8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

+7 495 231-... +7 495 231-10-01 ещё
г Москва, ул Ярцевская, д 22 стр 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Очкарик на Молодёжной (45)

4.6
Ассортимент хороший, мне очень нравится. Много разных оправ, в том числе и брендовых, так что можно подобрать на любой вкус и цвет, как говорится.
Здравствуйте, Анна. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Пришла впервые купить себе очки, немного нервничала, оказалось ничего страшного. Врач проверила на аппарате зрение, прописала рецепт на очки, а девушка-консультант помогла оправу подобрать.
Здравствуйте, Ксения. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Будем и впредь радовать качеством товара и сервиса!
Покупала очки в этой оптике по рекомендации и осталась очень довольна! Очки прекрасного качества, смотрятся очень стильно. Сотрудница помогла подобрать нужную модель с учетом моих пожеланий и ограничений по бюджету, спасибо!
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Рада, что нашла этот салон. Доброжелательные сотрудники всегда готовы помочь, врач-офтальмолог хороший специалист, который всё подробно расскажет о состоянии моих глазок. Оправу покупала тут же, очки делают быстро, качество отличное.
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Очкарик.
Попросил помочь мне найти хорошие солнцезащитные очки, чтобы реально не пропускали ничего) Девушка перебрала несколько, спасибо за это, примерил предложенные варианты и остановился на одних. Теперь после поездки вернусь еще и за новой оправой к своим обычным очкам.
Добрый день, Вячеслав. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции :) Будем ждать Вас снова:)
У мамы сломались очки, пришли в Очкарик за новыми. Девушка помогла подобрать подходящие, чтобы не спадали, а то старые неудобные были. Вышло недорого, мы вложились в пределах 4 тысяч, по мне нормальная цена за качественные очки.
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Приятная девушка, хорошо знает ассортимент и ориентируется в пожеланиях покупателя. Из предложенных трёх вариантов понравились все. Выбрала которые были самые удобные. Футлярчики у них классные, удобные и прочные, причём не дорого, собственно как и сами очки
В этой оптике нравится все - обслуживание, оборудование для проверки зрения и ассортимент оправ. Заказывалал тут очки для зрения и солнечные с диоптриями. Оба раза все нормально, на качество не жалуюсь, ношу с удовольствтием.
Здравствуйте, Жасмин. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что качество продукта оправдало Ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Брали здесь очки ребёнку, астегматизм. врач понравился, довольно приятная женщина, но не сюсюкается. быстро подобрали нужную оправы и линзы, заказ изготовили быстро.
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции :) Будем ждать Вас снова:)
мой первый поход за очками по рецепту. в голове мысль- очки буду как у Людмилы Прокофьевны Калугиной. По итогу мне подобрали офигенную оправу! А непосредственно очки изготовили в срок.
Здравствуйте, Эльвина. Спасибо за Ваш выбор и за то, что поделились своим впечатлением. Будем и дальше радовать Вас нашей продукцией.

Хороший магазин, персонал приветливый, приятно с ними общаться. Обстановка добрая, а это немаловажно, я очки долго и нудно выбираю и не люблю, когда торопят. Это не хлеб купить. Плюс если на сайте все акции быстренько посмотрю, то прихожу подготовленной)
Здравствуйте, Наталья. Очень приятно получать такие отзывы. Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса.
Мы переезжали, а там я ходила и привыкла к салону на Ярцевской. На молодежной тут до этого не была, все боялась, что хуже будет по обслуживанию. Насчет ассортимента не была таких тревог, потому что если интернет-магазин забит товарами, то и салоны все тоже. К счастью, опасения мои оказались беспочвенными, салон сервисом ни чуть не хуже, все та же приветливость и вежливость. У меня опыт был уже аж с двумя салонами, оба мою похвалить за сервис
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Уже покупала здесь очки. Хотела купить еще одни новые к этому летнему сезону, да вот карантин…Но кто не рискует…;) я заказала через интернет-магазин Очкарика, всегда есть кому отдать-подарить) Но я попала в точку, очки подошли, так что я на сезон с новыми летними очками) За оперативную и бесплатную доставку благодарю ;)
Добрый день. Благодарим за теплый отзыв. Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции :)
Приглянулась оправа Vogue 5021 и заказала очки по рецепту. Сделали хорошо, стекла сидят надежно, не выпирают, без дефектов. Дужки ровные, симметричные. На переносицу очки не давят. По времени от момента заказа до готовых очков прошло где-то дней шесть. Заказывала в Очкарике.
