8 (495) 540-99-11 8 (495) 540-99... — показать

Отзывы о компании Компания ОФД.ру

8 (495) 540-99-11 8 (495) 540-99... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-99-11 ещё

Отзывы про Компания ОФД.ру (27)

3.7
Нет Техподдержки, Нет заявленных интеграций!
Оплатили 11 тыс за интеграцию + фискальные + облачное решение, в итоге модули для сайта не работают, конкретно для Юкассы, создали тикет в техподдержку в начале июня месяца, сейчас 21 октября, сроки постоянно переносятся, решения нет, у нас всё остальная работа и интеграции с СРМ срываются и переносятся, не говорю уже о не удобствах для менеджеров
Техническая поддержка не отвечает месяцами, говорит что мой вопрос висит на третьей линии и они ничего сделать не могут...Эта проблема висит уже три месяца и никто её решать не собирается. Вторая проблема - у меня было 15 касс и 10 мы закрыли и они перестали бить чеки, при этом счет на оплату за сервис офд мне пришел за весь период ( в том числе и когда эти кассы не работали и не работают до сих пор). Можете ли вы предупреждать своих клиентов об этом? а не вытягивать из них деньги?

Оператор OFD.ru - ужасный, клиентский сервис на нуле, тех поддержка ничем помочь не может, IT отдел не работает видимо и не будет решать никакие клиентские запросы (в компании всем плевать на сотрудников).

Совет всем - НЕ рекомендую оператора по всем критериям.
Бегите от сервиса этой убогой компании и оператора!!! Худший оператор на рынке Офд…
Это не АйТи компания, а одно название…. Всем плевать на клиентов. Главное подписать договор … и взять деньги…
Купил у них кассу и зарегистрировал с помощью их техподдержки, прошло 12 дней, а я этой кассой не могу пользоваться, т.к. у их IT отдела не могут дойти руки до моего обращения! До момента покупки и регистрации кассы все было отлично, но потом что-то пошло не так! На сайте вижу, что касса в работе, а вот в вкладке кассы ее нет! Каждый день одно: мы вас поставили в приоритет, сегодня завтра решиться вопрос!
Сегодня 13.12.2021 касса до сих пор не работает!
Подключил офд через центр техобслуживания, который кассу продавал, даже не сказал, что аналитика есть в личном кабинете бесплатная, случайно узнал. Теперь постоянно ее использую и коды маркировки проверяю в личном кабинете. Супер, что они передают их бесплатно. В целом доволен

Команда OFD.ru
Это самый подходящий ОФД абсолютно для всех, а те, кто спорит или пишут везде негативные отзывы - просто не хотят этого понять + недостаточно вникли в тематику работы ОФД. Самое лучшее во всём этом, что ребята не останавливаются и постоянно предлагают дополнительные полезности для клиентов, в том числе бесплатные. Личный кабинет стоит отдельно упомянуть, он изначально был на высоком уровне, но в нем регулярно появляются полезные фишки и функции. Молодцы!

Команда OFD.ru
ИМХО самая выгодная аренда удаленной кассы для интернет-магазина с оплатой за чеки, альтернативы не нашла, вроде больше никто не предлагает на таких условиях. Мне для начала очень удобно так платить было. Сейчас, когда уже более-менее понятно стало с продажами, у них же годовой подключу.

Команда OFD.ru
Очень удобно, что есть гибкие тарифы на любое количество дней, если не хочешь покупать услуги помесячно. В личном кабинете удобная навигация и много фишек, отчёты нужные по своим параметрам.
Наталья, добрый день!

Команда OFD.ru
Нормальная компания, все работает без проблем, я доволен.

Команда OFD.ru
Техподдержка отличная, явно работают над этим. Удобно, что можно настроить уведомления об ошибках на кассе и регулярное получение аналитики на email. Отслеживают сами срок окончания фискальника и информируют. Даже не обязательно в личный кабинет заходить. Если возникают сбои, что на моей памяти за год было один раз, уточняют по срокам, что и когда исправят.

Команда OFD.ru
Не хотелось долго разбираться, чтобы подключить кассу, ориентировался на рекомендацию знакомого, OFD.ru устроили изначально по цене. Сопровождали меня по подключению касс прямо в режиме звонка, все просто и быстро. Помогал менеджер Сергей, компетентный парень! Респект
Сергей, добрый день!

