8 (495) 510-74-048 (495) 510-74... — показать

+7 495 510-...+7 495 510-74-04 ещё

Про «ОКНА БРАВО»

Строительный товары 1
Окна

Отзывы про ОКНА БРАВО (98)

27.03.2019 года был подписан Акт-Приемке на остекление балкона Алюминиевыми окнами. Компанию эту долго не искал так как она остекляла балкон моих соседей сверху над надо мной этажом выше.(На фото видно) Работники компании остекляли им год назад. По словам моих соседей да и я наблюдал как работали монтажники. Руки из правильного места растут. Всё смонтировали качественно им. И я воспользовался услугами этой фирмы. Итак ! Всё как у всех в оконных компаниях. Позвонил по телефону, который написан на сайте компанию ОКНА БРАВО. Вызвал замерщика. Приехал, замерил, на месте просчитал, внёс я предоплату и закрутился процесс. Срок на изготовление указано в договор -10 дней. Монтаж два дня. Фирма уложилась в это время. Утро монтажники привезли на свой газели мои окна , занесли и установили в первый день а во второй приехали сделали внешний вид т.е отделали сайдингом. Сама работа заняла времени около полторы суток.. Саму работа оценил бы 5 а за внешний вид работников на 4 . Цена адекватная оказалась ,конечно немного дороже чем остекляли балкон моим соседям ,но не значительно процентов на 4 подороже. Общие выводы Ребята монтажники ,( Сергей м Павел) исполняющие договор №326/19F от 16.03.2019 года - вежливые, пунктуальные и грамотные специалисты, качественно, быстро и в установленные сроки выполняющие свою работу. Минусов не замечено. Re; В случае необходимости остекление воспользуюсь услугами компании снова !
Договор № 373/18»R» от 20.12.2018 года. на имя Романа Горохова Заказывал себе французское остекление балкона от фирмы « ОКНА БРАВО» остались неоднозначные впечатления: Начну с положительного! 1) Бригадир Антон и его напарник Александр – профессиональные работяги! За их умения 5+ 2) Работа сделана профессионально и в срок. ( без всякий отмазок , как было указано в договоре день монтажа. Но с другой стороны с бригадирам Антоном обсуждали когда он приезжал на замер, просчитывал на компьютере и составлял спецификацию что! Что на каждую створку рамы будет установлена москитная сетка и их в цену включил, но по факту!) Установили только на одну створку , как выяснилось потом, что менеджер кто запускает изделия в производство не углядела или внимание не уделила - что нужно было заказать на каждую створку сетку. Позвонив в офис ,объяснив ситуацию, руководство компании решила возвратить часть денежных средств. Деньги конечно вернули мне карточку а вот извинений не дождался . Будто у них в компании так и должно и быть! По поводу мусора! Вывезли на следующий день после установке. Вывод: с фирмой ОКНА БРАВО работать можно, но очень внимательно проверять все документы и КОМПЛЕКТАЦИЮ !! которые они предоставляют.
Компания в целом понравилась, точнее сотрудничество с ней. Через сайт заказал звонок, обсудили, что конкретно я хочу и что мне нужно. Менеджер Татьяна записала меня на следующий день на прием, подписание договора, внесение предоплаты (моя инициатива) и демонтстрацию материалов. Хорошо, что показывают образцы. Так сказать всё сразу посмотреть и пощупать можно. На третий день прибыли ко мне замерщики. Еще через 2 недели убрали старые окна с гостинной и начали работать. Справили всё за день. Шум и мусор правда. но ремонт без этого невозможен.
