8 (495) 189-73-49 8 (495) 189-73... — показать

+7 495 189-... +7 495 189-73-49 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1, кв 6
434 офис; 4 этаж; компания Окна Москвы
Район: Печатники

Отзывы про МИР ОКОН РЕХАУ (87)

4.4
Фирма великолепная, четыре дня ребята из этой компании меняли большое окно в панельном доме. Сделали хорошо, не торопясь аккуратно заменили окно. Профессионально, нечего не скажешь, откосы установили ровно. По заказу тоже не долго ждал, 12 дней. Качество материала окна замечательное, после установки все убрали за собой. Спасибо, буду иметь вас ввиду на другие окна по замене.
В частном доме с широким фасадом решил поставить пластиковые окна. Как-то мне визитку давали этой компании. Я зашел на сайт, изучил их услуги, стоимость работ. Решил пригласить замерщика, заодно и проконсультироваться какие двери там лучше поставить. Он все измерил, согласился со мной, что выбранные мной окна туда хорошо встанут. Я сделал заказ. Когда были готовы окна, договорились на время установки. Привезли. поставили. Все чисто и аккуратно. Смотрится хорошо, я доволен. Спустя пару месяцев проблем не возникло
Мир Окон фирма замечательная, так здорово установили мне два окна в панельном доме, что до сих пор в восторге. По совету подруги нашла эту фирму, быстро процесс прошел с заказом и с замером. 12 дней изготовляли окна, монтажники установили без проблем, качество отличное. Благодарю вас за хорошее обслуживание.
Пос совету друга, я заключил договор на замену большого окна с фирмой Мир Окон Рехау, по началу сомневался что будет некачественно, но уже в процессе работы я понял что не сколько не пожалел что, связался с ними. Ребята молодцы, сделали на совесть, выровняли окно в уровень, очень четко закрепили на мертво. Сами окна из отличного качественного материала. В общем я полностью доволен работой мастеров, спасибо!
Очень хорошо сделали окна, замену произвели отлично, сделали качественно. Заказ ждала 12 дней на два окна, Ребята приехали по договоренности на второй день после привоза заказа. Оперативно начали делать, за четыре часа два окна сделали на 5 с плюсом. Я очень довольна работай рекомендую 100%
Потрясный сервис. Удобно связаться, на сайте понятно все. Окна во всей квартире меняли, замерщик все быстро и качественно выполнил. Сделали их довольно быстро. При установке проблем не было, мастера очень ответственные и все отлично делают. Вид приятный, все ровно и аккуратно выполнено. Открываются и закрываются окна легко.
Поставили окна плохо. Одно окно еле закрывается, откосы кривые, подоконники кривые. Мастер Рамир ставил. Приезжал их "оценщик". Показал что сделано не так, половины мы и не знали. В результате с нами связались и предложили того же мастера, кое как согласились. В итоге он выключил телефон и не отвечает. В офисе просят подождать пока они узнают. Спасибо что цените время своих покупателей и делаете качественную работу. Распространю этот отзыв.
У меня скромная квартира в хрущевке всего две небольших комнаты. Окна там тоже небольшие заменить их надо было. Друзья сказали мне, что стыдно жить с такими окнами они были правы, ремонт сделал, а про окна забыл. Только недавно специалисты компании помогли мне заменить четыре моих окна. Я позвонил в компанию, менеджер мне окна посоветовал и спросил, когда я буду дома чтобы замерщик приехал и замерил окошки. Окна новые мне быстро изготовили, замерщик приехал как раз в мой выходной после этого ждал недолго. В компании все делают по срокам указанным договоре. За быструю установку я ставлю отлично.
О компании рассказала подруга, она весь день на работе хвасталась новыми окнами. Мне тоже захотелось окна в квартире заменить. Окошки у меня были не очень красивые. Но не только поэтому окна решила заменить. Хотела, чтобы у новых окон была хорошая шумоизоляция. Район у нас шумный, а я ценитель тишины хочется больше отдыхать, но не получается. В компанию позвонила, пока была в отпуске, не стала затягивать. Приехал специалист все замерил. Потом окна изготовили, после 5 моих окошек быстро доставили. За хорошую работу ставлю отлично. Установили все как нужно, мусора не было все классно по-другому и не скажешь.
Повезло, что обратился именно в эту компанию. Они мне окна заменили быстро. А вот соседу не повезло так как мне он много заплатил но не получил то что хотел. Эту компанию я рекомендую, нашел ее в интернете, зашел на сайт выбрал окна, позвонил менеджеру. Ничего сложного отзывы я о них прочел, работу хвалили. Мне нужно было 5 окон заменить. Они не сильно большие были, замерщик от компании приехал, замерил все очень шустро. С доставкой проблем не было, я проверил каждое окно, проблем не нашел. Установка окон прошла без лишней спешки мастера все сделали красиво, я доволен. У меня теперь новые окна с хорошей шумоизоляцией от меня оценка отлично.
Рамы лопнули, я такого подвоха не ждал, конечно, думал, что пару лет они еще продержаться. В общем, компанию, что окна мне заменит, я нашел быстро. Друзей расспросил они мне ее и отрекомендовали. Не забыл я и про отзывы ознакомился. Сайт у компании сделан удобно, я сам без помощи выбрал окна, позвонил, потом менеджера расспросил о ценах и сроках. После того как все уточнил, договорился о приезде замерщика он приехал через день после звонка. Установили три новых окна мастера быстро. Больше у меня нет проблем, новые окна поставили аккуратно. Такую работу обязательно нужно хвалить я компанию очень рекомендую.
Всегда приятно, когда имеешь дело с профессионалами. Слава Богу, у нас в стране научились работать.
В конце прошлого месяца мне нужно было поменять окна в двух комнатах и кухне в моей квартире, в доме "Сталинка".
Я обратилась в компанию "Мир Окон Рехау". Здесь меня грамотно проконсультировали, я решила устанавливать профиль Рехау Интелио - 80.
На следующий день приехал замерщик, который и сообщил мне общую стоимость работ. Окна изготовили достаточно оперативно. Монтажники установили их аккуратно, после себя не оставили мусор. Цены приемлемые.
Это я называю - работать по-европейски.
