8 (495) 664-97-91 8 (495) 664-97... — показать

Отзывы о компании Одно солнце в Зеленограде

8 (495) 664-97-91 8 (495) 664-97... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-97-91 ещё

Отзывы про Одно солнце в Зеленограде (8)

Купил солнечный модуль SM 250-24 P DELTA Battery. Поставил на дом и подключил сигнализацию, давно хотел так сделать, батарея тянет и даже остаётся. Банально то же освещение светодиодное, по яркости не уступает, а питается от панели. Классная вещь.
Заказал я модуль OS-150Р для дачи родителей. Сравнительно небольшой вес конструкции в 13 кг при габаритах 1482 x 676 x 35мм. Оборудован поликристаллическими солнечными элементами. Внешне выглядит прочно и надежно: нигде ничего не скрипит, не болтается. Под каждым товаром есть расписанные характеристики. Консультант все грамотно растолковал что к чему. Установка работает и по сей день (брал в 2018 году). Фирму рекомендую!
Закончив строительство загородного дома, озаботился таким, необходимым, на мой взгляд, агрегатом как солнечный модуль. Для меня в этом вопросе важнее было даже не факт экономии электроэнергии, а гарантированное наличие в доме электричества. Перелопатив массу информации и остановив свой выбор на одной из моделей, связался с менеджером интернет-магазина One-Sun. На мое удивление, уточнив мои требования к результату, ожидаемому от агрегата, менеджер порекомендовал мне даже более дешевый вариант. Был приятно удивлен отсутствию желания продать подороже. Менеджер магазина – профессионал своего дела, так как смог максимально помочь мне с выбором оптимального соотношения цена-качество. Конечно же, я немедленно сделал заказ. С момента его оформления и до его прибытия на мой участок прошло всего шесть дней. Где-то неделю после установки я пристально наблюдал за работой оборудования, пытаясь испытать его на полную мощность. Что ж, ожидания оправданы – все работает четко и именно на том уровне, на котором мне и хотелось. Слаженную и четкую работу специалистов интернет-магазина One-Sun могу оценить на пять из пяти, а уж профессионализм менеджера, который помог мне с выбором пять с пятью плюсами. Сразу видно, что в данной компании трудятся неравнодушные профессионалы своего дела
На протяжение двух недель искал хороший солнечный модуль . Облазил совершенно все сайты. На одних то цены кусаются, на других отзывы плохие, у некоторых вообще доставка за заоблачную стоимость. Даже не знал, что и делать, а время уже поджимало. Хорошо, что сосед по дому вовремя посоветовал где можно приобрести. Сайт меня порадовал, все быстро нашел, везде написана характеристика и какими свойствами обладает данный материал, а искал я солнечную батарею по параметрам, которые бы меня устроили и по цене, и по качеству. Нашел модель OS-160M.Оформил быстренько заказ и в считаные дни мне привезли мой товар. Что хочу сказать, товар произведен надлежащим образом, выглядит прилично. Имеются монокристаллические элементы. Мощность составляет 160 Вт. Весит 12 кг. Материал рамы анодированный алюминий. Производитель реально позаботился о качестве своего товара. Модуль работает стабильно, что очень радует, как покупателя. Буду еще заказывать по необходимости и только у вас! Заглядывайте чаще на сайт, там еще и распродажи оказываются есть.
Солнечные батареи – настоящее спасение для частных секторов и дачных поселков. У нас вот как раз постоянно перебои. Это же невыносимо, когда по вечерам ты отрезан от человеческих благ 2 1 века. В общем, мы с семьей устали это терпеть и решили заказать солнечные батареи себе. Увидели в Интернете, что есть фирма ONE-SUN, у них как раз солнечные модули можно купить. Изучили ассортимент, кстати говоря, в данной компании представлен широкий выбор моделей для каждого покупателя. Мы же выбрали по своим требования модель OS-150M. Описание от производителя просто шикарное. Характеристики хорошие. И цена, что интересно, не бьет по карману. Заказали на сайте, проконсультировались со специалистом Александром. Отдельное спасибо Александру за важную помощь в выборе модели. В итоге, поставили модули и теперь понимаем, что сделали правильный выбор. И компания хорошая, и модули сами по себе качественные. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет будущим покупателям с выбором, а фирма ONE-SUN не будет забывать про своих покупателей, будет поддерживать меня информацией о программном обеспечении и информацией о дополнительном оборудовании. Будем рекомендовать эту фирму всем знакомым! Спасибо!