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов :)
Очень рад, что зашел в этот салон Очкарик. Там продавцы очень вежливые, подсказали мне, что я могу проверку зрения пройти сначала и бесплатно, если закажу очки или линзы куплю потом. У меня времени не было тогда, но я записался через два дня. Пришел, мне минут за двадцать все проверили и очки выписали. Забрал еще через 4 дня. Теперь хожу, дужки не жмут, вижу отлично.
У меня проблемы со зрением начались еще в 9 классе, я перестала видеть четко доску с 2-3 парты. Помучившись пару месяцев меня отправили на обследование в крупный офтальмологический центр, где мне выписали очки, с тех пор я стала очкариком, надевала их на уроках, но в прошлом году решила получить права и начать водить. Старые мои очки хоть и были в порядке, все равно хотелось уже их обновить, взять потрендовее оправу. Мне посоветовали сходить в салон Очкарик, там свои врачи принимают, я подумала что за одно и проверю как зрение изменилось с тех пор. Оказалось, что проверка зрения при покупке и вовсе бесплатна. Это не может не радовать. В итоге врач проверил зрение, оно осталось на том же уровне, немного астигматизм развился, но это не критично. По этому новому рецепту уже сделали заказ на линзы и подобрали с консультантами оправу. В салоне я провела не больше получаса, и то примеряла все, что хотела. Я заказывала в понедельник, готовые очки забрала в пятницу. Оправа идеально подходит мне, ничего не давит, от них не болит голова, это очень для меня важно с моим астигматизмом, качество меня порадовало. В следующий раз только сюда.
Я стал очкариком, проводя очень много времени за компьютером. Ну ничего не поделаешь, когда хочется кодить и это превращается в дело всей твоей жизни. Наверное, если б я носил простые очки, то был бы классическим айтишником. Но я всегда выбираю нетривиальные формы или линзы, поэтому назвать меня ботаником довольно сложно. Всегда беру со специальным покрытием, защищающим от вредного излучения компа и других гаджетов. Все свои очки я заказываю в салоне оптики Очкарик. Здесь много разных брендовых оправ, которым я отдаю предпочтение. Консультанты вежливо и доброжелательно помогают мне с выбором, те пары, которые я здесь брал, отличного качества, линзы стопроцентно подходят моему зрению, ношу их подолгу, и меняю только по настроению на самом деле. По внешнему виду за то время, что я ими пользуюсь, они остаются практически новыми. С аккуратным ношением покупка таких очков является оправданным решением и для здоровья глаз и для имиджа.
Добрый день, Илья! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв!
Почувствовал, что со зрением происходит что-то неладное, немного хуже стал видеть. Проезжал как раз мимо салона оптики Очкарик на Ярцевской возле метро Молодежная, и дай думаю заеду проверю зрение, я знал, что там есть диагностика, жена рассказывала. Заехал, проверил (у них это по записи оказалось, но мне повезло, было свободное окно). И действительно врач сказал пора носить очки или линзы. Офтальмолог мне выписала рецепт на линзы, - я все-таки выбрал их, к очкам, наверное, никогда не привыкну. В общем купил там линзы, мне на диагностических еще на проверке показали, как ими пользоваться, и вот я уже несколько месяцев как их ношу и там и покупаю. Мне как сразу понравился их подход к клиенту, так туда и заезжаю теперь за линзами.
Добрый день, Эдуард! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв!
Попросила меня мама поузнавать, где, в каких салонах оптики самое лучшее соотношение цена-качество на контактные линзы. Просьба мамы это святое, так что я этому посвятила немного своего драгоценного времени. Оказалось, что Очкарик лидер в этой категории. В этом салоне ей и покупаю ее AIR OPTIX AQUA теперь. К тому же там приветливые продавцы. В принципе у них большая сеть салонов по городу, можно в любой заехать, где удобно. И, чтоб мое время не было потрачено зря, делюсь этой инфой сейчас и с йеловцами. Вдруг у кого такой же запрос – сэкономлю вам время и собственно деньги) Не благодарите)
Добрый день, Оля! Спасибо за отзыв. Мы искренне благодарны Вам за теплые слова.
В настоящий момент я клиент этого салона оптики. Про Окарик мне рассказала коллега, которая там себе заказывала очки. Когда у меня возникла необходимость такая, я тоже к ним обратилась. Очки мне делали пару дней, итог мне понравился, сейчас привыкаю к новому образу и новым своим глазам, спасибо салону за качественную работу. Отдельное спасибо офтальмологу, который проводил диагностику.