Приехал к родителям увидел, что у них окна в плохом состоянии. Мне о проблеме они не рассказывали, хотя окна я сам недавно в своей квартире заменил. В общем, решил и у них окна поменять хоть они и сказали что не нужно. Но зимовать со старыми окнами было нельзя. Позвонил в компанию, пообщался с менеджером, выбрал подходящие им окна. Район шумный у них, так что я хотел окна с хорошей шумоизоляцией. Менеджер с выбором мне помог окна выбрали замерщик от компании приехал быстро 4 окна замерил. Мастера новые окна смонтировали без проблем. Быстро и без задержек так у них все работает оценка отлично.
Пришлось, все окна заменить в новой квартире жена настояла. Сказала, что они ужасны. Я согласен с ней был, просто хотел отложить чуток этот вопрос, но не получилось. В общем, пришлось шустро искать компанию. Нашел эту благодаря коллеге по работе, он сказал, что они все делают как надо. Я позвонил им, как только на сайте окна выбрал. Менеджер был очень вежливым замерщик от компании приехал быстро. Новые окна изготовили для нас быстро. В компании не тянут резину сроки соблюдают. Мастера приехали, смонтировали три заказанных окна. Работали аккуратно, я за всем наблюдал, все качественно сделали. У меня нет вопросов оценка отлично.
Люди не связывайтесь с этой конторой "Мир окон Рехау".Когда делал заказ,говорили,что все сделают за 12 дней.Эта канитель длилась 1 месяц и 5 дней.Не компетентный замерщик Забегалов Станислав,сделал ошибку в эскизах,в спецификации не указал необходимое количество материалов.Сплошные нервы.Будьте бдительны,поберегите нервы.
Летом этого года меняли окна в детской, ребенок у нас маленький, боялись, что осенью и зимой дуть будет из щелей. Компанию мы выбирали тщательно, в итоге доверились советам знакомых и выбрали компанию Мир Окон Рехаб. Замерщик нам попался очень крутой, дал много дельных советов и помог подобрать оптимальные окна. Изготовление окон было быстрое, установили за один день. Спасибо
Пишу отзыв, чтобы отблагодарить компанию Мир Окон Рехау за качественную установку пластиковых окон в мою квартиру. Квартира в хрущёвке, поэтому страшно даже описывать, какие окна стояли до этого. Зимой было очень холодно, приходилось ходить по дому чуть ли не в куртке. Поэтому весной этого года чётко решил, что буду менять окна. Из всех просмотренных компаний больше всего понравилась эта, поэтому обратился сюда. После переговоров с менеджером, приехал замерщик, совершил все расчёты. Потом уже приехали мастера с окнами, установили всё быстро. Окна качественные, я резко почувствовал разницу, надеюсь прослужат долго.
Когда решили поменять окна в нашей трёхкомнатной квартире, монолитного дома, компанию выбирали не один вечер. Изучили множество предложений в сети и просмотрели отзывы. У компания Мир Окон Р, оказалось лучшее предложение и интересные акции. Через сайт вызвали замерщика и обсудили с ним все предложения. Выбрали профиль Рехай Делайт, с хорошим светопропусканием, и неплохой тепло и шумоизоляцией. За это отдельная ему благодарность, шума улицы, практически не слышно, а в комнатах стало заметно светлей. Изготовили нам стеклопакеты вовремя. Ребята установщики профи в своем деле, один день и всё аккуратно установили. Компания сработала на пять баллов. Спасибо.
Мы в 2010 году обращались в «Мир окон Рехау». Капельку масла на подвижные части фурнитуры, силикон на уплотнение. До сих пор все отлично. Фурнитура вся исправна, работает без сбоев. Пластик окон белый, со временем он не стал серым, как бывает. Все эти года мы не пожалели, что поменяли окна. Чистые подоконники и занавески тому подтверждение. Теплые зимние периоды тоже радуют. Тепло сохраняется, в щели не выдувается, потому что их нет. Рекомендую фирму.
Разочаровалась! Компаний много. Но почему-то выбрала эту. Замерщик приехал во время. Подписали договор. Предоплату взял тоже , как полагается по договору вовремя. После этого и начались мои мучения. Прошло 3 дня и никто мне не звонит. Правда позвонили монтажники чтобы установить окна которых еще нет. Окна привезли через 3 дня в 5 часов утра, водители видите ли мои окна у себя в машине не заметили!!!! И всю ночь я сними была на связи объясняя как ко мне добраться.Монтажники ребята приехали во время, они молодцы. Но потом мне пришлось бодаться с менеджером 3 часа чтобы взыскать с них 3% за товар который был доставлен не вовремя и за моральные мои страдания согласно договора.
Летом заказывала тут остекление эркера на кухню. Пришли холода и обнаружилось, что из окон дует. Уже 3 недели пытаюсь добиться от компании, чтобы приехал мастер и исправил ситуацию. Мне никто не перезванивает и вешают постоянно на долгое (бесконечное) ожидание сервисного центра. И так по кругу. Все обещания "с вами свяжутся" остаются пустым звоном. Очень пожалела, что обратилась к ним. Сервис отвратительный. Когда все хорошо - то хорошо, а как проблема возникает - тут и показывается настоящее лицо компании.
Заказывали здесь остекление нашего загородного дома, окон у нас много поэтому искали хорошую компанию, которая и цены не заломит и сделает качественно. Долго мы общались с замерщиком прикидывали разные варианты в итоге остановились на окнах "Рехаб Грацио" они и по цене не очень дорогие и по теплоизоляции хорошие, так как мы здесь будем жить и зимой для нас этот момент важен. Изготовили окна достаточно быстро, день монтажа согласовали с нами и установили за один день. качеством довольны, шумоизоляция хорошая
В июле этого года решили семьей установить окна на кухне. В компанию рехау решили обратиться по отзывам в интернете. По большому счету мы довольны тем, что сотрудничали с рехау. Расскажу пожалуй, про самое важное. Менеджер и сметчик вели себя вежливо и доброжелательно. Окна наши прежде чем установить, изготавливали где-то 5-7 дней, точно уже не помню. Потом мы договорились об удобном для нас времени и в этот день приехали к нам устанавливать окна. Качеством сделанных для нас окон мы довольны. Установили их быстро и аккуратно, ничего не повредили и не поцарапали. Цены в компании доступные.
Заменить окна сейчас не проблема компаний очень много я наверно десятка два обзвонила, пока эту выбрала. У них цены были не завышенные. У других цены высоки были, я бы точно их не потянула. Деньги у меня, конечно, были, но сумма была не сильно большая. В общем, позвонила в компанию, замерщик приехал утром замерил все три окна. Договор был у него с собой, конечная сумма полностью меня устроила как раз на такие расходы и рассчитывала. Думала, чутка, запоздают с изготовлением, но у них все точно в срок было сделано. Хорошо, что не намусорили сильно, когда устанавливали окна. За качественную работу я их хвалю и цены конечно тоже.
