8 (495) 380-11-11 8 (495) 380-11... — показать

Отзывы о компании Новый Век в Одинцово

8 (495) 380-11-11 8 (495) 380-11... — показать
+7 495 380-... +7 495 380-11-11 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 2А

Отзывы про Новый Век в Одинцово (72)

Знаю стоматологию с хорошей стороны, в Одинцово лучше для себя не нашла, хотя есть с чем сравнить ее конечно. Протезирование зубов делала у Самер Резек, врач хороший, составил мне план лечения в нескольких вариантах, а я уже выбрала что мне подходит. Ставила у него виниры и коронки на жевательные единицы
В стоматологии работает замечательный врач Прохоренко Анна Андреевна, к которой вожу своих ребятишек и они ее просто обожают за доброе отношение, всегда она в настроении, прием проходит максимально комфортно, за счет таких врачей у детей правильное восприятие о стоматологах формируется, я вот их в детстве боялась)
К Ани Арсеновне Арутюнян не первый год вожу сына на лечение. Она очень добрая, поэтому мы совершенно не боимся на приемы ходить. Мой Максимка никогда не будет бояться стоматологов. Благодарим и рекомендуем.
Отличная стоматология, которая работает по приемлемым ценам. Протезировалась в Одинцово у Мотовилосой Александры Сергеевны. Довольна доктором и своей улыбкой. Благодарю. Мне комфортно. Рекомендую стоматологию Новый век.
Изумительно добрый человек и отличный детский стоматолог в Одинцово -это Малышева Мария Михайловна. Дочь вожу к ней на лечение. Интересно, что она совершенно не боится осмотра и даже лечения. Рекомендуем.
Андрюшечкину Татьяну Николаевну мне рекомендовала коллега по работе. Сыну прикус у нее исправляла, была довольна и я решилась. Результатом просто безумно довольна. Благодарю и восхищаюсь.
Прекрасная клиника с опытными и проверенными специалистами. Перед протезированием удаляла зуб у доктора Шутенко. Юрий Юрьевич. Совсем данного процесса не почувствовала. Готовлюсь теперь и протезироваться у него.
Очень внимательный доктор Киселева Наталья Александровна. Прекрасно провела реставрацию переднего зуба, и теперь только ее посещаю. Устраивает совершенно все. Благодарю.
Очень понравилось как провела протезирование доктор Мотовилова. Приятный человек, которая очень любит своих пациентов. Цены в Новом Веке так же совершенно приемлемые. Рекомендую Александру Сергеевну.
Добрая и очень милая. Мария Михайловна Малышева отличный детский стоматолог. Ходим в Одинцово в стоматологию Новый век. Довольны вниманием, ценами, отношением и лечением. Спасибо.
Протезировалась в Одинцово в стоматологии Новый век у доктора Степанищева совсем недавно. Все получилось надежно и комфортно. Благодарю Александра Валерьевича за великолепную работу.
Наталья Александровна Киселева именно таким и должен быть стоматолог. Лечимся у нее всей семьей в стоматологии Новый век в Одинцово. Благодарим за те положительные эмоции, которые от вас получаем и за красивую улыбку.
Прекрасный и надежный стоматолог в Одинцово это Ани Арсеновна Арутюнян. Ходим в стоматологию Новый век на лечение исключительно к ней. Без боли и качественно. Самое главное, что детки от нее в восторге.
Великолепный результат от исправления прикуса брекетами в Одинцово.Даже не могла представить себе, что буду иметь улыбку о которой всегда мечтала. Считаю доктора Вальциферову очень опытным специалистом и всем рекомендую.
Хорошая проверенная стоматология. Живу не далеко и пришла на консультацию. Интересовала стоимость установки виниров. Была удивлена не высокими расценками и выбрала именно Новый век в Одинцово. Сейчас очень счастливой и красивой себя ощущаю.
Мечтала о красивой улыбки давно. Когда решилась на установку виниров пришла в Новый век в Одинцово по рекомендации исключительно к доктору Шутенко. Сейчас ни на секунду об этом не пожалела. Все отлично получилось. Выражаю вам благодарность за это Юрию Юрьевичу.
