8 (901) 256-47-95 8 (901) 256-47... — показать

Отзывы о компании Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице

8 (901) 256-47-95 8 (901) 256-47... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-47-95 ещё
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1
офис 434
Район: Печатники

Отзывы про Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице (411)

Все источники Yell.ru (203) Zoon.ru (208)
Чтобы дизайн дома был стильным, заказала окна темного цвета. Договорилась с замерщиком, он сказал, никаких проблем. И действительно, быстрое изготовление и монтаж в срок. Мне понравилась компания. Сроки соблюдают, работают качественно. Прислушиваются к пожеланиям, предлагают хорошие и надёжные окна.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Мария, благодарим Вас за оценку.
Замерщик приехал, подсказал что и как нужно сделать, правильно поставить окна. Каменщики и бригада установщиков быстро выполнили свои обязанности. Все молодцы, претензий нет! Гарантию предоставили.
Достоинства
Удобное место положение

Недостатки
нету

Приобрел на весну кожаную куртку коричневого цвета. Села отлично, будто шили чётко на меня. Порадовало, что даже на мой большой живот можно найти красивую вещь. Кожа мягкая, прочная. Молния крепкая и работает легко. Даже когда сижу и не расстегиваю, держит намертво. Впервые в жизни я так рад какой-то покупке. Магазину ставлю твёрдую пятёрку.
Сначала я заказал окно в зал, а потом дополнительно на кухню. Мне очень понравились качество изготовления и монтажник, он рукастый и классный мужик, очень быстро все сделал и качественно, я остался доволен. Нам согласовали даты монтажа и в это время работа была произведена, никаких затыков не было, все четко и согласно договору, меня все устроило.
В компании заказывали 3-4 окна. Во время самой установки меня не было дома, но я вижу, что мастера сделали работу качественно, за собой все убрали, молодцы! Окна оказались теплыми и аккуратными. Также мне понравились менеджеры. Они культурные, знают свое дело. Сотрудники все хорошо объяснили и качественно посчитали.
Отличная компания по установке окон, заменили все окна в офисе рекомендуем!
Очень довольна менеджерем Татьяной Соколовой, которая хорошо отработала, а также монтажниками Русланом и Дамиром, которые сделали остекление лоджии. Люди действительно ответственные профессионалы, то есть проявили тщательность, внимательно отнеслись к просьбам, выполнили своеобразный монтаж аккуратно, вплоть до того, что убрали даже за собой мусор. Татьяна неоднократно звонила и интересовалась, отнеслась по-человечески. Всё получилось хорошо! Спасибо большое!
Компания Окна Москвы произвела на меня очень хорошее впечатление. Заказала окна через их сайт и была приятно удивлена оперативной работой. Окна были доставлены и установлены в срок, качество продукции на высоте. Особенно порадовало огромное разнообразие в выборе и гибкость в индивидуальных заказах. На удивление, не было необходимости звонить по несколько раз- менеджер оперативно связался и подтвердил заказ. Единственный минус- небольшая задержка с поставкой, но в целом, рекомендую эту компанию.
Перед заказом у этой компании отсмотрела несколько предложений. Здесь больше всего понравились цены и сроки. Встретились с замерщиком, он ответила на все мои вопросы, подсказал по выбору окон. Установку выполнили хорошо. Работа профессиональная. Окнами я довольна! В квартире заметно теплее и почти не слышан шум с улицы. Большое спасибо!
Монтаж окна сделали быстро, красиво и аккуратно, все устроило! Работу выполнили качественно, все в порядке! Компанию выбрал через интернет, просто наткнулся на данную организацию и она меня полностью устроила.
Сотрудники компании все сделали отлично. Мастер Яков хороший, он работу выполнил быстро, четко и все убрал за собой, время на перекур не тратил, приехал в 8, все сломал и поломал, молодец! Нам ставили балконный блок.
Нам понравились недорогие цены и качественно выполненная работа. Мы заказывали остекление веранды, два больших окна и дверь. До этого, на втором этаже, нам предоставляла услугу другая организация и у них не было обналичников, пришлось делать самим. А компания "Окна Москвы" выполнила все под ключ, хорошо.
Я обратилась за заменой всех окон, то есть хорошие в общении сотрудники изготовили окна примерно за три недели, после пришли, все установили, учтя мои пожелания и нюансы. Выбрала компанию, найдя ее в интернете.
Менеджер Татьяна, доставщик и монтажники отлично выполнили работу! В сроки уложились, привезли все час в час. Мне повезло, что обратился в компанию! Выбор остановил, так как цены ниже и устроило качество профиля, по сравнению с другими центрами.
В этой компании заказывал новые окна REHAU для главного входа нашего офиса. С менеджером обсудили вопрос доставки и монтажа. Уже через короткое время приехали специалисты, которые принялись за работу. Все выполнили очень качественно, в оговоренные сроки. Большое вам спасибо за очень грамотную работу.
Хорошее качество окон, квалификация замерщика, менеджера меня устроили! Мне было удобно оформлять заказ, а сотрудники после изготовили товар дней за десять. Остался полностью доволен всем в совокупности!
Все отлично! Сделали все хорошо, быстро и качественно! По материалам мы сразу решили REHAU делать. Мастера за собой все убрали после демонтажа балкона, блока и окна, оставили чистоту, все вынесли. Сотрудники вежливые, компетентные, приехали быстро, справились со всем в оговоренные сроки.
Достоинства
Команда монтажников работала очень профессионально и быстро.

