8 (496) 418-04-44 8 (496) 418-04... — показать

8 (496) 418-04-44 8 (496) 418-04... — показать
Россия, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, г Ликино-Дулево, ул Калинина, д 5
ТЦ Дворец, 2 этаж, 204 офис

Про «Окна Аттик»

Сохранят тепло, закроют от жаркого солнца, защитят от шума окна от компании Окна Аттик.

Это возможно благодаря надежным поставщикам комплектующих, опытным рабочим на заводе Аттика, профессиональным монтажникам, аккуратной доставке, продуманной логистике, квалифицированным менеджерам.

Все мы работаем так, чтобы работа по замена окон, дверей, остеклению балконов и лоджий в ваших квартирах, домах, дачах, офисах была слаженной, четкой и быстрой.

Ассортимент продукции очень широкий. Окна от простых до сложных, от обычного прямоугольника белого цвета до самых необычных форм и расцветок под дерево или по таблице RAL. Подоконники, откосы, отделка лоджий - все это в ассортименте.

Убедиться в надежности компании Окна Аттик можно в оборудованном офисе. Это пластиковые окна и двери, раздвижные алюминиевые окна для остекления балконов, специальные стенды для понимания, почему с тем или иным стеклом в окнах можно добиться разного эффекта, почему в компании Окна Аттик монтаж теплый и в чем отличие от других и многое другое.

За качество отвечаем! 5 лет бесплатного сервисного обслуживания!

При сохранении всех, положенных вам скидок, даем рассрочку на 3 или 6 месяцев без банка.

Приходите - покупкой останетесь довольны!

Отзывы про Окна Аттик (7)

Не первый раз обращаемся в компанию Аттик, и каждый раз получаем положительное впечатление от работы фирмы. Особенно нравится работать с офисом продаж в Ликино-Дулево с менеджером и замерщиком офиса. Так слаженно поставлена работа, все четко по времени, все службы начиная с замерщика даже не опоздали, договор пришли заключать в офис менеджер уже все подготовил нас ждет, может конечно не так много заказов в начале весны но тем не менее очень приятно такое обслуживание и внимание. Окна очень нравятся, надеемся, прослужат долго.
От всей души хочу выразить благодарность компании «Окна Аттик» за их качественную работу. Компанию мы выбрали ещё в 2000 году, когда заказывали у них остекление двухкомнатной квартире. Сегодня в пользу данной компании было всё: и надежная компания; и аккуратный замерщик; и средняя цена на рынке; и подробный официальный сайт; и возможность оплатить банковской картой; бесплатный замер и регулировка окон в любое время в течении пяти лет. Вот и сегодня мы заказали установку окон в новой квартире для дочери, нареканий по окнам по качеству отделочных работ нет. Первое, о чем мы подумали, заказывая пластиковые окна – как защитить будущих детей от не произвольного открытия детьми створок. Для того, чтобы в любое время быть уверенным в полной безопасности малыша, необходимо заранее предусмотреть ограничитель открывания который зафиксирует приоткрытую оконную створку на безопасном расстоянии и не позволит вашему ребенку открыть окно полностью. Преимущества детского ограничителя открывания в компании «Окна Аттик», (кстати, не у всех компаний есть) его универсальность — механизм легко монтируется; позволяет открывать створку во всех положениях (откидное и поворотное); и главное отсутствие ключей, которые можно легко потерять. Приятно порадовали, удачи и процветания. Спасибо огромное!
Друзья порекомендовали, рекомендовали обратиться мне в компанию «Окна Аттик», когда я начал поиски компании, которой можно доверить остекление моего балкона и утепление. Тем не менее, я провел небольшой сравнительный анализ нескольких компаний, выполняющих те же виды работ. Оказалось, что цены у них практически на одном уровне с другими. Но в компании «Окна Аттик» подошли к решению задачи более профессионально. Все работы разбили на два этапа, первый - замер и установка окон, второй – утепление и отделка лоджии. Первый этап закончили в январе, отзыв я писала, а второй этап закончили недавно, и решил продолжить отзыв. Для внутренней отделки мы с супругой выбрали ламинированные пластиковые панели под дерево -светлые, чтобы были легкие в уходе и практичные, на пол (с электроподогревом) мы сами закупили специальный ламинат (такое допускается), а стены утеплили пеноплексом 30мм. В итоге получилось очень красиво. На фото сами увидите красоту. Всегда приятно наблюдать результат работ, когда переполняют положительные эмоции. Качество работ безупречное. Мы довольны качеством и организацией работ, большое спасибо. Обязательно будем рекомендовать Ваши услуги.
Добрый день всем, кого интересует замена окон или новое остекление, то скажу следующее, мы обратились в компанию «Окна Аттик», в г. Ликино-Дулёво , нас сориентировали друзья. Они заказывали окна в прошлом году и уже перезимовали, соответственно смогли дать объективную оценку и компании, и качеству работ. Кроме того, большую роль в выборе компании сыграло то, что у неё свое производство на рынке около четверти века, а это значит за плечами большой опыт. Но прежде, чем разместить заказ, я покопался в интернете насчёт отзывов. Заметно, что наша виртуальная общественность охотно размещает негативные отзывы, размещая на всех доступных сайтах негодование и обиду, и это понятно. Я хочу сказать, что мы остались довольны окнами и работой всех сотрудников, достойная компания и главное рядом с моим домом. А если действительно все достойно, почему бы не написать слова благодарности замечательным людям. Компания быстро и качественно выполнила свои обязательства по договору №19/11/15/02-72П.
Наше знакомство с компание Аттик началось с замерщика Аркадия. Толковый, воспитанный человек.Очень нам понравился.Потом после замера пришли в офис.Менеджер-

девушка Оксана. Все нам рассказала, показала, объяснила доступно. Заказали окна.Приехали

монтажники.Поставили аккуратно. А окна наши цветные, под дерево. Очень переживали,что

бы не испортили. Все хорошо. В декабре 2015 года мы обратились в фирму Аттик уже в 3 раз. Советуем всем!!! Очень профессионально работают все. Окна нам нравятся. Ни где не дует ,не мерзнет. Делают быстро. В этом году будем еще заказывать.Наша семья очень довольна этой фирмой, что обратились несколько лет назад именно к Аттик.Все бы так работали- хорошо и ответственно.
Наши друзья несколько лет назад заказывали окна в компании Аттик. Дома старые, ветхие. Не все фирмы соглашались заняться установкой окон.А Аттик взялись за такую тяжелую, сложную работу. Теперь мы обратились к ним. И очень довольны.Как окнами ,так и
ребятами- сотрудниками.Возникли вопросы, подсказали ,как нам лучше сделать. Работают
профессионалы своего дела.Огромное спасибо Аттик за свою продукцию и работников. Желаю вам процветания и долгих лет работы.Спасибо бригаде монтажников.Молодцы!
Екатерина .Договор 15/09/16/03-72П6.
В компании Окна Аттик заказали остекление лоджии. Лоджия большая,закругленная.
Привезли окна во время, как написанно в договоре. День в день. Часы приезда указали, прислали смс. Монтажники поставили в течении дня. Не пришлось ждать и откладывать на другой день.Все таки лоджия большая.Спасибо всем сотрудникам за хорошую работу, за своевременность.Отдельное спасибо менеджеру Оксане из г.Ликино-Дулево. Планируем еще окна. Будем обращаться только в Аттик.
Окна Аттик
Окна Аттик
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Спасибо за доверие компании Окна Аттик. Очень рада, что все понравилось. Действительно,остекление лоджий - это гораздо более сложный процесс, чем замена окон. Окна ставят в проем, а остекление лоджии - это строительная конструкция. Надо учитывать и прочность конструкции в целом, с возможным ее укреплением статическими усилителями, ветровые нагрузки, теплые соединительные элементы при присоединении лоджии к жилому помещению и многое другое. В этом вопросе у компании Окна Аттик большой опыт и надежные поставщики комплектующих.
Еще раз спасибо и желаю Вам, чтобы остекление лоджии прослужило Вам долгие годы!
Окна Аттик на карте