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Всем привет! Пришло время, когда и я стала «очконосцем» или как это правильно назвать))) Хочу сказать, что рада своему визиту именно в салон Очкарика на Ярцевской. Записалась предварительно к доктору Мирончикову Александру Игоревичу дабы проверить зрение, а уже на основании его рецепта заказала очки. Стоит отметить, что сам доктор вежливый и доброжелательный, чувствовалось, что я имею дело с профессионалом. Аппаратура здесь современная, все чисто и аккуратно. Но это далеко не все. Со мной еще и консультант салона более получаса имела дело, точнее помогала мне подобрать самый оптимальный вариант оправы. При этом объяснила мне массу важных моментов, чтоб очки на переносицу не давили и т.д. На руках не носили, но в целом мой визит в салон оптики меня устроил по всем параметрам. Ставлю наивысший балл за работу и всем рекомендую!
P.S. Очки были готовы в тот же день!
Благодаря оптике Очкарик и их внимательному подходу, мы с женой носим самые комфортные линзы. В Очкарике и я и супруга проверяем регулярно зрение, а также в первый наш поход сюда нам по какой – то акции бесплатно проверили зрение и подобрали линзы, которые вот и носим. Ну и конечно тут и покупаем их. Устраивает все, в особенности цена и профессионализм работников оптики.
Добрый день! Хочу оставить несколько добрых слов для Очкарика. Совсем недавно заказывала у них очки, все изготовили быстро. Подобрали отличную оправу, смотрится супер и абсолютно не добавляет мне возраст. Мне почему - то всегда казалось, что люди носящие очки выглядят старше своего возраста. В моем случае новые очки придают мне стиль деловой леди и мне это нравится. Продавцы этого салона внимательно меня выслушали и очень быстро сумели подобрать то, что я хотела. Огромное спасибо за внимание!
И я в этом салоне Очкарика частый гость. После того, как стала работать неподалеку, только к ним за линзами хожу. У них и цена на мои линзы классная, и в наличии они всегда есть. А вчера еще и солнцезащитные очки у них купила. Спасибо консультантам, помогли подобрать стильную оправу. 5 звезд от меня, очень хорошая оптика!
Старый добрый Очкарик меня уже неоднократно удивлял высоким уровнем профессионализма своих сотрудников, уважительным отношением и хорошей ценой на мои линзы. Я на Ярцевской покупаю контактные линзы где-то раз в квартал, беру на 90 блистеров упаковку. Линзы всегда есть в наличии. В салоне комфортно находиться. Стеллажи и витрины очень правильно размещены, можно спокойно стоять и рассматривать, например, солнцезащитные очки, при этом не мешать другим клиентам, которые пришли за линзами. В общем, для меня данный салон оптики вне конкуренции, лучший из лучших. Пять звезд!
В Очкарике по ул. Ярцевской уже приличное время покупаю линзы. А вот недавно еще солнцезащитные очки там прикупила, хорошего известного бренда. В принципе цена тут на мои линзы лояльная, поэтому буду брать конечно же ещё. При желании можно у врача салона и зрение проверить, чтобы понимать его реальное состояние и в случае чего получить правильный подбор линз или очков на своё усмотрение.
Хороший салон, мне понравился.
Терпеливый врач, непринужденная обстановка, современное оборудование в диагностическом кабинете.
После года тяжелой работы возникла необходимость в подборе какой-то помощи для глаз. Решил попробовать линзы. Они универсальные, не ограничивают ни в чем, в том числе и в спорте. Салон особо не выбирал, пошел в Очкарик, потому что знаю, что коллега туда ходит. Название запомнилось, так я туда и отправился. Сразу скажу, что у них современный зал, интерьер приятный. Это может и не самое главное, но все же.
Главное, конечно, профессионализм. С этим у них все в порядке. Как потенциального покупателя меня бесплатно принимала врач, которая явно имеет большой опыт работы. Это чувствуется. Она меня проверила на разных аппаратах, поспрашивала, как я за глазами ухаживаю, даю ли им отдых. Выслушала мои пожелания, жалобы. Линзы мы подобрали довольно таки быстро. Она мне одела диагностические, чтобы я походил, попривык к ним. Сразу почувствовал разницу в качестве картинки. Хотя у меня и не большой минус, но разница ощущается. Потом еще мы поучились их одевать и снимать. «Мы», потому что у меня самого это получалось плохо. Сейчас то уже привык. Но тогда мне казалось, что любой другой человек на месте врача уже бы взорвался, а она нет, спокойная) Видимо, уже натренированные нервы)
Покупаю линзы в том же салоне, цена устраивает вполне. Советую.