Недостатки
Нет.

Окна выглядят просто потрясающе, качество сборки на высшем уровне. В квартире стало тепло и тихо, как будто я вообще живу не в городе. Еще один плюс - окна не пропускают холод и шум. И вообще, команда монтажников работала очень профессионально и быстро. Я всем рекомендую эту компанию, если вы хотите получить качественную и надежную установку пластиковых окон и откосов. Спасибо вам за отличную работу!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Добрый день, Елена . Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что смогли быть вам полезными!
До новых встреч! Всегда ваши, производственно-монтажная компания Окна Москвы.
Все сделали быстро, качественно и в срок, я заказывала окна в кухню, спальню и зал. Все установили за один день, а доставили в течение недели. Сотрудники были доброжелательные, мне все понравилось. У компании красивое название, это тоже меня впечатлило.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Людмила, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из нас!
Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Искренне ваши, производственно-монтажная компания Окна Москвы.
Замечательные замерщики, а также сотрудники доставки аккуратно привезли и занесли окна. Квалифицированные монтажники, которые идеально выполни работу, без всяких косяков. Персонал поменял окна на кухне, и я присутствовала во время замены старых десятилетних окон. Спрашивали у меня вопросы, на которые я отвечала. Очень понравилась организация!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Надежда, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, производственно-монтажная компания Окна Москвы.
Окна хорошие. Мастер установил два окна примерно за 4 - 5 часов. Сотрудник общался с нами нормально, вежливо и культурно. В окна приятно смотреть, у них хорошие и приятные функции: все хорошо и без проблем закрывается.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Татьяна, рады, что Вы нашли время и написали мнение о нашей работе.
Хорошая работа менеджеров понравилась. Мастер приехал как назначил, все сделал без обмана, очень быстро. Заказывали окна на кухню, в гостиную и балконную дверь. Выбрали компанию по рекламе в интернете. Остались положительные впечатления.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Евгения, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Понравилось обобщенное внимание, то, что сделали все нормально! Год назад компания мне выполняла окна, а сейчас подоконники и откосы. Качество услуг и человеческое отношение были важны, я получил эмоциональное личное удовлетворение от оказанных услуг.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Анатолий, спасибо за оценку 5!
Обращались в компанию для того, чтобы нам поставили окна и балкон. Сотрудники приятно общались, быстро все установили, также нас устроило качество работы. Компанию выбирала мама.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Вера, рады, что нас сервис был выполнен на высшем уровне.
Очень хороший монтажник Руслан быстро, часа за 2, и аккуратно, вовремя и качественно установил панорамные окна. Молодец! Просто обалдеть!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Лариса, добрый день и огромное спасибо, что поделились впечатлением о совершенной работе в нашей компании.
Окна из профиля REHAU выглядят стильно и аккуратно, отлично вписались в интерьер помещения. Я заметила, что после установки окон уровень шума с улицы значительно снизился, что было особенно важно для меня, так как я живу в центре города. Кроме того, теперь мне не нужно так часто включать отопление, так как окна хорошо удерживают тепло. Они действительно стоят своей цены.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Ирина, для нас важно мнение каждого клиента, спасибо, что поделились с нами.
Обратились в компанию для установки окна. Все сделали быстро и качественно. Сотрудники помогли: порекомендовали, какое окно лучше поставить.
Окна классные, мне понравились. Быстрый замер, изготовление, несмотря на нестандартность по размеру. Ставили сразу несколько, всё сделали за один рабочий день. Отличные менеджеры, специалисты, весь персонал, который работал над нашим заказом окон. Искренне рекомендую. Обратимся повторно за новыми окнами, но теперь в квартиру.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Максим, искренне благодарны за Ваше мнение.
Я остался очень доволен их работой, начиная от замера и заканчивая монтажом. Все прошло оперативно и при этом качественно, без лишних хлопот и задержек. Окна выглядят отлично, хорошо изолируют шум и холод, с закрытием и открытием никаких неудобств не было. Мне также понравился большой выбор форм и цветов окон, я смог подобрать наиболее подходящий вариант для своего интерьера. Спасибо!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Илья, спасибо, что обратились именно к нам.
