8 (495) 135-34-398 (495) 135-34... — показать

Офтальмологическая клиника "Сфера" профессора Эскиной

8 (495) 135-34-398 (495) 135-34... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-34-39 ещё
Россия, г Москва, ул Старокачаловская, д 10
Клиника находится на территории комплекса «Синяя птица»

Про «Офтальмологическая клиника "Сфера" профессора Эскиной»

Мечтаете восстановить зрение и вернуться к полноценной жизни? Офтальмологическая клиника «Сфера» профессора Эскиной воплотит ваши мечты в реальность на самом высоком уровне. Клиника была открыта 19 лет назад, и за время работы сумела помочь тысячам людей избавиться от таких патологий, как близорукость и дальнозоркость, катаракта, глаукома, астигматизм, а также заболеваний сетчатки глаза.

Клиника специализируется на лечении заболеваний глаз и восстановлении зрения посредством проведения микрохирургических операций и применения лазерных технологий. Кроме того, здесь вам предложат традиционные способы коррекции зрения: с помощью очков и контактных линз. Доктора клиники – это специалисты с мировым именем, которые не только обладают многолетним опытом успешной практической работы, но и ежегодно посещают семинары и проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с последними медицинскими разработками и обмениваются ценными знаниями с коллегами.

Клиника является многопрофильной, потому вы также можете записаться на прием к таким специалистам, как отоларинголог, косметолог и дерматолог.

Офтальмологическая клиника «Сфера» профессора Эскиной - это всегда высокое качество, безопасность и надежность.

Восстановительная медицина 1
Вызов на дом

События Офтальмологическая клиника "Сфера" профессора Эскиной

Цены Офтальмологическая клиника "Сфера" профессора Эскиной

Услуги
Комплексная диагностика зрения4500 руб.
Первичная диагностика зрения2500 руб.
Консультация профессора5000 руб.
Консультация хирурга высшей категории2500 руб.
Лазерная коррекция зрения
Лазерная коррекция зрения - СМАЙЛ (ReLEx SMILE)98 000 руб.
Лазерная коррекция зрения - Транс ФРК40 000 руб.
Лазерная коррекция зрения - Супер Фемто ЛАСИК (Super Femto Lasik)76 000 руб.
Лазерная коррекция зрения - Фемто ЛАСИК( Femto Lasik)58 000 руб.
Лазерная коррекция зрения - Пресби Фемто ЛАСИК (Presby Femto Lasik)105 000 руб.
Лазерная коррекция зрения - ЛАСИК (Lasik)33 000 руб.
Лазерная коррекция зрения - СУПЕРЛАСИК (Super Lasik)40 000 руб.
Лазерная коррекция зрения - Эпиласик=ЛАСЕК (Lasek)28 000 руб.
Лазерная коррекция зрения - FRK (PRK, ФРК)28 000 руб.
Операция катаракты
Комплексная диагностика зрения4500 руб.
Консультация хирургаБесплатно
Операция - все включено39 000 руб.

Отзывы про Офтальмологическая клиника "Сфера" профессора Эскиной (56)