Благодарим за отличное лечение Андрюшечкину Татьяну Николаевну. Было приятно общаться и конечно же видеть результаты ее работы. Труд был с ее стороны не малый. Один зуб был сильно искривлен. Но она справилась. Спасибо.
Мы выбрали своему ребенку стоматолога и всегда только к ней решили ходить. Ани Арсеновна очень внимательная, добрая и веселая. Лечит не больно и не страшно. Рекомендуем ее и стоматологию Новый век в Одинцово.
Прохоренко Анна Андреевна надежный и проверенный специалист. На протяжении двух лет водим дочерей к ней на лечение и осмотры. Всегда приятная в общении. Лечит не больно и красивые зубки получаются. Благодарим.
Лечусь в Одинцово в стоматологии Новый век у доктора Воеводиной. Хочу сказать, что Наталья Юрьевна прекрасный и очень опытный специалист. Нравиться цены на лечение и просто интересное общение. Всем рекомендую.
Спасибо Газдиевой Зареме Идрисовне за отличное восстановление зубов. Несколько лет не посещала стоматолога, поэтому было все печально. Отличное и качественное лечение и полезные советы по уходу. Благодарю.
К Антону Валерьевичу хожу второй год. Мне сильно нравиться доктор и улыбка, которую он сделал. Отличная стоматология в Одинцово Новый век. Хотела бы всем рекомендовать и поблагодарить просто за то , что вы классные.
Отличная стоматология в Одинцово Новый век. Мне нравиться цены и высокий уровень лечения. Удивило сильно лечение под микроскопом. Я первый раз с этим столкнулась. Мой стоматолог Ерина Анна Александровна. Очень ей довольна. Спасибо.
Мне зуб удалял доктор Талтаев. Считаю что сделал он это на оценку отлично. Боли не было. Зажило все максимально быстро. Одним словом осталась довольна. Рекомендую. Он работает в стоматологии Новый век в Одинцово.
Вместе с мужем лечим зубы у доктора Воеводиной. Нравиться надежность пломб и безболезненность. Отличная стоматология современная и очень внимательные сотрудники. Рекомендуем Наталью Юрьевну.
У меня с деснами проблемы были. Они часто кровоточили. Стала ходить два раза в год к доктору Киселевой. Она удаляла зубные камни и налет. Сейчас никаких проблем. Наталья Александровна отличный специалист.
Дмитриев Игорь Анатольевич устанавливал мне виниры. Хочу сказать, что очень комфортно себя ощущаю. Улыбка белоснежная, но смотрится очень натурально. Это именно то, чего я хотела. Спасибо за отличную работу и адекватные цены.
У Антона Валерьевича Русанова лечу зубы. Недавно он мне провел отбеливание. Отличнейший результат. Всем кто желает иметь красивую улыбку рекомендую своего замечательного доктора и стоматологию Новый век в Одинцово.
Я проходила процедуру имплантации в клинике Новый Век в Одинцово Результатом очень довольна. Прошло 3 месяца, у меня пока еще стоят временные коронки, но уже скоро будут постоянные. Благодарю Талтаева Данила Валерьевича.
Прекрасно помогла исправить прикус Ольга Александровна. Сын остался сильно ей доволен. Всегда в отличном настроении человек. Клинику Новый век в Одинцово рекомендую всем и благодарю за лечение.
Классная клиника и очень интересный детский кабинет. Спасибо что думаете о своих маленьких пациентах и даете возможность по доступной цене получать такое качественное и безболезненное лечение. Рекомендую доктора Малышеву.
У доктора Воеводиной лечила зубы первый раз. Довольна. Все прошло не больно и очень красиво восстановлен передний зуб. Не заметно совсем. Обязательно буду к вам ходить. Спасибо за доступные цены.
Мой лечащий стоматолог Наталья Юрьевна Воеводина. Просто нравиться как она пломбы делает. Они совершенно не заметны. Всегда приветлива, в хорошем настроении-это конечно же приятно. Рекомендую.
Мои проблемы с деснами помогли решить в стоматологии Новый век в Одинцово. Мне попался очень хороший и профессиональный доктор Наталья Александровна Киселева. Теперь хожу к ней на профилактику и у меня все отлично.
