8 (926) 707-82-11 8 (926) 707-82... — показать

Отзывы о компании Стоматология ЭстетДент в Одинцово

8 (926) 707-82-11 8 (926) 707-82... — показать
+7 926 707-... +7 926 707-82-11 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Садовая, д 28А

Отзывы про Стоматология ЭстетДент в Одинцово (8)

Лечили кариес двух шестерок, абсолютно никакой боли и неприятных ощущений. Персонал очень вежливый, никаких очередей. Кабинет чистенький, оборудование новейшее. Обслуживанием доволен.
Клинику эту посещаю уже 5 месяцев, вот только решилась написать о них. Мне прежде всего нравится здесь современное оборудование и приятная обстановка, всегда чисто и уютно, из кресел не охото даже вставать , а персонал тут весь любит своих клиентов, ни разу не видела недоброжелательности со стороны кого-либо здесь.
Добрый день! Клиника Эстетдент! наилучшая! Лечила зубы и носила брекеты 1,5 года. Зубы благодаря великолепному врачу Сафоновой Ольге Александровне в идеальном состоянии, цены приемлемые! Персонал клиники очень добрые, позитивные и располагающие к себе люди, что для меня очень важно! Я очень рада, что попала в Эстетдент. За здоровыми зубки и белоснежной улыбкой только к ним! Желаю Вам процветания и еще больше клиентов!
Недавно записалась в стоматологическую клинику Эстетдент и пошла на прием заранее настроившись, что мой больной зуб уже нельзя будет спасти. Однако, я зря переживала. Мне попался врач с золотыми руками. Он посмотрел на зуб и сказал, что можно попытаться его вылечить. Естественно, я даже не стала задумываться и согласилась. Теперь он полностью здоров, за что огромное спасибо врачам клиники.
Хочу выразить благодарность коллективу врачей стоматологической клиники Эстетдент- за своевременно оказанную помощь, грамотный подход к лечению и тактичное отношение к пациенту. Также хочу обратить внимание на доступность цен, что является немаловажно в наше непростое время.
Огромное спасибо чуткому персоналу. С детства боюсь стоматологов, но у вас с первой минуты мне было комфортно) И девушка на рецепшене очень милая и доброжелательная, и стоматолог был предельно аккуратен! Ни на секундочку не пожалела, что пришла сюда!
После переезда в Одинцово долго искала "свою стоматологию" и вот наконец нашла! Обращалась в клинику отбелить зубки. В итоге мои зубы стали белее на 7-8 тонов, я уже два дня постоянно улыбаюсь и не могу на себя насмотреться! Меня очень порадовала идеальная чистота, врач и персонал были очень вежливыми и внимательными. В общем я осталась полностью довольна!
Лечилась в клинике у Иварса Игоревича.Могу сказать теперь,что мне есть кому доверить лечение своих зубов.Очень приятный доктор и аккуратный.
Стоматология ЭстетДент в Одинцово на карте