8 (495) 189-73-498 (495) 189-73... — показать

г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1, кв 6
434 офис; 4 этаж; компания Окна Москвы
Район: Печатники

Про «МИР ОКОН РЕХАУ»

Иготовление и монтаж пластиковых окон Рехау.

Мы работаем на рынке с 2000 года. Во время работы мы создали собственную клиентскую базу, в которую входят как физические, так и юридические лица. Успешно сотрудничаем с различными строй фирмами Москвы и ее округа.

В рассмотрении у нас находятся заказы более чем на 1200 тыс. кв. м на одном объекте.Мы гарантируем самые минимальные сроки производства и установки Ваших окон. Более 200 корпоративных заказчиков сотрудничают с нами, они были удовлетворены произведенными нами работами.

12 профессиональных монтажных бригад, проходивших обучение в специальных учебных заведениях, академиях, готовы воплотить в жизнь самые сложные проекты.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Будут учтены все требования и пожелания заказчика, на протяжении всего времени сотрудничества.

Другие клининговые услуги 1
Окна 3
Замена окон
Остекление балконов и лоджий
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 2
Остекление балконов
Строительные товары 1

Отзывы про МИР ОКОН РЕХАУ (87)

4.4
Фирма великолепная, четыре дня ребята из этой компании меняли большое окно в панельном доме. Сделали хорошо, не торопясь аккуратно заменили окно. Профессионально, нечего не скажешь, откосы установили ровно. По заказу тоже не долго ждал, 12 дней. Качество материала окна замечательное, после установки все убрали за собой. Спасибо, буду иметь вас ввиду на другие окна по замене.
В частном доме с широким фасадом решил поставить пластиковые окна. Как-то мне визитку давали этой компании. Я зашел на сайт, изучил их услуги, стоимость работ. Решил пригласить замерщика, заодно и проконсультироваться какие двери там лучше поставить. Он все измерил, согласился со мной, что выбранные мной окна туда хорошо встанут. Я сделал заказ. Когда были готовы окна, договорились на время установки. Привезли. поставили. Все чисто и аккуратно. Смотрится хорошо, я доволен. Спустя пару месяцев проблем не возникло
Мир Окон фирма замечательная, так здорово установили мне два окна в панельном доме, что до сих пор в восторге. По совету подруги нашла эту фирму, быстро процесс прошел с заказом и с замером. 12 дней изготовляли окна, монтажники установили без проблем, качество отличное. Благодарю вас за хорошее обслуживание.
Пос совету друга, я заключил договор на замену большого окна с фирмой Мир Окон Рехау, по началу сомневался что будет некачественно, но уже в процессе работы я понял что не сколько не пожалел что, связался с ними. Ребята молодцы, сделали на совесть, выровняли окно в уровень, очень четко закрепили на мертво. Сами окна из отличного качественного материала. В общем я полностью доволен работой мастеров, спасибо!
Очень хорошо сделали окна, замену произвели отлично, сделали качественно. Заказ ждала 12 дней на два окна, Ребята приехали по договоренности на второй день после привоза заказа. Оперативно начали делать, за четыре часа два окна сделали на 5 с плюсом. Я очень довольна работай рекомендую 100%
МИР ОКОН РЕХАУ на карте