Пишу я как вижу все со своей стороны. А каждый пусть сам для себя решает. Нужно было остеклить балкон с выносом и установить крышу+ сделать внутреннею отделку ( потолок, стены, пол) Работы производили бригада под руководством бригадира Павла. Замечательная бригада. Буду рекомендовать всем её!!! . Павел приехал лично на следующий день после первого разговора с менеджером Марии , оперативно оценил ситуацию и на месте составил смету и договор. Впоследствии по ходу работы вносились не большие корректировки. Павел во всём шёл нам навстречу и брал на себя работы по доставки материала. Он является прекрасным специалистом, знает как и умеет выполнять качественно работы по остеклению балконов установка крыш , прекрасным сварщиком , по сборке мебели, и многие другие виды работ Самое важное в трудной ситуации - возможность доверять и положиться на людей, ставших на это время союзниками и помощниками. Желаем Павлу и его бригаде взаимопонимания с клиентами и больших успехов. Re; Уважаемые будущие клиенты, если хотите увидеть настоящих мастеров а не мастеров в кавычке , спросите спрашивайте бригаду Павла )
Очень понравилось сотрудничество с работниками этой компании. Идут на уступки в плане сроков! Подстраиваются под конкретный день (работающему человеку не всегда удобно сорваться домо( приветливые менеджеры и опрятные рабочие по установке и демонтажу. Рада,что такие профессионалы встретились мне. Всё сложилось. По окнам претензий нет пока только 3дня прошло с момента установки. Надеюсь, всё будет хорошо.
Наша семья получила в наследство квартиру от бабушки мужа. Ремонт конечно необходим в новом нашем жилище, но решили первым делом застеклить лоджию. Я выбрала, по отзывам в сети интернет, компанию «Окна Браво», и ни на минуту потом не пожалела. Замерили в день звонка, заключили договор, поставили окна, как и договаривались в удобный для меня день. Ребята вежливые, аккуратные, объяснили как лучше и что лучше, дали несколько советов по поводу ухода за окнами, бонусом подкрутили разболтанную дверь на лоджию. В целом, осталась я очень довольна работой сотрудников фирмы «Окна Браво», и качеством установленных окон.
Мы с мужем затеяли перед Новогодними праздниками в новой квартире утеплить балкон. Осталось только в интернете из великого множества компаний, занимающихся окнами и балконами, выбрать самую надежную. Начали мы читать о каждой компании информацию и отзывы клиентов, нужно было, чтобы была профессиональная бригада, чтобы все было сделано в короткие сроки (до новогодних праздников), и чтобы стоимость не была заоблачной! Многим позвонили, но как оказалось, что либо информация, указанная на сайтах, не соответствует действительности, либо работники компаний отказывались работать за несколько дней до Нового года. Потом позвонили в компанию «Окна Браво», по телефону менеджер задал несколько уточняющих вопросов, озвучил примерную стоимость, которая нас устроила. И на следующий день уже приехал замерщик с необходимыми документами, решили, что будем утеплять балкон вагонкой, подписали договор, и в течение нескольких дней все было готово! Несмотря на предстоящие праздники, работники компании не стали нас переносить на рабочие дни после январских праздников, а приехали к нам и отработали оперативно. С уверенностью будем советовать Вашу компанию близким и знакомым.
У Вас работают настоящие специалисты своего дела )))
Компания заслуживает внимания. Привет ятный сервис, общение, консультации. Порадовали. Спасибо Дмитрию и Андрею за хорошую работу!
Заказывал окна на дачу без монтажа на сайте "Торговый дом Окна Браво"td.oknabravo.ru.Оплачивал заказ через сайт.Как только оплатил,через некоторое время позвонили из офиса ,уточняли число и время доставки. Привезли ,выгрузили ,помогли их рабочие занести в сарай. Претензий нету.
Компания на рынке давно. Знают и умеют работать. Окна Рехау- -хорошая добротная марка! Работники уверенно и быстро работают : и придерживается и при установке. Цены приемлемые.
В связи с последними участившимися дождями, наши окна на балконе не выдержали, герметичность нарушилась, тк дожди сильные и частые весь пол на балконе всегда мокрый. Хорошо, что еще у нас плитка на полу, так бы сырость и плесень могла бы завестись. Компанию посоветовал бывший муж, не доверять ему оснований не было. Договор заключили и понеслась. Через месяц уже всё было новенькое. Оплачиваю врасрочку, тк сразу таких денег не нашлось.