Присматривался к предложениям клиник очень долго. Где-то полгода назад услышал про «Сферу», но продолжал изучать предложения дальше, ведь доверять свое зрение случайному прохожему я не могу. К счастью, все оказалось намного проще: записался, прошел обследование, назначили лазерную коррекцию. Через 2 дня зрение полностью пришло в норму, даже ограничений по физическим нагрузкам нет – особенность организма. Спасибо большое клинике «Сфера», выбор себя полностью оправдал. Рекомендую.
Давно ходила в линзах и постоянно переживала, что потеряю их в бассейне. Сначала даже снимать/надевать просто ненавидела. Со временем привыкла и смирилась, но недавно коллега по работе сделала себе коррекцию — просто ушла в отпуск, а вернулась из него уже без очков и с отличным зрением. Возможность поправить зрение у меня тогда была, и я обратилась в «Сферу», записалась на консультацию, а потом прошла обследование. Саму операцию проводила профессор Эскина, которой я безмерно благодарна за труд. Спасибо! Не могу нарадоваться, как всё вокруг ярко!
С детства страдаю близорукостью, но подкопив денег, решил сделать операцию на исправления зрения. Операция была проведена великолепно, в день операции был дискомфорт и жжение глаз, но меня уверили, что это хорошо. Спасибо Виктории Анатольевне, на следующий день весь дискомфорт пропал!
Антон, добрый день! Большое спасибо за отклик! Будьте здоровы!
О клинике могу отозваться только в положительном ключе. Здесь работают профессионалы, которые умеют ценить время пациентов. Я записался, пришёл к конкретному времени на диагностику, после чего точно выявили мою проблему. Мне предложили процедуру лазерной коррекции, но подошли со всем вниманием к возможным противопоказаниям, мне всё подробно расписали, какие анализы мне следует сдать и каких врачей пройти во время подготовительного периода. Сама процедура лазерной коррекции прошла без проблем, зрение прилично улучшилось, результат превзошел все мои ожидания, тем более стоимость оказалось значительно меньше чем я предполагал.
Виктор, добрый день! Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв, спасибо! Будьте здоровы!
Знаю, что такое близорукость с детства. Очень много и часто сидел за компьютером, как итог - зрение упало сильно. Мучился с очками и линзами, но знал, что медицина шагнула вперёд, и лазерная коррекция вовсе не так страшна - двое друзей сделали. Пришёл на диагностику в Сферу, мне посоветовали ТрансФРК, бесконтактную коррекцию. Безболезненная операция, спустя 3 дня видел идеально, полностью восстановился спустя пару недель. Потрясающе, конечно. Спасибо клинике!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Всё вижу! Очень переживала перед лазерной коррекцией. У меня с самого рождения астигматизм (один глаз видит только на ~60%). Когда решилась, была даже немного удивлена, так как операция прошла максимально комфортно и быстро. Большое спасибо замечательному персоналу за поддержку и в особенности Эрике Наумовне!
Василиса, добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Сделал в этой клинике лазерную коррекцию зрения по методу "Smile" у Виктории Анатольевны Паршиной 22.03.2019. Персонал клиники встретил меня очень доброжелательно. Провели полное обследование, которое и подвигло меня делать операцию именно в этой клинике - обследование было проведено очень поффесионально и качественно. После консультации у Эскиной Э.Н. все сомнения окончательно рассеялись. Моя потеря зрения составляла -6,5. Проблем с записью на операцию и последующие проверки не возникло. Сама операция прошла очень комфортно, никакого страха и неприятных ощущений. Виктория Анатольевна все время комментировала все, что делала, шутила, хвалила меня и управляла мной во время операции. За это ей огромное спасибо, мои глаза не хотели слушаться и все время куда то "убегали". Однако она смогла правильно меня настроить и поймать нужный момент. Все время нахождения в клинике в день операции составило 4 часа. После мне дали пакетик с каплями и гелем, которыми нужно пользоваться последующие месяцы и отпустили домой. Неприятные ощущения сохранялись до вечера. На следующий день я уже спокойно по желанию смотрел телевизор без очков впервые за 35 лет! Со второго дня зрение в даль было уже 100%, глаза не болели. Пресбиопия осталась (как и прогнозировалось). Теперь жду пару недель пока зрение окончательно стабилизируется и буду делать очки для чтения. От клиники, результата операции и Виктории Анатольевны я в восторге, безмерно благодарю за успешно проведенную операцию. Еще раз спасибо клинике "Сфера"!
Александр, добрый день! Благодарим Вас за подробный и приятный отзыв! Мы счастливы, что Вы довольны результатом. Будьте здоровы!