Меняла протез второй раз в клинике Новый век в Одинцово. Все устраивает, самое главное что профессиональные люди работают. Комфортно себя ощущаешь. Цены отличные. Одним словом есть все, что желают пациенты.
Андрюшечкина Татьяна Николаевна ортодонт от Бога, очень её рекомендую. Пришла к ней на лечение по рекомендации знакомого. Она очень опытный врач провела все необходимые процедуры и установила мне брекеты. Обращалась я к ней много раз. Весь процесс исправление прикуса она контролировала и рассказывала, как ухаживать за брекетами и зубами. Я осталась очень довольна, результат лечения был достигнут на все 100% , спасибо Новый век в Одинцово!
А я советую хирурга Шутенко в Новый век в Одинцово. Профессинально, аккуратно все делает. Лечила сустав, удаляла зубы мудрости. Доктора здесь хорошие, очень качественно лечат. Также, существенный плюс, очень приятный для кошелька прайс. все понравилось, спасибо за лечение!!! вылечили два зуба, без боли и страха! теперь только сюда обращаюсь за помощью! Стоматология ВЫСШИЙ КЛАСС
Выражаю большую благодарность стоматологической поликлиники Новый век в Одинцово. Лечусь у Терапевта микроскописта Натальи Юрьевны уже не первый раз и не второй, отличный терапевт. Лучшего стоматолога на своём веку не встречала. Она действительно проникается к пациенту и спасает ваши зубы.
Рекомендую терапевта микроскописта Киселеву, которая принимает в клинике Новый век. Пломбы подобраны по цвету идеально, не отличаются от своих зубов ни на один тон. Успехов вам Наталья Александровна.
Лечила свой кариес в клинике «Новый век» в Одинцово у чудесного доктора Газдиевой Заремы. Очень хороший врач, больше нечего и добавить, одни положительные эмоции! Хожу только к ней! После лечения не было никаких осложнений, моего кариеса будто и не было вообще. Всем советую обращаться к этому доктору и эту замечательную клинику, персонал и стерильность на высшем уровне.
Очень классная и современная клиника Новый век в Одинцово. Обращались за консультацией к детскому стоматологу Анне Сергеевне. Мой ребёнок даже не понял,что он в стоматологии! Доктор спокойная, ласковая, провела осмотр полости рта сына так, что он абсолютно ей доверился, как будто это часть игры. Сын в восторге, я тоже! Лечимся только здесь!
По рекомендации ортопеда Игоря Анатольевича установила бюгельный протез, процесс привыкания длился всего три дня, а главное он очень удобен и практичен в использовании! В целом во всей клиники царит теплая и дружелюбная атмосфера, в связи с чем хочется сюда вернутся!
Здравствуйте! Не так давно была в клинике Новый век в Одинцово, лечила зубы Под микроскопом у Русанова. Осталась очень довольна! Хорошие врачи, администратор. Очередей нет, все по записи. Ни разу не ждала в коридоре. Оборудование новенькое, в самой клинике тоже все чисто, красиво. Всего мне вылечили 4 зуба, каждый день по 2. Просила ставить анестезию. Поставили хорошо, десну не поцарапали. С зубами все отлично, не болят!
В гости приехала сестра, специально вылечить зубы. Посетили мою любимую стоматологию здесь у нас в Одинцово, Новый век. Сестру записала К тому же доктору, что и сама хоть хожу , это терапевт микроскопист зовут её Анна Александровна. За неделю по вполне приемлемой цене вылечили ей все зубы. Прошло уже три месяца,все пломбы целые, зубы здоровые. Сестра даже совсем забыла про свои проблемные зубы, главное пломбы не заметны. Отличная клиника, с высоко квалифицированными врачами!
Я посещала стоматологию Новый век в Одинцово была на лечение у ортопеда Самер Резек. Приём больных ведут опытные медицинские работники. Терапевт подготовила мои зубы под коронки, потом я попала к ортопеду, хороший ортопед. Коронки меня полностью устроили!
Прошло примерно месяцев 7, как мама ходит с металлокерамическим мостом. Ставила у Данилы Валерьевича опытного доктора. В августе еще отца к нему возила. Талтаеву пришлось, почти заново челюсть ему сделать. От нашей семьи искренняя благодарность!