У нас трехкомнатная квартира в монолитном доме. 2 недели назад поменяли окна в большой и средней комнате вместе с этой компанией. В принципе, не буду говорить ничего плохого о нашем сотрудничестве. Менеджер компании общался очень вежливо и доброжелательно, подробно объяснил все детали сроков установки и оплаты работы. На следующий день к нам приехал сметчик и мы заключили с ним договор. Изготовление окон длилось около 10 дней, после чего, в обусловленный и удобный для нас день приехали монтажники. Установили все окна в течении двух дней. Качеством монтажа мы довольны, все сделали аккуратно. Рекомендую.
В сентябре заканчивали ремонт в новом офисе компании, в которой я работаю. Нам необходимо было установить три окна.
Для выполнения этой работы обратились в компанию(Мир Окон Рехау. Понравилось что компания уже не один год на рынке и о ней много положительных отзывов.
После общения с менеджером, решили устанавливать качественный немецкий профиль Рехау Интелио - 80.
Пригласили в офис замерщика, который назвал нам полную стоимость работ.
Окна изготовили достаточно оперативно. Монтажники установили окна в достаточно сжатые сроки и очень аккуратно.
Остались довольны качеством окон и работой компании.
У меня новые окна появились только из-за стройки. Дома начали рядом строить шумели хоть и днем, но я не мог перед сменой отоспаться. В общем, пришлось искать компанию, что окна новые поставит. Я друзей первым делом расспросил именно они мне, и посоветовали сюда позвонить. Ну, в целом я всем доволен, замерщик от компании приехал очень быстро. Я позвонил и на следующий он появился, все замерил, договор был уже с ним. Сроки в договоре были указаны разумные, я боялся, что все растянется месяца на полтора. Но мастера быстро вставил мои 4 окна. С шумоизоляцией проблем у меня теперь нет, я ставлю пятерку.
Когда в доме плохие окна каждая ночь это испытание. Мы живем в панельном доме квартира на втором этаже. В выходные я даже отоспаться не могу, как следует. Я решил, что пора уже менять окна. Жена согласилась, она была недовольна рамами, говорила, что зима скоро надо с заменой торопиться. Я компанию быстро нашел друзья не оставили в беде. Я позвонил замерщик приехал очень быстро. Наши три окна изготовили и доставили в точно указанные сроки. Жена об установке волновалась, но мастера все сделали хорошо я сам лично, потом все проверил, нет брака. Эту компанию я оцениваю хорошо, и советовать ее точно можно в сроки они укладываются.
Родителям новые окна были нужны но я еле смог их убедить. Они тока отмахивались, говорили, на их век хватит нечего тратить деньги. Меня не радовали постоянные сквозняки в их квартире, беспокоился, что родители заболеют. Позвонил в эту компанию, потому что уже обращался к ним, мне они окна отличные поставили. Мне, конечно, пришлось взять небольшой отпуск, хотел все проконтролировать. Родители мне уступили, замерщик приехал от компании все замерил. Окна ждал недолго, привезли, установили очень аккуратно. Все четыре окна хорошо вставили сквозняков нет, я очень доволен, поэтому ставлю отлично.
Перебрался в новый район, квартиру удалось взять в ипотеку. Двухкомнатная квартира на 6 этаже окна были большими, но очень дешевыми. Это мне не сильно понравилось, на окнах точно сэкономили, сильно, но я экономить совсем не хотел. Я решил, что окна нужно поменять нашел эту компанию. Замерщик приехал очень быстро все замерил, окна новые изготовили очень быстро. Я думал, буду небольшие задержки с установкой. Но их не было, мастера все сделали очень быстро. Я за такую работу могу поставить оценку отлично. Мастера справились, все аккуратно без лишнего мусора и цены адекватные я доволен очень.
Заметил, что окна пропускают холод еще зимой. Думал, что успею летом их заменить, но отпуск дали вначале осени так уж получилось. Поэтому график немного сдвинулся, в общем, позвонил в компанию, договорился о приезде замерщика. Эту компанию мне друг посоветовал еще вначале лета. Но звонить им я не спешил, как остался в отпуск, так и начал все. Замерщик приехал через день после моего звонка все замерил. Мне нужно было всего три окна я живу в хрущевке третий этаж вроде, а дорогу слышно. Установили окна быстро, решились сразу две проблемы, шума нет, и холод новые окна не пропускаю. Можно похвалить работу компании они все сделали как надо.
Не ожидал, что проблемы с окнами будут, установил новые года три назад. Думал, хотя бы лет на десять хватит, но не хватило. Сосед сказал, что я пожадничал и был прав. Он мне посоветовал эту компанию, сказал, они все качественно делают. Ну его рекомендация плюс окна у него я смотрел, отлично вставлены. В компанию я позвонил, замерщик приехал все замерил, договор был с ним всего 3 окна. Пока ждал окна, думал о сроках, боялся, что мастера буду долго копаться. Трудно доверять, когда один раз ошибся. Но компания все сделала, как надо новые окна привезли, вставили все отлично. Мне новые окна очень нравятся качественно и быстро так все просто.
Квартира у меня в панельном доме окна скажу я вам, у меня так себе были. Заменила бы я их давно, но мама была против, говорила, что обычные окна лучше. Мне удалось ее убедить, компанию то я давно уже нашла. Мама не соглашалась, но она решила мне уступить шум с улицы начал и ее доставать. В компанию я позвонила, договорилась о приезде замерщика, приехал он через три дня. У меня был выходной, я ждала его, он быстро все замерил. Всего 4 окна комнаты три окна и кухня одно небольшое окно его больше всех поменять хотела. Установка прошла очень быстро я очень рада, что мастера не копались, ставлю оценку отлично за работу.
Когда купили себе новую квартиру, то сразу же решили поменять в ней все окна. Что бы избежать проблем, обратились в эту компанию. Здесь нам всё сделали очень качественно и красиво. В итоге у нас действительно классные окна с которыми нет проблем в любое время года и мы этим очень довольны.
