8 (926) 177-21-81 8 (926) 177-21... — показать

Отзывы о компании Общество защиты прав

8 (926) 177-21-81 8 (926) 177-21... — показать
г Москва, ул Радищевская Ниж., д 14/2 стр 1
3 этаж, офис 1
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Отзывы про Общество защиты прав (237)

3.8
Мошенники.Их сотрудник Гаврилов Максим Владимирович.Занимался от ооо общество защиты прав по договору и доверенности моим делом в Таганском районном суде в 2017году,май.Проиграл.По телефону сообщил,что подал апелляцию,вскоре пропал.Ничего не подал Обманул.По делу пропущены сроки,деньги за услуги в сумме ста тысяч эта контора разводил так и не вернула.
Внимание, МОШЕНИКИ!!! Люди, обходите стороной эту контору! Главная и единственная цель данной "коллегии" - получить ваши деньги. Дальше заказчик им не интересен! Перед заключением договора обещают золотые горы. Я в итоге, так и не получил в срок обещанного проекта жалобы на действия сотрудников ГИБДД (за чем, собственно, и обратился в данную организацию).
СК НАСКО осталась без лицензии, обратился лишь с вопросом, как лучше поступить. юрист Борис начал разводить на 75 или 35 тыс, в зависимости от степени их участия и пугать, что если не заплачу им эти деньги- то ущерб по ОСАГО не получу. При этом дело то простое, просто с новым евро протоколом надо обратиться в СК виновника ДТП. Что я и сделал, его у меня приняли, машину взяли на экспертизу.
Эти юристы настоящие МОШЕННИКИ!!! Не верьте ни одному положительному отзыву тут, так как все они ЗАКАЗНЫЕ! Я лично излагала положительное впечатление, чтобы перекрыть весь тот негатив, который писали настоящие люди. И Общество Защиты Прав на Нижняя Радищевская 14/2 реально мошенники. В этих ВОРАХ нет ничего святого, потому что они считают, что могут отнять чужие деньги просто так. Кто им позволял так делать? Бог судья им, а Вы делайте выводы и обходите эту контору стороной!
Общество Защиты Прав Нижняя Радищевская 14/2 эта компания носит такое громкое название, но на деле обычные мошенники. Я лично писала им все положительные отзывы, чтобы перекрыть хоть как-то, тот негатив который на них лился. Они кинули нас и думали, что мы будем молчать? Люди не верьте этим мошенникам, все положительные отзывы заказные! Проверяйте тщательно информацию, на ютубе есть пару видео, где рассказывают о проделках этих мошенников! Про Общество Защиты Прав, даже был сюжет в новостях! Они кидают людей на деньги, при этом без разбора и это действительно доказано!
Мне нужно было срочно сделать регистрацию в Москве. Так как я недавно переехала и не имела представления, куда нужно идти и какие документы брать, я решила обратиться к юристу. Эту компанию нашла в интернете и связалась с юристом Евгением Владимировичем. Он помог мне собрать нужный пакет документов и сам бегал по инстанциям. Спустя неделю регистрация была готова, спасибо за помощь, работой юриста я довольна.
Я переехал в Москву недавно. Хорошую работу я нашел быстро, но мне нужно было срочно встать на регистрационный учет. Чтобы не терять времени в очередях, я решил нанять юриста. Обратился к Анне Юрьевне(нашел ее контакты в интернете). Она быстро помогла собрать нужные справки и документы, после принесла их мне на подпись. Через 6 дней, моя временная регистрация была готова, спасибо за оперативность.
Толковые юристы. Обращался с земельным вопросом - дело еще идет, но без них бы ничего бы с мертвой точки не сдвинулось бы
Я была в этой компании на прошлой недели, консультировалась относительно развода. Мне нужно было узнать, как подать заявление на развод, какие нужны документы и как разделить имущество. Юрист Виолетта грамотно на все ответила, после консультации у меня не осталось никаких вопросов. Спасибо!
Я родом из Беларуси, но поступила в университет России. Очень понравилась эта страна, поэтому решила получить здесь вид на жительство и в дальнейшем гражданство. По этому вопросу (какие документы нужны, куда писать заявление и т.д.) обращалась к Маргарите Евгеньевне. Хоть она и опоздала на нашу первую встречу, как юрист, очень мне понравилась. Ответила на все мои вопросы, сразу дала список документов. Всё четко, быстро, по делу. Что было непонятно - дополнительно разъяснила)
Здесь изначально составили претензию на магазин, который продал некачественную бытовую технику, а потом не хотели ее возвращать. Так как не было ответа, то после этого Маргарита Евгеньевна собрала претензионную переписку, чеки, составила иск в суд и направили его туда. Далее нужно было время и терпение, чтобы доказать мою правоту. Результатом я довольна, мне вернули деньги.
Когда покупали квартиру с женой, решили нанять юриста, чтобы он документы все проверял, так как мы не хотели попасть в руки мошенникам. Нам помогала Анна Юрьевна, она отличный юрист. Сначала юрист помогла нам подобрать хорошего риелтора, а после проверяла каждый вариант квартиры, который нам только нравится. За две недели сотрудничества, благодаря Анне, мы смогли найти хорошую квартиру с чистыми документами. Работой юриста мы довольны. Единственное, что нам не нравилось, это ее постоянные опоздания(иногда приходилось по часу ее ждать).
Обращался к юристам когда нужно было землю отцовскую переоформить на себя. Я в этих бумажных делах не спец, поэтому мне юрист Дмитрий помог со всем. Он грамотно объяснил последовательность заполнения и оформления бумаг. Все оказалось намного проще, чем я думал. Землю оценили, договор составили в соответствии ко всем требованиям. На рассмотрение в суде это заняло две недели.
Не знал, как грамотно уволить сотрудника и по какой статьей можно всё провернуть. Спасибо Денису Ревазовичу, юристу данной компании, за грамотную консультацию. Получил ответы на все свои вопросы. Благодаря чему мне удалось по закону уволить человека без каких-либо проблем.
Нормальная компания, можно обращаться. Мне нужно было проконсультироваться по поводу того, можно ли восстановить сроки наследования, потому что вообще вышло из головы это. Здесь указали причины, по которым это возможно сделать и составили иск с ходатайством о продлении срока. Все по итогу получилось сделать, так что я доволен.
Сюда обращалась еще летом, когда хотела проконсультироваться по вопросу того, есть ли шанс притянуть к ответственности человека, который меня оскорбил. Здесь все детально расспросили, составили договор. Далее в течение нескольких встреч подсказывали что и как нужно делать, шаг за шагом. Получилось завести дело, и на прошлой неделе состоялось последнее заседание. Виновник извинился все людно и должен оплатить моральный ущерб.
Мне нужно было переоформить наследство от бабушки на себя. Я живу в Питере, в Москву приехать не было возможности(из-за работы). Я обратился в эту компанию за помощью и юрист Максим Владимирович согласился мне помочь. Он сам бегал и собирал подписи и в итоге через неделю, он мне выслал документы. Сработал быстро, плюс за услуги взял недорого.
Попал в сложную ситуацию связанную с долгами и для её решения обратился в эту компанию. Меня записали к юристу Громову Павлу Владимировичу и я рад, что направили именно к нему, т.к. это профессионал своего дела. На консультации он перепроверил все документы, давал дельные советы, а также смог отстоять мои интересы на судебном заседании. Если вы ищите хорошего юриста в Москве, обращайтесь в Общество защиты прав, здесь не обдурят, а помогут!