Клиника Новый век в Одинцово мне очень понравилась, поэтому могу её рекомендовать! Привели сюда на лечение кариеса своего ребёнка. Всегда сам боялся стоматологов, а здесь страхи из детства пропали уже на входе. Тёплый приём администратора и добрый приём детского стоматолога Марии Михайловны произвели на меня впечатление. Очень хороший ""добрый доктор"". Советую всем!
Привела в своего сынишку в Новый век в Одинцово. Очень боялась что крик и шум до потолка будет. Попали на прием к доктору Дмитрюк. Я , если честно, и сама не поняла, как она так быстро,с ребенком общий язык смогла найти. Он и согласился рот открыть и полечить с доктором зубки. Потом очень этим гордился, что он такой смелый. Спасибо Вам, милая Анна Сергеевна! Понимаю, что детям зубы еще сложнее лечить, чем взрослым. Всем только Вас рекомендую!
Замечательно, что в этой стоматологии можно провести комплексное лечение зубов, да в добавок еще и гигиену, различные услуги, которые вполне приемлимы по ценам. Лечим здесь зубы не первый раз, всё устраивает. Тепрь ище кто установит брекеты в одинцово. Скорее всего вернемся именно в стоматологию новый век. Спасибо персоналу клиники «Новый Век», успехов и процветания.
Я нашла свою стоматологию-это Новый Век. Пришла первый раз на прием и оказалось, что доктор которого я для себя выбрала, Юрий Юрьевич мастер на все руки. Хорошо когда есть доктор, которому ты доверяешь и привыкаешь! Мои слова благодарности и долгая дружба!
Спасибо “Новый Век” и Самер Резек за ювелирно выполненный протез. Теперь я могу нормально кушать и улыбаться безо всякого стеснения. Сначала пришлось привыкать к новому протезу, как врач объяснил, что это нормальное явление. Привыкла я к нему достаточно быстро, что теперь иногда забываю, что он у меня вообще есть. Желаю всему персоналу клиники крепкого здоровья и как можно больше пациентов.
Спасибо большое Татьяне Николаевне за установку брекетов моей дочери. Устанавливали пол года назад и я убедилась, что это совсем не страшно, как я думала сначала. Очень благодарны доктору, результат у нее уже виден.
Поблизости была только эта клиника и когда у ребенка заболел зуб я сразу позвонил туда, нас записали к Марии Михайловне . Я думал, что ребёнок выйдет заплаканный, придётся успокаивать, а ребёнок вышел абсолютно спокойный и довольный. Честно говорю, я даже ожидать не мог, что в этой клинике будет настолько все на высшем уровне, что мне хочется вернуться сюда снова, уже самому. Спасибо вам, теперь будем по мере необходимости к вам ходить.
Мой сыночка в прямом смысле слова любит ходить лечить зубки к нашей тете Ане-так он называет Анну Андреевну. Один зуб пришлось запломбировать. Поставили пломбу. Прошло всё быстро, четко и без боли! После отдыха у бабушки сынулька сказал, снова пойдем к тёте Ане, т.к. он хочет, чтобы все зубки были здоровые.
Привела сына в клинику «Новый Век», на прием к доктору Малышевой. Уже после двух минут общения,сынок перестал боятся и показал какой зубик болит. Врач акуратно и безболезненно вылечил зуб.Доктор очень профессиональный и внимательный. Рекомендую её как прекрасного специалиста!
В свои 47 лет лишился 6ти зубов. Моментально нарисовалось множественные проблемы. Ставить импланты я просто не хочу, страшновато. ортопед Дмитриев Игорь Анатольевич посоветовал поставить мост. Металлокерамика смотрится очень хорошо. Не отличишь. Удобно, комфортно.
В этой клинике устанавливали брекеты ребенку. Врач -ортодонт Татьяна Николаевна. Перед установкой врач провела беседу о том, как будет все происходить, как ухаживать за зубами во время лечения и прочее. Качеством работы довольны. Всем рекомендую!
С сыном пришли в клинику, привела его первый раз, переживала за него, боялась его реакции. Его лечила Прохоренко Анна Андреевна, отличный специалист. Хорошая клиника, вернусь сюда если у самой возникнут проблемы.
