8 (495) 255-52-08 8 (495) 255-52... — показать

Отзывы о компании Официальный сервисный центр phil-fix.ru.com

8 (495) 255-52-08 8 (495) 255-52... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-52-08 ещё

Отзывы про Официальный сервисный центр phil-fix.ru.com (26)

Осторожно мошенники. Обещали отремонтировать дома. Приехал курьер. Взял деньги за доставку в сервис. Через сутки позвонили и сообщили, что стоимость ремонта будет в восемь раз выше чем договорились. Развод на деньги. От услуг отказалась. На контакт не выходят.
У меня из филлипса только пылесос. Ремонтировали тут phil-fix, меняли щетки, все быстро и чётко.
Из этой компании ко мне приезжал мастер для ремонта пылесоса. К качеству работы нет никаких претензий. Рекомендую, звонила по номеру 7 495 255-52-08, подняли сразу.
На переулке Огородная Слобода 5А мне ремонтировали пылесос, что-то с фильтрами, пришлось менять. Сейчас отлично пылесосит, как новый.
В планшете мне меняли модуль вай-фай, т.к. он почему-то не ловился. Моя благодарность phil-fix
Вот никогда не думал, что буду писать положительные отзывы на ремонтные компании)). А вот эти ребята удивили phil-fix. Сделали быстро и качественно, по доступным ценам.
В компанию филфикс я обращалась за ремонтом планшета. Отличные специалисты, быстро установили поломку и сделали ремонт.
Не люблю оставлять заявки, т.к. по ним не всегда перезванивают, сразу звоню сам по телефонам указанным на сайте. В данном случае по номеру 7 495 255-52-08 мне сразу ответили и записали на вызов мастера. Приехал в оговоренное время и быстро устранил неисправность.
В ремонт phil-fix обращался с поломкой планшета. Замена экрана заняла около получаса. По цене доступно.
У меня телефон филлипс, стал подвисать во время работы, сбрасывать звонки. Обратилась в фирму, которая расположена по переулку Огородная Слобода, 5, как раз по пути на работу. В обед уже забрала, перепрошили систему. все ок.
В phil-fix обращалась с поломкой телевизора. Он перестал показывать, видимо перегорели светодиоды. Так и оказалось, на дому мастер заменил на новые. Быстро, четко , рекомендую.
Мне восстановили тут планшет, который перестал включаться Спасибо за качественную помощь.
В phil-fix мне ремонтировали мой смартфон. Перепрошивали систему, хорошая и быстрая работа.
Ремонт планшета сделали в максимально сжатые сроки. Работой осталась довольна, да и мастер приветливый попался - все подробно рассказал и ответил на все вопросы.
В phil-fix я обращалась с поломкой в своем телевизоре. Он просто перестал включаться. Оказалось, что нужно менять блок питания, что мастер и сделал. Благодарна за быструю помощь на дому.
Сдавал в этот сервис для ремонта свой телевизор, забирали с курьером, привозили также. Ремонт занял пару дней. Достаточно быстро справились.
phil-fix занимались ремонтом моего планшета. Заменили разъем, работы было немного, поэтому получилось быстро и качественно.
Ремонтировали мне в phil-fix телевизор, у которого было искаженное изображение. Заменили плату формирования изображения и все стало работать хорошо.
Восстановили мне работоспособность планшета, который перестал включаться. Заменили разъем питания и аккумулятор. Спасибо.
Обращалась в эту фирму со сломанной стиральной машиной. Произвели замену амортизаторов и все теперь работает отлично.
Телевизор в ремонт отдавали вечером в среду, в этот же день перезвонили и рассказали в чем проблема - вышел из строя блок питания. В четверг уже забирали технику домой. Очень быстро по моему мнению справились, даже удивились).
Сервисный центр phil-fix могу смело рекомендовать. Мне отремонтировали телевизор, по цене умеренно, по времени заняло пару дней, еще и гарантию дали. Не стыдно таких советовать.
Хочется выразить благодарность сотрудникам данного сервисного центра phil-fix. Вовремя прислали мастера для ремонта на дому. По ценам доступно, по качеству отлично.
Мастер из этого сервиса профессионал своего дела. Приехал вовремя, нашел неисправность, произвел чистку и перепайку платы питания. И все стало работать, как нужно. Также по моей просьбе сбросил и заново все настроил.
Сдавала сюда на ремонт старенький Филлипс. Без вопросов взяли в работу, сразу провели диагностику и сказали, что нужно менять микросхему. Не пытались сказать, что такие уже не выпускают и проще купить новый. Озвучили приемлемую стоимость ремонта. Рекомендую.
Обращались в сервисный центр phil-fix.ru.com по вопросу ремонта телевизора Philips 55PUS7956. После покупки идеально проработал 2 года, а недавно стало пропадать изображение, при этом со звуком все в порядке. Проблема оказалась с светодиоданой подсветке. В сервисе обозначили сроки ремонта и стоимость. Последняя оказалась более, чем приемлемая. С момента ремонта телевизора прошло уже больше месяца, показывает отлично.
Официальный сервисный центр phil-fix.ru.com на карте