Недавно был у сестры в гостях, заметил, что они все окна поменяли. Спросил, о ценах сестра сказала, что недорого все сделали. Она мне показал сайт компании, там был телефон. Я позвонил им, окна хотел поменять, но все откладывал это дело. Когда узнал про компанию, решил надо звонить, а то опять все отложу. В общем, замерщик приехал очень быстро все замерил, договор был у него с собой. Я живу в панельном доме у меня небольшая квартира всего одна комната, но в ней два окна и про кухню я не забыл там тоже небольшое окошко. Доставили окна быстро точно в срок. Монтаж тоже прошел быстро все сделали аккуратно и без лишнего мусора.
Год назад решил заменить старые окна на новые в своей старой хрущевке. Стал мониторить в интернете компании. Смотреть на цены и акции. Выбрал в итоге компанию "Мир окон". Позвонил им, что бы обсудить все детали. Ответили мне приветливые операторы и уже обговорили план действий с ними по телефону. На следующий день приехал замерщик. Нормальный, все измерил, дал советы некоторые. Договор мы заключили с ним на месте. Изготовили окна в течении недели и приехали устанавливать. Оперативно как по мне. Окна уже год меня устраивают. Работу свою сотрудники компании "Мир окон" выполнили отлично.
Новая квартира мне понравилась очень хороший ремонт и район очень неплохой. Все было неплохо, пока не начали строить новый дом рядом. Если честно я такого не ожидал, шумно стало. Жена жаловалась, дети тоже да я и сам перестал выспаться. С компанией, что поменяет окна, я определился довольно быстро. Посидел денек поискал, почитала отзывы так, и нашел эту компанию. Позвонил им, хотел узнать про сроки не хотел пару месяцев сидеть и ждать. В компании рассказали о сроках, они были разумными. Замерщик приехал быстро все замерил. И наши 5 окон изготовили быстро. Доставка не опоздала, и мастера с монтажом сработали по срокам, не задержались ни на день.
Мама недавно сказала, что старые окна ей тяжело мыть рамы корявые открываются окна плохо. Я пока она была на даче и занималась огородом, все окна поменял. Для меня это было не сложно. В нашей небольшой хрущевке 4 окошка, надо было заменить. Быстренько позвонил в компанию, и договорился о приезде замерщика. Он приехал очень быстро работу свою сделал на отлично. Я не ждал долго изготовления окон, в компании работают точно по срокам без задержек. С установкой проблем вообще не возникло я, потом организовал небольшой ремонт, в общем, квартира к маминому приезду засияла новые окна, и ремонт все отлично компании пять за окошки.
Летом 2017 года я в своей двухкомнатной панельке полностью меняла окна через эту компанию. Старые уже совсем плохие стали, потому и потребовалась замена. "Мир окон" привлекла своими адекватными ценами и хорошими отзывами от клиентов. После оставления заявки по телефону замерщик приехал уже на следующий день. Все быстро замерил и после был составлен договор с указанием окончательной стоимости. Изготовлены окна были оперативно - уже через неделю и сразу же согласовали время установки. Сделали все в оговоренные сроки и качественно. Уже перезимовали с новыми окошками - претензий нет, в квартире было тепло и нигде не поддувало.
Самая отвратительная компания на рынке пластиковых окон.начиная с замера .Приезжает замерщик Сергей все замеряет а потом получается что окна больше проемов и их просто вмуровывают а если отлив не подходит то откосы просто рубят топором.монтажники тоже непрофессионалы а шабашники без каких либо навыков.1.5 месяца добивалась чтобы исправили недостатки .приехали .лобзиком покромсали проемы типа расширили.еще и хомят когда заказчик указывает на недостатки.не советую никому связываться с этой шараш монтаж конторой.им главное содрать с вас деньги а потом сами разбирайтесь.особенно если у вас загородный дом или дача.
Обращались в Мир Окон около года назад, стеклила лоджию. Не могу вспомнить чтоб были какие-то проблемы, все прошло безболезненно, от замеров до установки. На каждом этапе созванивалась с менеджером и получала интересующую меня информацию. По оплате тоже все ок. Я платила 50% до, 50% по готовности. После второго платежа на следующий день привезли и установили окна. Мусор убрали за собой. Все аккуратно сделали. Окнами довольны тоже. Рехау ставили. Щелей и зазоров нет, сквозняков в квартире тоже. Качеством остались довольны, как продукции, так и предоставляемых услуг.
Ребята сработали нормально. И замерщик приехал вовремя, как договорились, и установка потом прошла без претензий с нашей стороны (все, как в договоре, через 10 дней). Меняли все окна разом в двушке. Все отлично. Даже мусор увезли.
Отвратительное отношение к клиентам.Начнём по порядку.После звонка на вызов замерщика не озвучивается сроков ожидания.На вторые сутки решил искать другую компанию и тут на тебе-прибыл замерщик.Замерил быстро,грамотно,я заключил договор,внёс предоплату(70%) и стал ожидать дату доставки изделий.Поинтересовался сколько будут изготавливать.Получил ответ -10 дней.По договору: дата заключения-15.06.2018г.,дата доставки-28.06.2018г.,дата монтажа-29.06.2018г.

28.06 не доставили,29.06 не доставили...Звоню в офис,не могли найти договор,лопотали будто бы он только что к ним поступил и надо переносить сроки доставки(ложь! окна были изготовлены в срок,за два дня до доставки о чём свидетельствуют наклейки с производства.).Нарушение сроков по договору их не интересует,даже простых извинений не последовало,разговаривают так,будто им все должны и не отдают.

Новую доставку назначили аж на 03.07.2018г.,монтаж на 04.07.2018г.Доставка с 09до 10 утра и им всё равно удобно ли клиенту или нет.Сказали как отрезали:-"А мы всегда доставляем с 09 до 10 утра и другого времени нет"!

На монтаже не присутствовал,но что увидел после:

1.В кухне оконный блок установлен прямо на новый пластиковый подоконник,старый не демонтирован,новый пластиковый не подрезан с двух сторон под угол проёма,а выштроблены ниши в проёме куда он и воткнут.

2.По устной договорённости в комнате подоконник должен был остаться старый,но монтажник его демонтировал(для чего-непонятно)

3.В компании видимо не слышали про пароизоляцию окон(её нет).А если и слышали или она у них идёт отдельным пунктом оплаты,то почему бы не сообщить об этом клиенту заранее?

4.Смущает примыкание нижней створки балконного блока,возможно продувание в зимний период.