Анна Юрьевна, помогала мне в составлении брачного договора. У меня есть свой бизнес, который я хотела обезопасить. Юрист учитывала каждое наше желание. После составления договора, мы с женихом его перечитали и внесли еще пару правок. Подписали мы все быстро, но вот на то, чтобы заверить договор у нотариуса ушло больше недели. Но Анна извинилась за задержку, и сделала нам скидку на свои услуги.
На моём участке, который поставлен в кадастр в 2013 году, имеется нежилое, отдельностоящее здание в собственности. Срок снятия статуса "временный" истёк ещё в 2018 году и я хотел привязать здание к земле. Т.к. я не знаю всех тонкостей в юриспруденции, обратился за помощью в данную компанию. Меня записали к Алексею Вячеславовичу, человек он воспитанный и в добавок оказался хорошим специалистом. Юрист полностью разобрал мою ситуацию, изучил все документы и все нюансы, посоветовал как действовать дальше. Сейчас проблема на стадии разрешения, думаю, что если бы не помощь А.В. я долго ещё бегал по интанциям и не знал что делать.
Обращался в эту компанию, так как планировал покупку недвижимости, нужна была хорошая проверка. Сейчас много мошенников, поэтому лучше заплатить за юридические услуги и купить квартиру, а не кота в мешке. Благодаря этим ребятам купил не только хорошее жилье, но и быстро это сделал. Спасибо за работу.
Отличная команда юристов! Особенно благодарен Михаилу за помощь в моем деле. Я долго не мог добиться возврата средств за плохо оказанную услугу в стоматологическом центре. Через 6 дней после наращивания зуба уже появился скол, хотя я соблюдал все рекомендации. Переделывать работу и возвращать деньги мне не собирались, пока я не подключил к делу Михаила. При первой совместной встрече всё сразу решили, не пришлось даже подавать в суд. Спасибо Михаилу за его знания, упорство и терпение в таких ситуациях!
Благодарны Анне за консультацию и грамотное составление брачного договора. Предварительно обсудили все детали, собрали необходимые документы. Анна задержалась на день с составлением договора, но это было не очень критично в нашем случае. В договоре учтена каждая деталь, о которой мы говорили с женой.
Хочу поблагодарить Макарову Дарью Дмитриевну за помощь в деле по разделу имущества. Юрист всегда отвечал на мои звонки, держал меня в курсе всего происходящего, поддерживал на судебном заседании, подготавливал документы и стратегию. Общими усилиями нам удалось отсудить двухкомнатную квартиру, теперь нам с ребенком есть где жить, т.к. бывший супруг хотел нас выселить и прописать свою новую пассию.
Так получилось, что мне навязали курсы английского языка, оплату которых я оформила в кредит. Через 2 недели поняла, что практически ничего нового не узнаю, учителя здесь вообще неизвестно имеют образование соответствующее или нет. Расторгать договор они отказывались, поэтому пришла сюда. Здесь составили письменное обращение, которое отправили почтой обычной и электронной. Получила в ответ письменный отказ, который и стал основанием написания иска в суд. Это все длилось более полугода, в конечном итоге иностранной компании пришлось расторгнуть договор и вернуть мне все деньги (я не ходила на курсы), которые я вернула в банк.
Рекомендую обращаться к Павлу Владимировичу. Грамотный специалист, помог добиться выплаты от работодателя. Я получил производственную травму, на работе решили замять это дело и обойтись без компенсации. Но им это не сошло с рук. Павел Владимирович помог оформить заявление на имя директора, после чего мы подали в суд. Хватило 2 заседаний, чтобы признать работодателя виновным. Я получил свою компенсацию за лечение + за моральный ущерб.
Евгений Владимирович, помог мне в составлении брачного договора. У меня есть свой маленький бизнес и немного недвижимости, перед тем, как я выйду замуж, хотела себя обезопасить. Евгений помог составить, при этом учел требования обеих сторон. Подписали мы все удачно, теперь я могу выходить замуж и не переживать за бизнес)
Хочу оставить отзыв с благодарением для Ярослава Дмитриевича! Он мне помог вернуть материнские права на двоих детей. Муж со свекровью при разводе сделали все, чтобы дети были с ними и меня лишили материнских прав. Я знала, что добьюсь справедливости и хорошо, что обратилась именно в эту компанию. Ярослав Дмитриевич сделал все возможное, чтобы вернуть деток. Хороший человек и специалист!
Обращалась к Дарье за консультацией перед покупкой квартиры. Проверяли документы застройщика, договор, условия и т.д. Благо, всё оказалось честно и чисто, никакого подвоха. Квартиры сдали вовремя. Дарья ответила на все вопросы. В целом, ее работой я осталась довольна. Убедилась, что в данную компанию можно свободно обращаться по жилищным вопросам.
Перед тем как покупать или продавать машину, рекомендую всем проверить компанию у юристов. Я имел неосторожность продать одним мошенникам, которые только кормили обещаниями выплатить вторую часть суммы. Здесь Анна Юрьевна рассказала весь план действий. Она сама созванивалась с салоном, писала потом претензию им, иск в суд, консультировала, что говорить. По итогу мне вернули деньги с компенсацией. Я остался доволен.
Предоставленные отрицательные отзывы здесь не зря! Считаю работающих там людей профнепригодными. Хочу поделится своим случаем. Возникли проблемы с покупкой квартиры новостройки, в панике начали искать каких-либо юристов и наткнулась на эту контору. Придя туда в 7 часов вечера и объяснив ситуацию нам обещали помочь. На следующей день в 10 утра придя туда мы решили отказаться от их услуг (приняли решение, что с этой квартирой совсем не хотим иметь дело) т.к. мы юридически совсем не подкованы в день отказа все уточняли у юриста, что при отказе мы вам ничего должны не будем, только деньги те которые внесли как предоплату нам не вернут. Но потом пришла претензия, что мы должны 80% от суммы договора. Да, к сожалению находясь в панике и нервном состоянии плохо изучили договор, в котором именно так и прописано, но как выше указано общаясь юристом при отказе он объяснил, что никаких денежных средств больше не должны. Получается обратились за юридической помощью, так нас и обманули, сказав совсем другое. Вместе с этой претензией пришли и документы которые они должны были приготовить для работы с нашим делом. Получается за 15 часов ( т.е. все действия они осуществили за одну ночь) хотя так же говорили, что одна подготовка документов займет 72 часа. Получилось все так, что всю работу они осуществили за ночь и мы должны оплатить эти деньги. Так же хотелось бы сказать, что подготовленные документы были с ошибками, перепутаны некоторые моменты. Придя к ним начали разбираться - даже не нашли этого человека кто это вообще составлял. Претензия также с ошибкой (объяснили, что просто опечатка). Что хочется сказать - не стоит обращаться в эту контору и очень внимательно читайте договоры в каком бы вы состоянии не были !
Я подавала в суд на свою страховую компанию, так как они отказались платить мне полную страховую сумму. В феврале я попала в аварию, в которой виновна не была, кажись вопросов у страховой оставаться не должно, но выплатили мне вместо 300 тысяч руб., всего 100 тысяч. После такого нахальства, я стразу же пошла к юристу Максиму Владимировичу. Объяснила ситуацию, показала договор и предоставила заключение ГИБДД. С этим всем, мы и обратились в суд. Юрист вел дело отлично, отстаивал мои права на 5+. Суд мы выиграли без проблем, спустя три месяца. Я работой Максима Владимировича, осталась довольна.
С мужем уже давно не жили вместе, но до развода как-то руки не доходили, квартира была наша совместная. Поэтому когда я решила прописать в ней племянника возникли проблемы. Бывший просто рогом упёрся и наотрез отказывался подписывать документы. Обратилась в эту компанию, спасибо Дарье за помощь, правда об опозданиях лучше предупреждать заранее. Хотя это мелочи, потому как она всего за неделю мало того, что уговорила бывшего на то чтобы дал разрешение, так еще и сама подготовила все документы.
