8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё
г Москва, ул Ярцевская, д 22 стр 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Очкарик на Молодёжной»

Салон оптики Очкарик на Молодёжной приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом очки с диоптриями, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. Однако при этом каждый хотел бы всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 231-10-01 или загляните на сайт ochkarik.ru. Компания Очкарик на Молодёжной располагается по адресу: г Москва, ул Ярцевская, д 22 стр 1 (ближайшая станция - Молодежная).

Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Очкарик на Молодёжной (45)

4.6
Ассортимент хороший, мне очень нравится. Много разных оправ, в том числе и брендовых, так что можно подобрать на любой вкус и цвет, как говорится.
Здравствуйте, Анна. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Пришла впервые купить себе очки, немного нервничала, оказалось ничего страшного. Врач проверила на аппарате зрение, прописала рецепт на очки, а девушка-консультант помогла оправу подобрать.
Здравствуйте, Ксения. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Будем и впредь радовать качеством товара и сервиса!
Покупала очки в этой оптике по рекомендации и осталась очень довольна! Очки прекрасного качества, смотрятся очень стильно. Сотрудница помогла подобрать нужную модель с учетом моих пожеланий и ограничений по бюджету, спасибо!
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Рада, что нашла этот салон. Доброжелательные сотрудники всегда готовы помочь, врач-офтальмолог хороший специалист, который всё подробно расскажет о состоянии моих глазок. Оправу покупала тут же, очки делают быстро, качество отличное.
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Очкарик.
Попросил помочь мне найти хорошие солнцезащитные очки, чтобы реально не пропускали ничего) Девушка перебрала несколько, спасибо за это, примерил предложенные варианты и остановился на одних. Теперь после поездки вернусь еще и за новой оправой к своим обычным очкам.
Добрый день, Вячеслав. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции :) Будем ждать Вас снова:)

Частые вопросы про Очкарик на Молодёжной

Как узнать график работы Очкарик на Молодёжной ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-10-01

Очкарик на Молодёжной находится по адресу г Москва, ул Ярцевская, д 22 стр 1