Номер договора: П186547,фото косяков прилагаются
Обращались в компанию три месяца назад. Сделали все быстро, хорошо. Замерщик приехал на следующий день утром, потому что звонили уже в конце рабочего дня. На изготовление тоже не очень много времени ушло. Установка четкая, все аккуратно. Мусор за собой убрали, что удивило. Ставили REHAU Delight-Design. В квартире как будто все преобразилось. Тишина, комфорт, красота. Нет ощущения давления стен, очень светло и уютно стало. Вскоре буду менять на второй квартире, которую сдаем, поставлю простые 3-х камерные, скорее всего.
Ох, хорошо, что у нас все прошло без сучка и задоринки. Мы и окнами довольны и установщики не накосячили. Делали заказ в середине марта, как раз, чтоб в начале апреля поменять (чтоб уже тепло было более менее) Окна немецкой фирмы Rehau – Brillant Design 70 мм. Три комнаты в квартире выходят на север, поэтому консультант рекомендовал такие. Сказал, что не будут пропускать холод, избавят от сквозняков, а так же, если рядом дорога, то и от шума. Еще мало времени прошло, чтоб можно было конкретно что-то сказать, но видимых косяков нет, все отлично, спасибо!
В моей квартире ранее стояли достаточно старые деревянные окна которые требовали замены. Просмотрев несколько предложений я решила обратиться в эту компанию и заказала здесь хорошие пластиковые окна, причём такие что бы открывались все створки и был классный стеклопакет. После того как были сделаны все замеры началось изготовление самих окон, это заняло примерно 2 недели. После чего нам привезли окна и установили. Сделали всё качественно и красиво, даже откосы и прочее выглядит хорошо. При этом бригада установщиков не повредила старые окна, а по окончанию работ даже убрали за собой мусор.
Необходимо было установить два окна в маминой квартире, вот нам и посоветовали эту компанию. Рада, что попала к настоящим профессионалам - нам не только помогли с выбором профиля и оперативно провели замеры, а и еще сделали существенную скидку на подоконники и отливы. Результатом и качеством довольны - уже три месяца окна радуют глаз!
Мы ещё в прошлом году приобрели квартиру в достаточно старом доме. Хоть во всех комнатах уже были хорошие пластиковые окна, но на балконе было старое деревянное окно и зимой оно доставляло достаточно много проблем, ведь из него дуло и на балконе было постоянно холодно. Так что этой весной мы обратились в эту компанию и они буквально за несколько недель изготовили нам классное окно. Установили его красиво и качественно, так что мы рады что обратились именно сюда.
Осталась так довольна работой сотрудников этой оконной фирмы, что решила написать отзыв. Я устанавливала окно в детскую комнату. За окном ездят электрички и вообще очень шумно и было решено ставить окно с шумоизоляцией. В выборе такого окна мне помогли сотрудники как раз. Профиль Рехау Интелио - 80. И окно смотрится стильно и красиво, отлично вписывается в комнату, и по качеству отличное. Замерщик приехал если не изменяет память через день из-за большого количества заказов. Но окно за неделю изготовили и монтажники его успешно установили. Все сотрудники приветливые. Работать с ними - одно удовольствие.
Признательны за отличный уровень сервиса - заказывали три окна в нашу квартиру в панельном доме, и буквально через 4 часа к нам прибыл замерщик, благо оказался в том же районе. Цена и приблизительные сроки готовности полностью устроили, нно не думали, что даже удастся привезти окна на день раньше. Вставили за 3 часа. Качество шикарное, в том числе и у отливов.
В середине апреля этого года мы обращались в эту компанию. Нам нужно было 4 окна для нашей квартиры. Оставили заявку на сайте. Где-то через минут 30-40 перезвонил менеджер. Обговорили время и дату приезда замерщика, который оказался пунктуальным, прибыл во время. Потом, когда окна были готовы, то нам позвонили и сообщили об этом. Монтажники свою работу сделали оперативно, но при этом качественно и аккуратно. Сами окна нормального качества. По стоимости считаю, что достаточно приемлемо и доступно. В целом сотрудничеством с компанией довольны, не жалеем, что обратились к ним. Спасибо!
В эту компанию обратился по совету соседа. Решил и себе поменять окна, ведь старые деревянные пропускали столько шума и холода...Что мне сразу понравилось в этоу компании, так это оперативный подход - мастера в тот же день приехали на замеры, рассчитали предварительную стоимость, проконсультировали нас по поводу различных мелочей. А через 5 дней у нас уже стояли новые окна.
Наконец, поменял все старые окна в квартире, мама вначале отказывалась, боялась, как бы хуже не стало. Но когда увидела три новых окна, сразу сменила свое мнение. В компании работают отличные мастера, они не затягивают с установкой, не откладывают приезд. Я перед установкой, конечно, успела пообщаться с менеджером, а потом и с замерщиком. Приехал он, кстати, через пару дней после звонка прикатил бы быстрее да я работала. В общем, я довольна, наша с мамой квартира выглядит совсем по-другому теперь. Живем в хрущевке, но сделали небольшой ремонт и вставили окна и как будто в новую квартиру переехали.
Для замены двух окон обратился в эту компанию. Совместно в менеджером подобрали профиля, а замерщик на месте уже рассчитал полную стоимость, в том числе и за работу мастеров по установке. Изготовили за 4 дя, а вставили очень быстро, три часа где-то затратили. Я доволен!
Остался доволен своим обращением в МИР ОКОН PEXAY - нуждались в застеклении двоих балконов, вот и получили в итоге качественные стеклопакеты, которые эту зиму отлично сохраняли тепло в квартире, а также защищали от лишнего шума (напротив автотрасса). Да и цену заплатили адектватную за окна и работу мастеров. Рекомендую!
В марте меняла у себя в комнате старое окно. Выбрала эту компанию из-за достаточно низких цен и большого выбора. Наслышана и о хорошем качестве. Получила хорошую консультацию менеджеров и они помогли выбрать окно. Остановила свой выбор на Рехау Интелио - 80.
Замерщик приехал на следующий день после моего заказа и сделал замеры. Потом стали изготавливать мое окно. Долго ждать не пришлось, за что я очень благодарна сотрудникам компании.
Установили окна без проблем. Хорошие рабочие, убрали за собой потом весь мусор.
Работой компании осталась довольна, да и на самом деле цены у них нормальные.
Пишу отзыв потому, что работа по установки окна в спальню (панельный дом) сделана на отлично. Заявку подавала через сайт компании. Понравилось что ждать звонка долго не пришлось. Менеджер наверное в течении 10-15 минут перезвонил и принял заявку. С менеджером уточнили дату, когда приедет замерщик. Кстати замечу, замерщик не опоздал. Сделал свое дело быстро и мы тут же подписали договор на установку окна. Прошло 6 дней и приехали монтажники для установки. Без раскачки приступили к работе. Сняли старое окно и поставили новое. Молодцы. Они и строительный мусор за собой убрали. Рекомендую компанию тем, кто хочет поставить пластиковые окна.