Летом заказывал у них остекление для дачи. Очень быстро и оперативно выполнили всю работу. Буквально за неделю изготовили и провели монтаж. Работу сделали отлично, никаких нареканий. Окна нравятся, хорошее качество, современные, отлично отрегулированы. Классная компания, хорошее отношение к клиенту!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Егор, спасибо, что выбрали нас!
Я обратилась в компанию ОКНА МОСКВЫ, когда решила поменять свои старые деревянные окна на новые пластиковые. Замер прошел быстро и без проблем. Замерщик был профессиональный и аккуратный, не испортил мне обои и не оставил мусора. Монтажники быстро сняли мои старые окна и установили новые за несколько часов. Окна выглядят отлично, шум и сквозняки не пропускают. Спасибо!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Полина, спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
Окна Москвы настоящие профессионалы! Заказал установку окон в коттедже, и весь процесс прошел отлично. Качественные материалы, безупречная установка. Уют, тепло и отличный звукоизоляция. Мастера работают слаженно, соблюдают сроки. Доволен результатом, рекомендую всем!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Владимир, спасибо за оставленный отзыв.
"Окна Москвы" установили пластиковые окна на даче, и результат восхитительный! Качественные материалы, идеально подобраны под интерьер. Установка прошла быстро и профессионально. Теперь дача преобразилась, стала теплой и уютной. Очень довольны выбором и качеством обслуживания. Рекомендуем!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Илья, спасибо, что обратились именно к нам.
Рады поделиться положительным опытом с компанией «ОКНА МОСКВЫ». Заказали у них металлопластиковые окна для дома. Очень довольны качеством изделий, профессионализмом монтажников и сроками выполнения заказа. Окна выглядят отлично, улучшили теплоизоляцию и внешний вид дома. Рекомендуем!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Юлия, спасибо за положительный отзыв!
Около месяца назад сделали установку окна в моей квартире. Работа мне нравится. Выполнили аккуратно, профессионально! Также я довольна окном, современное, хорошо отрегулировано. Мне понравилась эта компания, буду к ним обращаться по необходимости. Отдельно отмечу замерщика, он помог с выбором и прочими деталями!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Жанна, мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Обратился за заменой окна на кухни. Старое сквозило, а новое устраивает полностью. Окно изготовили быстро, причём с 2-я створками. Это я замерщика попросил. Открываются легко, закрываются плотно. Резинки, фурнитура - всё отлично. Порадовала и цена. Окно небольшое, вышло недорого. Монтаж произведен профессионально, доволен высоким сервисом от компании.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Спасибо, что доверились нам.
Достоинства
Рекомендую окна REHAU всем, кто хочет обновить или установить окна в своем доме или квартире. В этой компании предлагается качественный сервис, профессиональный монтаж и широкий выбор продукции разных профилей по доступным ценам. Результатом работы стал комфорт и уют в квартире, а также снижение уровня шума с улицы. Окна REHAU действительно оправдали свою репутацию качественных и надежных изделий
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Виктория, спасибо за положительный отзыв!
Эти ребята делали замену окон у меня в квартире. Работают оперативно, окна качественные. Рекомендую!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Ирина, мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Эти ребята меняли мне окна в квартире. Сделали все очень быстро и качественно. Окна нормальные, все механизмы работают. Рекомендую!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Мы рады, что вы остались довольны.
Обращался сюда со своим индивидуальным проектом - выполнили работу в срок, при этом учли даже самые специфические пожелания. Сделали остекление высокого качества и предоставили гарантию. Благодарю менеджеров за оперативную обратную связь и монтажную бригаду за скорость установки такого нестандартного профиля.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Григорий, мы ценим Ваше мнение, спасибо!
Прошедшей осенью эта компания сделала замену всех окон в моей квартире. Я доволен! Зимой было значительно теплее в квартире и к тому же снизился шум с улицы. Монтаж был произведен в выбранный мною день, в течение нескольких часов. В конце окна отрегулировали. Замечательная компания, хорошо делают свою работу! Спасибо за все!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Евгений, благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен.
Достоинства
Цена.скорость работ