Мошенники отняли квартиру впрыснув психотропное вещество
Ну что за бред вы придумываете? Вам самим не стыдно такое писать?
Если хотите, чтобы вам помогли в любой ситуации, можете обращаться к этим юристам. Мне нужно было взыскать компенсацию со своих соседей, которые затопили, а добровольно деньги платить или делать ремонт отказывались. Акт о затоплении у меня был (благо сестра вовремя подсказала), так что юрист смог составить иск в суд. Также мы с ним составили список мебели, которую мы просто выкинули потом, одним словом сделали оценку поврежденного имущества. На суде юрист не присутствовал, но я сама себя защищала, так как он меня проконсультировал по всем вопросам. Я добилась не только того, что соседи оплатили материальную компенсацию, но и моральную. Но это все благодаря этой компании.
Абрамов Ярослав Дмитриевич, помог мне в сложной ситуации. Я попал в ДТП, обошлось все хорошо, без пострадавших, но в меня влетела девушка на крутом мерседесе и начала меня обвинять в аварии. Она сделала все, чтобы думали, что виноват именно я. Она и ее юрист, подкупили свидетелей и полицию. Первый суд я проиграл и мне грозил огромный штраф и плюс деньги на ремонт мерседеса. Мой брат нашел Ярослава, и он взялся за моё дело. Несмотря на все, юрист все таки нашел честного свидетеля и даже изъял видео из скрытых камер. С такими доказательствами, суд мы выиграли быстро. Спасибо Ярославу за помощь.
Планировала развод с мужем, проблема была в том, что он гражданин другой страны. За консультацией обратилась к Дарье из этой компании. Она все мне подробно рассказала и несмотря на то, что приняла не сразу помогла решить этот вопрос. С ее помощью я написала заявление на развод, через месяц получила документы о том, что наш брак разорван и подала их в посольство, чтобы признать брак недействительным на территории страны бывшего мужа. Все это время Дарья говорила мне что делать и помогала заполнять абсолютно все документы.
Хотите, чтобы Вас обманули? Добро пожаловать в центр разводил на деньги. Обращалась к ним для решения своей проблемы с алиментами. Сначала заливают, как Ваша проблема решается легко. Потом в разговоре промелькают некоторые детали, например, упоминаются законы и возможности, которых не существует на самом деле. Вводят в заблуждение и пока тёпленькая хотят заключить договор по предоплате. Так и получилось. Я поторопилась и решила его заключить. Это потом опомнилась. После оплаты Вы становитесь никому не интересны и Вам только говорят по телефону или при встрече, что всё хорошо, что обращайтесь, если будут вопросы, но на деле ничего не делают. В документах много ошибок, самое интересное, что есть даже грамматические в тех частях, которые не скопированы с законов. Я когда читала, подумала, что там работают бездари. Все нервы себе истрепала.
Обращался к Алексею Вячеславовичу за помощью. Соседи начали стройку на нашем участке без какого-либо разговора. Алексей просмотрел документы об участке и предложил подать в суд. Судебное разбирательство прошло быстро. Алексей добился того, чтобы соседи заплатили штраф. Они закончили стройку и все убрали.
В данную юридическую компанию обращалась по семейным вопросам. Уже более 2х лет я мать одиночка, отец никакой участи в воспитании ребенка не принимает и на отрез отказывается платить алименты. Поэтому мне пришлось немного потратиться на юриста, чтобы выбить законные деньги у бывшего мужа. На консультацию записывалась к Маргарите Евгеньевне, мне её посоветовала подруга, при общении с юристом у меня сложилось хорошее впечатление. Она помогла написать и подать иск в суд, также присутствовала на самом заседании, подсказывала что нужно говорить, полностью принимала участие и на вопросы судьи отвечала положено. С трудом, но всё же своего я добилась, теперь отцу моего ребенка нужно выплачивать алименты в размере 1/6 от ЗП и в добавок вернуть сумму за пропущенные месяца. Я довольна добившимся результатом и работой вашего юриста, спасибо!
Решил открыть маленький бизнес - магазин спорттоваров, для регистрации ООО обратился в эту компанию. Записался на приём к Ярославу, мне его порекомендовали как одного из лучших юристов Москвы. На встрече объяснили с чего следует начать, какие нужно собрать бумаги. Так же был продуман юридический адрес, открыт банковский счёт и помощь в системе налогообложения. Всем этим занимался юрист, от меня только требовалось подписание тех или иных документов. Буквально через 2 недели мой бизнес был официально зарегистрирован. Ярослав оправдал все мои ожидания, благодарен ему за помощь!
Подавал в суд на строительную фирму. Они построили дом, допуская массу ошибок. Плюс ко всему не правильно проложили канализацию, из-за чего она постоянно забивается. Когда я написал жалобу директору, то ответа не получил. Строители, естественно ничего не знают и не виноваты. Так просто, это оставлять не собирался. Подал в суд и нанял юриста Борисова Михаила Леоновича. Он мне и помог выиграть суд. Михаил собрал нужные документы, нанял человека, который осмотрел дом и изложил все недочеты на бумагу. Суд нашу жалобу принял и встал на нашу сторону. Суд мы выиграли за два заседания. Строительная фирма, выплатила мне неплохую компенсацию.
У меня такая была ситуация с коммунальщиками. Плачу всегда исправно и вовремя, но тут пришла квитанция на большую для меня сумму. Когда я позвонила и спросила почему так много, мне ответили, что столько накрутила вода. Я проверила все счетчики и по ним все верно, как я и считала. Позвонив еще раз мне отказали в информации. Я обратилась за консультацией к юристу Михаилу. Хорошо, что я храню все платежки и чеки. Специалист меня выслушал и помог собрать необходимые бумаги для подачи жалобы на коммунальную организацию. После того как отправили ее, нам ответили, что это была ошибка с их стороны. После мне принесли квитанцию с откорректированными данными.
МОШЕННИКИ. Не верьте им, они лапшу вешают, обещают что все будет хорошо приложат все усилия и выиграют дело с вероятностью в 80 % , но на самом деле , они вас просто разводят заключение договора на круглую сумму, им глубоко плевать на ваше дело )), им главное деньги ! После того как они облажаются, денежек своих назад вы уже не вернёте. Единственное что они хорошо умеют делать так это подсовывать своим клиентам договор, который они юридически идеально под себя сделали, и в случае каких то проблем , они им воспользуются и к глубокому сожалению суд вам ни чем не поможет в этой ситуации.
100% поддерживаю ВАС!!! ОЗП - страшная компания со стаей ВУРДАЛАКОВ!!! И Государству нашему как -то все равно, что они творят с людьми!!! Я собираю пострадавших от этой злосчастной компании! Мой контакт: 89660545002. Срочно собирайтесь, кто столкнулся с этой бедой! Оставлять их так нельзя!!! Я с ними воюю уже два года! Есть такие, кто просто уже плюнул от безвыходности и их безнаказанности!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Хватит в стране разводить СОРНЯК!!! СОБИРАЙТЕСЬ! Вместе НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ВЗЫСКАТЬ УЖЕ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!
договор еще у них позорище сплошное! Сидела полдня исправляла за ними ошибки, как орфографические, так и остальные важные моменты! ПОЗОРНИКИ, РАЗВОДИЛЫ эти ОЗПшники! Рано или поздно им по всем их проделкам-заслугам воздастся!!!
