8 (495) 226-72-528 (495) 226-72... — показать

ОгниСвета

8 (495) 226-72-528 (495) 226-72... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-72-52 ещё
г Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, Рязановское шоссе, д 20/2
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Про «ОгниСвета»

Компания ОгниСвета осуществляет оптовые и розничные поставки осветительной техники. Мы имеем стабильные партнерские отношения с крупнейшими европейскими фабриками, более 240 брендов.

В нашем интернет-магазине ognisveta.ru вы найдете каталоги осветительной продукции (люстры, светильники, бра, споты, настольные лампы, торшеры, уличное освещение) разного ценового диапазона следующих европейских производителей: MW-Light, Chiaro, Gauss, Ambiente, Bohemia Ivele, De Markt, Arte Lamp, Lightstar, Elvan, Globo, Viromax и других.

В автопарке компании ОгниСвета содержится 18 грузовых машин. Мы осуществляем поставки оптовым и розничным покупателям по Московскому региону и Санкт-Петербургу, а так же по всей территории страны до транспортной компании.

Наша компания сотрудничает с дизайнерскими бюро по всему миру, внедряет новые технологии, принимает активное участие в развитии российского рынка декоративного света

Мы всегда в курсе всех последних новинок в сфере освещения и регулярно обновляем модельный ряд нашей продукции

8-495-226-72-52

ognisveta.ru

Отзывы про ОгниСвета (3)

По моему мнению лучший интернет-магазин с огромным выбором, приятными ценами и качественным обслуживанием. Заказала блютуз люстру , помогли с установкой и разобраться с управлением!
Рекомендую интернет магазин освещения Огни Света! Когда жили в Москве приобрела в шоуруме дорогую люстру, ребята доставили бесплатно и установили мой шедевр. Теперь заказываю через интернет у них, и друзья заказывают)
В новую квартиру купили две люстры, два светильника, бра и лампочки, остались довольны, т.к. привезли быстро, спасибо за оперативность
ОгниСвета на карте