8 (495) 241-26-86 8 (495) 241-26... — показать

8 (495) 241-26-86 8 (495) 241-26... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-26-86 ещё
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1
Район: Печатники

Отзывы про Компания Студия остекления на Южнопортовой улице (8)

4.0
Я лично, осталась очень довольна, что обратилась в компанию Студия Остекления. У меня маленький ребёнок и кошка. Менеджер Марат, внимательно выслушал мои переживания, по поводу того, чтобы ребёнок не смог открыть окно, и кошка не выпала, Предложили поставить, детский замок, чтобы доченька не смогла открыть окно. И специальную сетку, для безопасности, нашей пушистой любимицы. В дальнейшем эта сетка, так же будет полезна как москитная.
Все изготовили и установили без задержек и разного рода недоразумений. С коллетивом компании Студия остекления, приятно общаться на разных этап. Особенно понравилось, что быстро и чутко реагируют на вопросы, которые возникали у меня во время заказа и установки. Окна меняла, первый раз, вопросов было много. Раздражения не заметила. Ещё хочу сказать отдельное спасибо, за мое спокойствие! С детским замком, окно открыть ребёнку не возможно. А также могу уходить гулять с доченькой и спокойно открывать окно. Цена и качество, меня вполне устроили. Нареканий, пока, не имею.
Вот вам отзыв за недобросовестную работу и постоянную ложь!!!Вы самая ужасная компания! Дороже вышло чем озвучивали!!Сделали с косяками!!На каждом шагу - ложь!! Каждый раз кормят завтраками чтобы переделать недочёты и косяки!!Если дороги нервы, время, деньги - делайте выводы стоит ли сюда обращаться...
Компания кидалово. Цены выходят выше! Косяков тьма. Переделывать не торопятся месяц обещают , при чём договаривались уже по дате для переделки, но целый день провели в ожидании только зря! Им лишь бы деньги взять, за качество не отвечают, переделывать не торопятся. Вышло больше чем говорили. Почитали отзывы, и все под копирку. Сами нахваливают себя. Вруны во всех смыслах.
После сравнения всех предложений на рынке остекления балконов выбрали компанию Студия остекления. Здесь и цены, и материалы соответствуют нашим запросам. Нашли то что искали. Результат - остекленный современный балкон. Спасибо вашему менеджеру Дине за консультацию.
Я осталась довольна тем, что обратилась в данную компанию по вопросу остекления балкона. Мне предоставили отличную смету, меня устроила стоимость работ. Считаю, что работой занимаются профессионалы, все выполнено в срок и даже мусор за собой убрали, огромное за это спасибо. Теперь у меня красивый балкон и очень теплый, сырость мне теперь не страшна. Надежная компания, которая подходит к своему делу ответственно. Спасибо.
Купили с мужем квартиру в новостройке в Южном Бутово, решили сразу заняться отделкой балкона. Заниматься самим не было ни сил, ни времени, ни желания. Решили обратиться в Студию остекления по совету друзей. Там нас подробно проконсультировали, помогли с выбором необходимого материала, произвели точный расчет. Нам установили пластиковые окна, затем произвели утепление стен и пола минераловатными листами. Финишная отделка стен была произведена евровагонкой. На пол постелили шпунтованную доску. В конечном итоге мы получили отделанный балкон под ключ, причем все это было сделано в кратчайшие сроки и по приемлемой стоимости.
Заказывала в данной фирме остекление балкона. Мы решили за счет него расширить комнату спальни и хотели сделать балкон, как можно теплее при этом. Менеджеры Студии остекления посоветовали нам использовать трехкамерные стеклопакеты, чтобы сохранить тепло в квартире. Они и надежные и практичные. Мы согласились с ними. Ценовая политика фирмы нас полностью устроила, довольно лояльная, хотелось бы заметить. Мы еще и утеплили балкон заодно. Теперь у нас замечательная большая спальня, которая при этом, совершенно не холодная. Все сделали в сроки и без задержек. Хороший сервис. Мы всем остались довольны.
Чтобы остеклить свой балкон обратились в фирму osteklenie-studio.ru. После консультации с менеджером фирмы решили остеклять только двухкамерными стеклопакетами и чтобы створки были распашными. Во-первых, так теплее, во-вторых долговечнее. Да, цена вышла чуть дороже, но зато намного эффективнее. Кладку сделали из газобетонных блоков, всё обшили утеплителем. В итоге вышла полноценная комната! Теперь даже когда холодно и морозно можно отапливать электрообогревателем и отдыхать на балконе). И в квартире теплее стало.
Компания Студия остекления на Южнопортовой улице на карте