Грустный Вася
Грустный Вася ответил yullija.bischel
Это точно. Я когда исправлял ошибки, я сидел и понимал, что документы мои никто особо не читал и не вникал в суть дела, написали какой-то бредовой отсебятины с кучей ошибок. В разных документах разные данные, то есть исправили в одном документе, а на другой документ пофиг, зачем проверять, и так сойдёт.
Покупал квартиру в новостройке, и перед заключением сделки решил проверить документы застройщика. Записался на консультацию к юристу Максиму Владимировичу, при общении у меня сложилось хорошее впечатления. Юрист грамотно отвечал на мои вопросы, было сразу видно, что человек неплохо разбирается в своём деле. Через пару дней я получил от М.В. ответ, что документы в порядке. Благодарен за такую быструю работу, в вашей компании работают достойные юристы.
Эту компанию посоветовала мне сотрудница по работе, ей когда-то здесь помогли при разводе и у неё сложилось хорошее впечатление. Моя проблема была в том, что я не получила должного обслуживания в салоне красоты, в добавок сделали не то, что я просила. Поэтому хотела написать на руководство салона жалобу, что у них работают некомпетентные сотрудники. Как правильно писать и оформлять жалобу не знала, за помощью записалась на консультацию к юристу Анне Юрьевне. Она мне помогла составить грамотно жалобу, оформила так как нужно и объяснила что стоит говорить руководству и в случае чего пригрозить судом, на это я имею полное право. Но к счастью этого не произошло, руководство пошло на встречу, мне возместили моральный ущерб и дали сертификат на бесплатные процедуры в их салоне, я отказалась. Анне Юрьевне говорю спасибо, что не отвернулись и помогли. Эта юр.компания и по правде хорошая!
Моя сестра хотела лишить меня наследства. Наша бабушка умерла год назад, так как я за ней ухаживала пять лет, она составила завещание в мою пользу. Сестра, которая за пять лет, даже не позвонила ни разу, решила оспорить завещание в суде и доказать, что бабушка была в не себе, когда составляла завещание. Хорошо, что мой муж, вовремя нашел юриста Горшкова Евгения Владимировича, который помог нам решить нашу проблему. Он представлял наши интересы в суде, нашел нотариуса, который заверял завещание и собрал свидетелей(соседей, друзей и родственников), все они доказали, что бабушка была в своем уме, до последнего дня. Суд мы выиграли без проблем, правда с сестрой мы теперь не общаемся.
Данная юридическая компания - мошенники. В октябре - ноябре меня обманул интернет-магазин с телефоном. Вместо оригинала, оправили подделку. Вроде бы дело пустяковое, но и с ним данная компания не справилась. Все началось так: как-то попали на сайт, и там висело обьявление с бесплатной консультацией по телефону. Далее позвонил консультант и начали разбирать мой вопрос, на этот счет консультант ответил, что нужно приехать к ним в офис дабы детально разобрать проблему. Приехала в офис, попала к юристу, юрист очень грамотно начала заговаривать зубы и предложил свои услуги. Моего юриста звали Дарья Дмитриевна, а может и вовсе не так, дабы не афишировать свое настоящее имя и отчество. В ее обязанности входило составить притензию и жалобу, и далее отправить по нужным органам. При этом она неоднократно говорила, что дело рассмотрят до нового года и вернут мои деньги. Но, сегодня уже 11 апреля 2019 год. И нет никакого ответа не от каких органов, НИЧЕГО. При все этом в притензиях и жалобах были допущены орфографические, пунктуационные ошибки, бросающиеся прямо в глаза. Несколько раз звонили в офис, но постоянно твердили, что она занята и т.д. Люди, не ведитесь на этих лживых людей, не отдавайте им свои деньги, как бы они вас не заговаривали. Это МОШЕННИКИ, у которых нет совести и достоинства.
Я зарегистрировался специально, чтобы написать отзыв именно об этой конторе. И ещё напишу сам отзыв, а это просто комментарий. По поводу ошибок в самую точку. Когда даёшь исправлять ошибки, то по взгляду видно, что-то вроде: как ты заипал, когда ты уже свалишь отсюда (закатывают глаза). У меня было впечатление, что я бесплатно у них делаю документы и у них нет на это времени особо. То что они в итоге сделали... В общем, я решил сегодня пить пиво, иначе я ещё долго буду в шоке от того, какие документы я получил на руки и сколько я бабла за них отдал. В одной копии написано одно, в другой копии написано другое (часть важных, не шаблонных данных, которые предоставляешь им ты). То есть в одном документе есть исправления, в другом исправлений нет. Вы вообще понимаете какой это п****ц? Или они надо мной там просто угарали, решили меня потроллить, чтобы я подписал акт о выполненных работах и свалил. Кстати, знакомый юрист сказал, что в суде надо мной поржут и закроют дело. При том, наверняка там есть нормальные юристы, но что-то в этой конторе ломается и всё идёт по п***е. Этот знакомый юрист работал две недели в аналогичной конторе и рассказал, как в аналогичной конторе всё устроено. Если кратко, то там никогда тебе не скажут, что твоё дело проигрышное и решения нет, даже если по факту это так (а следовательно ты заплатишь бабки, но не факт, что получишь результат).
Летом покупал квартиру. Чтобы обезопасить себя от мошенников, решил нанять юриста, так сказать для чистой сделки. Горшков Евгений Владимирович, помогал мне проверять все документы. Пока мы перебирали варианты, пару квартир оказались в залоге у банка. Через месяц сотрудничества мы нашли идеальный вариант с чистыми документами. Сделку оформили быстро и даже получилось выбить скидку. Юрист, работал хорошо, правда один раз потерял важные документы, это не понравилось, ставлю 4.
Я хочу выразить свою благодарность юристу Максиму за грамотную стратегию и решение моего вопроса. Жена бывшая мне с ребенком видеться не давала, хотя суд разрешил встречи два раза в неделю. Мы подали повторный иск в суд, в котором указали все данные и претензии к матери моего ребенка. На суде юрист вел себя очень уверенно, грамотно формулировал свои доводы и смог легко вывести бывшую жену на чистую воду. Оказалось, что она не разрешает мне видится с ребенка из-за моей новой девушки. Суд, после того как выслушал обе стороны, в приказном порядке переубедил жену, в том, что я имею полное право общаться с ребенком несмотря на мою личную жизнь.
Записалась на консультацию к юристу Анне Юрьевне по вопросу развода. Если честно, на большую помощь не рассчитывала, так как до этого отбила пороги многих юр.компаний. Но А.Ю. от моего дела не отказалась, а наоборот поддержала и сказала что сделает всё возможное, чтобы помочь мне. А проблема моя была в том, что все имущество было оформлено на мужа, который грозил, что оставит меня ни с чем. Но я же тоже вкладывала свои деньги и имею право хотя бы на часть имущества. До заседания суда, мы с юристом подготовили бумаги, нашли доказательства того, что я тоже участвовала в той или иной покупке, плюс мои родные подтвердили слова. С такой хорошей стратегией, нам удалось выбить 1/3 часть имущества, это не много, но всё равно хотя бы какая-то часть мне досталась по праву.
Юристы из этой компании предоставили мне грамотную консультацию по моему вопросу и помогли добиться положительного результата. Мне нужна была помощь в оформлении наследства, я долгое время оттягивал этот момент, а когда припекло уже не знал куда бежать. Юрист из этой компании буквально за два дня помог мне собрать все документы и отдать их на регистрацию. Все вопросы он решал сам, от меня требовалось только несколько подписей и уже через неделю все документы были оформлены на моё имя.
