8 (496) 664-52-328 (496) 664-52... — показать

8 (496) 664-52-328 (496) 664-52... — показать
+7 496 664-...+7 496 664-52-32 ещё

Про «Окна Себе»

Пластиковые и алюминиевые конструкции. Монтаж и отделка. Остекление под ключ.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Эксклюзив
Веб-кошельки

Отзывы про Окна Себе (5)

4.2
перепутали название компаний. заказали у них. это ужас! не рекомендую
К концу лета решил поменять крышу на балконе, а в дальнейшем и остеклить балкон. Обратился в «Окна себе». У них крыша вышла в 20 000 рублей. Монтажники мне понравились, с крышей расправились быстро. Уже просчитал тут же остекление балкона, вроде цена устраивает, монтажников видел, так что остеклюсь здесь же, но попозже, сначала надо денег подкопить.
Искала компанию для реставрации моих деревянных окон. Обращалась в оконные компании, которые занимаются ремонтом и изготавливают новые. Пообщалась с Окнами себе, там порекомендовали заменить и установить всё же новые пластиковые окна. Сначала считала это чистым разводом на деньги, но потом общалась и с другими компаниями, которые сказали примерно то же. Решила рассчитать стоимость новых окон и получилось не так уж и дорого. Остановилась на Окнах Себе, тк они первые предложили этот вариант, стоимость была ниже других и менеджер очень был вежливый! Поменяли тоже всё качественно (на мой взгляд). Сейчас вообще удивляюсь почему не поменяла окна раньше!
2045395
Окна Себе
Спасибо за отзыв! Мы рады, что новые окна приносят Вам радостные эмоции! Будем рады видеть Вас вновь!
Неделю назад нам установили окна на лоджию. У нас дом с жёлто-золотым покрытием на окнах. В этом была основная проблема при подборе компании. В Okna-Sebe цвет подобрали, но порекомендовали ламинирование окон плёнкой. Мне цвет больше понравился, а издалека не сильно видна разница с другими окнами в доме. К тому же так вышло дешевле. Окна поставили, мне всё очень нравится. Проблем пока что нет. Компании спасибо!
Окна Себе
Спасибо Вам огромное за отзыв! Будем рады поработать с Вами вновь!
Заказывала в компании Окна себе пластиковые окна на кухню и в комнату осталась очень довольна! Раньше для мамы заказывали в другой компании, но так не очень понравился сервис (хотя про окна ничего плохого сказать не могу). Поэтому искала другую компанию. Обратилась в несколько разных, но здесь больше угодили по ценам и менеджер очень приятный оказался! В итоге окнами пока что довольна, доставили и установили окна как надо! Единственный минус - монтаж произвели не в день установки, а на следующий, сославшись на то, что до темна не успеют. Мелочь, конечно, но всё же хотелось проснуться с новыми окнами. В целом компанией очень довольна. Менеджеру отдельное спасибо.
Окна Себе
Спасибо большое! Нам очень приятно слышать тёплые слова от наших клиентов! Будем рады помочь Вам вновь!

Как узнать график работы Окна Себе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 664-52-32

Окна Себе находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 1Б.

Окна Себе на карте