Команда OFD.ru
Изначально, когда на онлайн кассы перешли считала, что услуга ОФД – как интернет, главное, чтобы бесперебойно работала и в принципе разницы нет, кто провайдер. Подключал ОФД технарь, который кассы на точках настраивал, деталей в принципе не рассказал, потом, когда услугу продляли, выяснилось, что есть личный кабинет, где есть вся статистика по чекам и продажам и ее можно структурировать по точкам и кассам. Был приятный сюрприз. Настроила теперь так, чтобы смотреть продажи через чат бот в вайбере. Довольна очень! Помогает бизнес удаленно контролировать.

Команда OFD.ru
Для меня это уже третий офд и надеюсь последний) сначала подключил сервис Ferma (нужна была облачная касса), потом и кассы розничных точек перевел на OFD.ru. Удобно, что все кассы розничных точек и интернет-магазина вижу и контролирую через единый личный кабинет. Сейчас еще маркировка стала актуальна, OFD.ru передает коды маркировки из чеков бесплатно. Теперь уговорили меня на подключение их ЭДО, при поставках товара с передачей документов через ЭДО коды маркировки тоже бесплатно передают. Ребята молодцы, что несколько сервисов самых актуальных для розницы предлагают.

Команда OFD.ru
Случайно увидела рейтинг и ужаснулась, походу половина негативных отзывов тут заказные! Больше двух лет мои касс на этом ОФД, чеки все уходят без задержек, статистикой в личном кабинете пользуюсь ежедневно. За все время был один сбой, в ТП сразу дозвонилась и то оказалось, что проблема на кассе.

Команда OFD.ru
Очень хороший оператор, видно, что ребята стараются оперативно отвечать на вопросы, иногда даже глупые.
Кабинет классный, подключила ОФД +ЭДО - нравится что всё в одном личном кабинете видно. Не надо выходить из ОФД и заходить в другой кабинет в ЭДО.

Плюсом огромным для меня является то, что можно закинуть денег на баланс и они списываются за день (ОФД) или за 1 документ по ЭДО. Не надо покупать 1-3 и более месяцев сразу. Я ЭДО не пользуюсь очень активно ну максимум 5-10 документов надо переслать в месяц.

Команда OFD.ru
Подключился недавно, после платформы, с которой намучился. Первые два месяца искал подвоха. Но пока вроде все норм. Подключили за один день, на вопросы отвечают в течении нескольких часов, касса чеки бьет, статистика продаж отличная в личном кабинете. Никаких минусов не обнаружил. Пока все на уровне.

Команда OFD.ru
Уже смирилась с тем, что нужно платить за ОФД, теперь еще и маркировка, которая ЭДО за собой тащит(. Но тут хотя бы не завышают цены и нормальная поддержка. Порадовало, что коды маркировки бесплатно передают, кстати единственные из ОФД кто это бесплатно делает!

Команда OFD.ru
По мне один из неплохих операторов ОФД. Перешла к ним с яндекса, потому что вообще не достучаться, не дозвониться. Тут с этим наверное не идеально, но если прям нужно узнать что-то, пишу в вотсап. Пять минут — вопрос решен. Из услуг: подключила кассы к офд через личный кабинет очень быстро. Пользуюсь аналитикой продаж, смотрю через чат-бота. Приложения отдельного нет, но бот в целом справляется. Там всегда отслеживаю продажи за день. Еще их ЭДО подключила из-за маркировки (бесплатно коды передают в Честный знак) и буду облачную кассу подключать для доставки. В общем довольна, что перешла.

Команда OFD.ru
Из-за ковида и вынужденного перехода в онлайн подключили аренду облачной кассы Ferma. Сервис удобный, так как там уже разу включен и ОФД, и отдельно фискальники не нужно выбирать, только оплатить. Т.е. просто выбираешь тариф, подключаешь кассы в ФНС, все. Открывать и закрывать смены не нужно, как раньше. Если вдруг идет запрос на транзакцию, смена открывается автоматически. Если продаж ночных нет, смена откроется в 9 утра, в 23:59 закроется. Лишили нас ненужных действий! Оказывается даже во всей этой ситуации можно найти плюсы. Ну и еще понравилось, что можно выбрать любой тариф. Мы подключили почековый, так как продаж сейчас крайне мало. Зато платим не безлимит, а конкретно за каждый отправленный чек.