Недостатки
не увидел

На днях делали у нас установку двух окон. Работу выполнили за несколько часов. Все сделали очень аккуратно, в конце произвели регулировку. Окна отличные, современные, открываются плавно. Практически нет шума с улицы. Хорошая компания, прекрасно относятся к своей работе делают очень быстро. Спасибо огромное!
Поменял два окна в своей квартире, делал это с компанией Окна Москвы. Мне нравится результат работы! Сделали быстро и качественно, на окна выдали гарантию. Замерщик все подобрал, ответил на вопросы и был заключен договор. Установка была очень скоро и сделали всю работу за несколько часов. Спасибо большое!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Максим, благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас.
В начале весны купил квартиру и в ней начал ремонт с замены всех окон. Обратился в эту компанию и ко мне прислали замерщика. Он подобрал профиль Grazio, ответил на вопросы, подсчитал смету и мы заключили договор. Поставили окна за один день. Мне нравится монтаж и сами окна. Хорошая компания, быстрая и качественная работа!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
Хочу поделиться своим положительным опытом с компанией "ОКНА МОСКВЫ". Я обратился к ним с заказом на установку окон в своем доме, и остался очень доволен их профессионализмом и качеством предоставляемых услуг.
Одним из главных преимуществ компании является оперативность выполнения заказа. Меня приятно удивило то, что окна были готовы уже спустя неделю после замера. Также компания предлагает удобную доставку окон в выбранное клиентом время. Менеджер согласовывает с вами день и время доставки, чтобы максимально учесть ваши предпочтения. То же самое касается и времени монтажа окон. Они стремятся минимизировать неудобства для клиентов и проводят монтаж в течение одного дня.
Я обратился в компанию "ОКНА МОСКВЫ" за установкой новых окон в свой дом, и я остался очень доволен качеством услуг и продукции. Организация работает чрезвычайно оперативно - после замера всего через неделю мои окна были готовы.
Общение с менеджерами было удобным и эффективным. Мы согласовали день и время доставки, которые были для меня наиболее удобными. Аналогично было организовано и время установки окон. Бригада смонтировала их в течение одного дня, что избавило меня от неудобств, связанных с продолжительным ремонтом.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Василий, спасибо, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
Сотрудничали с этой мы уже компанией когда в свой дом переехали и сразу занялись ремонтом, а заодно и старые окна ещё заменить решили. Насчёт выбора самой же компании ни капли не пожалели, сами окна по срокам быстро были изготовлены, цена также устроила, да и установку сделали нам качественно. Результат просто прекрасный.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Ольга, мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Достоинства
Сервис, цены, сроки выполнения работы.

Недостатки
Нет

Эти ребята меняли мне окна в квартире. Изготовили их очень быстро. Цена нормальная. Я всем довольна, спасибо.
Решили обновить окна,сделать красивые,пластиковые,под дерево.Обратились в Окна Москвы,на следующий день уже обсуждали с замерщиком как лучше сделать,дал советы.Через неделю окна уже выставляли.Аккуратно,даже обои не повредили.Мусор по всей квартире не летал.Все в мешки складывали.Результат отличный.Очень довольны,что обратились именно сюда.
Сложилось хорошее впечатление. Заказывали 3 окна, замерщик приехал вовремя, проблем не было, изготовили довольно быстро, по крайней мере в заявленный срок. Установка прошла без сюрпризов, быстро.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Благодарим за ваш положительный отзыв, нам очень приятно получить столь теплые слова в своей адрес!
Оформил заявку в Окнах Москвы на остекление балкона. Менеджер перезвонил, уточнил, когда ко мне может подъехать замерщик. Представитель фирмы приехал на следующий день, порекомендовал поставить профиль REHAU Delight. Заказ сразу же пустили в работу, и уже через неделю бригада привезла заказ. Монтаж занял день. Все сделано аккуратно, четко. Рабочие даже мусор за собой убрали.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Антон, обратная связь наших клиентов очень важна для нас, благодарим!
Недостатки
В целом всё понравилось, минусов не наблюдаю

Рада, что не ошиблась с выбором компании, когда обратилась в Окна Москвы. У них квалифицированный персонал, хорошее качество и неплохие цены. Профиль Рехау известен во всём мире. У нас в старой квартире такие же окна с таким же профилем были. Очень довольны качеством. И сейчас, изготовили и установили хорошо и быстро. Только слова благодарности монтажникам.
Добротные окна производит и устанавливает компания. Позвонила, заказала замер. Замер бесплатный, специалист приезжает быстро. Измерил ширину, длину, уточнил какой подоконник хочу. Буквально неделя на изготовление и приехали монтажники. Поменяли 2 окна за день. Быстро, профессионально и почти без пыли.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Виктория, нам очень приятно, что вам понравилось обслуживание в нашей компании. Искренняя признательность клиента – лучшее поощрение для наших работников!
Достоинства
Надёжный производитель окон, соблюдает сроки изготовления.

Недостатки
Их нет.

Надёжный производитель окон, который соблюдает сроки изготовления. Нам обещали установить окна в течении недели, так через неделю и установили. Выполнили своё обещание. Профиль отличный, фурнитура хорошая, ещё подоконник очень понравился. Гораздо лучше, чем был у нас. Монтажники сказали, что он прочный и надёжный, от температуры не деформируется.
Купили себе загородный дом и также захотелось ещё и обратиться в эту именно компанию и как раз для того чтобы тут уже заказать новые пластиковые окна, причём т сами впечатления от этого только хорошие и остались. Порадовал и сервис так как окна были уже готовы через неделю и установка сделана была качественно.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Наталья, выражаем признательность за положительный отзыв о сервисе нашей компании.
Достоинства
Отличное качество.

Недостатки
Не выявлены.

