8 (926) 455-63-058 (926) 455-63... — показать

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

8 (926) 455-63-058 (926) 455-63... — показать
+7 926 455-...+7 926 455-63-05 ещё

Про «Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной»

Мечтаете восстановить зрение и вернуться к полноценной жизни? Офтальмологическая клиника «Сфера» профессора Эскиной воплотит ваши мечты в реальность на самом высоком уровне. Клиника была открыта 19 лет назад, и за время работы сумела помочь тысячам людей избавиться от таких патологий, как близорукость и дальнозоркость, катаракта, глаукома, астигматизм, а также заболеваний сетчатки глаза.

Клиника специализируется на лечении заболеваний глаз и восстановлении зрения посредством проведения микрохирургических операций и применения лазерных технологий. Кроме того, здесь вам предложат традиционные способы коррекции зрения: с помощью очков и контактных линз.

Доктора клиники – это специалисты с мировым именем, которые не только обладают многолетним опытом успешной практической работы, но и ежегодно посещают семинары и проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с последними медицинскими разработками и обмениваются ценными знаниями с коллегами.

Клиника является многопрофильной, потому вы также можете записаться на прием к таким специалистам, как отоларинголог, косметолог и дерматолог.

Офтальмологическая клиника «Сфера» профессора Эскиной –это всегда высокое качество, безопасность и надежность.

Болезни 80
Лечение гидроцефалии
Лечение глаукомы
Лечение грыжи
Лечение грыжи белой линии
Лечение грыжи передней брюшной стенки
Лечение дакриоцистита

Фототерапевтическая кератэктомия (ФТК)20 000 руб. за 1 сеанс
Диагностика
Первичная диагностика2500 руб.
Комплексная диагностика4900 руб.
Комплексная диагностика при катаракте4900 руб.
Комплексная диагностика перед лазерной коррекцией4500 руб.
Первичная диагностика2700 руб.
Комплексная диагностика при глаукоме5400 руб.
Консультация рефракционного хирургаот 2000 руб.
Осмотр по беременности2900 руб.
Консультация врача-ретинолога, глаукоматологаот 2500 руб.

Отзывы про Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной (78)