Команда OFD.ru
Главное достоинство у этих ребят — тарифы как на ОФД, на ЭДО или на Ферму, н которых мы обсуживаемся -есть почековые тарифы, или тарифы на день. Можешь плачивать и списывать деньги с баланса за день, за передачу просто 1 документа в ЭДО. Закинул на баланс и списывай, когда удобно.
Платить за год вперёд для моего бизнеса не имеет смысла, поэтому взял их. .

Команда OFD.ru
Пользуюсь услугами OFD.RU с апреля 2018-го, до этого был на Такскоме и это был АД!!видимо те кто пишут плохие отзывы никогда не пользовались отвратным ОФД.

В общем поменяли оператора и проблем нет, очень понятный личный кабинет, есть много разных фишек бесплатных в том числе и дополнительных, можно отправлять смс сообщения с выбранных тобой касс или оповещения.Что реально нравится поскольку работаем с маркированными товарами - это бесплатная передача кодов маркировки в црпт.

Команда OFD.ru
Отказываются возвращать ошибочно переведенный платеж! Кидалы!
Техподдержки НЕТ. Там робот, который на все вопросы отвечает "пишите заявку на почту". А заявки тупо повисают без ответа.
Вторую неделю пишу и звоню им - результата нет. Мошенники.
Добрый день!
Cпасибо большое за Ваш отзыв! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер вашей заявки. Мы обязательно поможем решить всё в кратчайшие сроки.

Команда OFD.ru
После оплаты и подключения к сервису Ferma, чеки сразу не стали передаваться в налоговую. После письменного обращения 03.02.2020 пришлось ждать до 20.02.2020 пока ofd.ru устранит ошибку передачи данных налогообложения. При этом мы звонили каждые три дня, но оператор на линии техподдержки постоянно называла новые сроки, когда вопрос по нашей заявке будет решен. После помощи техподдержки (20.02.2020) касса Ferma правильно обработала только 2 операции и далее стала передавать чеки с ошибкой по 54 ФЗ. 24.02.2020 написали новую заявку в службу техподдержки. 27.02.2020 нам по телефону сообщили, что заявка будет обработана на следующей неделе.
Если вдруг надо потратить деньги и бесцельно провести время, то Вам в ofd.ru! Вы оплачиваете несколько десятков тысяч рублей за ФН и услуги, при этом самостоятельно регистрируете кассу в ИФНС, после этого не можете пользоваться сервисом (не можете принимать оплату на сайте) и тратите свое время на бесконечное общение со службой техподдержки. Через 30 дней налоговая блокирует вашу кассу и выписывает штраф.
Месяц не могу получить закрывающие документы. Когда же это кончится.
Каждый день отвечают, что ждите еще неделю. Что делать - не знаю.
Добрый день!
Большая конкуренция. Скорее всего, пишут негатив другие компании. Их не меньше 20. Борются за клиентов. Да, цены не дешевые, но предоставляют сервис, качество и надежность на уровне. Слышал, другие компании торгуют отчетами своих клиентов. Они нет. Я готов за спокойствие заплатить больше.

Команда OFD.ru
Необязательная компания- обходите стороной! Заказали услугу аренды онлайн-кассы Ferma, обещали за 5 минут предоставить заводские номера ФН и КТТ для регистрации в налоговой, но 5 дней изо дня в день безрезультатно звонили, сотрудники каждый раз отвечали разные, отвечали, что все сейчас пришлют, но в итоге мы отказались от услуг и запросили возврат оплаченных за услуги денежные средства. Прошло 30 дней, однако денежные средства так и не вернули!!
Очень дорого по сравнению с другими ОФД.
Работают по предоплате. Год попользовался услугами, разочаровался, продлять оплату не стал. Спустя полтора года решил вернуться. Оказалось, что пока не оплатите за прошедшее время (хотя услуга не предоставлялась), работу не возобновим.
Компания ОФД.ру на карте