В прошлом году приобрел себе комплект солнечных батарей модели OS-200R в компании ONE-SUN. Установили на дачу в Подмосковье. Раньше постоянно электроэнергии не хватало. Перебои частенько случались. А каждый такой перебой доводил до стресса. Вот и решил, что проблему надо срочно решать. Долго ознакамливался с преимуществами солнечной энергии. Взвешивать все ЗА и ПРОТИВ и решил попробовать. Ознакомился в интернете со списком кампаний по солнечному оборудованию, и мой выбор остановился на ONE-SUN. После связался, получил должную, качественную и грамотную консультацию от специалиста, и приобрел парочку солнечных модулей OS-200R. Заказал, обсудили с консультантами все детали, заключили договор и через некоторое время солнечные модули уже были у меня (кстати говоря, я не ожидал, что мой заказ доставят и установят настолько быстро!) Смонтировали модули на крышу дома. Аккумуляторы, контроллер заряда и инвертор разместили на веранде. Работает все оборудование отлично! Абсолютно нет нареканий по качеству и работе оборудования. Счастье, да и только! Наконец-то проблема решилась! Жена тоже довольна покупкой. Спасибо фирме ONE-SUN за эти качественные модули. Цена тоже приемлемая. Забыл про гарантию еще сказать. Производитель 10 лет гарантии дает на свое оборудование. Доволен покупкой! Спасибо, ONE-SUN!!!
Покупаю у Вас модули в который раз, раз за разом убедился в их качестве. Сильно малое кол-во потребления и возможность питания слабым напряжением делают эту систему наиболее удобной и выгодной в экономическом отношении. Ставил модули на дачу. Старое ТВ и холодильник стоит заменить на новые модели с маленьким уровнем энергопотребления. Система работает как часы, я доволен бесплатной электроэнергией и тем что, сохраняем природу. Сильно хорошая вещь, теперь я забыл о периодически отключающийся энергии на дачи. Для своей маленькой солнечной станции электроэнергии это самое то. Заказал, после чего поехал забирать панели, оплатил всё на месте, после чего их упаковали, и я забрал их. Всё отлично, сильно не буду на них полагаться, но пока что панели держат слово производителя. Гарантия на десять лет позволит проверить все тонкости этих панелей. Брал панели OS-100M. Так магазину желаю развития, ибо очень уж радуют. Благодарен Вам за панели и оказанные услуги.
Я заказала в этом магазине солнечную батарею, для подзарядки телефона (использую именно для телефона), характеристики вполне устраивают и для моего телефона этого, как говорится, за глаза хватает. На даче не всегда получается зарядить гаджеты обычным способом, ну или это, наверное, только у нас на даче такие проблемы, но в любом случае вещь очень нужная. Мне понравилась она сразу, удобная штука в хозяйстве, особенно сегодня, в век высоких технологий. Да и мне кажется пора уже осваивать такую технику, кто знает, может завтра нефть кончится и будем только за счет солнца выживать)). Оплатила заказ через Сбербанк, очень удобно, доставили быстро, долго не ждала, удивилась. Доставили всё в целости и сохранности, в комплекте всё есть, упаковано все очень надежно. Заказывала летом и по сей день всё работает отлично. На сайте пишут, что срок службы панели 30 лет, плюс то что гарантия 10 лет, это меня очень обрадовало, думаю, что на мой век этого точно хватит. Благодарю за своевременно доставленный заказ. Уверена, что компания дорожит своей репутацией.
Одно солнце в Зеленограде на карте