8 (499) 113-52-40 8 (499) 113-52... — показать

8 (499) 113-52-40 8 (499) 113-52... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-52-40 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 1Б
306 офис; 3 этаж

Отзывы про Окна Себе (46)

4.7
На срыве срока доставки всё не закончилось. Были сорваны и сроки монтажа. При этом с заказчиком компания даже не связывается. Не рекомендую.
Доставке одной звёзды много... В указанный день никто не позвонил и самое главное - окна не привезли.. Неожиданно. Доставка стоит 2500...
Меняла окна, быстро, устраняют недостатки, дают гарантию, качеством довольна. Можно вызвать для техобслуживания, установленных окон.
Заказывал москитные сетки в большом количестве, сделали быстро, здесь же и забрал. По ценнику получилось дешевле чем в других организациях
Хочу поблагодарить коллектив фирмы за внимательность к моему заказу и спасибо монтажникам за аккуратность при работах.
Ребята на установке аккуратно работали, все понравилось. Зиму пережили с новыми окнами хорошо, не дует. Дали гарантию
Отличная компания! Заказывала окна в квартиру, установили очень быстро и качественно. Консультация на всех стадиях, широкий ассортимент и привлекательные цены. Радует, что гарантия по договору
Заказали окна и остекление балкона, изготовили и установили в срок, 2 месяца прошло никаких нареканий нет. Выбирали по качеству и не прогадали.
Спасибо большое менеджеру за отзывчивость и профессионализм. С Вами очень приятно работать. Надеюсь, наши новые окна нас будут долго радовать 😊
Всё сделано качественно, быстро, надёжно, установка прошла так же, без каких либо нюансов. Монтажники молодцы, менеджеры тоже порадовали, очень оперативно.Ценой очень довольны!
Данную организацию посоветовали знакомые, заказала окна и дверь на дачу, все изготовили вовремя, качество отличное, цены демократичные.
все вовремя изготовили и доставили. Обращался по совету друзей, они тоже довольны окнами
13 января нам установили окна. Монтаж был произведен на высшем уровне. Все быстро и качественно. Фирму советую. Процветания вам!!!
Выбрала именно эту компанию и не пожалела! Всем советую! Приемлемые цены, индивидуальный подход и желание профессионалов удовлетворить все запросы клиентов.
Хороший подход, приемлемые цены. Ребята сделали быстро и качественно.
Ребята работают хорошо, главное качественно, делал окно на кухне, буду обращаться еще.
Заказали сначала окна в общежитии. Когда переехали в квартиру, тоже обратились сюда. Сначала окна. Потом застеклили балкон. Ребята молодцы. Все качественно сделали. И еще не маловажно - по срокам уложились. Очень довольна. Рекомендую!👍
Поставили несколько окон в квартиру с хорошей скидкой, очень быстро и аккуратно. Теперь квартира в 100 раз уютнее и смотрится совсем по-другому.
Заказывала себе остекление балкона, что бы потеплее. сделали отлично тепло держит хорошо! Теперь балкон как отдельная комната.
Всем советую эту фирму. Заказывала в офис 3 окна и 2 двери. Уже на 5 день все стояло=) И самое главное недорого. Качеством тоже осталась довольна)
Покупали окна в Окна Себе. За неделю изготовили и поставили. Цены были ниже чем в других фирмах. Качеством монтажа довольна. Всем советую!
Огромное спасибо за помощь, за скидки, акции. Всегда участвую в розыгрышах. Стеклила балкон у этой компании, очень понравился подход, все идеально, мусор за собой даже забрали. Очень приятно, что такие компании еще существуют.
Обратились сначала за консультацией к менеджеру "Окна себе". Давно хотели застрелить балкон, не хватало средств. Понравилось, что готовы пойти навстречу и сделать скидки. Попросили коммерческое предложение конкурентов, когда мы уже выбрали компанию, нам все обосновали, почему там такая цена и мы решили, что лучше дороже, но качественные, тем более за нами оставили скидку 5тр.
Мы очень рады и благодарны сотрудникам этой компании, что подошли очень ответственно к нашему заказу. Работу выполняют ребята достаточно быстро, но это никак не влияет на качество установки окон. Цена самая уместная по столице и области.
Узнали, что компания Окна себе выполняют все виды работ, связанные с окнами: установка, застекление балконов, лоджий, веранд, беседок. Подход превосходный, полностью проконсультируют, дадут рекомендации, всегда посоветуют, какой вид застекления лучше. Когда приехали в офис, показали проект.
Хорошая компания, заказывали остекление веранды. После заключения договора, приехали устанавливать окна в назначенное время, сделали все быстро, строительный мусор даже за собой убрали. Ребята ответственные, молодцы.
Могу сказать только слова благодарности за отличную работу. В этой компании заказывали установку окон в новый дом. Заказ выполнен вовремя, в кратчайшие сроки. Ценовая политика радует, всегда присутствуют скидки, акции.
Поменяли окна в зале и спальне. Старые окна были деревянными и уже имели плохой вид. Спасибо компании Окна себе за качественную установку окон. Довольна.
По совету друзей обратились чтобы остеклить балкон . Самые адекватные цены в городе не завышены . И сотрудники вежливые не грубят вежливо отвечают на все вопросы .
Отлично справились со своей работой сделали вовремя и качество просто супер! Окна отличные получили то что хотели. Не зря все хвалят!
Компания «Окна себе» остеклили лоджию.Удивило то что сделали достаточно быстро и качественно.Профессионалы своего дела.
Соглашусь с отзывами, отличная компания, сами у них заказывали окна, они шагают в ногу со временем, не тратят лишнее время клиентов) И работы делают качественно, моя благодарность замерщику и установщикам - профессионалы своего дела))
Есть возможность выбора цвета рамы окна. Цвет дуба как раз идеально вписался в интерьер нашей квартиры)) Окно аккуратненько смонтировали и кстати в оговоренный срок. Думаем с женой теперь балкон остеклить))
все норм. установили окна в спальне, кухне и зале. тепло и тихо в квартире, не дует + мастера после себя прибрали да и в целом вежливы были. приятно что отношение к работе у ребят ответственное, не пожалела что обратилась.
Заказал в данной фирмочке окно и Тёплую алюминиевую дверь Алютех.
Замерщик записал в приложении к Договору все требования к двери;
- профиль теплый алютех
- многозапорный замок
- доводчик и д.р.
Менеджер посчитала стоимость за всё

