8 (499) 372-15-158 (499) 372-15... — показать

8 (499) 372-15-158 (499) 372-15... — показать
+7 499 372-...+7 499 372-15-15 ещё

Про «Фокус Комфорта»

Откройте для себя мир уюта и стиля с оконными порталами от Фокус Комфорта в Москве и московской области. Наши высококачественные порталы не только обеспечивают отличную теплоизоляцию и энергоэффективность, но и придают вашему дому элегантный вид.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Двери 2
Входные двери в дом и коттедж
Двери двустворчатые
Безрамное остекление
Витражи
Ремонт 2
Замена и ремонт дверей

Отзывы про Фокус Комфорта (14)

Я заказывала у них оконные порталы для дома и получила деальное сочетание уюта, стиля и функциональности. Их порталы обеспечивают отличную теплоизоляцию, что позволяет нам экономить на отоплении, и придают нашему дому элегантный вид. Мы радуемся каждый раз, когда смотрим на наши новые окна, благодаря которым в доме становится тепло и уютно
Заказывал оконные порталы в квартиру. Доставка и установка была в назначенное время. Монтажники установили качественно,убрали строительный мусор за собой. После монтажа,комната наполнилось светом,стало легче дышать. Порталы хорошо защищают от шума, обеспечивают отличную теплоизоляцию. Я благодарен вам за хорошую работу!
Обратилась в компанию "Фокус Комфорт" за их оконными порталами. Обещанное качество они оправдали на все 100%. Эти порталы не только улучшили теплоизоляцию моего дома, но и добавили изысканности помещению. Кроме того, я чувствую, что мой дом стал горазжо лучше в плане энергии. Я очень довольна, спасибо.
Заказывал тут недавно окна PSK-портал. Ну, что можно сказать. Компания работает на самом высоком уровне. Это стало мне понятно уже в самом начале, когда толковый менеджер проконсультировал меня по телефону и помог определиться с выбором. Цена тоже понравилась. Так что очень доволен тем, что обратился сюда!
Фокус Комфорта
Игорь, рады, что смогли предоставить Вам сервис высшего уровня.
Заказывали в дом панорамную конструкцию Swing Design. Теперь такого выхода на террасу в нашем коттеджном поселке ни у кого нет. Соседи приходят посмотреть, как на восьмое чудо света. Установили в рассрочку с гарантией на 10 лет. Весь процесс выверен до мелочей, мастера и консультанты вежливые и пунктуальные. Мы с мужем в восторге!
Фокус Комфорта
Марина, обращайтесь к нам вновь!

Частые вопросы про Фокус Комфорта

Как узнать график работы Фокус Комфорта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 372-15-15

Фокус Комфорта находится по адресу г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1.

Фокус Комфорта на карте