Поменяли в нашей квартире два окна(трехстворчатое и двустворчатое).Сразу созвонились с менеджером,уточнили интересующие вопросы,после чего подъехал замерщик.Нам ставили окна Rehau Thermo и мы очень довольны!Окна современные,в квартире с их установкой стало теплее.Монтаж на хорошем уровне!Спасибо!
О компании "ОКНА МОСКВЫ"

Я бы хотел поделиться своими впечатлениями о работе с компанией "ОКНА МОСКВЫ". Я заказал у них окна для моего дома, и они превзошли мои ожидания во всех отношениях.
Первое, что я оценил, это оперативность. Окна были готовы уже через неделю после замера, что очень удобно. Менеджер согласовал с нами время доставки и монтажа, и все прошло очень гладко и быстро. Монтажная бригада работала очень профессионально и быстро, и окна были установлены за один день.
Качество окон из профиля REHAU действительно впечатляет. Я уверен, что они прослужат моему дому десятилетия, сохраняя все заявленные качества. Компания предоставляет гарантию на всю продукцию и услуги установки, что говорит о ее ответственном отношении к своей работе.
Выбор окон в компании "ОКНА МОСКВЫ" порадовал меня. Они предлагают несколько видов профиля, огромный ассортимент форм и множество оттенков, в которых окна могут быть выполнены. Если у вас есть нестандартные размеры и конфигурации оконных проемов, или вы хотите остекление по индивидуальному проекту, компания сможет вам помочь с реализацией вашей задумки.
Я бы хотел отметить, что общение с менеджерами компании было очень приятным и профессиональным. Заказ можно было сделать на сайте, и менеджер подтвердил его по телефону. Я также мог отправить заявку с сайта, и общение с менеджером велось по почте или телефону. Это очень удобно и экономит мое время.
В целом, я очень доволен работой компании "ОКНА МОСКВЫ" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного поставщика окон. Спасибо за качественную работу и профессионализм!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Марат, огромное спасибо за столь подробный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы высоко оценили старания нашего персонала!
Заказывали холодное остекление веранды. Очень понравилась консультация по телефону. Очень информативно, подробно все объяснили, разъяснили. Примерную стоимость назвали сразу, от конечного итого не сильно отличалась. Замерщики молодцы, рекомендовали, как лучше сделать ,без навязывания доп услуг. монтажники работали усердно, все 4 часа, поэтому и был получен качественный результат.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Игорь, большое спасибо за положительную оценку нашего сервиса. Надеемся, что вы ещё не один раз посетите нашу компанию!
Хорошие окна, хороший сервис. Компании можно доверять. Работают честно и ответственно. Замер и монтаж осуществили в назначенное время. Никаких задержек и переносов сроков не было. Плюс работают аккуратно. После монтажа, всё за собой убрали. Цены на окна не завышенные, при этом качество супер. Рекомендую.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Борис, мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса.
Достоинства
Заказ был сделан без проблем, сайт удобный, всем довольны.

Недостатки
Их нет.

Покупали солнцезащитные окна, так как сил уже не было быть на кухне в первую половину дня. Давно уже планировали, наконец, решились. Поводом послужил ремонт, прошлые обои на кухне выцвели, так как сторона солнечная. За солнцезащитные окна пришлось заплатить больше, чем за обычные, но атмосфера стала сразу же куда более приятной, проводимость света хороша, а из приятных бонусов то, что теперь можно сэкономить на отоплении, так как окна обладают повышенной теплозащитой. Заказ был сделан без проблем, сайт удобный, всем довольны.
Нестандартные оконные проемы у нас, поэтому изготавление было по индивидуальным размерам. Порадовало, что цена из-за этого не выросла. Изготовили в течении недели. После выходных сразу установили. Менеджеры были вежливые, позвонили после изготовления для согласования даты, а также в день монтажа. Рад такому обслуживанию!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Марат, выражаем искреннюю благодарность за посещение нашей компании и приятный отзыв о качестве нашего сервиса!
Отличный сервис! Радует большой выбор, гарантия на продукцию и установку, доставка в удобное для меня время. Рекомендую!))
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Диля, спасибо за добрые слова в адрес нашей компании, которые вы оставили на сайте!
Достоинства
Качество исполнения

Недостатки
Нет

У нас был индивидуальный проект дома. Поэтому и окна были не стандартные. Обратились в Окна Москвы, поскольку они много лет на рынке и имеют большой опыт в изготавлении нестандартных вариантов. Произвели замеры, обозначили сроки изготовления. Монтаж провели за день. Было пару окон, справились с монтажом до вечера. Качество работ и окон отличное.
Две недели назад у меня в квартире меня окна. Работу выполняла эта компания и справилась со своей работой отлично. Все окна заменили в течение одного дня, который мы предварительно согласовали. Монтаж провели хорошо, видно что работа профессиональная. Окна современные, в квартире с их установкой, стало заметно теплее! Спасибо!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Спасибо за отзыв, для нас дорого мнение о качестве нашего сервиса!
Достоинства
Остался доволен