По факту:
- доводчика нет
- замок не многозапорный а с одним ушком
- и тот замок вообще не закрывался сразу после установки
Месяц в - 20 в щель двери дуло.
Месяц от них не мог приехать мастер.
Через месяц приехал мастер, замок стал защелкиваться, а дуть не перестало по всему периметру двери
Говорю об этом менеджеру, а она всё срок прошел документы в архиве!
Какой срок? Что месяц издевались над нами...
Две недели после пытаемся что бы решили вопросы.
Ответ, всё ошиблись и исправить ничего нельзя, чего вы от нас хотите?
Не рекомендую эту конторку к сотрудничеству. Чувствуется шарашкина контора
Спасибо компании "Окна себе" за вежливое руководство и профессиональных установщиков. Качество отличное, никакого шума , ничего не продувает и окна не потеют, как наши старые . Спасибо огромное за новые окна и комфорт дома
Обычное стандартное окно на кухню вместо старого деревянного поставили)) по цене вышло вполне адекватно, доставили в целости, установили быстро!
Заказывал окна в дом премиум, качеством очень доволен, установили отлично, ребята молодцы, быстро справились и всё аккуратно. Рекомендую
Уверен окна прослужат долгие годы и сохранят тепло нашего дома! Быстро все установили, мусор за собой убрали. Рекомендую.
Если вам нужно остекление балкона по разумной цене и высокого качества, то только сюда. Отделка получилась неплохая, закрытый балкон гораздо лучше и удобнее. Не пожалели, что сотрудничали с вами
Удобно что на сайте можно рассчитать стоимость по калькулятору, ты сразу знаешь сколько необходимо готовить финансов. Взяли окно стандарт формата, в договор входит доставка и монтаж, очень здорово.
перепутали название компаний. заказали у них. это ужас! не рекомендую
К концу лета решил поменять крышу на балконе, а в дальнейшем и остеклить балкон. Обратился в «Окна себе». У них крыша вышла в 20 000 рублей. Монтажники мне понравились, с крышей расправились быстро. Уже просчитал тут же остекление балкона, вроде цена устраивает, монтажников видел, так что остеклюсь здесь же, но попозже, сначала надо денег подкопить.
Искала компанию для реставрации моих деревянных окон. Обращалась в оконные компании, которые занимаются ремонтом и изготавливают новые. Пообщалась с Окнами себе, там порекомендовали заменить и установить всё же новые пластиковые окна. Сначала считала это чистым разводом на деньги, но потом общалась и с другими компаниями, которые сказали примерно то же. Решила рассчитать стоимость новых окон и получилось не так уж и дорого. Остановилась на Окнах Себе, тк они первые предложили этот вариант, стоимость была ниже других и менеджер очень был вежливый! Поменяли тоже всё качественно (на мой взгляд). Сейчас вообще удивляюсь почему не поменяла окна раньше!
Окна Себе
Спасибо за отзыв! Мы рады, что новые окна приносят Вам радостные эмоции! Будем рады видеть Вас вновь!
Неделю назад нам установили окна на лоджию. У нас дом с жёлто-золотым покрытием на окнах. В этом была основная проблема при подборе компании. В Okna-Sebe цвет подобрали, но порекомендовали ламинирование окон плёнкой. Мне цвет больше понравился, а издалека не сильно видна разница с другими окнами в доме. К тому же так вышло дешевле. Окна поставили, мне всё очень нравится. Проблем пока что нет. Компании спасибо!
Окна Себе
Спасибо Вам огромное за отзыв! Будем рады поработать с Вами вновь!
Заказывала в компании Окна себе пластиковые окна на кухню и в комнату осталась очень довольна! Раньше для мамы заказывали в другой компании, но так не очень понравился сервис (хотя про окна ничего плохого сказать не могу). Поэтому искала другую компанию. Обратилась в несколько разных, но здесь больше угодили по ценам и менеджер очень приятный оказался! В итоге окнами пока что довольна, доставили и установили окна как надо! Единственный минус - монтаж произвели не в день установки, а на следующий, сославшись на то, что до темна не успеют. Мелочь, конечно, но всё же хотелось проснуться с новыми окнами. В целом компанией очень довольна. Менеджеру отдельное спасибо.
Окна Себе
Спасибо большое! Нам очень приятно слышать тёплые слова от наших клиентов! Будем рады помочь Вам вновь!
Окна Себе на карте