Не в коем случае не обращайтесь в эту контору.Попросят предоплату,если откажитесь от услуг никто не вернет деньги . Будете звонить в юр отдел месяцами,кормить будут только завтраками.Мошейники ,пользуются не знанием людей юридическими законами.Наживаються на доверии людей в помощи.Откуда только нашли столько положительных отзывов на стенде своего офиса,кому верить?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! ЭТО МОШЕННИКИ И ВОРЫ! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ДАВЛЕНИЯ. СХЕМА ОДНА И ТА ЖЕ: ВЫ ВО ВСЕМ ПРАВЫ, МЫ ЭТО ДЕЛО РЕШИМ, НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, С ВАС СТОЛЬКО-ТО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАСТОЯЩИМ ЮРИСТАМ ОНИ НЕ ИМЕЮТ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Жаль, что я не прочитал комментарии до похода к ним. К сожалению, мой поход к ним просто лишил меня части моих денег и я получил некачественно сделанные документы. Я просто дико матерился, когда решил их изучить дома, прежде чем идти с документами в суд. Придётся всё перепечатывать вручную и вносить исправления. Хотя даже исправленные, как сказал мне знакомый юрист, они не решат мою проблему. Но всё-таки, пока не могу утверждать, что это по факту так. После суда будет видно.
Обращались к юристу Горшкову Е.В. по сопровождению сделок купли-продажи недвижимости. Год назад мы купили частный дом, перепроверяли документы, все было в порядке, никаких подводных камней не обнаружили. Но спустя время к нам заявилась женщина, утверждающая что она настоящая хозяйка, а дом нам продал её сын подделав документы. Я не знаю как мы этого не заметили, но ситуация получилась крайне не приятная, по факту мы отдали деньги за воздух и дома у нас нет. Но Горшков пересмотрев все наши бумаги, утвердил их подлинность. То есть эта некая женщина просто хотела содрать с нас деньги. Но благодаря Евгению Владимировичу, у неё этого не получилось.
Долгое время с бывшей женой ругались из-за нашего общего ребенка, она не давала мне с ним видеться, хотя все алименты я платил исправно. Сюда обратился, чтобы наконец-то закончить этот спор и прекратить травмировать ребенка. Юрист сразу сказал, что добиться положительного результата будет не сложно и приступил к делу. Сначала мы написали заявление в органы опеки и попросили их заняться этим вопросом, а сами приступили к сбору доказательств. Юрист взял выписку с моего места работы, потом взял показания свидетелей о том, что я веду нормальный образ жизни и не наврежу ребенку. Также он взял выписку с банка, о том, что я регулярно скидывал деньги на карту бывшей. Органы опеки учли все эти моменты и назначили мне встречи с ребенком в любое для меня время. Юрист в свою очередь сказал бывшей, что если она будет этому препятствовать, то мы добьемся того, что ребенок и вовсе будет жить со мной.
Аферисты! Развод на деньги! Не верьте положительным отзывам и не ведитесь! Работу не выполняют, а при расторжении договора, деньги не вернут! А положительные отзывы пишут сами работники!
Здесь мне помог юрист с закрытием ИП. У меня, как оказалось, висел какой-то не закрытый долг, о котором меня не оповестили своевременно. Процент от этого долга накапал приличный, поэтому без помощи юриста я бы долго доказывал свою правоту в налоговой. Ярослав поднял всю документацию, проверил ее, нашел пару неточностей. С этими данными он и поехал в налоговую. Через трое суток с меня полностью списали долг, осталось только заплатить неустойку за последний месяц. Юрист справился.
Эта юр. компания помогла нам избежать проблем с участком. Моя бабушка купила небольшой участок под огород. Так как она совершенно не разбирается в юридических сделках и документах, произошел обман со стороны бывшего владельца, он оказался мошенником. Как выяснилось, что это даже не его участок был. К нам приехала полиция и предъявила статью 7.1 КоАП РФ (Самовольное занятие земельного участка). Моя бабушка всю жизнь была правильным человеком и никогда не нарушала закон. Когда она предъявила документы, оказалось, что на участок не был прикреплен кадастровый номер, да и сами документы не имеют юр. силы. Бабушка сразу позвонила мне и я предложил найти юристов, так как считал, что нашей вины нет, тем более мы за тот участок заплатили. В интернете я нашел эту кампанию, х юрист Абрамов Ярослав Дмитриевич, взялся за наше дело. Он сам опросил соседей, нашел мошенника и привел его в суд. Там то все выяснилось, землю конечно нам не отдали, но хоть деньги вернули. Спасибо Ярославу за оперативную помощь.
Мошенники. Схема продумана отлично, юристы всё таки работают: вы обращаетесь с бесплатной консультацией, вам говорят, что вы абсолютно правы и закон на вашей стороне (вы именно так и считаете, потому и обратились за помощью), что их юристы с лёгкостью выиграют ваше дело и сразу подадут встречный иск на истца, с возмещением юридических расходов и морального ущерба, нужно только оплатить их услуги. В моём случае они оценили их в 140 000 рублей, при исковом заявлении на 30000 рублей. Когда я засомневалась и сказала что мне нужно подумать, юрист который проводил консультацию - Ярослав Дмитриевич, сказал что если я буду раздумывать, то они не успеют подготовить документы для суда, надо решение принять тут же... в ответ на то, что сумма большая и денег у меня нет, мне тут же предложили оформить кредит, и на вопросы а зачем мне открывать кредит на сумму большую в несколько раз, чем исковое заявление, мне разъяснили, что суд в мою пользу решиться за пару месяцев, и потом мне сразу вернут юридические расходы, т.е. 140000 рублей и даже моральный вред... а страховую, которая пытается нажиться на таких как я надо наказывать... Я конечно сама сглупила, что повелась на эту ерунду... но я искренне верила, что страховая неправомерно спустя почти 3 года после аварии предъявила мне к уплате эти деньги... в итоге я согласилась.. но проблема не в этом, а в том, что было дальше. Мне обещали позвонить, и в итоге, пока я не начала названивать им с требованием связать меня с юристом который будет представлять меня в суде, так и не позвонили. Потом со мной таки за день до суда связался юрист, сообщивший что тщательно изучает моё дело.. я успокоилась. Во время судебного заседания, я с удивлением обнаружила, что в заявлении суду от моего имени не было озвучено главного аргумента в мою пользу, на которое я собственно и согласилась на эту авантюру - что закон, по которому мне было предъявлено исковое заявление был принят в 2017 году, а авария и возмещение ущерба состоялось в 2015 году...
Кроме того, срок пдачи искового заявления тоже был просрочен, об этом юрист также не упомянул вообще.. какие то невнятные доводы, которые суд даже не принял во внимание... Итог - мне отказали, сумму к выплате присудили.. Апелляция, с таким же итогом, и в апелляционном заявлении письменно так же ничего не было указано. В процессе устного общения с судьёй юрист наконец то пролепетал об этом, но судья не приняла это к сведению, поскольку письменно НИГДЕ об этом не было сказано...
В общем они вам обещают, что всё сделают в вашу пользу, но в итоге, консультацию проводит один, бумаги пишут в канцелярии толком не просмотрев дело, а юрист представляющий вас в суде знакомиться с этими бумагами только когда появляется перед заседанием...
Главное, что деньги взяли, а дальше они просто отрабатывают их, главное чтобы были акты что они были в суде.. и обязательно найдут в чём вы виноваты, чтобы потом обвинить вас, что дело не выиграно именно из за вас.... Ни в коем случае не обращайтесь к ним, только высосут деньги...
Обращалась сюда, чтобы получить квалифицированную консультацию по наследственным вопросам. Мне досталась квартира в центре от дедушки, но я не знала, как правильно ее оформить. Здесь мне все подробно рассказали, помогли оформить все документы и уплатить налоги. Буквально через неделю все документы были оформлены на моё имя.