Недостатки
нет

Поставили быстро. С момента заказа прошло 8 дней. На 8 день была доставка. На 9 день монтаж. Монтаж сделали хорошо.
Во время ветренных дней заметили, что в квартире сквозняк. Решили наконец поставить пластиковые окна. Обратились в эту компанию. В день обращения приехал замерщик. Изготовили и поставили 3 окна за неделю всего. Хороший сервис тут. Монтажники работают аккуратно.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Алина, благодарим за положительный отзыв от нашей компании! Мы рады, что наш сервис вам понравился!
Я бы хотела похвалить сотрудников компании за быструю работу. Замерщик приехал практически сразу по звонку, через 10 дней, как и прописано в договоре окна были готовы. Установили в удобный нам день, а не когда доставка было. Лично для меня компания оказалась положительной во всех аспектах.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Ольга, Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас, постараемся и в дальнейшем держать курс на повышение качества услуг!
Нам два больших окна меняли в частном доме. Подсказали какой профиль лучше выбрать, чтобы при сильных морозах не было проблем. Также по поводу шумоизоляции как лучше. В общем, сделали все отлично - установка и сами окна меня полностью устроили!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Игорь, спасибо за доверие и поддержку в виде тёплых слов! С нетерпением ждём в нашей компании!
Нужно было заменить окна на кухне. В интернете нашла эту компанию, оставила им заявку на сайте. Перезвонили через 20 минут, еще через час замерщик был у меня. Окно изготовили за 5 дней всего. Монтажники молодцы, без проблем все поставили в панельном доме. Качеством довольны. Компания мне понравилась, шустро все делают.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Ева, лестно читать столь приятные слова о качестве нашего сервиса! Будем рады повторному визиту к нам!
У нас все окна квартиры выходят на оживленную дорогу, нужна была хорошая шумоизоляция. Специалист компании Окна Москвы посоветовал на профиль Рехау Интелио - 80 и мы на самом деле не пожалели, что его поставили. Совсем не слышно звуков с улицы - ни днем, ни ночью. Очень довольны работой!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Юлия, благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями! Мы ценим ваше мнение!
У нас все в порядке, сделали хорошо и быстро, никаких проблем не возникло. Очень понравился замерщик, все подробно рассказал про каждый профиль, посоветовал какой лучше выбрать. В общем, с такой компанией работать одно удовольствие!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Спасибо, что нашли время для оценки нашего сервиса!
В квартире заменили окна, практически в каждой комнате, в том числе и балкон. Сюда обращались, очень хорошая компания, делают установку уже несколько лет, подобраны хорошие сотрудники, выходит все очень хорошо. Сперва замеры делали, чтобы было все ровно. Спустя некоторое время устанавливали, привезли соответствующий инструмент, материалы. Все выполнилось быстро. Пластик высокого качество, со временем не тускнеет, не образуются пятна. Механизм открытия и закрытия хороший. В общем, сотрудничеством с данной компанией довольны. Если кому следует вставить пластиковое окно, тут сделают качественно.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Александр, нам очень ценно ваше мнение. Спасибо за оценку 5.
Весной решили поменять окна, зима была холодной и в Хрущёвке стояли старые окна, выбрали компанию "Окна Москвы", т. к. много положительных отзывов, да и цены со сроками устраивали, замерщик грамотно всё замерил предварительно, установили за один день, рабочие очень добрые и отзывчивые, после себя ни какого мусора не оставили, окна хорошего качества, теперь зимой точно дуть не будет холодный воздух, меняли в комнате и на кухне, по итогом очень довольны остались, компания действительно оказалось отличный, не зря про неё хорошо отзываются, в дальнейшем если потребуется установка окон, однозначно буду обращаться сюда же.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Денис, примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отличный отзыв!
Я довольна, потому что вовремя привезли окна и сразу же их установили, за один день. Мне, в принципе, понравилось сотрудничать на всех этапах - начиная с замера, и заканчивая монтажом - все аккуратно, убрали за собой весь мусор.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Ольга, примите нашу искреннюю благодарность за такие тёплые слова в наш адрес!
Ставили в двухкомнатной квартире окна, сюда обратились, специалисты высочайшего уровня, сначала приехал замерщик, выполнил необходимые размеры. Потом делали, очень быстро, материал изготовления использовался прочный, применили отличный специализированные инструмент и средства, чтобы окна встали правильно. Конструкция открытия и закрытия качественная, легко открывается и закрывается. Работы выполнили быстро, стоимость приемлемая. Сотрудничеством довольны, если кому потребуются заменить, установить окна, то здесь сделают хорошо. Предоставляется гарантия на работы.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Алексей, мы вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв нашему руководству.
Специалисты тут неплохие. Нам сразу подсказали какой брать профиль, чтобы не было проблем и промерзания на кухне(там влажность у нас высокая). Установили за четыре часа все окна, сделали аккуратно и хорошо. Я очень доволен!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Мы очень рады, что вы остановили Ваш выбор на нашей компании.