1247703 1247704 1247705 1247706 1247707
Я на Ярцевской уже давно зрение проверяю, все здесь ок, могу смело рекомендовать. Очкарик реально лучшая сеть оптик в Москве, была возможность сравнить, вернулся сюда.
Выбирали маме очки, консультировала 5/08 в первой половине дня продавец Людмила - пожилая женщина азиатской наружности. После выбора оправы и обсуждения общей цены изготовления попыталась незаметно добавить оплату за диагностику зрения. Заметили, скорректировали, противно. При обсуждении вариантов линз настаивала, что в сети существует только один вариант - линзы за 8 тысяч, отказываясь демонстрировать что-либо ещё, и обсуждать возможные варианты. Некомпетентна абсолютно, неспособна грамотно разрекламировать даже этот единственный вариант, вкупе с откровенным хамством, сопутствующим обманом и отказом показать актуальный прайс-лист - впечатления просто отвратительные.
Разумеется, отказались от покупки, и ушли с впечатлением настолько мерзким, что чувствуем необходимость донести отзыв как до менеджмента сети, так и соцсетей и Роспотребнадзора. Кажется, таким продавцам либо совсем не место в приличной сети, либо пора вводить качественные материальные меры, стимулирующие профессионализм и клиентоориентированность. Обходите этот их салон стороной, а если возникнет необходимость - внимательно проверяйте каждое действие и будьте готовы к таким вот попыткам обдурить и хамскому поведению.
У Александра Игоревича в салоне Очкарик наблюдаюсь уже больше года. Каждый раз выходя из салона радуюсь, что однажды о нем узнала. Врач здесь очень приятный, опытный, и доброжелательный. Заметно, что полностью отдаётся работе, а не для галочки. Проверяю у него всегда зрение и линзы там же покупаю. Цены суперские, продавцы отличные, всегда в хорошем настроении. В общем, сюда действительно не лень зайти лишний раз.
Корригирующими линзами я пользуюсь давно и покупала их всегда в салоне оптики Очкарик. Но недавно захотелось мне цветные линзы, планировали с парнем предсвадебную фотосессию, лав стори, хотелось выглядеть на все 100%) У меня глаза зеленые, но хотелось еще зеленее! Пошла в этот салон, проконсультировалась с врачом по поводу цветных линз, она мне сказала, что носить их лучше недолго, несколько часов в день. В наличии таких не было, чтобы с нужными диоптриями, поэтому заказала. А забрала через день уже. Сделали быстро, и фотосет уже прошел). Очень понравились линзочки, теперь еще хочу синие заказать для разнообразия) Рекомендую салон за оперативную работу и профессионализм их сотрудников.
Покупаю в салоне оптики Очкарик линзы еще с того момента, когда он открылся. Нравится, что при наличии клубной карты получаешь бесплатную проверку зрения, а раньше я записывалась в платную больницу к врачу и платила за прием. Линзы покупать у них выгодно, я беру ежемесячные, обычно сразу две пары. Всегда они в наличии. Раствор тоже так покупаю. Но отдельно хочу подчеркнуть еще один плюс – в Очкарике очень часто проходят разные акции. Я вот купила на днях очки RAY BAN солнцезащитные и поучаствовала в акции. Мне выдали скретч-каточку и я выиграла аккумулятор для телефона! Очень приятно было получить подарок))) Акция эта будет до конца июня вроде, так что товарищи, поспешите)
Бываю в этом салоне дважды в месяц, беру свои однодневные 1-DAY ACUVUE TRUEYE. Лучшей цены не встречала на эти линзы в оптиках своего района. А недавно еще покупала солнцезащитные очки Ray-Ban, так еще и подарок получила - кожаный браслет. Пустячок, а приятно
Об интернет-магазине «очкарик» узнала от знакомой, когда разговорились кто где и почем покупает линзы. Когда она назвала цены я сразу взяла на заметку этот магазин, тем более название запоминающееся. Пришла домой и сразу нашла их сайт очкарик.ру. Посмотрела сколько там стоят мои ACUVUE OASYS FOR ASTIGMATISM WITH HYDRACLEAR PLUS и подумала: «эх, Марина, где же ты была раньше?» Цены тут заметно ниже, причем с доставкой даже получается дешевле, чем я покупала раньше без доставки, а сама ездила в другой салон оптики чёрте куда. А тут дешевле и время своё экономлю!
Раньше покупала себе линзы в одном и том же салоне оптики лет 5 где-то. Но после рождения ребенка, нет ни сил ни желания, ни времени ездить куда-то, поэтому решила поискать, где можно эти же линзы заказать с доставкой на дом. Нашла сайт очкарик.ру и была приятно удивлена ценами. Порадовало и то, что заказ удобно оформляется и смски присылают, а не звонят для подтверждения моих заказов – и всего то нужно кликнуть на эту опцию. Курьер приезжает всегда в то время, о котором договаривались, ну плюс минус 10-15 минут, но это не принципиально совсем.
