8 (495) 432-31-318 (495) 432-31... — показать

Окнотория

8 (495) 432-31-318 (495) 432-31... — показать
+7 495 432-...+7 495 432-31-31 ещё

Про «Окнотория»

Наличие собственного производства солидное преимущество для клиента. Заказ сопровождается с момента обращения в Компанию до подписания акта о приёмке работ.Производственная база Компании «Оконные Решения» это современное оборудование, станки по нарезке профиля, фрезерованию и сборке готовых окон. При покупке непосредственно от производителя, окна становятся доступными для любого дома, поскольку их стоимость становится более умеренной.Контроль качества каждого окна происходит на каждом этапе его изготовления, и в завершение ОТК подтверждает его соответствие ГОСТу. Только после этого заказ грузится для отправки. Каждый заказ обеспечивается паспортом качества, который заверяет потребительские свойства продукта.

Комплектующие для производства окон закупаются только у проверенных производителей, что способствует бесперебойной работе цехов и исключает брак. Высокоточные станки обеспечивают правильную геометрию конструкций.

Окна 23
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Профиль Rehau
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление
Показать все 23

Отзывы про Окнотория (70)

Прекрасная компания. Хорошее отношение к клиенту. Оставил заявку на их официальном сайте, менеджер перезвонил в течении часа, мы все нюансы с ним обсудили сделали заказ. То что я заказал мне повезло что в наличии оказалось и долго ждать не пришлось. На следующий день ближе к обеду привезли мой товар. Качеством я доволен. Спасибо огромное компании.
Быстрые сроки производства, хорошее качество окон. Ещё повезло, что попали на акцию. Для нас окна обошлись дешевле, чем мы считали сами. Позвонили, к нам приехал замерщик. Он передал размеры в офис, а там уже сделали точный расчёт. Скидка приятно обрадовала, мы подписали договор и цена больше не менялась. Монтаж прошёл быстро, 2 окна поменяли за день. Хорошая работа, хорошие окна.
Компания отличная, понравилось тх отношение и качество выполненной работы. Сделали замену старых окон в моей квартире. На замере подобрали профиль, после заключили договор. Окна установили за один день. Мне нравится, как выполнена работа. Сами окна весьма качественные, отлично отрегулированы. Благодарю за все!
На даче был ремонт, решили сразу и двери поменять, и окна. Всё заказали здесь. Хорошая компания, изготавливают в срок, просрочек не допускают. Приехал замерщик, с ним все обсудили, а через несколько дней осуществили монтаж. Профиль окон от Рехау, высокое качество по нормальной цене. У меня дома такие окна, очень довольна. Теперь и на даче будут аналогичные.
Покупали здесь окна. Понравилось, что от замера до установки всего неделя, и всём занимается одна компания. Монтажная бригада сделала всю работу быстро и качественно, даже зимой ничего не продувает. Рекомендую
Окнотория на карте