила что мне будет удобно там покупать линзы. Расскажу почему я туда вообще пошла. Последнее время стала замечать, что зрение заметно упало, пошла в поликлинику к окулисту. Она мне предложила подобрать очки, но я захотела линзы. Она мне подобрала вроде как, выписала рецепт и пошла я с этим рецептом в салон, который недалеко от поликлиники (мне его очень рекомендовала врач, может у нее там дочка работает, не знаю…) Купила по рецепту там линзы. Как ни пыталась я к ним привыкнуть – не получалось. Не становились на место, некомфортно мне в них было, а то что видно не так, как должно быть – это вообще отдельная тема. Пошла в тот салон. Так и так. А меня грубо говоря послали, мол ниче не знаем. Ну нет так нет. Пошла искать другой салон, решила обратиться в Очкарик. Объяснила им ситуацию, они посмотрели рецепт, упаковку от тех линз показала им, вроде все совпадает. Врач в салоне мне предложила проверить, может мне не так подобрали линзы. Так и оказалось. Мне еще в поликлинике неправильно подобрали линзы. А в Очкарике на всех аппаратах меня посмотрели, подобрали нужные линзы. Одела и это ж небо и земля! Удобно, почти не ощущаются на глазах! Мне так понравилось! Выписали новый рецепт.. Я там сразу купила коробочку линз и довольная пошла домой )
В общем лучше бы сразу пошла в Очкарик. Там и оборудование современное стоит и окулист отличная, видно что профессионал!
Буду покупать линзы и проверяться тоже буду у них. Тем более с клубной картой это бесплатно.
1247847 1247848 1247849 1247850
Смотрите скрин страницы сайта на которой я оставил негативный отзыв. Общий смысл: Если Вы знаете, что такое индивидуальный подход и качественное обслуживание, то не ходите в салон "Очкарик" в Митино в торговом центре "Ладья"! Там этого НЕТ!
Тоже заказываю линзы через интернет-сайт очкарика а получаю уже в салоне, действительно получается хорошая экономия
Сегодня заказала себе контактные линзы Акувью Тру Ай через интернет-магазин данной сети всего за 840 руб. В этом салоне как и во всех остальных салонах Очкарика они стоят 1190 руб. Так что рекомендую всем заказывать через их интернет магазин. Намного выгоднее!
Очкарик в Митино на карте