Компания не умеет работать. Сделал им большой заказ на 20 с лишним окон. С момента, когда должны были установить, прошло почти 3 месяца - на текущий момент работы так и не выполнены. На звонках одни извинения, и никаких внятных сроков. Профессионализм, возведенный в абсолют. Фирме плевать на вас и на качество выполненной работы. Работы хуже еще не видел.
Ужас, не раз слышала такие проблемы об этой фирме, надо написать Рехау (если конечно они являются их диллерами), что тут проблема. Обратитесь в службу поддержки
Ужасная компания! Другую такую поискать еще надо!
Договор №П181027 от 19.01.2018 Заключен с менеджером офиса Шамкаевым Расланом Рузикуловичем, по доверенности выданной Генеральным директором Василенко Еленой Владимировной.

**** Никогда и ни под каким предлогом не связывайтесь с этой фирмой, кроме нервов вы ничего не получите ****

При заключение договора были обговорены и прописаны все условия, но не одно из них не было выполнено. Обговаривалось число и время доставки, вплоть до даты и минуты, но было все сделано в точности до наоборот! Срок задержали на неделю! Вместо 9 утра привезли в 6 вечера ! Замерщик все напутал с размерами подоконника, вполне возможно для удорожания конструкции! Подоконники из-за этого "ВрОвЕнЬвЫпИрАюТ" но по каким то их ним гостам , которых нет. Так же после заключение договора с менеджер Руслан больше не хотел общаться со мной.
В попытках связаться узнал очень нового от менеджера Ольги (как потом выяснилось), какой я человек *МАТ* , Главный менеджер Вера Сергеевна Марцинюк ( если не ошибаюсь) , которая только обещала все решить и возместить все неустойки! Окна привезли с браком стекла, по договору бессрочная гарантия , но замены не произошло, завод не хочет тратить деньги.
Прошло 3 месяца не на одну претензию не поступило ответа, не заменен брак стекла не была выплачена неустойка за просрочку сроков,за оскорбления сотрудниками фирмы, за испорченный подоконник который "ВрОвЕнЬвЫпИрАюТ" и нужно переделывать, а не как мне предложили все содрать и переделать уже из испорченных материалов и что если не получиться, то они не несут ответственности.
Связи с генеральным директором нет , они общаются с ним через смс как заявил сотрудник фирмы, представившийся как Халим .
На все просьбы решить все в досудебном порядке, получаем оскорбления в свой адрес, о том якобы мы являемся Потребительскими Террористами ( обычная практика у фирм, которые оправдывают свою недобросовестность, тем что заказчик требует полного выполнения договора и всех его пунктов).
Всех кто хочет справедливости и возмещения убытков и вреда, причиненной данной фирмой, а именно ООО"МИР ОКОН РЕХАУ" обращайтесь в личные сообщения для составления и подачи коллективной жалобы в суд.
20 марта обратились в эту фирму для того, чтобы заказать стеклопакет, общались с менеджером Анной. В разговоре сообщили, что какой стеклопакет необходим, точно не знаем, нужно заменить разбитое на даче окно, и дали размер стекла от штапика до штапика: 97 см на 33 см, и цифры, списанные с наклейки на окне: 1070*431*24, после чего менеджер сказала, что этого достаточно и она знает, какой стеклопакет нужен, не выразив ни тени сомнения, в том, что это именно те габариты, которые нам нужны. На следующий день был заключен договор по эл. почте, естественно я подписала его и цифры, которые там были соответственно, полагаясь на профессионализм менеджера и то, что она действительно указала данные необходимого нам окна, какие цифры/данные там должны быть, я не могла знать. Затем перевела на указанную карту 2000 рублей. Хочу заметить, что 21 марта, когда я звонила, чтобы заключить договор, менеджер сказала, что какой стеклопакет нужен, она знает, и это оговорено было вчера. Первым неприятным сюрпризом оказалось, что окно надо забирать в Подольске, о чем Анна не предупредила, поехали в Подольск. Получив окно, замерили его и оказалось, что размеры его намного больше, чем необходимо, созвонились с менеджером, Натальей, объяснили ситуацию, менеджер сказала, что окно можно поменять, для этого мы СРАЗУ вернули его обратно, договорились, что, приехав домой, еще раз свяжемся с менеджером, что и сделали. Теперь нам сказали, что окно опять надо оплатить, с чем мы не согласны, так как считаем, что в том, что размер окна оказался не верным, виноват именно менеджер, которая при повторном разговоре заявила, что размеры стекла 97*33 ей не сообщали. Фирма не хочет ни менять окно на необходимое, хотя вернули товар сразу, ни возвращать деньги, что противоречит закону о правах потребителя.
После размещения отзыва представители компании пошли на контакт, возможно удастся всё исправить...
Спасибо этой организации. Поставили все в срок и без проблем. И самое главное цена . Организация работ на высшем уровне. Спасибо лично Руслану . Заказчик Московская область Белозерский район деревня Ворщиково .Александр.
Никому не посоветую пользоваться услугами этой компании. Заказала окна 30 декабря 2017 г. Доставку назначили на 23 января 2018 г. Удивилась такому длительному сроку, но согласилась. 21 января мне позвонил Руслан и сказал, чтобы я перевела вторую часть платежа, т.к. мои окна уже готовы. Я перевела. Он сказал, что все в порядке и мне перезвонят на следующий день из отдела логистики. На следующий день мне никто не перезвонил. 23 января я взяла отпуск за свой счет и ждала доставку. Мне никто не позвонил и окон не привезли. Я позвонила своему менеджеру Анне, она сказала, что в отделе логистики что-то напутали и окна мне привезут 24 января. Мне пришлось звонить на работу и брать еще один день за свой счет. Все повторилось. Я позвонила Анне, она мне сказала, что мои окна разбили при загрузке, и поэтому ближайшая доставка будет в субботу 27 января. Всю субботу я звонила к ним в офис, просила сообщить, что происходит с моим заказом, меня выслушивали и обещали перезвонить, но так НИ РАЗУ никто не перезвонил. В понедельник я опять начала звонить, меня опять выслушивали и обещали перезвонить. Одна из менеджеров что-то пролепетала про нехватку машин для доставки. Вечером мне перезвонила Вера Сергеевна и сказала, что у них вообще нет стеклопакетов. Это была уже четвертая версия причин нарушения договора. В итоге Вера Сергеевна сказала, что стеклопакеты привезут на производство 2 февраля и мои окна мне смогут доставит в понедельник 05 февраля. Пишу отзыв в понедельник и окон мне так и не доставили, а на все мои звонки, мне стандартно отвечали: "Я сейчас все выясню и Вам перезвоню". И, естественно, никто не перезвонил. Прошло уже ровно две недели, а со мной даже разговаривать не хотят. Зачем? Ведь я уже все оплатила. Короче, люди, не связывайтесь с этой компанией.