Нам замерщик посоветовал окна Rehau, всего нужно было три окна и балкон. Делали окна почти две недели, так и было оговорено заранее. Установили за день все, работу провели качественно, все аккуратно, даже мусор вынесли за собой.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Яна, Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм и многолетний опыт работы. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда Вам рады!
Еще в ноябре заменили 4 больших окна в панельном доме. Очень качественная работа! Ребята очень постарались, никаких замечаний. Окна Москвы всем рекомендую, здесь на результат работают.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Анна, мы очень признательны Вам за то, что Вы уделили нам своё время и поделились с нами своими впечатлениями о качестве нашего сервиса.
Хотелось бы поблагодарить компанию за хорошую организацию рабочего процесса и пунктуальность во всем. Нам привезли окна в назначенное время, насчет установки договаривались на другой день. Сделали все быстро и хорошо! Спасибо также замерщику за хорошо подобранный под наши потребности профиль!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Большое спасибо за ваш отзыв.
Хорошая компания! Обращались сюда для установки трех пластиковых окон в квартиру. Приехали, замерили и через восемь дней уже привезли окна. Ставили в отдельный день, по договоренности. Мы довольны качеством монтажа и, конечно, самими окнами. Все отлично!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Алекса, благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Мне понравилась как сделали работу специалисты компании "Окна Москвы". Обращались в конце весны, когда необходимо было для остеклить+утеплить старенькую лоджию. Работу выполнили качественно и добросовестно, да и по срокам не затягивали. Все заменили. Практично и удобно в использовании. Двойные стеклопакеты были очень в тему, больше не так слышно уличное движение (как раз находимся на третьем этаже, дома типа "хрущевка") Конечно, рекомендовать компанию буду всем без исключения, здесь работают старательные и внимательные работники. В целом, только позитивные эмоции, считаю, можно доверять.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Артём, мы ценим наших клиентов, и ваш отзыв действительно важен для нас.
Осенью прошлого года родители приобрели двухкомнатную квартиру со старыми окнами в панельном доме и решила им заменить окна сразу, чтобы обезопасить их зимой от сквозняков и прочих неприятностей. Выбрала Окна Москвы по одной причине, что у них хватает положительных отзывов плюс на момент обращения действовали скидки на довольно значительную сумму. Сами работы прошли довольно быстро: оставила заявку на сайте, перезвонили и договорились о приезде замерщика. После заключили договор и уже через трое суток окна поменяли. Всю зиму тепло держали прекрасно, никаких замечаний от нас нет.
Меняли два больших окна в квартире в сталинке. Компанию нашли по отзывам в интернете. Увидели, что многие положительно отзываются. Оставили заявку на выезд замерщика, был у нас на следующий день. Обговорили детали и стоимость, подписали договор. Окна в начале этого месяца были поменяны. Благодарим за работу.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Анастасия, спасибо за вашу добрую оценку нашей компании!
Отличная компания.
Необходимо было установить окна в 2 комнаты. Заказали в данной компании, так как ранее уже с ними работали, когда маме остекляли квартиру.
В этот раз также работа была выполнена быстро и качественно. Быстро все замерили, привезли и установили. А главное по приемлемым ценам. Работали быстро и чисто! Молодцы!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Татьяна, спасибо за оценку 5!
Всем добрый день/вечер/ночь! Пишу с ошибками, прошу за это не серчать! Выражаю огромную благодарность менеджеру Сергею Курепину, замерщику ОЛЕГУ, и монтажнику Ибрагиму. Что касаеться стоимости, то по Москве цена примерно одинаковая, где то на 1000-2000 больше, где то меньше,а вот качество продаваемой продукции может быть просто ужасное. В данной фирме окна представлены оригинальными, фирменными, не копиями и поделками, а именно из фирменного профиля сделанного на фабрике, а не в подвале и т. п. Я клиент капризный, и предирчевый, Я это понимаю, с менеджером Сергеем про выбор окна проговорили наверно часов 5, в итоге результат превзашол все мои ожидания, выше всяких похвал. Не мало важную, роль выполняет качество монтажа, и если к Вам приедит монтажник Ибрагим, Я не видел работу других монтажников, но монтаж сделанный Ибрагимом выше моих ожиданиц и похвал, настоящий мастер своего дела, то это плюс. Что касаеться замера, то Олег мастер своего дела, фамилию не знаю, но специалист с 1991 года этим занимаеться, приехал с гиганской сумкой всяких приблуд и гаджетов для замера, а не какой то шабашник с рулеткой, моё уважение ОЛЕГУ! Ну и спасибо менеджеру Сергею за его труд, компания с человеческим лицом, а не канторка которую чуть что ищи свищи. Как Я говорил, если долго мучиться, что нибуть получиться! Спасибо! Если что обращусь еще, и посоветкю другим.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Вадим, мы передали столь лестный отзыв нашему менеджеру. Обращайтесь!
