8 (495) 792-55-198 (495) 792-55... — показать

Евроокна Сеть

8 (495) 792-55-198 (495) 792-55... — показать

Про «Евроокна»

Евроокна – официальный представитель немецкой торговой марки пластиковых окон VEKA на территории России. Начиная с 1995 года мы помогаем нашим клиентам подбирать лучшие решения, учитывая пожелания к характеристикам окна и его стоимости.

Для каждого из наших клиентов мы готовы предложить:
• высококачественную продукцию немецкой марки VEKA;
• технически правильный монтаж высочайшего качества силами собственных монтажных бригад;
• гарантию на все виды работ, а также послегарантийное обслуживание.

Профильная система. Качественный немецкий профиль VEKA который производятся из сырья собственной рецептуры по уникальной запатентованной технологии.

Стеклопакеты. Мультифункциональные стеклопакеты Guardiaon Glass помогают снизить расходы на отопление зимой за счет эффективного сохранения тепла и на кондиционирование летом, благодаря тому, что отражают до 60% солнечного излучения. Высокая теплоизолирующая способность препятствует появлению «эффекта сквозняка». Шумозащитные стеклопакеты за счет увеличенной толщины наружного стекла и разных по ширине камер в шумозащитном стеклопакете звуковая волна рассеивается и поглощается: дома будет тихо даже рядом с автомагистралью.

Фурнитура. Наши окна оборудованы европейской фурнитурой премиум класса MACO. Сверхпрочные конструкции имеют антикоррозийную пропитку и выдерживают до 45 000 открываний. Инновационная система механизмов фурнитуры обеспечивает постоянный приток свежего воздуха без сквозняков. Летом свежо, осенью комфортно, зимой тепло!

Двери 2
Изготовление и установка пластиковых дверей
Межкомнатные двери
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Остекление балконов и лоджий
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Евроокна (117)

4.8
Компания которая делает все грамотно и в установленные сроки. Обратилась в компанию и не пожалела не на секунду. Все рассказали, объяснили и помогли выбрать отличный вариант, а самое главное по отличной цене. Демонтаж старых окон произвели быстро и самое главное не оставели мусора, я за это очень переживала так как у нас 5 этаж. Очень довольна.
Евроокна
Добрый день, tivantatyana. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Остекление своей лоджии доверила специалистам компании Евроокна, так как мне их посоветовал хороший знакомый. Сделали все очень даже хорошо. Ребята постарались. Сразу видно работали профессионалы своего дела. Даже на самой стадии замера меня уже всё устраивало. Как итог повысилась шумоизоляция в квартире, да и вообще уютней стало с такой красивой лоджией. В общем всем осталась очень довольна.
Евроокна
Добрый день, Кристина. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым.
Заказываю там окна уже не первый год для себя и для родственников. В целом все устраивает. Отличные и приемлемые цены, качество работы всегда выполняют на сто процентов. Работу выполняют во время. Очень доволен и рекомендую!
Евроокна
Добрый день, konstantinyarmakov. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Теперь наконец то живём в полном комфорте. заменили все четыре окна, три больших и одно на кухню. Хочу отметить классную работу специалистов начиная от замера и заканчивая установкой. выполнили все обязательства в полном обьёме, качественно и профессионально. Вот это первоклассный подход к организации рабочего процесса. Всем спасибо и удачи в работе!
Евроокна
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что поменяли страшные деревянные окна советских времен на современные! Нам как раз впору пришлись два 3-створчатых 1560*2160 мм, да один балконный блок. Сделано все максимально аккуратно, быстро. Сейчас не то что сквозняков нет... Это по умолчанию, что называется! Даже с улицы ни звука, несмотря на то что мы на 4 этаже и внизу автомагистраль. То же относится к пыли. Вообще, жалею что боялась чего-то и не обратилась раньше... Теперь настоятельно рекомендую!
Евроокна
Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обращайтесь!

Частые вопросы про Евроокна

Как узнать график работы Евроокна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 792-55-19

Евроокна находится по адресу Россия, г Москва, ул Долгоруковская, д 21 стр 1