8 (495) 137-93-91 8 (495) 137-93... — показать

+7 495 137-... +7 495 137-93-91 ещё
г Москва, Чистопрудный б-р, д 12 к 2
адрес
Район: Басманный

Отзывы про Ремонт Бытовой техники Bigwash.ru bigwash.ru (14)

4.7
Отвратительно, обманывают на деньги.
Мастер приехал не в спец одежде, всё что написано на сайте всё ложь
Отремонтировали сегодня стиралку. Мастер прибыл в назначенный час, по акции скидку сделали, гарантийный талон выписали. Спасибо
Накануне благодаря мастеру Ивану из этой фирмы была спасена моя стиралка -)))
Аппарат древний, техника покупалась еще в 2008 году. Но она мне дорога как память-))) Кроме того, производство и сборка Италии (именно качественный Индезит!!!), поэтому забивать на стиралку готова была если уже точно скажут что пациенту конец -)))
На лице Ивана не было маски скорби, поэтому я понял, что машинку реанимируют-))) Процесс возврата к жизни пациента занял 4 дня (работа мастера где-то часа 3), 0 моих усилий по поиску запчастей и покупку всяких штчек-дрючек -)))
Вердикт: доволен и рекомендую!
Удобно, что сервисный рядом с домом, мастер через 15 минут был у меня. Сделал ручку люка всего за 1 т рублей, когда други сервисы просили в два раза больше.
Стиральную машинку сделали буквально за час. Проблема была в тене, как я поняла, не грела воду. Мастер заменил на новый, показал как окислился старый и с каким известковым налетом он был. Теперь буду иногда профилактику делать, мастер рассказал как и чем. Спасибо
Я осталась очень довольна обслуживанием. Мастер приехал в день подачи заявки. Продиагностировав сушильную машину, сказал причину поломки назвал стоимость и срок исполнения заказа. Сушилка была отремонтирована в течение трёх дней, хотя сроки ставили неделю. Сумма ремонта осталась без изменений. Я очень довольна обслуживанием.
Оформил заявку на ремонт барабана в стиральной машине, быстро скооперировались с центром поддержки абонентов, оформление заняло 10-15 минут. Все понравилось. Были небольшие задержки, но в целом терпимо по времени, уровень сервиса вполне соответствует
Связывались со специалистами из одной фирмы, чтобы починили стиральную машину, говорят, нет нужных запчастей и необходимо подождать. Позвонили в сюда , все сразу сделали и без всяких ожиданий!
С техникой LG всегда все было отлично. Недавно муж подарил на юбилей новую стиральную машину и сразу 2 поломки через месяц! Сначала перестал крутить барабан, потом вообще начала протекать. Благодарим за хорошее качество и быстрый ремонт ребят.
Мастер сервиса Bigwash починил нам стиральную машинку. Произвёл замену щёток двигателя. Ремонт занял примерно пол часа. Мастер оставил гарантию и выдал чек. При оформлении заказа получила скидку. Довольна работой мастера и доступными ценами.
Нужен был сервис с выездом на дом, в поиске нашла, цены разумными показались. Направили мастера. Машинка стиральная стирает без остановки, видимо что-то в программе сбилось. Мастер сказал, что с согласия отремонтирует прямо дома, это возможно в нашем случае. Починил, работает.
Мои родители, зная какая я занятая, подарили мне для удобства сушильную машину, знают, как мне угодить. Квартира маленькая, одежда развешена была везде, стирала ночью, развешивала соответственно тоже ночью из-за нехватки времени. А сейчас даже не смотря на небольшую поломку сушильной машины, я рада, что она у меня есть. Закидываю белье после стирки а с утра уже все по полочкам раскладываю. Я не зря оговорилась о поломке, поломка была в виде некрутящегося барабана сушильной машины. Сушильную машину доверила рукам мастера сервисного центра «bigwash», он быстро починил барабан.
У меня сломалась стиральная машина indesit, к слову очень хорошая и удобная машина. Просто перестала сливать воду. Решила обратиться в Сервисный центр Bigwash посмотрела отзывы очень хорошие. На заявку отреагировали очень быстро, записали суть проблемы. Приехали на следующий день, удобно что не надо вести в сервис. Приехал специалист, очень вежливый. Объяснил причину поломки, выход из строя двигателя помпы или попадания в насос посторонних предметов. Инородные предметы блокируют работу насоса или ломают его крыльчатку. В моем случае заменили сливной насос. Дали гарантию и на работу и на запчасть, что очень порадовало. Рекомендую.
Из-за копившейся накипи в стиральной машине вода перестала нагреваться, столько накипи в жизни не видел. Мастер разобрал стиральную машину и показал накипь, она была везде где можно и нельзя. То что можно было почистить он почистил а то, что не поддавалось чистке заменил, запомнил только замену ТЭНа, еще одну деталь заменил не помню названия детали. Мастер как разобрал стиральную машину сразу начал перечислять все что надо почистить и заменить, все показал рассказал о каждой функции деталей. Для меня это все темный лес. Подсказал каким смягчителем воды пользоваться и как правильно пользоваться. Я сразу же на озоне смягчитель для воды заказал. Хоть замены деталей было предостаточно цена вопроса вышла невысокая.
Ремонт Бытовой техники Bigwash.ru bigwash.ru на карте