По заявке на 2 окна пришёл замерщик, рассказал о преимуществах разных стеклопакетов, все грамотно, доходчиво и понятно. Заключили договор. Окна нам установили через 7 дней, все хорошо, в квартире тепло и тихо. Отличное соотношение цены и качественно!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
Хорошая компания. В январе прошлого года нам полностью остеклили всю квартиру в монолитном доме, а так же соединили лоджию с кухней, места стало в разы больше. Очень профессиональная работа! Мастера поработали у нас на славу, никакого мусора не оставили, все четко и надежно.
Я рекомендую Окна Москвы.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Мы заказывали установку пластиковых окон в монолитном доме еще в октябре прошлого года. Требовался монтаж в гостиной, спальне и детской комнате у дочки.
Отработали вполне качественно и слажено. Замерщик пришел оперативно. Затем приехали устанавливать. Все классно сделали. Качественно и аккуратно. Надежная компания.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Ольга, спасибо, что выбрали нас!
Хочу поблагодарить за аккуратную работу.
Сделали нам хорошие окна в панельном доме еще в декабря 2021 года!
Устанавливали в гостиной и в спальне. Очень качественно. Монтажная бригада все за собой убрала. Буду советовать Окна Москвы!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Алена, спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
В середине ноября возникла срочная необходимость поменять старые окна на новые пластиковые. Обратились сюда для монтажа двухкамерных стеклопакетов в нашу хрущевку. Все выполнили аккуратно и качественно. Не придраться. Отдельное спасибо мастерам за старательность.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
Полностью довольны качеством работы и окнами. Благодарю за грамотное консультирование, за то, что посоветовали хороший профиль по нормальной цене. Работу выполняют добросовестно и без задержек.
В конце прошлого года был сдан дом, где мы приобрели квартиру. Стандартные окна, поставленные заказчиком были, мягко говоря, не из самых лучших и поэтому приняли решение их заменить на более качественные. В компанию "Окна Москвы" обратились, так как здесь было большое количество хороших отзывов. Вызвали специалиста, который сделал свою замеры и мы подписали документы. Примерно через неделю окна были изготовлены . При самом монтаже проблем не произошло - специалисты приехали в указанное время и все сделали в течение дня. По качеству без претензий - как по самим окнам, так и по монтажу. Можем уверенно рекомендовать.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Владислав, спасибо, что обратились именно к нам.
Все нормально у нас прошло, окна поставили точно в оговоренных сроки, качество отличное! Мы заказывали в начале февраля, дней через десять нам привезли, установили за день(4 окна). Я очень благодарен за хорошую работу, за грамотный подход. Все в порядке!
Меняли окна с помощью специалистов компании в квартире и на даче. Оформили заказ в один день, привезли тоже все сразу(через 10 дней). А вот устанавливали в разные дни, по договорённости. Спасибо за хорошую работу, за консультирование и удельные рекомендации.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Спасибо, что доверились нам.
Обращались по рекомендации, меняли два трехстворчатых окна в доме. Нам помогли определиться с профилем и стеклопакетами. Сразу про считали сумму. Готовы окна были через неделю, привезли, поставили достаточно быстро. Все нормально!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Марина, мы рады, что вы остались довольны.
Нам поставили окна в конце 2021 года, аккурат перед праздниками. Установили хорошо, три окна и балконный блок. Также отдельно хочу поблагодарить за помощь в выборе профиля, на самом деле очень хорошая шумоизоляция, особенно актуально для спальни! Мы довольны работой!
Когда нужно было в квартире новые окна поставить, обратились в эту компанию. Слышали, что работу делают качественно. Заказали окна на все три комнаты и кухню. Конечная стоимость была обозначена и больше не менялась. Монтажникам спасибо за проделанную работу.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Сергей, благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен.
Достоинства
В эту компанию мы по совету обратились, сестра у них окна заказывала, осталась довольна. Мы заказали балконный блок, готов был через неделю и поставили за один день. Сделали отлично, показали как регулировать створки, чтобы не дуло нигде. В общем, я довольна работой.
Установку окон перед новым годом в квартире заказали здесь. Уложись в сроки, качественно проделали свою работу монтажники. Можно с ними работать.
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице
Денис, спасибо за оценку 5!
Достоинства
Вежливые сотрудники, быстрая и оперативная работа, качество окон

Недостатки
Нет

В ноябре получили квартиру в монолитном доме, а в окнах на кухне и спальне огромные щели, пришлось менять. Искали, где недорого и можно установить в кратчайшие сроки. Обратились в компанию "Окна Москвы", менеджер проконсультировала, назначила замерщика и уже на следующий день сняли мерки. Привезли и установили готовые окна через неделю, рабочие приехали в назначенное время, работу выполнили за 6 часов, весь мусор за собой убрали. Окна хорошие, качественные, ветер и сквозняки не пропускают, защищают от шума с улицы. Стоимость оправдана. Никаких претензий нет, спасибо, рекомендую!
Производственно-монтажная компания Окна Москвы на Южнопортовой улице на карте