Юрист Ярослав помог решить проблему с налоговой. У меня якобы висел долг по ИП, но я его уже давно оплатил. Юристу пришлось поднимать все мои документы за последние три месяца, для того, чтобы доказать правоту перед налоговой. Ярославу удалось решить вопрос за неделю, налоговая аннулировала свои штрафы и даже принесла извинения, уж не знаю, что там юрист им наговорил, но за это ему большое спасибо.
Мошенники и обманщики . Делают вид , что выполняют все условия договора . Но на деле , по решению суда , деньги не возвращают . Советую обратиться в другую компанию и не тратить большие деньги , пользуясь их услугами !
Казарина Анна Юрьевна, помогла мне с разводом и разделом имущества. Мой муж хотел отсудить мою квартиру, которая досталась мне по наследству от бабушки. Он нанял крутых юристов и угрожал, что оставит меня на улице. Анна Юрьевна, быстро собрала нужные документы и подала встречный иск, составила верную стратегию, по которой мы шли от начала и до конца. По итогу суд мы выиграли, квартира осталась мне, а еще отсудили дачу и машину. Меня все устроило, было пару не приятных моментов, на суде, Анна не сдерживала в себе эмоции, но после выигранного суда, я закрыла на это глаза.
Здесь консультировался с юристом по трудовому праву. Как я и думал, мой работодатель нарушил процедуру увольнения, не выплатив мне деньги за отпуск, который так и не отгулял. Юрист посоветовал обратиться в государственную инспекцию труда, где мое заявление рассмотрели менее, чем за 2 недели. Работодатель бывший по итогу погасил всю задолженность.
Осторожно! Финансовая разводка!
Обратилась в "Общество защиты прав" за помощью об отмене решения по протоколу об административном правонарушении. Защита должна была строиться на неправильном оформлении документации.
Разговаривала и подписывала договор с Сергеевой Маргаритой Евгеньевной. Она доступно и убедительно рассказала мне, что до суда представитель компании поедет в ГАИ, снимет копии документов, поедет в суд, предоставит доказательства о нарушениях, подготовит линию защиты. Если будет нужно, будет подаваться апелляция, жалобы, ходатайства. Будем идти до победного, и даже без моего присутствия. И все это будет стоить 93000. Только поскорее, а то мы должны все успеть до суда. На такую сумму мне пришлось брать кредит, который, кстати они впаривают прям на месте.
В итоге, после подписания договора, М.Е. пропала, дозвониться нереально, не перезванивает, берет трубку мужчина.
Мне позвонила некая Пономарева Полина Валерьевна, сказала, что моим делом будет заниматься она.
День суда. За 10 минут до слушания приехала Пономарева, без доверенности, без копий документов из ГАИ, не зная всех нюансов протокола, не умея общаться с судьей (судья несколько раз сделала ей замечание), не представляя как вести защиту. Сложилось ощущение, что ее присутствие нужно только "для галочки", что подтвердилось потом в личном разговоре с Пономаревой.
Стоит ли говорить, что суд вынес решение не в мою пользу.
Выяснилось, что далее мои интересы представлять никто не собирается, и если я хочу подавать апелляцию, это уже другой договор (и другая сумма соответственно).
Контакты заместителя Генерального директора, который подписывает договора, никто мне не дает. Сергеева на телефон не отвечает.
В общем, огромная финансовая разводка! Не представляю, кто пишет о выполненных делах. Все работы ведутся только на подписание договора и скорейшую оплату.
Очень страшно в сложной ситуации попасться на обман юридической организации!
Обходите стороной эту контору, они не помогут!!!
Мошенники однозначно! Сочиняют липу, пользуясь незнанием клиентов. А сами законов не соблюдают! Разорвала с ними договор, а деньги обязанные вернуть тянут 3 месяца, а потом не отдают.
Елена
На прошлой недели нам наконец-то удалось решить проблему с временной регистрацией. Наняли юриста для того, чтобы он собрал документы и заверил их по закону. Алексей сразу смог приступить к нашему вопросу. Юрист все время был на связи, уточнял каждую деталь и не опаздывал на встречи. Спасибо, Алексей.
Месяц назад узнала, что мой отец написал завещание, в которое нас с сестрой забыл включить. Зато все переписал по завещанию на свою любовницу. Меня такой расклад не устраивал и так как я понимала, что закон будет на нашей стороне, решила обратиться за помощью к юристу. Приняли меня сразу по приходу, так как несколько юристов были свободны. Дарья Дмитриевна сказала, что мне и сестре по закону полагается доля от имущества отца, но оспорить завещание мы сможем только после его смерти, когда завещание вступит в действие. Чтобы не ждать этого Дарья решила лично поговорить с отцом и объяснить ему данную ситуации с юридической точки зрения. Отец пошел нам на встречу и переписал завещание. Теперь, в новом завещании, его любовнице достанется только его машина, а все остальное имущество поделено поровну между мной и сестрой.
Помогли мне с разводом. Мой бывший хотел отсудить у меня квартиру и ребенка. Обвинял меня в разгульной жизни. Хорошо, что я нашла отличного юриста Пономарева Максима Владимировича. Он помог мне добиться правды, как только он ознакомился с делом, сразу начал составлять стратегию дела. Опросил соседей и воспитателей в детском саду, все они подтвердили, что я хорошая мать. На суде Максим Владимирович вел себя профессионально и пресекал все доводы мужа. По итогу мы выиграли, все мои требования были выполнены.
Мы были с супругом на консультации у юриста по поводу брачного договора. Обсуждали все плюсы и минусы данного контракта. В итоге мы все таки решили подписать такой договор, во избежание неточностей в случае развода. Юрист составил документ по всем критериям в короткие сроки. Спасибо.
По глупости купила косметику для продажи в кредит, а та оказалась подделкой. Оказалась без товара и долг нужно было погашать. Чтобы разобраться с такой "добросовестной" компанией, обратилась к юристам. Принять в тот же день меня не смогли, только через 2 дня. Вопрос решала юрист Светлана, которая руководствовалась законом о О защите прав потребителей и нормативными правовыми актами в сфере банковского права. Без суда получилось все решить - кредитный договор расторгли, я вернула товар.
Спасибо юристам из этой компании за проявленный профессионализм и помощь в решении моей проблемы. Юлия помогла мне оформить развод с мужем, который уже давно проживал в другом городе и не мог приехать для расторжения брака. Она сама связалась с ним по телефону и рассказала, что ему нужно сделать. По ее совету муж оформил у нотариуса разрешение на развод и отправил его мне по почте. Потом я вместе с юристом пошла в ЗАГС и написала заявление на развод. Уже через месяц у меня на руках было свидетельство о расторжении нашего брака.
Кода собирались с мужем приобрести квартиру в новостройке, решили себя обезопасить и нанять юриста для оформления собственности. Эту компанию нашли в интернете, прочитав отзывы, записались на прием. Когда пришли на консультацию к Анжелике Валерьевне, она нам сразу рассказали о ходе действий, сколько это займет времени и цену. Все три пункта нас утраивали и мы ее наняли. Анжелика собрала все необходимые документы и проверила чистоту сделки в целом. Благодаря ее помощи, покупка и оформление прошли удачно, заняли по времени неделю.
Это контора Машенников. Народ обходи стороной от этих так называемых юристов . Открой глаза ,читай отзывы !
В работе с этой фирмой был только один недостаток, из-за загруженности меня смогли принять только спустя три дня после того как я записалась на консультацию. А в остальном все было выполнено со всей ответственностью. 19,10,18 прошел суд по моему разводу. Уже бывший супруг хотел захапать себе 70% всего имущества, но благодаря моему юристу сделать это бывший не смог. Юлия приводила просто неоспоримые доводы, после которых у судьи не осталось вопросов ко мне. Совместно нажитое имущество мы подели поровну.