Работают неважно. На момент заключения договора в офисе всё отлично! Менеджеры работают на 5 баллов! Не придерешься, все условия оговаривают, не торопят при выборе профилей и сопутствующих материалов. "Мягко стелят " одним словом!, либо сами уверены в том, что говорят, а вот работники - подкачали. С замерами напутали, пришлось заново снимать, и естественно сроки растянулись. При установки поцарапали рамы, и сделали вид, что все ок, пока я сама не увидела!
Хорошая добротная компания. Наша семья довольна. Меняли все окна в загородном доме. За МКАД выезжают без проблем. Все инструменты при себе. Отлаженная система:договор-замеры-установка!
В целом неплохая компания. Нам немного не повезло. Пара стеклопакетов были поцарапаны в процессе логистики. Странно конечно, но факт остается фактом. Поменяли, менеджер \Татьяна отреагировала мгновенно. Никаких уловок и проблем. Правда, сроки установки затянулись, тк пришлось ждать новую пару. Профили бельгийские Deceuninck, очень понравились. Советую.
Сотрудничество с компанией в целом понравилось. Делают скидку на непрофессионализм заказчика и все объясняют, и поясняют, и даже показывают. В офисе фирмы меняли фасад а заодно и мансардное помещение пришлось и реставрировать и менять крышу. Вопрос встал о мансардных окнах, захотелось именно окна иметь ... тк в летнее время крыша сильно нагревается, уж из какого материала она не была сделана. 8 окон были вставлены. Работа была сделана за два месяца. Я имею ввиду окна. А всё остальное еще продолжается . и строительные леса со здания еще не снимали.
Решили обновить лоджию. Квартира наша на 10 этаже. Последний. Отсюда и сложность проведения работ, не только остекление но и часть покрытия (крыша грубо говоря). На момент поиска компании окон, мы были готовы к трудностям проведния работ и длительности. Не могу точно сказать, кто из друзей посоветовал «Окна Браво», но обратились туда. В Подмосковье выезжают тоже. Плюсы компании: менеджерский состав, материалы, акции. Минусы: нечистоплотные рабочие, длительные сроки, дороговато.
Остекляли угловой балкон по дизайнерскому проекту, с утеплением и как бы продлением комнаты на площадь балкона. Вопрос теплоизоляции стоял очень остро: выбрали самый дорогой профиль с максимумом камер, но результатом не вполне довольны: если с шумом и пылью никаких проблем, то сквозняки (хоть ты тресни!) побороть до конца не удалось, стынет угол страшенно и такое ощущение, что всё же тянет даже с наглухо закрытыми. Мастер приезжал, проверял, говорит “у вас тут сама планировка угла дома на юру исключает достаточную изоляцию теми средствами, которыми располагаете”. Разумеется, качество окон ни при чём - по его версии. Так что пока ищем другого эксперта в роли третейского судьи.
Заказывал простое холодное остекление. Прямой трёх метровый балкон без углов. Смогу со спокойной душой,без лукавства сказать, -что монтажники русские и пунктуальны. Приехали на монтаж без опоздания. За два дня до монтажа позвонила девушка из компании. Предупредила о дате монтажа. Всё в срок исполнении заказа. С заданием справился без затруднений. Приятные ребята в общении и отзывчивые , качеством работ остался доволен. Сервис неплохой компании -понравился. Спасибо ребятам!
Был заключён договор №069/16G от 23.11.2016 года между мною и компанией ОКНА БРАВО на остекление балкона с внутренний отделкой из деревянной вагонке. В конечном результате мы получили именно то, что я хотели. Стоимость соответствовала с предварительным расчётом. Я не только могу рекомендовать специалистов из этой фирмы знакомым, но и сами в будущем планируем для остекление балкона дочери. Единственный минус - работники постоянно приходили позже заявленного времени. за это оценку снижаю.
ОКНА БРАВО
Здравствуйте,Ольга.Большое спасибо за отзыв и за оценку работы наших мастеров. По поводу что мастера приходят позже заявленного времени ! Наша компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.