Работаю за компом, глаза и спина – самые слабые места. Со спиной справляюсь только, если занимаюсь спортом, а вот с глазами помогают линзы. В них глаза меньше устают, ну и видно конечно хорошо. Покупаю на сайте очкарик.ру, потому что тут всегда хорошие цены, мои привычные линзы есть в наличии всегда и самое главное для меня – заказ занимает минимум времени. Доставка у них работает четко, без косяков. Кстати я всегда беру ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS. Они моим глазам идеально подходят.
Очкарик на Ярцевской вообще обнаглел — карточки меняют, поэтому скидки не действуют, но у них новые закончились и мне они сделать не могут. Я постоянный клиент этой сети уже долгих 10 лет! Но с такой тупостью и не профессионализмом как на Молодежной не встречалась ни разу. То линзы не те дадут, то приходится пять раз повторять вопрос, тогда консультант снизойдет до ответа. В своей некомпетентности винят покупателя. Последние полгода там работают две малолетки, которые хамят и тупят постоянно. Как таких вообще можно брать на работу? Мое терпение сегодня закончилось — на мой вопрос, который я повторила пять раз ''Зачем ваше руководство меняет карточки?'', малолетка не смогла ответить. Новую не дала, ссылаясь на то, что они закончились, скидку мне не сделала. Пока разговаривала со мной переглядывалась с другим продавцом. Что за детский сад?! Про прошлый свой поход я вообще рассказывать не буду, там была вторая неадекватная девица, которая ненавидит покупателей и выходит из себя по любому поводу. Сегодня был последний мой поход в этот магазин.
Товар, обслуживание – все понятно, нормальное в Очкарике, им положено. А я повелся в начале лета у них на акцию с этими фотохромными линзами. Ну вроде же круто, очки ношу, а летом без затемнения – неудобно. Но откровенно-мне не понравилось. Ну вроде затемняют, все как положено, но не комфортно мне было. Вернул в очкарик. Разбираться не стали, заменили на обычные мне и все.
Себя любить надо! На линзах можно сэкономить, на здоровье нет. Беру только в очкарике Оптима свои, знаю, что здесь настоящие, и не подсунут мне другую марку, браковынных, без глаз останетесь.
Лично я хожу в Очкарик из-за офтальмолога. Врач хорошая в оптике на Автозаводской – опытная. И оборудование в кабинете оптики современное, не то, что в поликлиниках по месту жительства. Дочку тоже недавно водила проверять. Ее, конечно, все эти компьютерные новые технологии привлекли) Зрение пока у нее хорошее, врач рекомендаций дала, упражнения посоветовала для укрепления глаз. Будем играть-делать.
С недавнего времени без антибликовых очков не могу, и при вождении супер, летом вообще незаменимы, и на пляж, и за компом, дождь, везде мне уже кажется они нужны)) Заказывала свои в Очкарике. У них в основном европейские производители, очки качественные. В наличии сертификаты все есть. Очкарик, как я поняла, прямой производитель, поэтому цены не заоблачные, переплат нет. Глаза у меня теперь меньше стали уставать, да и вообще супер.
Про цены ну совсем не согласна! Они в Очкарике не то что конкурентоспособные, как сейчас принято говорить, они ниже, чем в большинстве др. магазинов. Всегда заказываю у них очки и многие мои знакомые тоже. Радует и качество, и цена. Правда, иногда приходится ждать заказа — везут линзы из Европы, но я всегда об этом помню, хлопот особых не доставляет.
Хотела в широкой оправе купить очки.. оправ не так много! Или очень дорогие, неоправданно, или из дешевых ничего не нравится. Кстати обошла не один магазин.
Магазин сам по себе с хорошим выбором по оправам , не очень понравились консультанты, на мой вопрос, какие линзы у вас есть , меня спросили , а какими вы пользуетесь,таких не оказалось в наличии. Тогда я спросила какие есть, то толком не ответили ,дали посмотреть прайс , в котором сориентироваться можно только продавцу и требовалась дополнительня консультация в предложении аналогичных линз.Небольшой выбор контактных линз. Возможно продавцы ориентированы на продажу именно очков а не линз.
цены в магазине не особо дешевые. правда смотря для кого как. зато постоянно проходят интересные акции с подарками, поэтом можно очень удачно купить 2 пары очков.
Очкарик на Молодёжной на карте