8 (495) 596-33-40 8 (495) 596-33... — показать

Отзывы о компании Одинцовский Центр Современной Медицины

8 (495) 596-33-40 8 (495) 596-33... — показать
Московская обл, г Одинцово, б-р Любы Новоселовой, д 6А

Отзывы про Одинцовский Центр Современной Медицины (12)

Лечилась у гомеопата Натальи Николаевны Никитиной в этом чудесном Одинцовском Центре Современной Медицины, очень довольна результатом! Хроническое заболевание не беспокоит уже несколько лет. Огромное спасибо!
Теперь лечится внучка от аденоидов и простуд, уже три месяца ходит в детский сад и не болеет. Всем рекомендую и благодарю за профессионализм и серьезное отношение к клиентам по доступным ценам!
Очень грамотные врачи в клинике, столкнулась с терапевтом, гинекологом и врачом УЗИ. рекомендую обратиться. Думают о пациенте, его здоровье, а не как раскрутить на деньги.
Проходил лечение по направлению кардиологии у врача Ужва Юлия Сергеевна.Клинику искал по соотношению отзыв - оценка. Обслуживание на высоте. Отношение к больным внимательное и добросовестное.Персонал профессионален весь без исключения. Клиника имеет современное оборудование.
Проблему мою решили в очень короткий срок, чувствую себя гораздо легче!
Очень понравилось отношение и внимательность в клинике. Администраторы все рассказали, показали куда идти.Все прошло быстро, не так как в государственных поликлиниках, когда часами выжидаешь и не можешь попасть на прием! Очень понравилась главный врач Ужва Юлия Сергеевна. Вежливая, рассудительная а самое главное профессионал своего дела!
Давно искал подходящего врача терапевта, так как часто болею. Обратился по совету сестры в данный центр медицины и не пожалел. Отношение к пациенту на высшем уровне. Врач Добринская Людмила Викторовна дает полную информацию о болезни, назначает верное лечение. После приема буквально пару дней и я как не болел. Спасибо Вам!
Приходил на консультацию к ревматологу Ольге Анатольевне. Меня начала беспокоить не понятная , боль в колене. С каждым разом колено болело все больше и больше. Врач осмотрела меня, направила сдать все необходимые анализы. После полученных результатов назначила мне терапию. Через время я забыл, что такое боль. Спастбо за помощь!
Возникла необходимость для определения антител к covid-19. Я обратилась в клинику, без очередей, быстро. Приятное впечатление от работы медиков и администраторов.
Искала через интернет клинику в Одинцово. Обнаружила для себя и семьи эту многопрофильную клинику. Сама посетила нескольких врачей. Впечатлили порядочность и профессионализм, а не тупое выкачивание денег, как бывает в других клиниках. Благодарна Гинекологу, врачу УЗИ и педиатру.
Благодарна врачам этого медцентра за качественное лечение моей болячки. Не хочу озвучивать какой, это деликатная тема. Скажу так: живу сейчас полноценной жизнью.
Ребенок в очередной раз простудился, я не захотела ехать в районную поликлинику, обратилась в Одинцовский медицинский центр. Записалась на приме в удобное время по телефону, пришла к педиатру Евгении Ивановны Кузьменко. Которая осмотрела сыне. После осмотра врач назначила анализы, которые сдали в этом же центре. Педиатр дала рекомендации по лечению, а также посоветовала препараты, которые поднимут иммунитет. Надеюсь, болеть будем меньше, но если что-то случится, обязательно обратимся к этому замечательному врачу.
Некоторое время назад стал ощущать частые головные боли, пропал аппетит и стал хуже спать. Позвонил в медицинский центр, администратор порекомендовал обратиться к невропатологу. Записал на прием к врачу, который внимательно выслушал меня и дал рекомендации по лечению и выписал необходимый препарат. Через некоторое время самочувствие значительно улучшилось, спасибо врачу за помощь !
В этом центре делала спектральный анализ на микроэлементы. В результате все сделали на профессиональном уровне без каких-либо проблем. По цене приемлемо. Анализ очень информативный. Спасибо вам.
Одинцовский Центр Современной Медицины на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел