8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать

Отзывы о компании Окна Аттик в Орехово-Зуево

8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-66-40 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Ленина, д 97

Отзывы про Окна Аттик в Орехово-Зуево (7)

Не первый раз обращаемся в компанию Аттик, и каждый раз получаем положительное впечатление от работы фирмы. Особенно нравится работать с офисом продаж в Ликино-Дулево с менеджером и замерщиком офиса. Так слаженно поставлена работа, все четко по времени, все службы начиная с замерщика даже не опоздали, договор пришли заключать в офис менеджер уже все подготовил нас ждет, может конечно не так много заказов в начале весны но тем не менее очень приятно такое обслуживание и внимание. Окна очень нравятся, надеемся, прослужат долго.
От всей души хочу выразить благодарность компании «Окна Аттик» за их качественную работу. Компанию мы выбрали ещё в 2000 году, когда заказывали у них остекление двухкомнатной квартире. Сегодня в пользу данной компании было всё: и надежная компания; и аккуратный замерщик; и средняя цена на рынке; и подробный официальный сайт; и возможность оплатить банковской картой; бесплатный замер и регулировка окон в любое время в течении пяти лет. Вот и сегодня мы заказали установку окон в новой квартире для дочери, нареканий по окнам по качеству отделочных работ нет. Первое, о чем мы подумали, заказывая пластиковые окна – как защитить будущих детей от не произвольного открытия детьми створок. Для того, чтобы в любое время быть уверенным в полной безопасности малыша, необходимо заранее предусмотреть ограничитель открывания который зафиксирует приоткрытую оконную створку на безопасном расстоянии и не позволит вашему ребенку открыть окно полностью. Преимущества детского ограничителя открывания в компании «Окна Аттик», (кстати, не у всех компаний есть) его универсальность — механизм легко монтируется; позволяет открывать створку во всех положениях (откидное и поворотное); и главное отсутствие ключей, которые можно легко потерять. Приятно порадовали, удачи и процветания. Спасибо огромное!
Друзья порекомендовали, рекомендовали обратиться мне в компанию «Окна Аттик», когда я начал поиски компании, которой можно доверить остекление моего балкона и утепление. Тем не менее, я провел небольшой сравнительный анализ нескольких компаний, выполняющих те же виды работ. Оказалось, что цены у них практически на одном уровне с другими. Но в компании «Окна Аттик» подошли к решению задачи более профессионально. Все работы разбили на два этапа, первый - замер и установка окон, второй – утепление и отделка лоджии. Первый этап закончили в январе, отзыв я писала, а второй этап закончили недавно, и решил продолжить отзыв. Для внутренней отделки мы с супругой выбрали ламинированные пластиковые панели под дерево -светлые, чтобы были легкие в уходе и практичные, на пол (с электроподогревом) мы сами закупили специальный ламинат (такое допускается), а стены утеплили пеноплексом 30мм. В итоге получилось очень красиво. На фото сами увидите красоту. Всегда приятно наблюдать результат работ, когда переполняют положительные эмоции. Качество работ безупречное. Мы довольны качеством и организацией работ, большое спасибо. Обязательно будем рекомендовать Ваши услуги.
Добрый день всем, кого интересует замена окон или новое остекление, то скажу следующее, мы обратились в компанию «Окна Аттик», в г. Ликино-Дулёво , нас сориентировали друзья. Они заказывали окна в прошлом году и уже перезимовали, соответственно смогли дать объективную оценку и компании, и качеству работ. Кроме того, большую роль в выборе компании сыграло то, что у неё свое производство на рынке около четверти века, а это значит за плечами большой опыт. Но прежде, чем разместить заказ, я покопался в интернете насчёт отзывов. Заметно, что наша виртуальная общественность охотно размещает негативные отзывы, размещая на всех доступных сайтах негодование и обиду, и это понятно. Я хочу сказать, что мы остались довольны окнами и работой всех сотрудников, достойная компания и главное рядом с моим домом. А если действительно все достойно, почему бы не написать слова благодарности замечательным людям. Компания быстро и качественно выполнила свои обязательства по договору №19/11/15/02-72П.
Наше знакомство с компание Аттик началось с замерщика Аркадия. Толковый, воспитанный человек.Очень нам понравился.Потом после замера пришли в офис.Менеджер-

девушка Оксана. Все нам рассказала, показала, объяснила доступно. Заказали окна.Приехали

монтажники.Поставили аккуратно. А окна наши цветные, под дерево. Очень переживали,что

бы не испортили. Все хорошо. В декабре 2015 года мы обратились в фирму Аттик уже в 3 раз. Советуем всем!!! Очень профессионально работают все. Окна нам нравятся. Ни где не дует ,не мерзнет. Делают быстро. В этом году будем еще заказывать.Наша семья очень довольна этой фирмой, что обратились несколько лет назад именно к Аттик.Все бы так работали- хорошо и ответственно.
Наши друзья несколько лет назад заказывали окна в компании Аттик. Дома старые, ветхие. Не все фирмы соглашались заняться установкой окон.А Аттик взялись за такую тяжелую, сложную работу. Теперь мы обратились к ним. И очень довольны.Как окнами ,так и
ребятами- сотрудниками.Возникли вопросы, подсказали ,как нам лучше сделать. Работают
профессионалы своего дела.Огромное спасибо Аттик за свою продукцию и работников. Желаю вам процветания и долгих лет работы.Спасибо бригаде монтажников.Молодцы!
Екатерина .Договор 15/09/16/03-72П6.
В компании Окна Аттик заказали остекление лоджии. Лоджия большая,закругленная.
Привезли окна во время, как написанно в договоре. День в день. Часы приезда указали, прислали смс. Монтажники поставили в течении дня. Не пришлось ждать и откладывать на другой день.Все таки лоджия большая.Спасибо всем сотрудникам за хорошую работу, за своевременность.Отдельное спасибо менеджеру Оксане из г.Ликино-Дулево. Планируем еще окна. Будем обращаться только в Аттик.
Окна Аттик в Орехово-Зуево
Окна Аттик в Орехово-Зуево
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Спасибо за доверие компании Окна Аттик. Очень рада, что все понравилось. Действительно,остекление лоджий - это гораздо более сложный процесс, чем замена окон. Окна ставят в проем, а остекление лоджии - это строительная конструкция. Надо учитывать и прочность конструкции в целом, с возможным ее укреплением статическими усилителями, ветровые нагрузки, теплые соединительные элементы при присоединении лоджии к жилому помещению и многое другое. В этом вопросе у компании Окна Аттик большой опыт и надежные поставщики комплектующих.
Еще раз спасибо и желаю Вам, чтобы остекление лоджии прослужило Вам долгие годы!
Окна Аттик в Орехово-Зуево на карте