8 (911) 920-57-04 8 (911) 920-57... — показать

Отзывы о компании Oh, my — интернет-магазин базовой одежды

8 (911) 920-57-04 8 (911) 920-57... — показать
+7 911 920-... +7 911 920-57-04 ещё
Есть доставка

Отзывы про Oh, my — интернет-магазин базовой одежды (6)

3.7
Футболка оказалась удачной, а платье после стирки потеряло форму, хотя и из плотного трикотажа. Не могу сказать, что сочетание цена-качество хорошее. В ostin или h&m за эти деньги можно купить лучше
Купили две толстовки мужскую и женскую и мужские носки 1 пару оценить качество. Толстовки оказались очень короткие, а после 3 стирок материал затерся и они стали еще меньше и уже не поднимая рук оголяют живот. Носки после двух стирок одевать стало невозможно, они уменьшились до размера детских.
Очень жаль, так как трудно сейчас найти магизины с хорошим трикотажем. Больше покупать не буду.
На что я купился?
1) На относительно "низкие цены"
2) Во мне внезапно сыграл патриотизм после прочтения надписи "Сделано в России"
3) На удобную оплату онлайн

Но что есть по факту?
1) Курьер, который ставит свои условия по доставке, а потом еще и ругается на вас, что вы мол, не вовремя пришли.
2) Возврат стоит денег!
3) Толстовка, которую мне продали вовсе не "толстая" по сути она прозрачная, как маечка. Это такая легкая летняя кофточка, чтобы дать ее своей девушке в прохладную ночь, тем самым проявив заботу, но на большее эта "толстовка" не способна. К тому же она короткая, как топик, а рукава наоборот длинные, как два шланга свисают, ей богу.

Короче не знаю что там люди нашли в этом магазине, но для меня это еще одно доказательство, что русские бренды - полный отстой.
доброжелательные ребята, с отличным чувством юмора делают по-настоящему хорошие и, главное, нужные каждому в повседневной жизни вещи!
ничего лишнего, только комфорт и качество. правда моя любимая вещь это толстовка с принтом ;)
Качество - супер! Менеджеры работают очень быстро и профессионально! Спасибо ребятам огромное!
Действительно хороший магазин базовой одежды. Однажды я его нашла на просторах интернета и теперь покупаю там постоянно. От боди до свитеров и платьев. Там простая, качественная, из натуральных тканей, приятная к телу, и что немаловажно приятная для кошелька одежда!
Действительно, рекомендую!
А еще благодаря Oh,my я преодолела свой собственный барьер от покупок в интернете. Раньше было страшно, а оказывается это очень легко и приятно.
Однажды мне не подошел размер, и мне его обменяли без проблем (хотя кажется, уже прошло около месяц), и мне могли по закону отказать в обмене. В общем, классный сервис, очень профессиональная и доброжелательная команда. Спасибо вам!
Oh, my — интернет-магазин базовой одежды на карте