Добрый день! Если у вас какие-то проблемы юридического характера, то смело можете обращаться к юристам из этой компании. Мне они помогли расторгнуть договор подряда со строительной компанией. Нанял их для ремонта, а они затягивали со сроками. Юрист грамотно составил иск, и в суде добился расторжения без материальных потерь для меня. Также он помог мне найти новую фирму и правильно составить с ними договор во избежание подобных ситуаций.
Мой отец совсем сошел с ума на старости лет и завещал все свое имущество любовнице. Меня такое естественно не устроило и я обратилась к юристу Виталию за помощью. Он сказал, что мне по закону полагается часть имущества в независимости от того, что написано в завещании. Вместе с ним мы подали иск в суд, с просьбой пересмотреть завещание отца. Суд удовлетворил нашу просьбу и заставил отца переписать свое завещание с учетом всех необходимых законов.
Хотела расторгнуть договор подряда, но не знала, как это правильно сделать. Поэтому обратилась сюда. Составляла договор с одной строительной компанией, а они все затягивали сроки, плюс заметила, что воровали материалы. Расторгать договор в добровольном порядке они не хотели, поэтому мы с юристом решили действовать через суд. При этом он мне сказал, что можно будет стянуть с подрядчика компенсацию за моральный ущерб. Юрист защищал мои права в суде на отлично, договор расторгли, подрядчик вернул часть моего аванса и оплатил сверху компенсацию.
Также обманули как и всех, Светлана - высокая темноволосая провернула всё хитро. Наряд полиции также приезжал...Корнилов обещал разобраться и провести внутренне расследования - проверка на полиграфе Светланы. Сказка отработанная для наивных и находящихся в беде людей. Сегодня 26.09.2018 13:00 Корнилов по телефону сообщил мне, что в компании больше не работает и мои реквизиты на возврат аванса, результат полиграфа и тд оставил на столе. Что, кому, где...Через 3-4 дня сказал разберётся или подавать на фирму в суд. Помогите составить судебные документы, кто уже делал это. Мобильный Корнилова дам, но он не берет трубку, если уже номер запомнил. Звонить нужно с разных номеров. Он и на WhatsApp писал мне ранее. P.S. Денег жалко всем, обидно. Обмануть можно только доброго человека, который не ожидает, что люди на такое способны. Спасибо, Господи, что взял деньгами. А вот чем расплатятся сотрудники Конторы, мне уже жаль их всех и их близких.
В прошлом месяце мы с женой покупали квартиру в Мск. Для того, чтобы мошенники обошли нас стороной, мы наняли юриста, для того чтобы тот сопровождал сделку. Первый же риэлтор оказался мошенником, юрист вычислил гада и мы сдали его полиции, что там дальше с ним мы не знаем. Хорошо хоть на второй раз мы нашли нормального риэлтора. Юрист проверил бумаги, не хватало одной справки, но через три дня она была сделана. Договор успешно подписали. Благодарим за сотрудничество.
С мужем в разводе уже несколько лет, у нас с ним есть общий несовершеннолетний сын. Я решила свозить сына заграницу на каникулах и нужно было оформить разрешения отца на вывоз ребенка. Обратилась в эту компанию. Юрист, который с нами работал, не смог сразу оформить все правильно и нам не дали визу. Но потом он внимательнее изучил наше дело, собрал недостающие справки, оформил разрешение, которое подписал мой бывший муж и мы с сыном смогли спокойно выехать за пределы РФ.
При разводе муж грозился отобрать у меня сына и запретить мне общаться с ним. Обратилась в эту компанию. Юрист собрал показания свидетелей о том что я хорошая мать, взял рекомендации с места работы и доказал в суде, что я могу обеспечивать ребенка и без помощи мужа. Суд пошел нам на встречу и оставил ребенка жить со мной, а мужу назначил дни и время когда он может видеться с ним, ну и конечно же выплату алиментов.
С этими юристами работаем уже на протяжении года. Они помогают нам заключать контракты и подготавливать нужные документы. Неприятных инцидентов за время работы не было, все юристы коммуникабельные, хорошо знают свое дело. Многие знают английский, что упрощает работу с иностранными фирмами. Будем продолжать сотрудничество.
Юрист Юлия Андреевна помогла мне получить наследство. Моя бабушка умерла, осталась квартира, но у меня не было свидетельства о праве собственности, а только удостоверение, выданное БТИ в 1996 году. У бабушки был муж, но они более 15 лет не жили вместе и нужно было доказать, что бабушка платила взносы в кооперативы сама. Сделать это было тяжело, но Юлия Андреевна помогла мне собрать доказательства и документы, и включила в наследственную массу эту квартиру и признала за мной право собственности. Квартира теперь моя и за это спасибо ей.
Моя двоюродная бабушка оставила мне свою квартиру, так как последние 5 лет только я за ней ухаживала. Пришлось даже свою квартиру продать, чтобы сделать операцию. Но как только ее не стало, сразу появился и сын, и внуки, решили оспорить завещание. Для защиты в суде обратились в Общество защиты прав. Они получили справку в больнице, которая подтверждала,что бабушка была в здравом уме на момент составления завещания, привлекли к делу свидетелей, которые подтвердили, что за бабушкой ухаживала я. В суде показали чеки за оплату лекарств, операции. В удовлетворении иска моим родственникам отказали.
МОШШЕЙНИКИ 159 часть часть 4 УК РФ - "Общество защиты прав"

Заключила договор № 14/10 2016 г. Заплатила 47000 тысяч рублей. В итоге ни чего не сделали. Подала на них в суд, дело выиграла, в мою пользу со всеми затратами их контора должна мне 115000 тысяч. Поехала к судебному приставу с исполнительным листом, денег взять он с них не может, так как они перечисляют минимальную сумму и налоговая их списывает. У этих мошшейников все очень хитро изначально продумано, так бы их бизнес прогорел давно бы, в их конторе работают мошшейники, люди без юридического образования, мало того это настоящие БАНДИТЫ. Я пришла к ним в офис с решением суда и стала требовать с них денег, в итоге они стали мне угрожать, а именно Екатерина Сергеевна мол, если ты от нас не уйдешь у тебя будут проблемы, мы и денег тебе не вернем и проблем ты себе наживешь. Чего они и стали приводить в исполнение. 14.08.18 я сидела у них в офисе, вышел ихний работник и прям в офисе вылил мне на голову из чана воду, затем приехал наряд полиции и я поехала в Таганский район МВД писать заявление за хулиганство. Затем я обычно после полиции приезжала к ним, они это прекрасно знали, так как у них еще камеры стоят, которые выходят на улицу. Они наняли на меня девушку, так как я села рядом с офисом на остановке и в руках у меня была папка с документами: решение суда, договор, исполнительное производство. Что в этой папке, знали только юристы, только они просчитались, так как там были не оригиналы документов, а их копии. Затем это девушка прыскнула мне в глаза перцовым балончиком, и тут мой отец ее схватил за руку, чтоб задержать она и ему прыскнула в глаза, затем вырвалась и убежала и выхватила из рук папку с документами. Хотя она спокойно могла взять сумку, которая рядом стояла, уж она ценней на много, там был кошелек, паспорт, ключи. На место происшествия приехала бригада скорой помощи и зафиксировала факт нападения. Поэтому, не в коем случае не обращаетесь к ним. От них уже пол Москвы пострадала, и они своей негативной репутацией, заработали себе такую славу. Один пострадавшей не выдержал и порезал ихнего юриста ножом около здания ихнего офиса. Вот что творит это контора, одна такая в Москве, другой такой нет. Все подробно могу рассказать лично, вот мой номер 8 916 787 93 18.
