8 (495) 137-53-798 (495) 137-53... — показать

Евроокна Сеть

8 (495) 137-53-798 (495) 137-53... — показать

Про «Евроокна»

Евроокна – официальный представитель немецкой торговой марки пластиковых окон VEKA на территории России. Начиная с 1995 года мы помогаем нашим клиентам подбирать лучшие решения, учитывая пожелания к характеристикам окна и его стоимости.

Для каждого из наших клиентов мы готовы предложить:
• высококачественную продукцию немецкой марки VEKA;
• технически правильный монтаж высочайшего качества силами собственных монтажных бригад;
• гарантию на все виды работ, а также послегарантийное обслуживание.

Профильная система. Качественный немецкий профиль VEKA который производятся из сырья собственной рецептуры по уникальной запатентованной технологии.

Стеклопакеты. Мультифункциональные стеклопакеты Guardiaon Glass помогают снизить расходы на отопление зимой за счет эффективного сохранения тепла и на кондиционирование летом, благодаря тому, что отражают до 60% солнечного излучения. Высокая теплоизолирующая способность препятствует появлению «эффекта сквозняка». Шумозащитные стеклопакеты за счет увеличенной толщины наружного стекла и разных по ширине камер в шумозащитном стеклопакете звуковая волна рассеивается и поглощается: дома будет тихо даже рядом с автомагистралью.

Фурнитура. Наши окна оборудованы европейской фурнитурой премиум класса MACO. Сверхпрочные конструкции имеют антикоррозийную пропитку и выдерживают до 45 000 открываний. Инновационная система механизмов фурнитуры обеспечивает постоянный приток свежего воздуха без сквозняков. Летом свежо, осенью комфортно, зимой тепло!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Евроокна (85)

4.7
Эту компанию мне рекомендовал друг с работы, им понравилась эта компания. Нам нужно было поставить пластиковое окно на кухню и остеклить балкон. Первым делом позвонили и узнали примерные цены, все устроило. Пластиковое окно и балкон изготавливали почти 10 дней. Потом привезли и установили, монтажники действительно молодцы, довольны их работой. Цены здесь приятные.
Евроокна
Добрый день, Polina. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Заказывали у этой компании пластиковые окна. Вызвали замерщика через сайт. На следующий день он прибыл вовремя как и договаривались. Свою работу выполнил быстро, с ним же мы и заключили договор, удобно сделали. Через неделю окна уже были готовы. Установили их нам в субботу. Установку выполнили оперативно. По качеству окна весьма хорошие. Цены здесь выгодные.
Евроокна
Добрый день, Алиса. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Хорошие ребята, проделанной работой со стороны вашей организации мы остались в принципе довольны. Нужно было заменить стеклопакеты, прислали к нам человека который сделал замеры. Оформили заказ, через неделю приехала бригада ребят и поставила нам окна, теперь в квартире тепло и нету сквозняка. Наконец-то могу жить в нормальных человеческих условиях благодаря вам.
Евроокна
Добрый день, Юрий. Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!
Когда начались сильные ветра заметили, что наши пластиковые окна уже не герметичные и пропускают. Пришлось ставить 2 новых окна в квартире. Выбрали эту компанию, так как по цене все устроило, предварительно рассчитали на калькуляторе который на сайте. Пластиковые окна изготовили весьма быстро. Монажники молодцы, хорошо выполнили свою работу. Теперь в квартире значительно теплее. Новые окна не продувает. Рекомендую Евроокна.
Евроокна
Добрый день,Милана. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады Вас видеть снова!
Ребята, очень благодарна вам за качественную работу. Нужно было заменить окна в квартире которую ы недавно приобрели и остеклить балкон. Вас нам посоветовали нашие хорошие знакомые. Окна по нашим меркам были изготовлены в течение недели, посл этого ребята все приехали и установили. Отдельное спасибо, что убрали не только мусор за собой, но и помогли спустить старые окна на 1 этаж
Евроокна
Добрый день,lunkinaesena. Спасибо за отзыв! Для нас важно получать обратную связь от клиентов.Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым!

Как узнать график работы Евроокна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 137-53-79

Евроокна находится по адресу г Москва, ул Долгоруковская, д 21 стр 1