Давно хотел помочь жене избавить от очков и линз а тем более совсем недавно она сломала очки а сделать новые под заказ будет стоит около 11 тыс. Я решил отвести её в данную клинику для улучшения зрения, т.к. она уже весьма давно на рынке и что не мало важно имеет большое количество положительных отзывов. Моя супруга начала лечение и по прошествии месяца, есть небольшие изменения, полностью отказаться от очков ей пока не удалось, но кур лечение продолжается и надеюсь в перспективе, я надеюсь у нас получиться убрать эти окуляры в ящик.
После 40 лет столкнулся с появлением возрастной дальнозоркости. Работать стало очень сложно, так как я преподаватель в университете, для меня хорошо видеть мелкие предметы, буквы, символы — крайне важно! Я обратился в «Сферу» можно сказать случайно, из друзей как-то не было никого с подобными проблемами. Я почитал отзывы, подумал, что клиника солидная и с хорошей репутацией. В итоге действительно оказалось, что там работают профессиональные специалисты. Мне провели коррекцию методом ПресбиЛАСИК. Я был очень удивлён, что не требовалась госпитализация и что уже на следующий день мне можно было приступать к работе. Это прекрасно! Я рад, что попал в руки настоящих мастеров! Спасибо клинике и Эрике Наумовне Эскиной!
Беспокоило ухудшение зрения на одном глазу, позже ещё прибавились головные боли. Оказалось, астигматизм. По совету подруги обратилась в клинику «Сфера». Была приятно удивлена прекрасным сочетанием комфорта и приятного обслуживания с профессионализмом и грамотностью врачей. Такое встретишь не часто, чтобы и сервис и лечили качественно. Так что я довольна, благодаря лазерной коррекции моя проблема ушла.
Я привозила отца на лечение в клинику «Сфера», так как сама там неоднократно бывала и мне очень помогали. У нас видимо наследственные проблемы со зрением, потому как клиника стала уже семейной для нас. Отцу провели операционное лечение глаукомы. Знаю, что это серьёзное заболевание, знаю, что лучше на ранних стадиях обращаться к врачу, но иногда человека сложно убедить. Огромное спасибо нашему доктору Белогуровой Алёне Вячеславовне за профессионализм, внимательное отношение и хорошее настроение! Мы — ваши преданные пациенты.
Зрение упало, обратился сюда. Проконсультировали,. Грамотные врачи
Работа.ют профессионалы, на современном оборудовании, рекомендую
Я профессионально занимаюсь спортом и когда начало падать зрение, серьёзно запереживала. Благо мне посоветовали хорошую клинику “Сфера”. Я почти бегом побежала туда, так как боялась упустить время! Быстро провели диагностику и оказалось, что развивается миопия совместно с астигматизмом. Услышав эти слова, я пришла в ужас и подумала, что со спортивной карьерой мне придётся попрощаться. Меня тут же успокоила врач Виктория Анатольевна. Оказывается, эти заболевания успешно поддаются лечению лазером. В моём случае использовали методику ReLEx Smile. Операция прошла очень быстро, а уже через несколько часов дискомфортные ощущения исчезли. Через 2 недели мне разрешили тренироваться. Это лучшее, что можно придумать, просто супер технологии и отличные врачи! Спасибо клинике “Сфера” !
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Мы обратились в клинику профессора Эскиной не так давно. У дочки стало резко падать зрение, она хуже видела мелкие предметы. Как только это заметили, решили сразу идти к врачу. В Москве живём не долго и не знали, куда лучше обратиться. Конечно стали искать информацию в интернете. Так и нашли “Сферу”. Приехали на консультацию в этот центр. Я сразу обратил внимание на вежливый персонал, уютную обстановку, это всегда очень приятно. Особенно в сравнении с поликлиникой, где вечно ругатся и по два часа сидишь в очереди. По итогам обследования нам предложили не торопиться с хирургией, а попробовать скорректировать зрение специальными линзами. Конечно мы согласились и теперь ситуация исправилась. Если в дальнейшем возникнут ухудшения, то мы знаем, куда обратиться. В “Сфере” профессиональные и чуткие врачи, мне кажется, они помогут решить любую проблему со зрением!
Был небольшой минус, корректировал очками. Сейчас зрение упало сильнее, пришлось искать хорошую клинику, которой можно доверить своё здоровье. Увидел рекламу «Сферы» и решил проверить, что там за специалисты работают. «Проверка» закончилась для меня здоровыми глазами. Записался на обследование через неделю после первого визита-знакомства. Признаюсь, подкупила приветливость врачей. Но и результат не заставил себя ждать: сейчас у меня зрение 1.0, и никаких очков мне носить не нужно. Спасибо!»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Лазерная коррекция зрения! Я это сделала...ехххууу. уже прошла целая неделя после операции и что я хочу сказать: Я Счастлива! Я увидела многое ВПЕРВЫЕ! Про операцию методом SMILE: это волнительно, но вообще не больно, а даже интересно, ведь врач-хирург постоянно комментирует свои действия. Хочу выразить огромную благодарность профессору, доктору медицинских наук Эскиной Эрике Наумовне , рефракционному хирургу Виктории Анатольевне Паршиной и всему коллективу за возможность видеть этот мир. Берегите свои глазки, а если уже есть дефект как у меня был: близорукость, то не бойтесь операции. 15 минут и вы прекрасно все видите и это настоящий кайф. Спасибо Вам, Дорогие, за УЛЫБКУ МОИХ ГЛАЗ!