100% поддерживаю ВАС!!! ОЗП - страшная компания со стаей ВУРДАЛАКОВ!!! И Государству нашему как -то все равно, что они творят с людьми!!! Я собираю пострадавших от этой злосчастной компании! Мой контакт: 89660545002. Срочно собирайтесь, кто столкнулся с этой бедой! Оставлять их так нельзя!!! Я с ними воюю уже два года! Есть такие, кто просто уже плюнул от безвыходности и их безнаказанности!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Хватит в стране разводить СОРНЯК!!! ВСЕ КТО ПИШУТ. что получили от них «пользу» --- ВРУУУТ!!!!!! ЭТО ИХ ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА!!!
Заказывал составление иска, цена за услугу адекватная, по столичным меркам можно сказать, что недорого. За сутки подготовили иск, ошибок не было, суд принял на рассмотрение. Планирую далее нанять юриста из этой компании для представления моих интересов в суде, вроде норм компания.
Хотела дочери подарить квартиру, так как ей исполнилось 18 лет, чтобы правильно все оформить - обращалась в эту юридическую компанию. Юрист Светлана Васильевна подсказала, какие документы необходимо собрать, после составила сам договор. После того, как мы подписали договор, его направили в региональное Управление Росреестра, где его зарегистрировали через 3 недели.
Пока меня не было дома, квартиру затопили. Стучала в дверь соседям часа четыре, но все безуспешно. Кроме как обратиться к юристу я больше ничего не придумала. Специалист быстро сориентировался и сказал, что даже если соседей нет дома, можно посчитать ущерб нанесенный от потопа. Составили акт затопления, после чего явились соседи, стали убеждать нас в том, что потом произошел из-за трубы между стенами. Оказалось, что ребенок их пошел в школу и не закрыл кран, вот так и потоп получился. В любом случае юрист справился со своими обязанностями. Деньги мне выплачивают до сих пор, главное что вообще не откосили от выплат. Спасибо.
На заводе уже два месяца не платили заработную плату, поэтому мы всем коллективом решили обратиться к юристу. Юрист из этой компании выслушав всю ситуацию, предложил попробовать решить вопрос мирно. Он написал заявление нашему руководителю о том, что мы останавливаем нашу работу. На наше заявление начальство никак не отреагировало и юрист посоветовал нам обратиться в трудовую инспекцию. Органы провели проверку и обязали выплатить нам зарплату, а наше начальство было уволено и оштрафовано.
Разводилась с мужем полгода назад, хотя у нас и был предварительно подписан брачный договор, он все ровно решил подать в суд и оспорит его. Я обратилась за помощью к юристу Светлане Васильевне, она изучила внимательно брачный договор и после этого подробно рассказала какими законами мы будем руководствоваться. В суде вела себя профессионально и пресекала все доводы бывшего муженька. В итоге мы суд выиграли, бывший не получил ни копейки моих денег и имущества.
18.06.2018 заключили договор по составлению иска на признание права собственности недвижимого имущества. Предоставили все документы, в т.ч. квитанция об оплаченной гос.пошлины для подачи иска в суд (7 000 руб). И пропали!
Спустя 3 недели звонков и визитов в их контору, оказалось, что они забыли про наше дело. Когда нашли - составили иск и отправили в суд, но совершенно не имеющий отношение к нашему делу.
На 02.08.2018 иск не составлен, квитанция о гос.пошлине утеряна. Нам предлагают снова оплатить гос.пошлину (уже 10 000 руб.) для того, чтобы продолжить заниматься нашим делом.
Расторгать договор не хотят, деньги возвращать не хотят, доводить дело до конца не хотят. Трубки не берут. По месту нахождения (м. Таганская (кольцевая), ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1) кроме секретаря, который ничего не знает, никто не выходит общаться. До руководства не допускают. Поставили мой номер в игнор список.
Это настоящие аферисты и мошенники!! Ни в коем случае с ними не связывайтесь!!!
Мы с мужем построили дом, после чего и забор возвели. Неделю спустя к нам наведался сосед с претензиями, якобы наш забор стоит на его территории. Разбираться мы долго не стали, сразу обратились к юристу. Специалист после консультации принес на встречу план нашего участка и сопутствующие разрешение на расширение границ участка(было подписано одним из проживающих в доме соседа). К нам больше претензий не возникло. Я бы и подумать не могла, что такое разрешение есть и оговорено оно было еще 10 лет назад с предыдущими хозяевами нашего участка. Спасибо большое юристу!
Были проблемы на границе и мне запретили въезд. Для того, чтобы снять запрет, моя сестра обратилась в эту компанию. Юрист сказал, что шансы есть, так как у сестры родной есть гражданство РФ. Сначала они подали запрос в ФМС России о предоставлении документы запрета пересечения границы, где указаны сроки и причина. Далее занимались подготовкой доказательств, документов и когда все было готово, обратились с жалобой для отмены запрета. В течение двух неделю жалобу рассмотрели и мы через суд добились отмены запрета!
К юристу обратилась, когда фирма по установке окон не выполнила работу в срок и не отвечала на звонки. Вместе с юристом мы направили претензию в эту фирму, в которой указали количество просроченных дней за невыполненную работу и выдвинули ряд претензий. Только после того как нам дали официальный ответ, мы подали заявление о возврате денег за неоказанную услугу. Вся сумма вернулась мне через неделю. Без юриста я бы не смогла добиться такого результата.
Обратилась сюда сразу же, как только затопили соседи и сказали, что ничего платить они не будут. Акт мы составили еще до обращения к юристам, поэтому тут уже было легче действовать дальше. Юристы объяснили, что теперь выиграть суд будет намного проще и составили исковое заявление. Также юристы потребовали компенсировать нам оплату судебных издержек и за моральный вред. Суд так и решил после 2 заседания. Мы довольны работой этой юридической компании.
Просто ужасная организация! Советую обходить стороной.
25.06.18г. Был подписан договор на оказание юридических услуг и оплачен полностью. Нужно было составить брачный договор, но не через неделю не через 2 недели не было ничего сделано, когда было написано заявление на расторжение договора и возврат денежных средств-наступила тишина. Не отвечает никто кроме секретарей, говорят что отправили ответ на почту России, но ничего не приходило до сих пор и они каждую неделю говорят что будут выяснять почему. Советую к таким шарлатанам не обращаться, наш юрист была Маргарита Евгеньевна. Просто вытащать у вас ваши деньги и все, дальше ничего не будет предоставлено и никаких услуг вы не увидите.
Юлия, а могли бы вы конкретнее написать, а то негатив здесь как по шаблону.
Благодарен юристам, что с их помощью мой обидчик понес наказание перед судом. Мой конкурент по бизнесу постоянно ставил палки в колеса, но это одно. А вот когда он стал про меня распространять клевету, вот тут я всерьез решил поставить его на место. Обратился сюда за консультацией, что мне делать. Так как факт клеветы был зафиксирован (это было сделано публично), юристы составили и направили иск в суд, подали иск о возмещении морального вреда, а также внесения административного штрафа. Все требования суд полностью удовлетворил и своего обидчика я больше не слышал и не видел!
Мы с братом когда открывали фирму, сразу решили запастись поддержкой хорошей юр. компании. Выбрали Общество по совету знакомых. Юристы нам помогли в короткий срок подготовить правильно все документы и заверить их. Работаем с ними уже почти год, за все это время нас ни разу не подвели, пунктуальные, приходят на встречи вовремя. Помогли нашей компании подписать уже 16 контрактов с другими фирмами. Все сделки проходили успешно, на выгодных условиях.
Общество защиты прав на карте