Отзыв пишу за свою маму, попросила рассказать. У мамы во рту осталось всего 6 зубов, один из них уже качался, остальные были полусгнившие. Я ей нашла хорошую клинику в ее районе “Новый Век” . Врач (Самер Резек) предложил сразу несколько вариантов лечения. Мама захотела съемные протезы. Протезы ей подошли, говорит, что в них очень удобно! Выражает большую благодарность клинике и докторам за внимательность и помощь!
Я у Вальциферовой Ольги Александровны литургические брекеты ставил. Меня раньше пугали, разными страшилками, что - это больно и неудобно, но попав в руки специалиста, с таким опытом работы, все сомнения развеялись.)) Очень нравится, что всё честно, нет никаких скрытых платежей, даже когда моё лечение немного затянулось, с меня не брали никаких дополнительных оплат. Спасибо вам!
Мама протезировалась у врача Шутенко. Он подробно проконсультировал ее по типу съемного протеза, составил смету, уточнил, что входит в названную стоимость, нас всё устроило. Протез изготовлен быстро, сел на десну отлично. Профессиональная работа врача, современная клиника, надёжное качество, рекомендуем!
В клинике работает очень хороший ортодонт Андрюшечкина Татьяна Николаевна. Корректность и профессионализм доктора не может не радовать. С детства был неправильный прикус, стеснение. Она помогла решить проблему и сделать улыбку красивой. Неделю как хожу и не нарадуюсь. Спасибо вам большое!
Обратилась сюда по поводу имплантации все на 4 Аstra Tech. По совету дочери именно к Бадалян Л. А. Осталась очень довольна имплантами ,очень комфортно теперь с ними. Спасибо огромное! Всем Вас рекомендую! клиника просто супер!
Проходила процедуру имплантации Alpha bio и протезирования в Новый Век. Я уверена в своем докторе, поэтому всем и рекомендую Талтаева Данилу Валерьевича. Всегда приятно встречаться, общаться и наслаждаться своей улыбкой. Прекрасная клиника с достойными сотрудниками! Рекомендую.
Хочу выразить свою благодарность докторам Самер Резек, Воеводиной Н. Ю. и персоналу клиники. Ребята вы молодцы ,начиная от протезирования и кончая пломбами и коронками все просто замечательно с точки зрения эстетики,а главное функциональности. Установка коронок прошла идеально, встали, как родные зубы. Всего вам доброго и успехов во всем.
Ольга Александровна - хороший ортодонт. Она на высоком профессиональном уровне выполняет работу. Благодаря ей у дочери теперь ровные зубы и она забыла про былые комплексы!
Огромное спасибо, всему коллективу стоматологии “Новый Век” и ортопеду Дмитриеву! Установили съемный протез по приятной цене. Вы отличная команда, желаю вам дальнейших успехов в вашей нелегкой профессии! В клинике приятная атмосфера, дружелюбный персонал, нет очередей, есть привилегии для постоянных клиентов. Мне очень нравится.
Врач ортодонт Вальциферова Ольга Александровна из клиники Новый Век просто отличный специалист. Провела очень подробную консультацию, сделала предварительную подготовку перед установкой брекетов,а потом установила систему.У меня лечение только начинается, а мне уже всё нравится и врач и брекеты.
Так интересно получилось в моем случае, что стоматолог может стать со временем практически другом! Я пришла исправлять прикус в «Новый Век» к Ольге Александровне. Еще на консультации, она рассказывает все подробно. Теперь я окончательно решила, что уход за зубами должен быть тщательным и регулярным. Но доброжелательность, конечно, поражает. Спасибо за все!
Болел зуб и не знала честно куда пойти в какую стоматологию. Посоветовали хирурга Талтаева. Хирург посоветовал зуб срочно удалить, так как о сохранение зуба не может уже идти и речи, корни испорчены. Зуб удалили быстро, без боли. Восстановительный процесс также прошел безболезненно. Затягивать с зубной болью больше не буду, сразу пойду в клинику.
Была недавно на приёме у врача Левицкой Ольге. Вылечила корневые каналы, поставила хорошие пломбы. Мне всё понравилось. Вообще очень красивая и уютная стоматология.