Здорово, что есть такие клиники, как «Сфера». Устроило всё, начиная от интерьера, заканчивая результатами лечения. Мне делали операцию ТРАНС-ФРК. Поболело чуть, да перестало. Зато теперь у меня идеальное зрение, и никакие очки на лице не мешаются. Спасибо!
топчик! провели доскональное обследование, объяснили разницу видов коррекции, персонал вежливый и заботливый, всё понравилось! операция прошла легко и быстро. прижигание сетчатки также понравилось.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Посещал офтальмологическую клинику "Сфера профессора Эскиной" 2 раза. Был на первично консультации и на на комплексной диагностике перед лазерной коррекции зрения. Качеством консультации доволен. Давно настраивался на лазерную коррекцию зрения, но были страхи, которые улетучились после консультации. На данный момент занимаюсь подготовкой. Коррекцию буду делать в данной клинике, дата уже намечена.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мне понравилась врач Виктория Паршина. То, как она работает с пациентами, должны знать все! Это специалист, который не только понимает, как работают технологии восстановления зрения, но и может просто о них рассказать, помочь побороть сомнения. Наверное каждый, кто интересовался коррекцией, слышал, что от этого слепнут и т.д. Всем сомневающимся нужно срочно на приём к офтальмологу в «Сферу» — там и глаза здоровые сделают, и в реальность вернут.
Считаю, что мне повезло попасть на приём к Эрике Наумовне Эскиной. Я долго решалась на операцию — очень пугали отзывы в сети, было страшно совсем ослепнуть. Конечно, всё это ерунда. Современные технологии, которые применяются в «Сфере» безопасны для здоровья. Такому профессионалу как Эрика Эскина, можно смело доверять свои глаза!
Делала ReLEX SMILE в «Сфере» 2 месяца назад. Забыла про очки и линзы — встаю утром и наслаждаюсь зрением сразу, без дополнительных приспособлений. Спасибо Эрики Наумовне Эскиной за такую возможность.
Никогда не забывайте про зрение! У меня начало сильно падать года два назад. Думала, что возрастное и не особо шевелилась с лечением. Случайно наткнулась на статью о лазерной коррекции, потом узнала где у нас в Москве такое лучше сделать. Записалась на приём к Эрике Наумовной. Оказалось, что у меня серьёзное заболевание — астигматизм. Назначили обследования, предложили лечение, всё рассказали об операциях на глазах. Само лечение тоже было на высоте: всё прошло быстро и безболезненно. Огромное спасибо!
Оксана, добрый день! От души благодарим Вас за приятный отзыв! Будьте здоровы!
С детства в очках, с юности в линзах. Плохое зрение даже стало частью моего имиджа, но недавно я поняла, что пора это изменить. В клинике «Сфера» мненазначили коррекцию зрения по методике «ReLEx SMILE». Самым сложным было отказаться от линз на месяц перед операцией, т.к. в своих очках я видела намного хуже, ведь их мне еще в детстве подбирали, когда зрение было получше. За это время у меня появилась сухость глаз, и пришлось капать увлажняющие капли. Также в подготовительный период необходимо следить за состоянием своего организма и не переохлаждаться — болеть нельзя. Сама лазерная коррекция длилась минут 15 и проводилась с использованием замораживающих капель. Первые сутки нельзя умываться, постоянно мучает резь в глазах и повышается чувствительность к свету. Врач даёт общие рекомендации по уходу, но лекарственные препараты назначаются всегда индивидуально. Зрение возвращается примерно в течение суток. Вечером я уже видела так, как в линзах, а на следующий день уже была единица. Меня предупредили, что в течение первого месяца зрение может несущественно меняться. В общем, результатом полностью довольна! Рекомендую клинику всем своим знакомым, которые никак не могут решиться отказаться от очков и линз.
Уважаемая Полина, спасибо за вашу высокую оценку нашей клинике! Мы рады были вам помочь!
Выражаю огромную благодарность вашей клинике, особенно профессионалу своего дела, Олейничук Ольге Петровне. Нет сомнений, что вернусь к вам уже на лазерную коррекцию. Спасибо Эрике Наумовне за заботу о своих пациентах. Спасибо за Ваш труд! Попкова А.А
Спасибо Вам за отзыв! Крепкого здоровья Вам! Всегда рады помочь.
Доброго дня. Моему папе, около месяца назад в данном центре проводилась операция по лазерной коррекции зрения. Мы долго выбирали медицинское учреждение, в котором бы нам помогли. Сейчас, когда операция прошла, и мы видим первые результаты, мы понимаем, что сделали правильный выбор. Спасибо всему персоналу и специалистам за вежливое отношение и профессионализм в своём деле
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 455-63-05

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной находится по адресу Россия, г Москва, ул Старокачаловская, д 10
и д. 6.

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной на карте