8 (904) 567-95-528 (904) 567-95... — показать

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

8 (904) 567-95-528 (904) 567-95... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-95-52 ещё

Про «Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной»

Клиника «Сфера» профессора Эскиной — признанный лидер частной офтальмологии Москвы. За 24 года работы врачи клиники выполнили более 50 000 успешных операций по улучшению зрения, внедрили и усовершенствовали самые современные технологии по коррекции зрения, а именно: лечение высоких степеней астигматизма и дальнозоркости, возрастной пресбиопии. Впервые в Москве внедрены в практику бесконтактная технология коррекции Смарт Пульс, сложнейшая процедура ПресбиМакс.

«Сфера» — первая частная клиника Москвы, внедрившая революционную операцию «Смайл» (Relex Smile) и вступившая в систему обязательного медицинского страхования Москвы.

На базе клиники «Сфера» профессора Эскиной проводится восстановление зрения: лечение заболеваний сетчатки, лечение глаукомы, лечение катаракты, лечение астигматизма, лечение пресбиопии, лечение близорукости, лечение дальнозоркости. Предлагаются ночные линзы, оказывается помощь по направлению хирургия катаракты.

Вместе с врачом пациент может выбрать подходящий метод лазерной коррекции зрения, самый современный и безопасный: Super FemtoLASIK (Супер ФемтоЛАСИК), ReLEx Smile, ТрансФРК SmartSurface, Пресби ФемтоЛАСИК (Presby FemtoLASIK), ФРК (фоторефракционная кератэктомия).

Клиника профессора Эскиной пользуется заслуженным уважением и доверием врачей и пациентов. Дважды лауреат премии «Клиника Года» газеты «Комсомольская Правда», международный референтный центр и партнёр ведущих производителей медицинского оборудования Европы и США.

Болезни 78
Лифтинг

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной – Акции

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной – Цены

Прайс-лист
Первичный детский осмотр врача-офтальмолога3300 руб.
Первичный детский осмотр врача-офтальмолога микропедиатра с ретинопатией недоношенных и другими заболеваниями глаз у новорожденных.4900 руб.
Консультация врача - офтальмолога (хирурга)2200 руб.
Хирургическое лечение катаракты / Вторичная имплантация искусственного хрусталика 1 категории сложности47 600 руб.
Хирургия сетчатки и стекловидного тела / Периферическая витрэктомия9500 руб.
Удаление инородного тела роговицы и конъюнктивы 1-й категории сложности4500 руб.
Лазерное лечение / Лазеркоагуляция сетчатки при тромбозе вен 1 категории сложности9500 руб.
Первичный взрослый осмотр врача-офтальмолога2700 руб.
Лазерная коррекция зрения
Фототерапевтическая кератэктомия (ФТК)27 500 руб. за 1 сеанс
ReLEx SMILE (Релекс Смайл)105 000 руб.
Трансэпителиальная фоторефракционная кератэктомия транс-ФРК (TransPRK) по технологии Smart SurfACE ТОЛЬКО У НАС!44 500 руб.
Супер Фемто ЛАСИК (Super Femto Lasik)75 000 руб.
Диагностика
Комплексная диагностика у детей и подростков4900 руб.
Комплексная диагностика4500 руб.
Комплексная диагностика при катаракте4500 руб.
Комплексная диагностика при глаукоме5400 руб.
Консультация рефракционного хирурга2200 руб.
Консультация врача-ретинолога, глаукоматолога2700 руб.
Комплексная диагностика перед лазерной коррекцией4900 руб.
Первичная диагностика2700 руб.
Осмотр по беременности3200 руб.

Отзывы про Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной (123)

Мне укреплял сетчатку. Процедура минут 20 длилась, больно не было, чуть-чуть только некомфортно, но не критично. Понравилось, что сделали процедуру в тот же день, что и осмотр, не пришлось отдельно ехать.

Клиника удобно расположена рядом с МКАД, людей внутри не много, видно, что соблюдают меры. На входе администратор проверил меня по списку пациентов, измерил температуру, выдал маску. Все четко)
Большое спасибо за обратную связь! Мы дорожим мнением наших пациентов и нам очень приятно, что вы остались довольны. Приходите к нам ещё. Желаем вам крепкого здоровья!
В мае 2020 года поставила хрусталик в “Сфере”, так как была катаракта. Через год вернулась, и в мае 2021 заменил хрусталик на 2 глазу, так как тоже началась катаракта. Прошло все планово, хрусталики в клинике очень хорошие. Я в итоге выбрала такие, которые еще и астигматизм корректируют. В общем, доволена!
Большое спасибо за обратную связь. Нам искренне важно знать мнение наших пациентов. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова. Желаем вам крепкого здоровья!
После решения делать коррекцию, я сильно боялась. И как это обычно бывает, все переживания зря. Спасибо большое, что дали возможность смотреть на мир по другому!
Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы выбрали нас и остались довольны результатом лечения. Желаем вам крепкого здоровья! Приходите к нам ещё.
Проходим профилактику дочке. Классно что ребенок сразу начал доверять врачам и даже сам спрашивает когда пойдем на следующий прием)
Единственное что нам далековато
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно, что вы оказали нам доверие и пришли с ребёнком! Будем рады видеть вас в нашей клинике снова. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.
Делал Транс ФРК у Эскиной, толковый хирург. Очень спокойная и выдержанная. После операции я 3 дня ходил в специальных линзах. Потом я пришёл в клинику, мне сняли линзы, и это был настоящий шок, как хорошо я увидел! Через недели 2 я видел так, как видел лет в 10)
Большое спасибо за доверие нашей клинике и высокую оценку нашей работы. От всей души рады, что вам всё понравилось. С удовольствием поможем ещё, обращайтесь. Желаем вам крепкого здоровья!

Частые вопросы про Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-95-52

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной находится по адресу Россия, г Москва, ул Старокачаловская, д 10
и д. 6.

Реквизиты организации