8 (499) 372-15-15 8 (499) 372-15... — показать

Отзывы о компании Фокус Комфорта

8 (499) 372-15-15 8 (499) 372-15... — показать
+7 499 372-... +7 499 372-15-15 ещё
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Фокус Комфорта (14)

Я заказывала у них оконные порталы для дома и получила деальное сочетание уюта, стиля и функциональности. Их порталы обеспечивают отличную теплоизоляцию, что позволяет нам экономить на отоплении, и придают нашему дому элегантный вид. Мы радуемся каждый раз, когда смотрим на наши новые окна, благодаря которым в доме становится тепло и уютно
Заказывал оконные порталы в квартиру. Доставка и установка была в назначенное время. Монтажники установили качественно,убрали строительный мусор за собой. После монтажа,комната наполнилось светом,стало легче дышать. Порталы хорошо защищают от шума, обеспечивают отличную теплоизоляцию. Я благодарен вам за хорошую работу!
Обратилась в компанию "Фокус Комфорт" за их оконными порталами. Обещанное качество они оправдали на все 100%. Эти порталы не только улучшили теплоизоляцию моего дома, но и добавили изысканности помещению. Кроме того, я чувствую, что мой дом стал горазжо лучше в плане энергии. Я очень довольна, спасибо.
Заказывал тут недавно окна PSK-портал. Ну, что можно сказать. Компания работает на самом высоком уровне. Это стало мне понятно уже в самом начале, когда толковый менеджер проконсультировал меня по телефону и помог определиться с выбором. Цена тоже понравилась. Так что очень доволен тем, что обратился сюда!
Фокус Комфорта
Игорь, рады, что смогли предоставить Вам сервис высшего уровня.
Заказывали в дом панорамную конструкцию Swing Design. Теперь такого выхода на террасу в нашем коттеджном поселке ни у кого нет. Соседи приходят посмотреть, как на восьмое чудо света. Установили в рассрочку с гарантией на 10 лет. Весь процесс выверен до мелочей, мастера и консультанты вежливые и пунктуальные. Мы с мужем в восторге!
Фокус Комфорта
Марина, обращайтесь к нам вновь!
Добрый Вечер. Решил написать отзыв, о моем обращении в компанию Фокус Комфорта. В ходе поиска, где-бы приобрести портальную дверь, в интернете наткнулся на сайт компании Фокус Комфорта, оставил свои контактные данные, спустя некоторое время мне перезвонил менеджер компании, что сразу при общении с ним понравилось, так это деловая манера общения, знание ассортимента товаров, плюсы и минусы. После выбора двери и стеклопакета, назначили дату установки, а вечером я с супругой уже любуюсь хорошим пейзажем на дачном участке, через новенький стеклопакет. Каких-либо нареканий у меня к компании нет. Сделано было быстро, товар качественный, без сколов, потертостей, либо как часто бывает не то привезут, потом еще и ждать неделю. Кто не хочет тратить нервы и время, с данными людьми можно работать. Спасибо за внимание.
Фокус Комфорта
Всеволод, мы благодарны, что Вы потратили время на оценку нашей компании.
Компания надёжная, заказывала оконные порталы в виде гармошки, оставили у меня только положительные впечатления. Их продукция отличается высоким качеством материалов и исключительной долговечностью. Окна-гармошки отлично изолируют помещение от шума и холода, что создает комфортные условия для пребывания внутри помещения. Кроме того, эстетичный дизайн порталов добавляет уюта и стиля любому интерьеру. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит качество в выборе оконных конструкций.
Фокус Комфорта
Екатерина, мы рады, что наша работа оценилась Вами по достоинству.
Ставил несколько портальных окон себе в новый коттедж. Привезли, установили качественно и строго в оговоренное нами время. Окна отличные, смотрятся очень стильно и хорошо шумоизолируют. Вышло дороговато, но зато они меня полностью устраивают.
Фокус Комфорта
Илья, спасибо, что оставили отзыв.
Заказывали остекление веранды алюминиевой конструкцией (подобрал инженер компании). Сотрудники сверх компетентные и с огромным опытом, это чувствуется буквально на каждом этапе. Все направлено на то, чтобы сделать качественно, быстро и максимально сэкономить время клиента. Делали летом и были в восторге от результата, но по-настоящему оценили зимой. Теплая веранда со стеклами в пол и снег за ними – это практически исполнение детской мечты. Безумно довольны!
Фокус Комфорта
Илона, спасибо за оценку 5!
Уникальные конструкции, высокое качество порталов. Компания реализовала проект у меня загородом, остался доволен работой. Выезжают на объект быстро, дают советы по выбору портала, оперативно производят подсчёт. После монтажа, предоставили гарантию на работу. Портал у меня алюминиевый. Толстый стеклопакет, теплопотерь нет. Великолепное качество монтажа.
Фокус Комфорта
Максим, спасибо, что оценили качество нашей работы.
Сделали всё качественно, подождать и заплатить такую цену стоило результата этого. В свой коттедж заказала портал HS в ламинации цвет орех. Открывается створка сдвигом вправо. Всё плавно и легко. Фурнитура качественная, мне делали установку мои знакомые монтажники - они оценили качество. Советую однозначно!
Фокус Комфорта
Полина, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Обращался в Фокус Комфорта чтобы установить в свое кафе портальные двери. Сделали все на высшем уровне. Составили договор, при этом обсудили со мной все детали. Показали мне как будет все выглядеть. Уложились с установкой в сроки. Спасибо, качеством работы я очень доволен.
Фокус Комфорта
Егор, рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.
Для остекления веранды в загородном доме использовали алюминиевый портал alutech, он отлично подходит для больших проемов, да и выглядит стильно и современно. Для меня это лучший выбор за разумные деньги!
Фокус Комфорта
Александра, спасибо за оценку нашей работы!
Заказывали здесь панорамное остекление коттеджа. Заказ обработали быстро, менеджер всё время был на связи. Доставили в обещанные сроки, через неделю. Установкой занималась эта же компания, всю работу сделали за день, и кстати очень даже качественно. Порталы обеспечивают хорошую теплоизоляцию.
Фокус Комфорта
Благодарим за столь подробный отзыв.
Фокус Комфорта на карте