Ужасная ситуация и не понимаю халатность сотрудников. А договор составляли? Я покупала окна рехау в другой фирме, но не стала переводить деньги, пока мы не заключили договор, помню предоплата была около 30%, после сделали замеры и окна привезли через 3 дня. Установили хорошо, проблем нет.
Спасибо Шамкаеву Руслану за качественную работу.Остеклением довольна!
Оставляю крайне негативный отзыв о работе данной компании:
1. Замерщик забыл промерять проем двери и был уверен, что наши панорамные окна в нее пройдут. Нам пришлось долго настаивать на том, что без подъема через оконный проем нам не обойтись. В итоге с нами согласились. К сожалению, это не явилось для нас сигналом, и мы заключили с данной компанией договор на доставку окон 26.12.17. Сложность нашей ситуации заключалась в том, что доставка и монтаж д/б одновременно (окна панорамные).
2. 26.12.17 муж взял на работе день за свой счет. Накануне компания подтвердила доставку. Весь день менеджер отвечал по телефону, что ему перезвонят через 15 минут. Окна не приехали.Но менеджер клятвенно гарантировал, что всё состоится 28.12.17.
3. 28.12.17 — всё повторилась. Но менеджер Вера попросила встать в положение: все водители разъехались перед НГ (почему это выяснилось только вечером 28.12.17 и кто нам компенсирует два дня за свой счет — не понятно). Менеджер Вера обещала скидку. Договорились на доставку 20.01.18
4. 19.01.18 нам отзвонились все с гарантией, что 20.01.18 всё будет установлено в 09.00 и у нас будет скидка. В 09.30 никого нет, звоним монтажнику, он говорит, что наш адрес ему отменили (почему мы это узнаем от монтажника?). Звоним менеджеру — отвечают перезвонят через 15 минут!!! Звоним менеджеру Вере — не берет трубку. Муж едет в офис забирать деньги. В 14.00 после скандала в офисе к нам приезжают монтажники. Менеджер в офисе уверяет, что машина к нам уже давно выехала. По факту оказалось, что у доставщиков мы в списке последние!!!! И монтажники ждали доставщиков у нас целых 6!!! часов. Доставка приехала только в 20.00!!!! Суббота!!! 20.00!!!!
5. Ребята от нас уехали в час ночи. Соседи пытались нас растерзать (и я их понимаю). К монтажникам претензий нет — сделали всё хорошо.
6. При окончательном расчете выяснилось, что у монтажников фиксированная цена. И никаких скидок нам не полагается.
Договор № 164405 от 13.12.17
Непрофессиональный замер. В результате психологическая травма на всю оставшуюся жизнь, щели по 7 сантиметров, огромное количество монтажной пены. И в результате не утепление а охлаждение помещения. Окна качественные а сделаны и установлены паскудно. Это как обезьяне дали гранату.
Как я Вам сочувствую, года 3 назад была аналогичная ситуация, но в итоге я добился, чтобы мне переустановили качественно окна, а окна Рехау действительно сами по себе очень хорошего качества
В МИР ОКОН PEXAY заказывали окна для балкона. Менеджер Наталья очень приятная девушка, отвечала на все интересующие вопросы, приняла заказ. Окна доставили на день позже, но это в принципе не так важно. Монтажем занимался Евгений, установил все быстро и качественно. Окна выглядят очень симпатично, как мы и хотели. Конструкция прочная, на подоконник можно спокойно садиться, не боясь что он отвалится. Всем довольны)
Хотела бы поблагодарить компанию за качественную работу по установке стеклопакетов. Купили летом хорошую квартиру на вторичке, где помимо ремонта решили поменять окна. По рекомендации родственников обратились в Мир Окон Рехау. Приехал менеджер Руслан Шамкаев, измерил окна, составил договор. Сроки изготовления названы были приблизительные (около 2 недель). Через 12 дней нас уведомили о готовности и мы согласовали доставку и монтаж. Монтаж был сделан хорошо Надыром и Дмитрием, с утилизацией старых окон. Понравилось отношения сотрудников компании на всех этапах. Дружелюбные, внимательные и вежливые. Спасибо!
Обращались в компанию Мир Окон Рехау месяц назад. Заказали изготовление и монтаж двух пластиковых окон. Приятно было сотрудничать с этой компанией, сразу видно, что работают вежливые и компетентные работники. Особая благодарность менеджеру Галине. Устанавливал окна монтажник Сергей. Все было сделано качественно и профессионально. Цены не дороже, чем у конкурентов. Успехов вам и процветания!
В моей старой квартире необходимо было заменить окна.
Естественно, искал компанию, которая сделала бы это качественно и, по доступной цене.
Среди множество компаний выбрал "Мир Окон Рехау".
Компания на рынке не новичок и, отзывы о ней хорошие.
Пообщался с менеджером Тимуром, уточнил у него детали заказа и установки.
На следующий день приехал замерщик, уточнивший стоимость работы.
Изготовили достаточно быстро.
Монтажник Сергей качественно и оперативно установил окна.
Отличная работа!
Этой осенью мы решили поставить у себя дома новые окна. Из всех компаний которые этим занимаются нам больше всего понравилось предложение от "Мир Окон Рехау". Я связался с их менеджером, которую зовут Наталья и оговорил все нюансы, после чего нам начали изготовление окон. Уже примерно через неделю всё было готово. К нам приехали монтажники Сергей, Дмитрий и Надыр и начали установку, сделали всё действительно качественно и уложились в один день. Окна хорошие и смотрятся красиво, так что я всем доволен.
Компания Мир Окон Рехау проявила себя, как надежная и ответственная. Понравилось, что по времени и замерщик и монтажники приступили к работе своей своевременно, что я оценила в первую очередь. Окна были готовы через 9 дней. Установка трех окон заняла целый полный день. Монтажники довели свою работу до конца и качественно окна установили, а так же за собой убрались. Окна смотрятся очень симпатично и шумоизоляция у них отличная.
