8 (926) 455-63-058 (926) 455-63... — показать

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

8 (926) 455-63-058 (926) 455-63... — показать
+7 926 455-...+7 926 455-63-05 ещё
5.091 отзыв

Про «Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной»

Мечтаете восстановить зрение и вернуться к полноценной жизни? Офтальмологическая клиника «Сфера» профессора Эскиной воплотит ваши мечты в реальность на самом высоком уровне. Клиника была открыта 19 лет назад, и за время работы сумела помочь тысячам людей избавиться от таких патологий, как близорукость и дальнозоркость, катаракта, глаукома, астигматизм, а также заболеваний сетчатки глаза.

Клиника специализируется на лечении заболеваний глаз и восстановлении зрения посредством проведения микрохирургических операций и применения лазерных технологий. Кроме того, здесь вам предложат традиционные способы коррекции зрения: с помощью очков и контактных линз.

Доктора клиники – это специалисты с мировым именем, которые не только обладают многолетним опытом успешной практической работы, но и ежегодно посещают семинары и проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с последними медицинскими разработками и обмениваются ценными знаниями с коллегами.

Клиника является многопрофильной, потому вы также можете записаться на прием к таким специалистам, как отоларинголог, косметолог и дерматолог.

Офтальмологическая клиника «Сфера» профессора Эскиной –это всегда высокое качество, безопасность и надежность.

Болезни 80
Лечение гидроцефалии
Лечение глаукомы
Лечение грыжи
Лечение грыжи белой линии
Лечение грыжи передней брюшной стенки
Лечение дакриоцистита

Цены Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной

Лазерная коррекция зрения
Фототерапевтическая кератэктомия (ФТК)20 000 руб. за 1 сеанс
Диагностика
Комплексная диагностика у детей и подростков5500 руб.
Комплексная диагностика4900 руб.
Комплексная диагностика при катаракте4900 руб.
Комплексная диагностика перед лазерной коррекцией4900 руб.
Первичная диагностика2700 руб.
Комплексная диагностика при глаукоме5400 руб.
Консультация рефракционного хирургаот 2200 руб.
Осмотр по беременности3200 руб.
Консультация врача-ретинолога, глаукоматологаот 2700 руб.

Отзывы про Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной (91)

Очень рада, что нашли эту клинику. Посоветовали друзья семьи. В итоге лечим здесь сухую форму ВМД маме, ей 73. Прогресс уже виден! А ведь в поликлинике сказали, что сделать уже ничего нельзя.
Большое спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что вы выбрали нас и мы можем вам помочь! Благодарим за доверие! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Установили ортолинзы ребёнку в «Сфере»! Жизнь ребёнка разделилась на до/после. Днём она ходит без очков, а ночью надеваем линзы. Как здорово что наши дети могут получить такую медицинскую помощь. На днях заезжали за раствором для линз.
Благодарим вас за отзыв! Всегда рады помочь, обращайтесь! Желаем вам крепкого здоровья!
Ставили дочери ортолинзы у Олейничук ОП, очень хороший врач
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нас и остались довольны работой нашего специалиста! Всегда рады помочь. Приходите ещё.
Сделала лазерную коррекцию в июне 2019 у проф. Эскиной. Переживала, что из-за постоянной работы с компьютером упадёт зрение снова, но все в порядке. Иногда капаю увлажняющие капли, если долго смотрю в монитор. Вижу также хорошо.
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что у вас всё хорошо! Спасибо за доверие нам! Обращайтесь. Всегда рады помочь. Желаем вам крепкого здоровья!
Очень понравился врач Кравцов Антон Андреевич. Пока он шутил и со мной болтал, я и не заметила, как он сделал лазерную коагуляцию сетчатки. А ведь я так боялась. Видимо, к взрослым такой же подход нужен, как к детям)) в общем, рекомендую клинику и врача
Елена, большое спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что смогли вам помочь! Обращайтесь. Желаем вам крепкого здоровья!
Попала в клинику случайно, выиграла диагностику в Инстаграм. В итоге сделала то, что даже особо не планировала: лазерную коррекцию. Довольна. Оперировала классный молодой хирург Паршина Виктория
Благодарим вас за отзыв! Крепкого вам здоровья! Всегда рады помочь
Сфера, я вас обожаю!!!! Спасибо, что вернули мне мое зрение!!! Я даже не могла мечтать, что буду видеть так хорошо!!! Спасибо вам! Самый лучший врач - профессор Эскина Эрика Наумовна! Делала у неё коррекцию методом Super Femto Lasik. У меня было зрение -7 и -6,5 и астигматизм, стало 100%! Очень долго выбирала клинику, полгода примерно. И ещё пару месяцев решалась... Как хорошо, чтобы выбрала «Сферу»! От души рекомендую
Благодарим вас за отзыв! Мы искренне рады, что вы выбрали нас и остались довольны результатом лечения! Всегда рады помочь!
Спасибо Эрике Наумовне Эскиной и Виктории Анатольевне Паршиной за мое идеальное зрение!! Я до сих пор не верю!! Спасибо моим родным за самый лучший подарок на день рождения!! Если вы сомневаетесь, даже не думайте, приходите на консультацию! Когда я пообщалась с Эрикой Наумовной и Викторией Анатольевной, для меня сразу все встало на места и перестала бояться! Желаю всем, кто как и я, мечтает наконец-то забыть про линзы, скорее сделать лазерную коррекцию!
Светлана, спасибо большое за отзыв о нашей работе. Мы искренне рады, что смогли воплотить вашу мечту в жизнь! Желаем вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь.
Часто слышала от друзей о проблемах со зрением, но сама как-то не сталкивалась. В молодости у меня всё было прекрасно. А вот после 45 начала появляться возрастная дальнозоркость. Я достаточно внимательно отношусь к своему здоровью и не запускаю малейшие проблемы. Также поступила и в этой ситуации — пошла в рекомендованную всеми клинику «Сфера». Репутация клиники, множество положительных отзывов и рекомендации абсолютно справедливы. Там и правда очень хорошие врачи. Вообще сама обстановка приятная, вежливый персонал. Проблему мою решили, провели коррекцию ПресбиЛАСИК. Я даже не ожидала, что так быстро всё пройдёт и мне разрешат на следующий день выйти на работу! Современная офтальмология творит чудеса! Спасибо замечательному доктору Эрике Наумовне Эскиной.
Обращалась в «Сферу» по рекомендации подруги. Мне делали операцию ТрансФРК SmartSurface. Моя доктор, Паршина Виктория Анатольевна, порекомендовала этот бесконтактный новый метод. И действительно, не было абсолютно никаких болевых ощущений, восстановление прошло довольно быстро! Сначала немного смущала цена, но я понимала, что за качество и гарантии всегда нужно платить. К тому же, когда я ощутила результат, я поняла, что вложение это реально выгодное! Не экономьте на своём здоровье!

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 455-63-05

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной находится по адресу Россия, г Москва, ул Старокачаловская, д 10
и д. 6.

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной на карте