8 (495) 162-66-61 8 (495) 162-66... — показать

Отзывы о компании Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com

8 (495) 162-66-61 8 (495) 162-66... — показать
+7 495 162-... +7 495 162-66-61 ещё

Отзывы про Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com (26)

Сдавала в dyson-repair свой фен, возникли проблемы с мощностью. Быстро все починили, дали гарантию.
Мне тут отремонтировали мой увлажнитель воздуха. Очень качественная работа и своевременная помощь.
Сначала позвонил в эту компанию по номеру 7 495 162-66-61, уточнил все детали, как проходит ремонт, стоимость и сроки. Меня все устроило, поэтому и отнес свой пылесос. Все было хорошо.
Свой увлажнитель воздуха пришлось сдавать в ремонт, т.к. перестал нормально парить). Нашел фирму на улице Коровий вал 5, они специализируются именно на этой марке и все сделали по высшему разряду).
Со своей техникой дайсон теперь только сюда dyson-repair. Хорошие ребята, знают свое дело и отвечают за свою работу.
Мой пылесос доверила ремонтировать мастерам сервиса dyson-repair. Меняли фильтры. Сделали быстро, качественно.
Отличный сервис с отличными ценами. Могу смело рекомендовать и сама буду обращаться)
У меня с этой фирмой все прошло отлично - трубку телефона 7 495 162-66-61 подняли быстро, мастера прислали в тот же день, ремонт занял около часа, гарантия приличная. В общем рекомендую.
Мне фирма dyson-repair очень понравилась - классные ребята, все сделали по высшему разряду.
Обращалась в фирму по адресу Коровий Вал 5, где мне просто моментально отремонтировали фен. Поломка оказалась не сложной, просто заменили сетевой шнур. Спасибо.
Давно хотела себе фен дайсон. Очень классный, пользуюсь им часто, поэтому когда стал барахлить сразу отнесла в dyson-repair. Ремонт был сделан быстро и за вполне вменяемые деньги.
Хороший сервис, мне тут восстановили работоспособность моего фена. Хорошая и качественная работа.
У меня приятные впечатления от сервиса dyson-repair - мастер приехал вовремя, ремонт был на дому, все отлично.
Ремонт очистителя воздуха дайсон был сделан в кратчайшие сроки, качественно и с гарантией. Мне все понравилось.
В dyson-repair мне восстановили работоспособность моего пылесоса. Работа выполнена качественно, сейчас на работоспособность техники нет никаких нареканий.
Ремонтировали наш пылесос, который перестал включаться. Заменили аккумуляторную батарею, т.к. та вышла из строя. По цене вполне лояльно вышло.
Не буду писать длинные полотно, просто скажу, что от фирмы у меня приятное впечатление- быстро, четко, по делу.
С этой компанией получилось плодотворное сотрудничество. Отремонтировали пылесос Dyson в считанные часы. Что-то меняли, я не вникала. Но результат впечатляет - работает без сбоев.
Ремонтировали мне тут очиститель воздуха с течью. Все максимально быстро и качественно. Рекомендую.
Пылесос перестал включаться. Для меня серьезная проблема - не представляю без него уборку в квартире)). Оказалось все просто, что-то с кнопкой стал западать и не нажиматься. Все заменили, быстро и качественно. Рекомендую.
Отличное обслуживание. На протяжении всего процесса держали со мной связь и согласовывали все моменты и цену ремонта. Сделали качественно, быстро и не дорого. Рекомендую.
В увлажнителе воздуха что-то случилось с ультразвуковой головкой. Это мне потом мастер dyson-repair потом объяснял. На ремонт потратил порядка часа, зато сейчас претензий по работоспособности нет.
В этом сервисе мне ремонтировали увлажнитель воздуха. Забирали с курьером, все с документами. После диагностики перезвонили и согласовали ценник. Отремонтировали качественно, работает уже пару месяцев без нареканий.
Обращался пару недель назад, мне ремонтировали пылесос. Понравилось, что быстро, сразу озвучили стоимость, не навязывали никаких дополнительных услуг. Пылесос работает отлично.
Мне тут ремонтировали вертикальный пылесос. В ремонт забирали с курьером, все четко организовано. Цена вполне умеренная для такого рода техники и ремонта.
Пылесос Дайсон стал барахлить при работе и выключаться самопроизвольно. Мастер из dyson-repair на месте разобрал его, вынул из узлов шерсть, почистил и смазал их. Сейчас работает отлично, даже звук стал другой, ровный.
Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com на карте