Переехали на новую квартиру и необходимо было поставить новые окна.Обратились за помощью в данную компанию, так как в старой квартире именно они нам устанавливали окна. Сделали в очередной раз всё очень качественно и довольно быстро. Изготовление окон правда заняло немного дольше, чем обещали на пару дней, но это не существенный минус. Остались довольны.
мне кажется, что это как-то многовато для пылесоса..может потому, что я нашла хорошую модель за 2к и не вижу смысла переплачивать..просто муж посоветовал взять вертикальный, типа с ним удобнее..я вот нашла ВВК BV2511 и всем довольна
Заказывали в "Мир окон Рехау" окна вместе с установкой (три двухстворчатых окна). Окна привезли с небольшой задержкой, но предварительно позвонили, предупредили.
К монтажу никаких претензий - старые окна демонтировали, новые установили, все тщательно проверили (при нас), после монтажа мусор за собой весь убрали. Живем с новыми окнами, звукоизоляция отличная.
Когда этой весной решили ставить у себя новые окна, то тщательно изучили все предложения от разных фирм и именно здесь нам больше всего понравились цены и качество профиля. После того как сделали заказ пришлось подождать недельку пока окна изготовят. После чего нам всё смонтировали, работу свою выполнили качественно, так что мы довольны что обратились в эту компанию.
Вот уже 2 раз заказываем окна. Я считаю, что мы сделали правильный выбор, выбрав эту компанию. Почитав в интернете отзывы об окнах Рехау, понял, что сегодня этот профиль является самым качественным и востребованным. Монтаж окон был выполнен качественно и оперативно. Сами конструкции оказались отличного качества. А самое главное приемлимые цены.
Обращались в эту фирму когда меняли у себя дома окна. Выбрали именно их потому что в качестве окон рехау сомневаться не приходится, да и цены здесь адекватные. После того как замерщик провёл свою работу и рассказал сколько это будет стоить, мы заключили договор. И уже через пару недель нам привезли наши окна. Весь монтаж произвели за сутки, причём сделали всё очень качественно и красиво. Так что мы остались довольны.
Менял с их помощью 2 окна у себя в квартире. Понравилось качество их окон и вменяемые цены. Профиль выбрал Рехау Сиб. У него неплохие шумоизоляционные характеристики и главное - он хорошо сберегает тепло. Учитывая наши зимы для меня это важно было. Монтажники порадовали своей оперативной работой, за день без проблем установили она. Все сделали хорошо, без дефектов. Окна нормально закрываются, перекосов нигде нет. работой остался доволен, всем буду рекомендовать эту компанию!
Сделал заказ на 3 окна перед самыми морозами в прошлом году, немного переживал что не успеют поставить. Но все в итоге сделали очень быстро. Отдельно хочу отметить хорошую работу замерщиков, проконсультировали по всем вопросам и быстро все померили. Монтаж тоже понравился, аккуратно убрали старые окна и быстро установили новые. Смотрятся очень хорошо, тепло держат и звуки с улицы не пропускают. В общем по качеству окон все замечательно. Цены тоже приятно удивили, по сравнению с другими гораздо дешевле. Так что всем знакомым теперь советую эту компанию, работают быстро и хорошо.
Мы довольны, что выбрали компанию Мир Окон Рехау. очень качественно нам смонтировали окна, так же качеством окон довольны. В прошлый раз с компанией нам не повезло, окна смонтировали плохо, поэтому продували окна на кухне и в детской. В этот раз решили хорошенько узнать про компании, где делают все это качественно..и нам посоветовали Рехау. Только была задержка по доставке окон, но в целом очень даже довольны!
На даче всегда стояли деревянные окна,в последнее время они стали продувать и потеряли внешний вид, решили заменить на современные металлопластиковые окна. Окна заказывали в компании Мир Окон Рехау. На дачу потребовалось пять окон, изготовление заняло примерно неделю. Окна поставили быстро, теперь стоят и радуют нас. Окна фирмы Рехау качественные и надежные, думаю они нам прослужат долго.
Старые деревянные окна пришли в негодность, необходимо было установить новые, пластиковые. Эту компанию посоветовала мне подруга, говорит, что делают они отлично. И ведь не обманула! Монтаж окон был выполнен качественно и оперативно. Сами конструкции оказались отличного качества. По ценам могу сказать, что они вполне адекватны рынку на сегодня. Работой этой компании я очень довольна, настоящие профессионалы своего дела!
Хочется выразить слова благодарности в адрес компании мир окон Рехау. Обратилась в эту компанию для помощи в застеклении балкона и выборе пластиковых окон. Эту компанию выбрала по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Менеджер помог сделать выбор с моделью и объяснил все нюансы доставки. Ребята приехали в срок, всё установили быстро и качественно. Рекомендую.
С фирмой МИР ОКОН РЕХАУ наша семья давно знакома.) Не одно окно мы заказывали здесь и оставались всегда всем довольны, наверное поэтому обращаемся снова и снова. Очень радует, что именно в этой фирме адекватные цены, накруток никаких не делают, а качество просто замечательное! Ребята монтажники очень хорошо делают свою работу! Выражаю свою благодарность всем сотрудникам фирмы!
Заказывала В Мир Окон себе в квартиру четыре пластиковые окна, понравилось мне цена, сравнительно небольшая, по сравнению с другими организациями. Доставку обещали в течении пяти рабочих дней, но доставили через восемь, но это мелочи, поскольку окна были качественные, а монтаж произвели за день, работа была выполнена отлично, не мусора, не дефектов, не чего не оставили рабочие, я осталась довольна.
Нужны были пластиковые окна на дачу. Нашла в интернете эту компанию. Понравились их цены, которые оказались приятными и доступными. Сотрудники вежливые, с такими приятно просто даже общаться. Изготовили окна быстро. Доставили тоже в обещанный срок, без задержек. По качеству окна - замечательные. Монтажники умелые, работу сделали оперативно и качественно.
Я считаю, что мы сделали правильный выбор, выбрав эту компанию. Продолжительное время мыс мужем искали кому можно заказать наши окна., ведь предложений масса. Почитав в интернете отзывы об окнах Рехау, поняла, что сегодня этот профиль является самым качественным и востребованным. Заказали и себе. Сделали вовремя и в срок. В результате, в квартире стало намного теплее.Окна не потеют. Советую всем!
МИР ОКОН РЕХАУ на карте