Всем привет! Хочу поделиться своим счастьем! Поблагодарить очень доброжелательный коллектив! В особенности замечательной Виктории Анатольевне за ее золотые руки, и золотое сердце! Делала коррекцию 26.12.18, в день операции был дискомфорт и жжение. На следующий как будто ничего и небыло! 100% зрение живи и радуйся как говорится! Что еще нужно! Я очень рада и всем советую!!
Добрый день! Спасибо, что поделились своим счастьем! Это очень важно для нас. Будьте здоровы!
Близорукостью страдала с детства. Сейчас 29 лет. За это время сменила кучу очков и линз. Привыкла уже к тому, что "даль не досягаема!". Успешная коррекция зрения подруги в Сфере подтолкнула и меня на операцию методом ReLEx Smile. Теперь и я избавилась от линз и очков. Благодарю Эрику Наумовну и весь персонал Сферы за возвращенное зрение!
Мария, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно знать, что мы помогли. Будьте здоровы!
Близорукость. Банальная и беспощадная. К сожалению, с ней столкнулась в раннем возрасте и училась с ней жить. Очень тяжело было, без очков сразу ощущала себя беспомощным котёнком. В клинику обратилась по рекомендации. В клинике, внимательно выслушав мою историю, предложили сделать Транс-ФРК. Было страшно, но я решилась. И не пожалела. Процедура прошла хорошо, восстановилась я быстро и теперь я нормальный человек со стопроцентным зрением!
Ольга, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв, это важно для нас! Будьте здоровы!
Обращалась в Сферу по вопросу устранения небольшого астигматизма правого глаза. Операция была проведена великолепно, никаких осложнений не возникло. Под наблюдением врачей находилась несколько часов и всё, отправили домой! Снова отлично вижу обоими глазами.
Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы счастливы, что Вы довольны результатом. Будьте здоровы!
Хочу поделиться приятным впечатлением от лечения в этой клинике, в Сфере делала себе лазерную коррекцию зрения ReLEx SMILE. Сейчас вижу лучше, чем когда-либо. Персонал очень вежливый и внимательный, мне понравилось.
Анна, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Я никогда не испытывал проблем со зрением, учитывая, что постоянно сижу за компьютером, однако при прохождении медкомиссии выяснилось, что у меня резко упало зрение на один глаз. Обратился в Сферу, хотелось найти выход из положения без операции. Там предложили рефракционную терапию роговицы, это так называемые ночные линзы, которые надеваются на ночь, а утром снимаются. Тьфу-тьфу, вроде с помощью них удалось улучшить зрение на глазе. В конце концов, если потом будет снова ухудшение, то видимо все-таки придется делать лазерную коррекцию.
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
Перед проведением коррекции в "Сфере" провели обследование, а саму операцию проводила Эскина Эрика Наумовна. Операция безболезненная и быстрая. Полная чёткость зрения пришла на следующий день.
Инна, добрый день! Мы рады, что Вы довольны результатом, спасибо за отзыв!
Делала в этой клинике лазерную коррекцию SMILE. Поставили диагноз миопия -3 и -3,5 диоптрий. Операция прошла очень быстро, врачи хорошие, успокаивали меня, так как я очень переживала. Сейчас я очень довольна результатом! :)
Анна, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв, будьте здоровы!
Столкнулся с проблемой катаракты в 36 лет. Первую операцию по замене хрусталика делал в государственной клинике, пришлось ждать своей очереди, потом несколько дней лежать в больнице. Второй глаз оперировал в клинике Сфера" под местной анестезией, в тот же день смог уехать домой, после операции чувствовал себя хорошо.
Антон, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы довольны результатом, будьте здоровы!
Очень грамотные, вежливые и профессионалы своего дела. Самое главное - они работают по принципу помщи пациенту, а не выкачивания денег у него. Очень понравились все специалисты.
Светлана, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Про коррекцию зрения ReLEx SMILE я услышала около года назад. Близорукость это страшная вещь и сильно мешает жить. Обратилась в Сферу, записалась на приём, назначили день операции. Правда тут и описывать нечего, потому что ReLEx SMILE операцией трудно назвать, 15 минут и все готово.)) Всё прошло гораздо легче, чем я думала, какое это счастье, когда ты можешь смотреть и не щурить глаза..
Наталия, добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв, большое спасибо!
У дочки косоглазие, несколько лет в очках не особо помогли. В пять лет выявили синдром ленивого глаза. Для лечения решили обратиться в клинику Сфера, ее рекомендовал двоюродный брат, они делали там лазерную коррекцию жене. Дочку полностью обследовали и порекомендовали сделать плеоптику. После процедуры ситуация улучшилась, теперь исправляем косоглазие при помощи специальных очков. Надеюсь, обойдемся без операции.
София, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Будьте здоровы!