8 (495) 510-74-048 (495) 510-74... — показать

+7 495 510-...+7 495 510-74-04 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 5
331 офис; 3 этаж

Про «ОКНА БРАВО»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Фирма ОКНА БРАВО может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания предлагает приобрести такие товары, как напольные покрытия и окна. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Южнопортовая, д 5 и работает Пн-Вс: 10:00-22:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Кожуховская. Телефон для связи: +7 495 510-74-04. У организации есть свой сайт - oknabravo.ru.

Другие клининговые услуги 1
Остекление балконов
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 3

Отзывы про ОКНА БРАВО (109)

Работа по остеклению балкона Алюминиевыми окнами очень понравилась .Качественно установили ,красиво и всё аккуратно . У нас был старый балкон в 5этажке,который сгнил от времени,теперь новый,красивый .Спасибо большое мастерам Антону и Сергею! !
Re; Одним слово! Мне понравилось как изготовили и как застеклили)))
Напишу коротко про установку окна в офисе ! Работа выполнена на отлично, мастера компании четко в назначенное время осуществили как доставку окна и комплектующие , так и монтаж и демонтаж. Мусор за собой весь вынесли.
С мастерами компании встречалась 2 раза, в первый раз на замере. Второй-на остекление лоджии. Компанию выбрали по отзывам и не ошиблись. Работа была не очень шумной , по ее окончанию работники вынесли весь мусор +старое окно. Все убрали за собой, даже удивительно что пропылесосили своим привезённым пылесосом. Удивилась тому, что было очень чисто. Раньше я с этим мы не встречались. Никаких претензий к качеству работы и окнам у меня нет . Всем удачи!
Напишу сюда отзыв потому что заказали в этой компании остекление всего частного дома и подсобных помещений. Разные варианты открытия, цвета, фурнитуры. Таким профессионалам смело можно доверить большой объем, нигде не накосячили. Антон и Сергей выполнили все наши пожелания, в день установки правда опоздали минут на 30, но позвонили и сказали застряли в пробке. Шумоизоляция окон очень радует, потому что на улице ведутся сейчас шумные работы возле окон, а их НЕ СЛЫШНО.
В начали октября поменяли балконный блок ( дверь + окно) по договору № 211/21»R», один монтажник Павел сделал всю работу основательно,( УСТАНОВКА –БАЛКОННОГО БЛОКА +УСТАНОВКА ПОДОКОННИК И ОТКОСОВ) Прошло пару недель, но ни одного косяка не выявил и вот пишу благодарность Павлу . Молодец ТЫ)) Пусть твоей судьбе сопутствуют удача, успех и любовь! Желаю твердо стоять на ногах и ощущать надежную поддержку рядом! Пусть в окна твоего дома всегда светят солнце, добро, любовь и взаимопонимание!
Re; Год назад заказывали остекление лоджию у них, там тоже всё хорошо прошло , но не так чётко как сейчас! Логистика хромала!!)) но главное – РАБОТА!)), Тоже бригада работа профессионально. Есть же в наше время рукастые русские парни, у которых руки растут из определённого места, а ни из задницы!!
ОКНА БРАВО на карте